Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > твоё самое сильное впечатление жизни
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.11.2006, 01:42   #221
Banned by Warnings for 5 days
Sonya путь к славе только началсяSonya путь к славе только началсяSonya путь к славе только началсяSonya путь к славе только началсяSonya путь к славе только началсяSonya путь к славе только началсяSonya путь к славе только начался
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: fbhjeks
Сообщений: 127
Рейтинг мнений:
ну вы и отжигаете хахах!а мне понравилось когда асфальт поднялся и мне пришлось спать стоя!зуб выбит лицо в крови!упала в обморок!когда проснулась то4нее пришла в себя было 4увство будто я уже умела!сломала руку каро4е об бардюр лицом!ужасно было просто отрубилась встала и адская боль!
Sonya вне форума   Цитата
Старый 13.11.2006, 21:16   #222
S.K.A.T.
Madblind есть куда стремитьсяMadblind есть куда стремиться
Регистрация: 09.06.2006
Адрес: Зимбабвэ
Сообщений: 172
Рейтинг мнений:
это когда я в парке атракационов на такой крутящейся хрени(карабль такой он еще вертикально встает) прокактился!!!!!!!!! вот это была жесть!!!!!! без стеба!
Madblind вне форума   Цитата
Старый 16.11.2006, 17:52   #223
+
Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Сырой
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Тушиво
Сообщений: 1,014
Рейтинг мнений:
когда я ночью пошёл в туалет!вижу что на меня кто идёт!!а это оказался я в зепкале!!!я так обосрался!!

[ADDED=Сырой]1163685172[/ADDED]
то есть кто-то в зеркале
Сырой вне форума   Цитата
Старый 16.11.2006, 22:30   #224
S.K.A.
Темандяй есть куда стремиться
Регистрация: 17.04.2006
Адрес: Ё-Бург
Сообщений: 86
Рейтинг мнений:
Как меня чуть машина не збила когда из подъезда выбежал и меня мужик за шиворот поймал а так бы сбили нахер.Еще когда на бемике ехал неувидел машину стал дорогу переезжать на большой скорости и мне тачка переднее калесо цепанула. я перевернулся и себе руль погнул так охерел.
Темандяй вне форума   Цитата
Старый 16.11.2006, 22:31   #225
*** VIP ***
Roma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербог
 
Аватар для Roma L
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: митино
Сообщений: 4,330
Рейтинг мнений:
когда я чуть не умер при странных обстоятельствах
Roma L вне форума   Цитата
Старый 17.11.2006, 01:35   #226
S.K.A.
PORA_DELAT_NOGI есть куда стремиться
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 46
Рейтинг мнений:
когда упала спиной на забор и не могла дышать и говорить некоторое время.т е я пытаюсь,но только воздух выходит и не заходит,то же и со словами.думала,все ща задохнусь окончательно и безповоротно
PORA_DELAT_NOGI вне форума   Цитата
Старый 17.11.2006, 02:36   #227
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
ну я не знаю на счёт того,что бы помнить всё до последней мелочи...обычно в такие моменты не до этого наверна...
может это и не самое самое,но вот запомнились ощущения,када мы с подругами прыгали с типа с тарзанки...не там где вверх-вниз колбасит,а када в сторону и наверх поднимают и отпускают...както там первые неск секунд свободного падения...мне самое такое боязное(но не то чтобы страшное) было махнуть рукой,что бы там внизу поняли,что мы готовы...вот и поэтому это сделала не я а подруга...а потом мы сидели уже на земле,смотрели,как прыгают другие и молча втыкали,осознаваявсё произошедшее...классно,хотелось бы повторить...вот
  Цитата
Старый 18.11.2006, 00:47   #228
S.K.
ТИП ТОП есть куда стремитьсяТИП ТОП есть куда стремиться
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: 65 авеню
Сообщений: 9
Рейтинг мнений:
один посреди толпы в неадеквате
ТИП ТОП вне форума   Цитата
Старый 18.11.2006, 21:00   #229
My Mirrors Are Black
3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go 3go
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: For you
Сообщений: 961
Рейтинг мнений:
Работник морга впечатлил. Методично так работает!
3go вне форума   Цитата
Старый 19.11.2006, 00:28   #230
disturbia.
SexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl unique
 
Аватар для SexyOwl
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Yo!
Сообщений: 4,415
Рейтинг мнений: 151
Цитата:
Сообщение от ТИП ТОП
неадеквате
уу крутое словечко.....
__________________
YaYo
SexyOwl вне форума   Цитата
Старый 23.11.2006, 05:42   #231
голова болит
Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Sandra
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: спб
Сообщений: 1,405
Рейтинг мнений:
может банально прозвучит, но
Цитата:
Сообщение от Roma L
когда я чуть не умер при странных обстоятельствах
конечно же произвело впечатление
потому что за 5 минут меняется восприятие жизни и ты сразу перестаешь понимать самоубииц которые добровольно делают такое

большое впечатление производят книги и фильмы...иногда они все переворачивают внутри

из недавнего: концерт БГ...смотрела с широкооткрытыми глазами и получила настоящие удовольствие
__________________
Дайте мне свободу и я создам вам мир
Sandra вне форума   Цитата
Старый 23.11.2006, 07:26   #232
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
мое самое большое впечатление было в 3 классе мы с поциками пошли в футбол погонять там такие ворота крутые были тип хокейные ну бля пока там все разбивались на команды я встал к воротам потом просто взял и повис на них тип ноги туда вверх закинул ну они естественно на месте то стоять не будут... потом было ацко весело когда на протяжение всего лета ездили с мамой по врачам мне зубы делали и вот тока прошлой зимой коронку поставили
  Цитата
Старый 23.11.2006, 08:10   #233
Член политбюро
One смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишет
 
Аватар для One
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: » online
Сообщений: 525
Рейтинг мнений:
ПрыжОк с парашута - вот это можно сказать о**ел, потом на 3 дня загулял от радости и получения справки о том что прошёл подготовку и прыгнул с 800м.
__________________
ICECREAM
One вне форума   Цитата
Старый 23.11.2006, 12:24   #234
******модель
заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для заливной!!
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: stirka bar
Сообщений: 10,680
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от One
ПрыжОк с парашута
С ПАРАШЮТОМ!!!!!!!
__________________
ТАЯ, сука мне ПО*** что ты там уходишь куда-то. Иди на ***!!! (с)
заливной!! вне форума   Цитата
Старый 23.11.2006, 14:07   #235
Super Moderator
abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для abe
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Стирка
Сообщений: 2,549
Рейтинг мнений:
ванс пати
abe вне форума   Цитата
Старый 23.11.2006, 14:11   #236
anymind
elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?elektrocandy хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для elektrocandy
Регистрация: 25.08.2006
Адрес: jellyfish fields
Сообщений: 1,039
Рейтинг мнений:
а ещё.
избиение сына на глазах у матери.
__________________
sugarpop
elektrocandy вне форума   Цитата
Старый 23.11.2006, 16:06   #237
We're approval junkies.
.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для .Rck_Cnd.
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: Outer space
Сообщений: 5,711
Рейтинг мнений: 0
вчерашнее
__________________
mm...just fuck it. Everything`s gonna be great.

B
Flickr
.Rck_Cnd. вне форума   Цитата
Старый 23.11.2006, 17:12   #238
S.K.A.T.E.
FermerPunk первые шагиFermerPunk первые шагиFermerPunk первые шагиFermerPunk первые шаги
Регистрация: 25.04.2006
Адрес: Самара
Сообщений: 195
Рейтинг мнений:
Когда первый раз увидел МОРЕ
FermerPunk вне форума   Цитата
Старый 24.11.2006, 20:55   #239
S.K.
WildKing есть куда стремитьсяWildKing есть куда стремиться
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: Nizhnij Novgorod
Сообщений: 47
Рейтинг мнений:
Када где-та в 3года в детском саду один толстый артемом звали...Толкнул на веранде и я епнулся прям башкой ап землю с высоты всего роста,а потом када воспитательница вела его извинятся(я в это время ревел на полу и об этом не дагадывался)я разбил ему е*** и он тоже начал плакать...Оказалось он хотел пращения прасить)))
WildKing вне форума   Цитата
Старый 24.11.2006, 22:26   #240
disturbia.
SexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl unique
 
Аватар для SexyOwl
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Yo!
Сообщений: 4,415
Рейтинг мнений: 151
када в аварию попал
__________________
YaYo
SexyOwl вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:40. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot