Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > твоё самое сильное впечатление жизни
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.09.2006, 19:18   #61
A.l.t.a.m.o.n.t.
Altamont уже зазнаетсяAltamont уже зазнаетсяAltamont уже зазнаетсяAltamont уже зазнаетсяAltamont уже зазнаетсяAltamont уже зазнаетсяAltamont уже зазнаетсяAltamont уже зазнаетсяAltamont уже зазнаетсяAltamont уже зазнаетсяAltamont уже зазнается
 
Аватар для Altamont
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Аля#ска
Сообщений: 400
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Alija

когда мне тоже было лет 5, подруга рассказала что на балконе живёт какоито домовой.
.
а мне сестра , когда мне было лет 5, сказала что когда я сплю,приходит засыпайка,и придумывает мне сны... А однажды я нашел под подушкой письмо от засыпайки: что он знает что я хороший мальчик, и что я должен слушаться сестру...и т.д. а еще там был нарисован засыпайка,и просьба чтоб я опять положил письмо под подушку.. Я его положил,ушел куда-то, а когда пришел его не было... Моя сестра "мошенница"!) Ибо с детьми такие фОКУСЫ ЛУЧШЕ НЕ ПРОДЕЛЫВАТЬ...
Altamont вне форума   Цитата
Старый 06.09.2006, 19:23   #62
S.K.
Акунаматата есть куда стремиться
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: msk
Сообщений: 20
Рейтинг мнений:
21 августа этого года всей семьей попали в автокатастрофу... вот поверьте, когда машина переворачивается на 100 км.ч и падает в кювейт, хуже ничего не может быть
Акунаматата вне форума   Цитата
Старый 06.09.2006, 19:30   #63
LOVE LOVE LOVE
карты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордости
 
Аватар для карты $
Регистрация: 10.07.2006
Адрес: ruins that we hold
Сообщений: 1,214
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Alija
я помню тоже в музыкалку ходила. и мне было безумно страно туда приходить каждый раз,тк мой препод был похож на пушкина + у него глаза маньяка. мне казалось что как только я зайду в кабинет то он захлопнет за мно дверь и проявит свои педофилские способности. и както раз прихожу на урок, он начинает орать что какого фига я уже второе занятие не моу оплатить за обучение и я ухожу.и больше никогда не видела этого урода.а потом я обучалась на дому у старенького заслуженного пианиста,и вот один раз я его довела своим жутким поведением а когда я пришла на следующей неделе на занятия мне сказали что он умер...тк у него случился приступ после прошлого занятия...и потом меня с сольфеджио выгнали,сказали что таких неугомонных детей надо либо в цирк либо на актёра
ну ты даешь. убийца
__________________
♠ ♣ ♦
карты $ вне форума   Цитата
Старый 06.09.2006, 19:55   #64
A.l.t.a.m.o.n.t.
Altamont уже зазнаетсяAltamont уже зазнаетсяAltamont уже зазнаетсяAltamont уже зазнаетсяAltamont уже зазнаетсяAltamont уже зазнаетсяAltamont уже зазнаетсяAltamont уже зазнаетсяAltamont уже зазнаетсяAltamont уже зазнаетсяAltamont уже зазнается
 
Аватар для Altamont
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Аля#ска
Сообщений: 400
Рейтинг мнений:
жесть убила старичка...)
Altamont вне форума   Цитата
Старый 06.09.2006, 20:12   #65
Get Adicted!
frosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном пути
 
Аватар для frosty
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 880
Рейтинг мнений:
насчет самого сильного впечатление не знаю, но самое страшное было.когда толпа бонов загнала нас в подъезд двухэтажного дома!! пипец просто!!
__________________
You need eyes in the back of your head!
frosty вне форума   Цитата
Старый 07.09.2006, 22:16   #66
Заткнись
fuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном пути
 
Аватар для fuck u brittanyramer
Регистрация: 12.02.2003
Адрес: КАБЗОН ФЛИП ТУ ФЭКИ
Сообщений: 1,489
Рейтинг мнений:
ты мне напомнил про бонов ! мы с подругой в строгино поздно вечером зимой пошли гулять! тогда по молоджости я широкие штаны носила! зза нами скины пристроились человек 10 ! мы в подъезд срочно! он на домофоне был слава богу! и ждем-а они не уходят! думают что мы спрятались! ой как стремно было! мы на верх побежали потому что ттка щзашла в подъезд и дверь открыла!
пролезли на чердак и на крышу! там с 16го этажа смотрели вниз ушли они или нет! хотели в другой подъезд по крыше уйти на крайняк! так и сделали!но они ушли
__________________
чиканог
fuck u brittanyramer вне форума   Цитата
Старый 07.09.2006, 23:18   #67
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
оуу было очень страшно когда я в детстве потерялась в зоопарке..
я бежала по кругу и плакала О_О потом меня наши милисенты и отдали обратно дяде..

оуу

в тот же день я не успела сесть на поезд в метро и дядя уехал без меня.. и в тот же день меня чуть не сбил трамвай О_О
  Цитата
Старый 08.09.2006, 00:15   #68
Skhizein
mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?mistery хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для mistery
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: Wonderland
Сообщений: 1,093
Рейтинг мнений:
самое яркое...наверное тогда,когда мне было плохо...даже не плохо,а хреного...очень...просто наползла тихая,удушающая тоска...помню,как вышла из дома...на улице был ливень...в наушниках играла музыка...дул сильный ветер...я шла..и капли дождя падали на лицо,скатываясь,как слезы...а потом..мне стало оооочень хорошо...и я поняла,насколько все мелочно...глупо...что жизнь-это здорово и прекрасно...что я счастлива,что живу...
__________________
I don`t discriminate, I hate everyone.
☻/
/▌
/ \
mistery вне форума   Цитата
Старый 08.09.2006, 02:43   #69
Метолист
не Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 16.02.2006
Адрес: Тут недалеко
Сообщений: 501
Рейтинг мнений:
Акунаматата
Да,жесть
__________________
Deads not Punks

Ухоногий скозложоп приползёт ухом и изнасилует мои носки
не Ramzes вне форума   Цитата
Старый 13.09.2006, 03:19   #70
МАСТА
digital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известность
 
Аватар для digital chaos
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: Moscow State Technical University
Сообщений: 4,667
Рейтинг мнений:
впечатление?

первый полученный минет ?
__________________
жидкий (с) - это бренд, а на каком он сайте и что именно сейчас пишет, не имеет никакого значения.

И какой русский не любит быстрой езды? - тот на котором ездят ... (с)
digital chaos вне форума   Цитата
Старый 13.09.2006, 20:31   #71
******модель
заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для заливной!!
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: stirka bar
Сообщений: 10,680
Рейтинг мнений:
digital chaos
а знак вопроса зачем?)
__________________
ТАЯ, сука мне ПО*** что ты там уходишь куда-то. Иди на ***!!! (с)
заливной!! вне форума   Цитата
Старый 13.09.2006, 20:34   #72
Будьчеловеком
Zero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущее
 
Аватар для Zero106
Регистрация: 30.07.2004
Адрес: Павастэйшон
Сообщений: 1,880
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от digital chaos
полученный
тебе по почте прислали?
__________________
- Когда тело покрыто ожегами, а нога в капкане начинаешь говорить чепуху


- Я люблю электричество. Эдди сказал его скоро и к нам проведут...
Zero106 вне форума   Цитата
Старый 13.09.2006, 22:15   #73
МАСТА
digital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известность
 
Аватар для digital chaos
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: Moscow State Technical University
Сообщений: 4,667
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от заливной!!
а знак вопроса зачем?)
ну типа я же культурный сомневался между походом в первый класс и ..

Цитата:
Сообщение от Zero 106
тебе по почте прислали?
нет, это чтобы особо умные не стебали по-поводу - кто кому делал
__________________
жидкий (с) - это бренд, а на каком он сайте и что именно сейчас пишет, не имеет никакого значения.

И какой русский не любит быстрой езды? - тот на котором ездят ... (с)
digital chaos вне форума   Цитата
Старый 13.09.2006, 22:23   #74
skeit sultan
Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Arnold Layne
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: set the controls
Сообщений: 2,182
Рейтинг мнений:
ЭТО КОГДА МЕНЯ ПЕРВЫЙ РАЗ ПРИВЕЛИ В САРАЙ!
Arnold Layne вне форума   Цитата
Старый 14.09.2006, 00:58   #75
Будьчеловеком
Zero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущее
 
Аватар для Zero106
Регистрация: 30.07.2004
Адрес: Павастэйшон
Сообщений: 1,880
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от HuBa
нет, это чтобы особо умные не стебали по-поводу - кто кому делал
__________________
- Когда тело покрыто ожегами, а нога в капкане начинаешь говорить чепуху


- Я люблю электричество. Эдди сказал его скоро и к нам проведут...
Zero106 вне форума   Цитата
Старый 14.09.2006, 01:01   #76
~Путь Самурая~
ReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень Реозка
 
Аватар для ReozK
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Столица Мира-Москва Россия!
Сообщений: 2,172
Рейтинг мнений:
когда увидел БОГА.
__________________
ДВА КОСЯКА ГИДРЫ

Суппортёр Рубина
ReozK вне форума   Цитата
Старый 14.09.2006, 01:11   #77
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Skate shit
ты мне напомнил про бонов ! мы с подругой в строгино поздно вечером зимой пошли гулять! тогда по молоджости я широкие штаны носила! зза нами скины пристроились человек 10 ! мы в подъезд срочно! он на домофоне был слава богу! и ждем-а они не уходят! думают что мы спрятались! ой как стремно было! мы на верх побежали потому что ттка щзашла в подъезд и дверь открыла!
пролезли на чердак и на крышу! там с 16го этажа смотрели вниз ушли они или нет! хотели в другой подъезд по крыше уйти на крайняк! так и сделали!но они ушли
а чего они от девушек хотели?))))
завербовать вас? или ушить штоны?
  Цитата
Старый 14.09.2006, 01:21   #78
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
Цитата:
Сообщение от Zero 106
тебе по почте прислали?
ржаль)
KiR вне форума   Цитата
Старый 14.09.2006, 01:46   #79
8bit hardline
Вяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только начался
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Москва, Люблино
Сообщений: 540
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от BluTrii
а чего они от девушек хотели?))))
завербовать вас? или ушить штоны?
Я слышал, что скины девушек не избивают, а пускают по кругу... Но это я только слышал.
Вяй вне форума   Цитата
Старый 14.09.2006, 01:49   #80
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Вяй
перечитай и поймёшь что ты написал бред.
  Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:19. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot