Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > Боль....
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.01.2007, 17:36   #1
4:13
dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для dwarf
Регистрация: 24.04.2006
Адрес: somewhere, beyond the sea...
Сообщений: 1,420
Рейтинг мнений:
dwarf Вконтакте dwarf Twitter
Боль....

Всем нам когда-то бывает больно....кто-то нам причиняет боль, а иногда и мы сами себе....
Мне было бы интересно узнать, какая боль сильнее: духовная или физическая? Боль от расставания или боль при падении, когда делал(а) какой-то трюк....
Не хочу писать много, просто интересно ваше мнение...ведь иногда боль духовная, боль сердца намного сильнее физической боли...
__________________
пути не открываются перед теми, кто не борется
dwarf вне форума   Цитата
Старый 30.11.2008, 23:04   #341
We're approval junkies.
.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для .Rck_Cnd.
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: Outer space
Сообщений: 5,711
Рейтинг мнений: 0
Всё таки наверно душевное больнее особенно когда долго так покоя не даёт)...

Хотя и сравнить с физической никак, ибо пулевых ранений не было, да даже переломов. Но вот физиология то умная она действует в защиту организму и ближайшее время ты вряд ли вообще почувствуешь боль, если и правда рана сильная) А вот душевное наоборот...всё по максимому и сразу.
__________________
mm...just fuck it. Everything`s gonna be great.

B
Flickr
.Rck_Cnd. вне форума   Цитата
Старый 01.12.2008, 02:37   #342
|||||||||||
zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+
 
Аватар для zircool
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 1,360
Рейтинг мнений: 53
Цитата:
Сообщение от +Rock_Candy+
Всё таки наверно душевное больнее особенно когда долго так покоя не даёт)...

Хотя и сравнить с физической никак, ибо пулевых ранений не было, да даже переломов. Но вот физиология то умная она действует в защиту организму и ближайшее время ты вряд ли вообще почувствуешь боль, если и правда рана сильная) А вот душевное наоборот...всё по максимому и сразу.
душевная опасней тем, что анестезия не поможет ей, вкалывай хоть скока, но отойдя обстоятельства, по которым в душе скребут кошки, не исчезнут сами собой
__________________
WAR
zircool вне форума   Цитата
Старый 01.12.2008, 16:09   #343
S.K.A.T.
TrueProSkater TrueProSkater TrueProSkater TrueProSkater TrueProSkater TrueProSkater
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: вг
Сообщений: 132
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от dwarf
боль сердца намного сильнее физической боли...
ответ ясен
TrueProSkater вне форума   Цитата
Старый 01.12.2008, 21:33   #344
S.K.A.T.E.R.
jOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущее
 
Аватар для jOker
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: устолицанама
Сообщений: 271
Рейтинг мнений: -86
Цитата:
Сообщение от zircool
душевная опасней тем, что анестезия не поможет ей
Это конечно зависит от силы боли.. но думаю есть способы, которыми можно както сгладить душевные страдания.. знаете, как в американских фильмах например:
- куда ты собрался?
- Поеду куда-нибудь, отдохну от всего!
Смена обстановки.. отвлечение от проблемы.. поддержка близких, родных людей... иногда чтото из этого работает!!!
__________________
Я шапка епт..
jOker вне форума   Цитата
Старый 01.12.2008, 22:38   #345
|||||||||||
zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+
 
Аватар для zircool
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 1,360
Рейтинг мнений: 53
Цитата:
Сообщение от jOker
Это конечно зависит от силы боли.. но думаю есть способы, которыми можно както сгладить душевные страдания.. знаете, как в американских фильмах например:
- куда ты собрался?
- Поеду куда-нибудь, отдохну от всего!
Смена обстановки.. отвлечение от проблемы.. поддержка близких, родных людей... иногда чтото из этого работает!!!
я об этом и говорю) на сглаживание этой проблемы нужно время, однако от проблем редко получается убежать, вернувшись обратно, исходя из примера твоего, ты все ровно должен будешь продолжить войну с проблемами, которые заставили тебя чувствовать эту боль душевную. Единственно что можно получить от смены обстановки, это некое безразличие, что огромный плюс, в этом нелехком деле
__________________
WAR
zircool вне форума   Цитата
Старый 01.12.2008, 22:51   #346
S.K.A.T.E.R.
jOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущее
 
Аватар для jOker
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: устолицанама
Сообщений: 271
Рейтинг мнений: -86
Соль в том, чтобы отвлечься от проблемы, а не ощутить безразличие!!! именно поэтому надо менять обстановку и деятельность!.. многое зависит от настроя.. я понимаю, в такие моменты тошнит от всего.. но может стоит заняться чемто позитивным?!
не лезет? Надо поработать над своей психикой.. настрой поменять.. и через силу.. расслабляться приятными для обычных людей вещами..
__________________
Я шапка епт..
jOker вне форума   Цитата
Старый 01.12.2008, 22:58   #347
|||||||||||
zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+
 
Аватар для zircool
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 1,360
Рейтинг мнений: 53
да, ты прав, самое главное это отвлечса, я не спорю с тобой, я соглсен, но подумай, разве смысл того, что ты отвлекаешса не ощутить некое, более спокойное отношение к проблеме насущей, ощутить безразличие некое к ней, чтобы было легче, затем и отвлекаюца от нее, чтобы она больше не плодила кошак в душе, которые тебе шкрибут ее.
__________________
WAR
zircool вне форума   Цитата
Старый 02.12.2008, 00:06   #348
S.K.A.T.E.R.
jOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущее
 
Аватар для jOker
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: устолицанама
Сообщений: 271
Рейтинг мнений: -86
Собственно говоря так и происходит: проблема отходит на второй план.. если ЭТО работает.. если нет.. то приходится мучиться и искать другие способы решения проблемы..
__________________
Я шапка епт..
jOker вне форума   Цитата
Старый 02.12.2008, 00:51   #349
|||||||||||
zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+
 
Аватар для zircool
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 1,360
Рейтинг мнений: 53
пральный итог, а терь раз разобрались >
__________________
WAR
zircool вне форума   Цитата
Старый 02.12.2008, 16:44   #350
понеслась!
kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для kostusha
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: мск
Сообщений: 1,213
Рейтинг мнений: -94
хм.интересно,кто-нибудь из вас вспомнит про душевную боль,когда ему будут отрезать ногу? при разных ситуациях боль каждая чувствуется по разному
__________________
оукс
kostusha вне форума   Цитата
Старый 02.12.2008, 19:26   #351
double trouble
Keep on falling хочешь со мной поспорить?Keep on falling хочешь со мной поспорить?Keep on falling хочешь со мной поспорить?Keep on falling хочешь со мной поспорить?Keep on falling хочешь со мной поспорить?Keep on falling хочешь со мной поспорить?Keep on falling хочешь со мной поспорить?Keep on falling хочешь со мной поспорить?Keep on falling хочешь со мной поспорить?Keep on falling хочешь со мной поспорить?Keep on falling хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Keep on falling
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Vjcrdf
Сообщений: 558
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Dext
кто-нибудь из вас вспомнит про душевную боль,когда ему будут отрезать ногу?
мм, ты сейчас явно что-то мешашеь в одну кучу и причем зря
Keep on falling вне форума   Цитата
Старый 02.12.2008, 19:38   #352
disturbia.
SexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl unique
 
Аватар для SexyOwl
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Yo!
Сообщений: 4,415
Рейтинг мнений: 151
Цитата:
Сообщение от Dext
хм.интересно,кто-нибудь из вас вспомнит про душевную боль,когда ему будут отрезать ногу? при разных ситуациях боль каждая чувствуется по разному
ооо как раз таки душевной боли будет гораздо больше после такого
чувсто неполноценности и многое многое другое
нельзя так говорить
__________________
YaYo
SexyOwl вне форума   Цитата
Старый 02.12.2008, 21:01   #353
/
lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: /
Сообщений: 865
Рейтинг мнений:
у меня чаще физическая
lencha вне форума   Цитата
Старый 02.12.2008, 21:14   #354
.
woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,280
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от lencha
у меня чаще физическая
аналогично)
__________________
woody вне форума   Цитата
Старый 02.12.2008, 22:36   #355
S.K.A.T.E.R.
jOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущее
 
Аватар для jOker
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: устолицанама
Сообщений: 271
Рейтинг мнений: -86
Самообман
__________________
Я шапка епт..
jOker вне форума   Цитата
Старый 04.12.2008, 22:09   #356
понеслась!
kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для kostusha
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: мск
Сообщений: 1,213
Рейтинг мнений: -94
Цитата:
Сообщение от SexyOwl
нельзя так говорить
я только привёл пример.очень редко одно бывает без другого.
Цитата:
Сообщение от Keep on falling
мм, ты сейчас явно что-то мешашеь в одну кучу и причем зря
бред несёшь
__________________
оукс
kostusha вне форума   Цитата
Старый 04.12.2008, 22:24   #357
Анюта
Summer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербог
 
Аватар для Summer68
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: мытищи
Сообщений: 865
Рейтинг мнений:
лучше физическую боль чувствовать
__________________
Last.fm
I'm in love with rock'n'roll
Summer68 вне форума   Цитата
Старый 04.12.2008, 23:08   #358
S.K.A.T.E.R.
jOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущее
 
Аватар для jOker
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: устолицанама
Сообщений: 271
Рейтинг мнений: -86
dreaminess, Ну да, это уже не секрет)) Мало кто ещё смеет усомниться..
__________________
Я шапка епт..
jOker вне форума   Цитата
Старый 07.12.2008, 04:12   #359
You`Ve Got To See Her
Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mariiiaaa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Четвертая вселенная, справа от черной дыры, четвертый лабиринт в 28 пространстве, квартира 264
Сообщений: 840
Рейтинг мнений: 53
Цитата:
Сообщение от dreaminess
лучше физическую боль чувствовать
ну канеееееееешно


ноги вам поотрывает,вспомните свои слова
вы о любви своей гребаной и думать перестанете



физическая боль ничем не лучше и не легче переносится

Последний раз редактировалось Mariiiaaa; 07.12.2008 в 04:15..
Mariiiaaa вне форума   Цитата
Старый 07.12.2008, 12:12   #360
S.K.A.T.E.R.
jOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущееjOker брилиантовое будущее
 
Аватар для jOker
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: устолицанама
Сообщений: 271
Рейтинг мнений: -86
Цитата:
Сообщение от SexyOwl
ооо как раз таки душевной боли будет гораздо больше после такого
чувсто неполноценности и многое многое другое
нельзя так говорить
__________________
Я шапка епт..
jOker вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:01. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot