Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > твоё самое сильное впечатление жизни
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.08.2006, 02:34   #21
ребёнок
Лиза уже зазнаетсяЛиза уже зазнаетсяЛиза уже зазнаетсяЛиза уже зазнаетсяЛиза уже зазнаетсяЛиза уже зазнаетсяЛиза уже зазнаетсяЛиза уже зазнаетсяЛиза уже зазнаетсяЛиза уже зазнаетсяЛиза уже зазнается
 
Аватар для Лиза
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: хуядрес
Сообщений: 238
Рейтинг мнений:
у меня просто иллюзий много

и самообман повышенный)))))))))

на самом деле
__________________
~this sparkle in your eyes still keeps me hypnotize~

~
Лиза вне форума   Цитата
Старый 26.08.2006, 02:40   #22
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
азхха
у меня провалы в памяти после алко обычно))))))))))
  Цитата
Старый 26.08.2006, 02:43   #23
ребёнок
Лиза уже зазнаетсяЛиза уже зазнаетсяЛиза уже зазнаетсяЛиза уже зазнаетсяЛиза уже зазнаетсяЛиза уже зазнаетсяЛиза уже зазнаетсяЛиза уже зазнаетсяЛиза уже зазнаетсяЛиза уже зазнаетсяЛиза уже зазнается
 
Аватар для Лиза
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: хуядрес
Сообщений: 238
Рейтинг мнений:
я долго думала над этой темой и с у жасом пришла к выводу, что что-то одно не могу выделить

то есть я могу вспомнить кучу приятных, счастливых мгновений и событий, но их тысячи, и столько же неприятных.....

и самое главное: не могу понять, хорошо это или плохо...

[ADDED=Лиза]1156542235[/ADDED]
BluTrii


ахаха поставил-таки аватар этот
__________________
~this sparkle in your eyes still keeps me hypnotize~

~
Лиза вне форума   Цитата
Старый 26.08.2006, 02:46   #24
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Лиза
ахаха поставил-таки аватар этот
  Цитата
Старый 26.08.2006, 02:54   #25
Будьчеловеком
Zero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущее
 
Аватар для Zero106
Регистрация: 30.07.2004
Адрес: Павастэйшон
Сообщений: 1,880
Рейтинг мнений:
имхо вообще впечатления имеют обыкновения становиться менее сильными со временем....
поэтому даже просто сильное впечатление бывшее недавно может оказаться силбнее очень-очень сильного впечатления бывшего давно....
поэтому для меня щас наверное самое сильное впечатление поездка в Питер....
а также супервпечатление от Двух прекрасных людей живущих там....
нет канешно, Иксик, Петя и другие тоже произвели впечатление....
....но Эти Двое..... превзошли все мои ажидания.... ....ммм.... ....просто крышу сносит.... САВА И СТАСЯ Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО ВАС ЛЮЮБЛЮЮЮЮЮЮ!!!

[ADDED=Zero 106]1156542895[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от Лиза
я долго думала над этой темой и с у жасом пришла к выводу, что что-то одно не могу выделить

то есть я могу вспомнить кучу приятных, счастливых мгновений и событий, но их тысячи, и столько же неприятных.....

и самое главное: не могу понять, хорошо это или плохо...
дадада у меня то же самое.... незнаю может просто не было таких впечатленй что прям АХ, а может просто было много и давно....
__________________
- Когда тело покрыто ожегами, а нога в капкане начинаешь говорить чепуху


- Я люблю электричество. Эдди сказал его скоро и к нам проведут...

Последний раз редактировалось Zero106; 26.08.2006 в 03:13..
Zero106 вне форума   Цитата
Старый 26.08.2006, 03:13   #26
anymind
elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для elektrocandy
Регистрация: 25.08.2006
Адрес: jellyfish fields
Сообщений: 1,039
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от заливная!!
Цитата:
Сообщение от Лиза
самые сильные - позитивные

у меня почему-то наоборот:/
аналогично.
от чего-то менее приятного, мегараздражающего ещё и осадок остаётся. бэ.
хм.
судорожно прокручивала в голове мою жизнь.
вообще.
немогуничего вспомнить.
\(
elektrocandy вне форума   Цитата
Старый 26.08.2006, 15:42   #27
Жена Camel'a!
Молоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишет
 
Аватар для Молоко с миндалём
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: ммм...
Сообщений: 396
Рейтинг мнений:
а вот.. у меня нет такого.. если это сильно.. если это прошло через меня. то это и останется в таком состоянии... вот помню в детсаде мне папа сдела бумажный самолетик... и я его хранила.. никогда его не оставляла.. для меня на тот момент это было чудо, которого ни у кого нет... это свет, который поможет мне обрести чистоту... действительно.. в детстве я так рассуждала...
а на ночь я обычно клала его под подушку... и когда пошла чистить зубы.. там его оставила, а когда вернулась.. его не было... я обыскала все... родители вместе со мной искали... я никак не могла понять.. почему он меня оставил.. за что? неужели я что-то не так сделала... но позже я поняла.. что это все невечно.. счастье невечно...
вот это было со мной. когда мне было лет 5 может меньше... но я как об этом вспоминаю... меня аж в дрожь бросает.. и очень много таких впечателений, которые вовсе не позитивные, но со временем они превращаются в позитивные мысли... мое мнение...
Молоко с миндалём вне форума   Цитата
Старый 26.08.2006, 18:31   #28
A.l.t.a.m.o.n.t.
Altamont уже зазнаетсяAltamont уже зазнаетсяAltamont уже зазнаетсяAltamont уже зазнаетсяAltamont уже зазнаетсяAltamont уже зазнаетсяAltamont уже зазнаетсяAltamont уже зазнаетсяAltamont уже зазнаетсяAltamont уже зазнаетсяAltamont уже зазнается
 
Аватар для Altamont
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Аля#ска
Сообщений: 400
Рейтинг мнений:
когда увидел живые сиськи...
Altamont вне форума   Цитата
Старый 26.08.2006, 20:06   #29
disturbia.
SexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl unique
 
Аватар для SexyOwl
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Yo!
Сообщений: 4,415
Рейтинг мнений: 151
когда мне в висок влетел осколок 5 см а вра4и 3ащывали вживую
мне было 5 годов
__________________
YaYo
SexyOwl вне форума   Цитата
Старый 26.08.2006, 21:56   #30
you think so?
Endy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишет
 
Аватар для Endy
Регистрация: 15.12.2005
Адрес: whatever
Сообщений: 608
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Жена Camel'a
а вот.. у меня нет такого.. если это сильно.. если это прошло через меня. то это и останется в таком состоянии... вот помню в детсаде мне папа сдела бумажный самолетик... и я его хранила.. никогда его не оставляла.. для меня на тот момент это было чудо, которого ни у кого нет... это свет, который поможет мне обрести чистоту... действительно.. в детстве я так рассуждала...
а на ночь я обычно клала его под подушку... и когда пошла чистить зубы.. там его оставила, а когда вернулась.. его не было... я обыскала все... родители вместе со мной искали... я никак не могла понять.. почему он меня оставил.. за что? неужели я что-то не так сделала... но позже я поняла.. что это все невечно.. счастье невечно...
вот это было со мной. когда мне было лет 5 может меньше... но я как об этом вспоминаю... меня аж в дрожь бросает.. и очень много таких впечателений, которые вовсе не позитивные, но со временем они превращаются в позитивные мысли... мое мнение...
как мило
__________________
Don't do it!
Endy вне форума   Цитата
Старый 27.08.2006, 00:36   #31
LOVE LOVE LOVE
карты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордости
 
Аватар для карты $
Регистрация: 10.07.2006
Адрес: ruins that we hold
Сообщений: 1,214
Рейтинг мнений:
ваще крутая тема! умная очень


у меня самое сильное впечатление это когда я влюбился в одну 2,5 года назад... досихпор вспоминаю не без эмоций...
на мой взгляд самое сильное впечатление- это то которое 1м в голову приходит... значит, это...
__________________
♠ ♣ ♦
карты $ вне форума   Цитата
Старый 29.08.2006, 04:32   #32
God is Universal,he is the Ruler Universal
^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для ^^
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: В Нирване
Сообщений: 3,123
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от YellowLemоnTree
самое дерьмовое, что никто не хочет делиться настоящим, в боязьни
показаться каким-то другим, нежели его представляют здесь...
это ведь действительно глупо... смысл обмениваться дефолтными
фразами на этом форуме?! неуж-то здесь все только ради фана?
отчасти ты прав
просто ни один нормальный человек(ИМХО)
не станет раскрываться и делиться самым сокровенным со всем форумом
__________________
Would you kindly

Fox in The Box,Sheep in the fridge
^^ вне форума   Цитата
Старый 29.08.2006, 14:14   #33
We're approval junkies.
.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для .Rck_Cnd.
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: Outer space
Сообщений: 5,711
Рейтинг мнений: 0
последнее что аццки было и страшно и всё что угодно.

Когда меня в чужой стране выгоняли из дома(квартиры)...причём на полном серьёзе...
а у тебя нет не денег никого больше и не жилья...обратный билет через неделю...
тебе говорят собирай вещи и проваливай)...
__________________
mm...just fuck it. Everything`s gonna be great.

B
Flickr
.Rck_Cnd. вне форума   Цитата
Старый 29.08.2006, 22:19   #34
camera. gun. action !
b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для b-sides of soul
Регистрация: 15.07.2006
Адрес: heaven sold.
Сообщений: 2,624
Рейтинг мнений: -84
хммм
даж не знаю...
все-таки наверное самым сильным, хоть и негативным впечатлением стала смерть отца..
в этот момент случился "перелом" всего.
b-sides of soul вне форума   Цитата
Старый 29.08.2006, 22:39   #35
skeit sultan
Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Arnold Layne
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: set the controls
Сообщений: 2,182
Рейтинг мнений:
эт когда у меня репа красной стала!я ваще чуть не *****!
Arnold Layne вне форума   Цитата
Старый 30.08.2006, 00:44   #36
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
pomnish.ru
  Цитата
Старый 30.08.2006, 00:46   #37
Жена Camel'a!
Молоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишет
 
Аватар для Молоко с миндалём
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: ммм...
Сообщений: 396
Рейтинг мнений:
ааа... крутая тема...
Молоко с миндалём вне форума   Цитата
Старый 30.08.2006, 00:57   #38
Сегодня большой день ..
Alik1993 путь к славе только началсяAlik1993 путь к славе только началсяAlik1993 путь к славе только началсяAlik1993 путь к славе только началсяAlik1993 путь к славе только началсяAlik1993 путь к славе только началсяAlik1993 путь к славе только начался
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Железнодорожный
Сообщений: 391
Рейтинг мнений:
HuBa ахахахахахааах
Alik1993 вне форума   Цитата
Старый 30.08.2006, 02:47   #39
ребёнок
Лиза уже зазнаетсяЛиза уже зазнаетсяЛиза уже зазнаетсяЛиза уже зазнаетсяЛиза уже зазнаетсяЛиза уже зазнаетсяЛиза уже зазнаетсяЛиза уже зазнаетсяЛиза уже зазнаетсяЛиза уже зазнаетсяЛиза уже зазнается
 
Аватар для Лиза
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: хуядрес
Сообщений: 238
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ^^
просто ни один нормальный человек(ИМХО)
не станет раскрываться и делиться самым сокровенным со всем форумом

согласна полностью... меня вообще удивляют темы типа "как любовь изменила твою жизнь", лично я не могу ничего в таких писать, считаю это слишком личным, интимным
__________________
~this sparkle in your eyes still keeps me hypnotize~

~
Лиза вне форума   Цитата
Старый 30.08.2006, 02:55   #40
S.K.
space_child позор
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: moscowcity
Сообщений: 24
Рейтинг мнений:
положительное - хардкор на новом году
отрицательное - перелом ключицы и раздробление плеча. Упал проснулся через 2 дня превязанный к кровати на месяц!
space_child вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:21. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot