Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > твоё самое сильное впечатление жизни
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.09.2006, 00:10   #121
*** VIP ***
Roma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербог
 
Аватар для Roma L
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: митино
Сообщений: 4,330
Рейтинг мнений:
када сессию сдал бляхо муха
Roma L вне форума   Цитата
Старый 27.09.2006, 23:08   #122
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Alija
Веселый Владик
разве так можно. я увидел фото димы билана,почитал письмо и понел..я гей.ты вот так легко и просто за час поменял свою жизнь абсолют на 180градусов? стрём!
Ни че ни стрем этот журнальчик мне как яблоко на голову Ньютона упал меня точно так же просто осенило. Я просто понял что я оказывается всю жизнь был геем, просто я этого не знал вот и все.
  Цитата
Старый 28.09.2006, 00:04   #123
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
ты гейчтоли?

фигасеееееее
билан сука вербует мальчиков
  Цитата
Старый 28.09.2006, 00:33   #124
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от BluTrii
ты гейчтоли?

фигасеееееее
билан сука вербует мальчиков
Да Дима Билан тут вообще не причем, сейчас вообще очень трудно найти журнальчик на обложке которого не было бы фотографии Димы Билана. Статья которую я читал и которая развернула всю мою жизнь на 180 градусов, никакого отношения к фотографии Димы Билана на обложке не имела.
  Цитата
Старый 28.09.2006, 00:41   #125
S.K.A.T.E.
shut есть куда стремитьсяshut есть куда стремиться
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 176
Рейтинг мнений:
ХЗ, у меня наверно пока еще его не было, хотя за такое можно считать то, что поступил в универ и понял свое призвание.
__________________
МАИ-это Я,
МАИ-это МЫ
МАИ-это лучшие люди страны!!!
Панки-ХОЙ!!!
shut вне форума   Цитата
Старый 28.09.2006, 02:34   #126
Banned by Warnings for 5 days
nastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишет
 
Аватар для nastroenie
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: в метро
Сообщений: 345
Рейтинг мнений:
ооо. помню. когда скелет нарисовал аналогичную картинку той что нарисовала я в моем блокноте и он не видел мою. и они были в одном масштабе с разницей в несколько страниц. я вообще охренела.

и еще фильм ласт дэйз. молчала час наверно после просмотра. ничего вообще не могла говорить
nastroenie вне форума   Цитата
Старый 28.09.2006, 22:54   #127
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
пребываю в глубочайшем ступоре от клипа DJ Quicksilver - Ameno
впечатляет
  Цитата
Старый 28.09.2006, 23:14   #128
human_коцер хрясь хрясь хрясь ммм
tinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущее
 
Аватар для tinycity
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: вне обсуждения
Сообщений: 2,154
Рейтинг мнений:
когда мне губу на голову натянули
__________________
bonnie & clyde
tinycity вне форума   Цитата
Старый 28.09.2006, 23:22   #129
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Веселый Владик
а что именно тебя заставило развернуть свою жизнь на 180 градусов ?
зов клизьмы и вазилина?*
  Цитата
Старый 29.09.2006, 22:58   #130
Жена Camel'a!
Молоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишет
 
Аватар для Молоко с миндалём
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: ммм...
Сообщений: 396
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Жена Тохина
хахахахахахахахахахахахахахахахахаха

[ADDED=Жена Тохина]1159473119[/ADDED]
помню в деталях два дня своей жизни-когда проколола язык и когда прыгнула с парашютом.но самое сильное впечатление,как бы глупо и сентиментально это не звучало,когда я влюбилась.ненавижу вспоминать об этом и вообще затрагивать эту тему
в Тохина?...

и вообще. что за плагиат?!
Молоко с миндалём вне форума   Цитата
Старый 29.09.2006, 23:09   #131
заткнись!
superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: 4-9
Сообщений: 2,474
Рейтинг мнений:
когда первый раз наипали друзья
superheroes вне форума   Цитата
Старый 30.09.2006, 00:19   #132
iight.
Outsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербог
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: [P]
Сообщений: 2,680
Рейтинг мнений:
Когда я был Совсем Маленький я видел как внезапно Шеколадка Сама по себе Прелетела со Шкафа на Стол. никогда не забуду Этого.. ппц.
__________________
And I'm moving like my life is on the line, for the bullshit, I really got no time, a full clip really gon' let ya niggaz know what's on my mind.
Outsider вне форума   Цитата
Старый 30.09.2006, 01:08   #133
.
Eyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущее
Регистрация: 12.03.2006
Адрес: //
Сообщений: 690
Рейтинг мнений:
впечатлений много..
но самое большое, это то когда встретил ту единственную...которую полюбил и захлебвался и в счастье..
но подвела и разочаровала...
и это самое больше впечатление и разочарование в жизни(
Eyeless вне форума   Цитата
Старый 30.09.2006, 02:01   #134
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
када впервые попробовал алкоголь
это изменило мою жизнь на 360градусов
  Цитата
Старый 30.09.2006, 02:05   #135
anymind
elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для elektrocandy
Регистрация: 25.08.2006
Адрес: jellyfish fields
Сообщений: 1,039
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от BluTrii
это изменило мою жизнь на 360градусов
омфг. какие радиекальные изменения..%))
иахира
а мою жизнь наверное на градусов 40..мм.. хаха
__________________
sugarpop
elektrocandy вне форума   Цитата
Старый 30.09.2006, 02:10   #136
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
ну ты подумай про 360 градусов

тока бауманец допрёт
  Цитата
Старый 30.09.2006, 02:12   #137
anymind
elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для elektrocandy
Регистрация: 25.08.2006
Адрес: jellyfish fields
Сообщений: 1,039
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от BluTrii
ну ты подумай про 360 градусов

тока бауманец допрёт
блин. чот м.. 360= 40*9

м?
бля я ж не бауманец. =_=
__________________
sugarpop
elektrocandy вне форума   Цитата
Старый 30.09.2006, 02:17   #138
Banned by Warnings for 5 days
nastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишет
 
Аватар для nastroenie
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: в метро
Сообщений: 345
Рейтинг мнений:
оборот вокруг себя
nastroenie вне форума   Цитата
Старый 30.09.2006, 14:43   #139
.
mirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущее
 
Аватар для mirma
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: секретная база р=на Митино
Сообщений: 2,559
Рейтинг мнений:
Жена Тохина


(цитата выделенного жена кэмэла)и вообще. что за плагиат?!(извините=выделение цитат неработает)
мадам тихона=да вы и впрямь припухли!неуштоль вас фантазияей бог ненаделил?
я вам могу дать один маленький совет=что делать!когда на нашей эстраде случается подобный кризис=суперзвёзды отваливают ловаш поэту и композитору,пиарщикам всяким и т.д.=а те в свою очередь=придумывают им названия=репертуар и сценический образ!
думаю мой совет понятен=ото глаз режет!жена тут уже есть!)
mirma вне форума   Цитата
Старый 01.10.2006, 20:26   #140
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от BluTrii
Веселый Владик
а что именно тебя заставило развернуть свою жизнь на 180 градусов ?
зов клизьмы и вазилина?*
Ну вот опять вы все мои самые светлые и самые возвышенные чувства сводите к какой то клизме и к какому то вазелину. А между прочим, вазелин геи для ебли вообще не применяют, так как вазелин растворяет латекс и презервативы рвутся на самом интересном месте. Поэтому геи используют для смазки специальный силиконовый гель на водной основе, прозрачный такой и очень, очень скользкий и презервативы повышенной прочности у них на пачке есть специальная пометка (повышенной прочности).

А клизьма так это вообще отдельная тема, клизьма даже для некоторых натуралов и девушек является настоящим подлинным фетишем. Я например обожаю когда мне клизьму друзья ставят ка-а-а-айййффффф. Прикольно так стоишь в ванной, возле унитаза и чувствуешь, как тебя друг к шлангу нежно так подключает и внутрь тебя начинает поступать теплая, кипяченная вода - кайф-ф-ф-ф ажно мурашки начинают по спине бегать. Да плюс еще друг улыбаясь за животик тебя нежно руками тормошит, сам кайфуя от того, что у него под пальцами вода у меня животе булькает - каа-а-а-аййффф. Прикольно так стоять со шлангом в заду и смотреть на свой раздувающийся животик, чувствуя как вода тебя приятно начинает распирать изнутри, заполняя собой весь твой живот до отказа. Тут самое главное при малейших болевых ощущениях сразу выдергивать шланг от клизьмы, висящей на стенке, что бы в процессе оклизмения вообще ни какой боли не чувствовалось, а то может и поплохеть от такого мазохизма, ну и до унитаза успеть добежать вовремя. Кайф такой после клизьмы, когда все дерьмо из тебя полностью выходит и можно спокойно трахаться с любимым парнем без всякого риска запачкать простыни.

Последний раз редактировалось Веселый Владик; 01.10.2006 в 20:28..
  Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:42. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot