Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > Девушки или молодые люди...
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.11.2006, 23:18   #221
Fuck This...
Maakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущее
Регистрация: 11.05.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 1,148
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Balerun
Maakes
я поняла, ты на форуме типа психолога не просто интерес к личной жизни участников, а еще и участие!
нифига...я не влезаю в чужую жизнь я просто говорю своё мнение...
Maakes вне форума  
Старый 07.11.2006, 01:06   #222
Banned by Warnings for 5 days
Sonya путь к славе только началсяSonya путь к славе только началсяSonya путь к славе только началсяSonya путь к славе только началсяSonya путь к славе только началсяSonya путь к славе только началсяSonya путь к славе только начался
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: fbhjeks
Сообщений: 127
Рейтинг мнений:
и правильно делаешь!
Sonya вне форума  
Старый 07.11.2006, 01:10   #223
BITCH
ДэСьКа ДэСьКа ДэСьКа ДэСьКа ДэСьКа ДэСьКа ДэСьКа ДэСьКа ДэСьКа ДэСьКа ДэСьКа
 
Аватар для ДэСьКа
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: San Diego
Сообщений: 490
Рейтинг мнений:
а яб придержала своё мнение при себе
ДэСьКа вне форума  
Старый 07.11.2006, 01:13   #224
S.O.R.R.Y.
enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для enot`s
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: там, где хорошо
Сообщений: 1,806
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ДэСьКа
а яб придержала своё мнение при себе
и снова я,только теперь с нормальным разговором!
а что плохого в высказывании своего мнения?
__________________
enot`s вне форума  
Старый 07.11.2006, 01:51   #225
Banned by Warnings for 5 days
Sonya путь к славе только началсяSonya путь к славе только началсяSonya путь к славе только началсяSonya путь к славе только началсяSonya путь к славе только началсяSonya путь к славе только началсяSonya путь к славе только начался
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: fbhjeks
Сообщений: 127
Рейтинг мнений:
за4ем вообще держать все при себе!это все равно когданить да сто пудоф выльется!смарю енотс в хорошем настроении))
Sonya вне форума  
Старый 07.11.2006, 01:54   #226
S.O.R.R.Y.
enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для enot`s
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: там, где хорошо
Сообщений: 1,806
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Sonya
смарю енотс в хорошем настроении))
да..вот сегодня вы меня радуете..пишите хорошие вещи,интересно поболтать..надеюсь вчерашнее будет забыто навсегда
__________________
enot`s вне форума  
Старый 07.11.2006, 01:57   #227
Banned by Warnings for 5 days
Sonya путь к славе только началсяSonya путь к славе только началсяSonya путь к славе только началсяSonya путь к славе только началсяSonya путь к славе только началсяSonya путь к славе только началсяSonya путь к славе только начался
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: fbhjeks
Сообщений: 127
Рейтинг мнений:
хахха ок босс
Sonya вне форума  
Старый 07.11.2006, 01:59   #228
S.O.R.R.Y.
enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для enot`s
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: там, где хорошо
Сообщений: 1,806
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Sonya
хахха ок босс
ну согласись что вчера было оч глупо.вот хорошая тема очень мне оч нравится,а так все вышло(((
__________________
enot`s вне форума  
Старый 07.11.2006, 21:36   #229
Fuck This...
Maakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущее
Регистрация: 11.05.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 1,148
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Sonya
и правильно делаешь!
дак вот так...я психологом не нанимался...а если не высказывать своё мнение то зачем этот раздел ваще нужен???
как ты ответишь в теме "твоё любимоё кино"? прально скажешь любимый фильм, тем самым и выскажешь своё мнение!всё просто, так и здесь точно так же...личное мнение - тяжёлая штука, его иногда не понять, иногда его не разобрать...но многим часто хочеться поделиться им и сравнить его с другими...
Maakes вне форума  
Старый 08.11.2006, 01:01   #230
S.K.A.
milk есть куда стремиться
Регистрация: 29.05.2006
Адрес: Масква
Сообщений: 46
Рейтинг мнений:
люблю но всегда при разговоре 2 раза подчеркиваю что нет
milk вне форума  
Старый 08.11.2006, 01:06   #231
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
milk
милка, ты ли это?)
 
Старый 08.11.2006, 01:38   #232
S.K.A.
milk есть куда стремиться
Регистрация: 29.05.2006
Адрес: Масква
Сообщений: 46
Рейтинг мнений:
нет не я
milk вне форума  
Старый 08.11.2006, 02:56   #233
Banned by Warnings for 5 days
Sonya путь к славе только началсяSonya путь к славе только началсяSonya путь к славе только началсяSonya путь к славе только началсяSonya путь к славе только началсяSonya путь к славе только началсяSonya путь к славе только начался
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: fbhjeks
Сообщений: 127
Рейтинг мнений:
Arrow мммм

Цитата:
Сообщение от Maakes
дак вот так...я психологом не нанимался...а если не высказывать своё мнение то зачем этот раздел ваще нужен???
как ты ответишь в теме "твоё любимоё кино"? прально скажешь любимый фильм, тем самым и выскажешь своё мнение!всё просто, так и здесь точно так же...личное мнение - тяжёлая штука, его иногда не понять, иногда его не разобрать...но многим часто хочеться поделиться им и сравнить его с другими...
каму ты это обьясняешь мне же не три года))это тупо хранить в себе бред всякий!надо выплескивать все 4то в тебе накопится прям блевать нао хаххаа да ну и логика у меня
Sonya вне форума  
Старый 08.11.2006, 03:25   #234
BITCH
ДэСьКа ДэСьКа ДэСьКа ДэСьКа ДэСьКа ДэСьКа ДэСьКа ДэСьКа ДэСьКа ДэСьКа ДэСьКа
 
Аватар для ДэСьКа
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: San Diego
Сообщений: 490
Рейтинг мнений:
Sonya
ну хз..всёравно иногда лучш промолчать...
ДэСьКа вне форума  
Старый 08.11.2006, 11:26   #235
S.K.
Alex.Chudd реально крутAlex.Chudd реально крутAlex.Chudd реально крутAlex.Chudd реально крутAlex.Chudd реально крутAlex.Chudd реально крутAlex.Chudd реально крутAlex.Chudd реально крутAlex.Chudd реально крутAlex.Chudd реально крутAlex.Chudd реально крут
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 19
Рейтинг мнений:
Хм... никого у меня нет.

Но благодаря GaRRy'S MoD я всегда в тонусе!
__________________
I'm Dųmβ
Alex.Chudd вне форума  
Старый 10.11.2006, 19:29   #236
S.K.A.
Irresistible первые шагиIrresistible первые шагиIrresistible первые шагиIrresistible первые шагиIrresistible первые шаги
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: Сп.
Сообщений: 81
Рейтинг мнений:
после сегодняшной ссоры,думаю теперь нет...хотя официально еще есть)))но надеюсь завтра с этим покончить,и буду опять вольной птисой)))
Irresistible вне форума  
Старый 10.11.2006, 19:52   #237
Skhizein
mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для mistery
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: Wonderland
Сообщений: 1,093
Рейтинг мнений:
окончательно свободна)))
__________________
I don`t discriminate, I hate everyone.
☻/
/▌
/ \
mistery вне форума  
Старый 10.11.2006, 19:59   #238
BITCH
ДэСьКа ДэСьКа ДэСьКа ДэСьКа ДэСьКа ДэСьКа ДэСьКа ДэСьКа ДэСьКа ДэСьКа ДэСьКа
 
Аватар для ДэСьКа
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: San Diego
Сообщений: 490
Рейтинг мнений:
я тожееее...на той неделе сказала..что так больше продолжаца не может..гуд бай
ДэСьКа вне форума  
Старый 10.11.2006, 20:05   #239
S.K.A.
Irresistible первые шагиIrresistible первые шагиIrresistible первые шагиIrresistible первые шагиIrresistible первые шаги
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: Сп.
Сообщений: 81
Рейтинг мнений:
свобода -эт классно))))))))мне вообще уже он сташно надоел, что я в нем тогда нашла,ума не приложу...

Последний раз редактировалось Irresistible; 17.11.2006 в 19:34..
Irresistible вне форума  
Старый 10.11.2006, 21:59   #240
disturbia.
SexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl unique
 
Аватар для SexyOwl
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Yo!
Сообщений: 4,415
Рейтинг мнений: 151
Цитата:
Сообщение от Irresistible
свобода -эт классно)))):592)))мне вообще уже он сташно надоел,он такой тупой,и мелкий(я его старше была)и вообще что я в нем тогда нашла,ума не приложу...
дура епта
не зди
__________________
YaYo
SexyOwl вне форума  
Закрытая тема

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:30. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot