Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > Девушки или молодые люди...
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.10.2006, 23:59   #181
Spirik есть куда стремиться
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: Щёлковская
Сообщений: 12
Рейтинг мнений:
Есть и о4ень рад 4то у меня именно такая)))Слу4айностей не бывает!!!!
Spirik вне форума  
Старый 30.10.2006, 13:10   #182
Я пытаюсь сомкнуть этот круг,чтоб срослось твоё Лю и мой Бовь.
Spitfire реально крутSpitfire реально крутSpitfire реально крутSpitfire реально крутSpitfire реально крутSpitfire реально крутSpitfire реально крутSpitfire реально крутSpitfire реально крутSpitfire реально крутSpitfire реально крут
 
Аватар для Spitfire
Регистрация: 04.05.2005
Адрес: Bring it down to Earth
Сообщений: 1,103
Рейтинг мнений:
Только что ко мне в голову пришла мысль - А вдруг это судьба?
А потом решила... - на*уй.

[ADDED=Spitfire]1162199410[/ADDED]
По теме.В ПРОШЛОМ ГОДУ Центр демографии и экологии человека Института народного прогнозирования РАН закончил обрабатывать информацию, полученную при переписи населения 2002 года. Результаты оказались печальными: примерно 50% взрослого населения России на момент проведения переписи не имели спутника жизни.
__________________
Teriyaki Girl
Comon Baby
Spitfire вне форума  
Старый 30.10.2006, 13:13   #183
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
с.в.о.б.о.д.н.а.
 
Старый 30.10.2006, 20:57   #184
Fuck This...
Maakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущее
Регистрация: 11.05.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 1,148
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Spitfire
По теме.В ПРОШЛОМ ГОДУ Центр демографии и экологии человека Института народного прогнозирования РАН закончил обрабатывать информацию, полученную при переписи населения 2002 года. Результаты оказались печальными: примерно 50% взрослого населения России на момент проведения переписи не имели спутника жизни.
трагично конешно....у меня вроде с моей девушкой всё норм и мне кажеться что она мне не просто нравиться,а что то больше!!!
Maakes вне форума  
Старый 30.10.2006, 22:09   #185
disturbia.
SexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl unique
 
Аватар для SexyOwl
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Yo!
Сообщений: 4,415
Рейтинг мнений: 151
Цитата:
Сообщение от Maakes
что она мне не просто нравиться,а что то больше!!!
счастливый человек
__________________
YaYo
SexyOwl вне форума  
Старый 31.10.2006, 01:53   #186
わたしは猫娘です!!!
Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Fafi
Регистрация: 02.09.2004
Адрес: Gotham city
Сообщений: 1,451
Рейтинг мнений:
У меня парень. Да, судьба. Люблю его больеш всех. Скоро уже год. В след. году летим в Японию))
__________________
Click Click Click!

Click to enter

I'm eating all your kings and queens
All your sex and your diamonds
Fafi вне форума  
Старый 31.10.2006, 04:05   #187
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
все просто на высоте альп.
бытовые трещины, это удел каждого.
 
Старый 02.11.2006, 14:06   #188
Elizabeth
aura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордости
 
Аватар для aura
Регистрация: 20.09.2005
Адрес: город у моря
Сообщений: 878
Рейтинг мнений:
Нету парня,и даже девушки и думаю это неСУДЬБА ладно,если серьёзно,то всё неслучайно!
__________________
"Занимайтесь ЛЮБОВЬЮ,а не войной"
aura вне форума  
Старый 02.11.2006, 16:02   #189
голова болит
Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Sandra
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: спб
Сообщений: 1,405
Рейтинг мнений:
есть/нет/не знаю
возможно судьба
Sandra вне форума  
Старый 02.11.2006, 16:10   #190
Skhizein
mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для mistery
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: Wonderland
Сообщений: 1,093
Рейтинг мнений:
много
но никого
__________________
I don`t discriminate, I hate everyone.
☻/
/▌
/ \
mistery вне форума  
Старый 03.11.2006, 01:41   #191
Banned by Warnings for 5 days
nastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишет
 
Аватар для nastroenie
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: в метро
Сообщений: 345
Рейтинг мнений:
у меня никогда никого не будет
nastroenie вне форума  
Старый 03.11.2006, 01:44   #192
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
теперь окончательно рассталась.
так что нет)))
 
Старый 04.11.2006, 15:53   #193
Adio's есть куда стремиться
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: /
Сообщений: 5
Рейтинг мнений:
"я свободеен,я свободеен!словно птица в небесах..."и.т.д и.т.п.
Adio's вне форума  
Старый 04.11.2006, 16:07   #194
S.K.A.
Dump!! путь к славе только началсяDump!! путь к славе только началсяDump!! путь к славе только началсяDump!! путь к славе только началсяDump!! путь к славе только началсяDump!! путь к славе только начался
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: SexyOwl
Сообщений: 59
Рейтинг мнений:
готов продать душу дьяволу шоб кто нить был
Dump!! вне форума  
Старый 04.11.2006, 16:08   #195
Skhizein
mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для mistery
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: Wonderland
Сообщений: 1,093
Рейтинг мнений:
хз...теперь даже не знаю...свободна или нет
__________________
I don`t discriminate, I hate everyone.
☻/
/▌
/ \
mistery вне форума  
Старый 04.11.2006, 16:13   #196
Adio's есть куда стремиться
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: /
Сообщений: 5
Рейтинг мнений:
так часто бывает))
Adio's вне форума  
Старый 04.11.2006, 16:16   #197
S.K.A.
Dump!! путь к славе только началсяDump!! путь к славе только началсяDump!! путь к славе только началсяDump!! путь к славе только началсяDump!! путь к славе только началсяDump!! путь к славе только начался
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: SexyOwl
Сообщений: 59
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от mistery
хз...теперь даже не знаю...свободна или нет
ет как ?
Dump!! вне форума  
Старый 04.11.2006, 19:15   #198
Diego!!!
TMM™ на правильном путиTMM™ на правильном путиTMM™ на правильном путиTMM™ на правильном путиTMM™ на правильном путиTMM™ на правильном путиTMM™ на правильном путиTMM™ на правильном пути
 
Аватар для TMM™
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 433
Рейтинг мнений:
у меня нет девушки, потому что я влюблен в скейт!!!
TMM™ вне форума  
Старый 04.11.2006, 19:29   #199
Get Adicted!
frosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном пути
 
Аватар для frosty
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 880
Рейтинг мнений:
я может конечно дурак, но я не могу так рассчитать время чтоб и на скейт и на девушку хватало..
__________________
You need eyes in the back of your head!
frosty вне форума  
Старый 04.11.2006, 23:55   #200
Fuck This...
Maakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущее
Регистрация: 11.05.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 1,148
Рейтинг мнений:
у меня когда меж сезонье, чувства приходят...часто к одной девушке
Maakes вне форума  
Закрытая тема

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:58. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot