Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > Мат, ненормативная лексика, арго
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.08.2006, 15:11   #341
Где майор? В толчке майор! У него с утра запор! Смирно! Вольно! Попе больно!
Provokator_boy путь к славе только началсяProvokator_boy путь к славе только началсяProvokator_boy путь к славе только началсяProvokator_boy путь к славе только началсяProvokator_boy путь к славе только началсяProvokator_boy путь к славе только началсяProvokator_boy путь к славе только начался
 
Аватар для Provokator_boy
Регистрация: 28.09.2005
Адрес: итисавксом
Сообщений: 600
Рейтинг мнений:
@Sandra - мдя! наш мат самый богатый в мире!
__________________
так пускай повсюду на Земле словно лампочки включаются улыбки
Provokator_boy вне форума   Цитата
Старый 12.08.2006, 10:54   #342
[ Изменить статус ]
БЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербог
 
Аватар для БЕЗ ИМЕНИ...
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: Korolevfornia
Сообщений: 1,145
Рейтинг мнений: -29
БЕЗ ИМЕНИ... Вконтакте
Цитата:
Сообщение от Provokator_boy
наш мат самый богатый в мире!
За этот самый,богатый, мат не очень приятно по тыкве получать.....Поэтому лучше вообще не ругаться матом.....
__________________
Befreien Sie sich von der Furcht und Angst, und starten Sie dann ein Rock n 'Roll!
БЕЗ ИМЕНИ... вне форума   Цитата
Старый 13.08.2006, 00:08   #343
LOVE LOVE LOVE
карты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордости
 
Аватар для карты $
Регистрация: 10.07.2006
Адрес: ruins that we hold
Сообщений: 1,214
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от БЕЗ ИМЕНИ...
За этот самый,богатый, мат не очень приятно по тыкве получать.....Поэтому лучше вообще не ругаться матом.....
__________________
ты получал за мат по тыкве?

[ADDED=карты $]1155409721[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от Bitch shield
Я один раз пообещал что не буду ругаться и не ругался месяца где-то три но потом опять начал
оййй хаха меня бабаушка в детстве так пристыдила что я не ругался матом год точно
__________________
♠ ♣ ♦
карты $ вне форума   Цитата
Старый 13.08.2006, 00:45   #344
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
Мат для связки слов, русский человек без этого не может
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 13.08.2006, 01:40   #345
.
Eyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущее
Регистрация: 12.03.2006
Адрес: //
Сообщений: 690
Рейтинг мнений:
да все ругаюцо..
если Путин в душе подскользнеца я уверен что он не скажет "ОЙ"
хахах
Eyeless вне форума   Цитата
Старый 13.08.2006, 15:20   #346
brrrrrrr
everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: юао
Сообщений: 4,164
Рейтинг мнений:
стараюсь как меньше употреблять ненармотивную лексику!
не уважаю людей, которые через каждое второе слово вставляют матерные слова
это показывает их ограниченный лексикон
everybodysontherun вне форума   Цитата
Старый 13.08.2006, 17:56   #347
S.K.A.T.
El Barto есть куда стремиться
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: из алупки
Сообщений: 111
Рейтинг мнений:
Не переношу когда мальцы лет по 8 через слово ругаются!
El Barto вне форума   Цитата
Старый 13.08.2006, 18:40   #348
Banned by Warnings for 5 days
Какой лапочка 2 путь к славе только началсяКакой лапочка 2 путь к славе только началсяКакой лапочка 2 путь к славе только началсяКакой лапочка 2 путь к славе только началсяКакой лапочка 2 путь к славе только началсяКакой лапочка 2 путь к славе только началсяКакой лапочка 2 путь к славе только началсяКакой лапочка 2 путь к славе только начался
Регистрация: 16.05.2006
Адрес: банда
Сообщений: 411
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Madlock
не уважаю людей, которые через каждое второе слово вставляют матерные слова
это да. но совсем без мата тоже не *****то
Какой лапочка 2 вне форума   Цитата
Старый 13.08.2006, 18:43   #349
camera. gun. action !
b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для b-sides of soul
Регистрация: 15.07.2006
Адрес: heaven sold.
Сообщений: 2,624
Рейтинг мнений: -84
когда в релаксе находишься всегда хуяришь
b-sides of soul вне форума   Цитата
Старый 14.08.2006, 12:23   #350
S.K.A.T.
al-r первые шагиal-r первые шагиal-r первые шагиal-r первые шагиal-r первые шаги
Регистрация: 02.02.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 113
Рейтинг мнений:
в классе наверное в четвёртом, начал, и через недельку завязал. В армии вообще перестал т.к. кругом все разговаривают только матом, а мне никогда не хотелось быть как все серой массой. Поэтому принципиально не орал и не ругался, а если уж сильно эмоции переполняют то можно дать по башке сразу и доходчиво получается и времени масса на препирательствах экономиться.
А сейчас вообще не вижу смысла в мате, только давать себе лишний раз повод сузить свой словарный запас. Я думаю, что народ потому и материться, что не знает как по-русски сказать, вот и вставляет связки не желая мозги лишний раз напрягать.
__________________
поехали !
al-r вне форума   Цитата
Старый 14.08.2006, 12:27   #351
идина***
Purple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербог
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,330
Рейтинг мнений:
а мне всеравно на этот мат! хочу и ругаюсь!мне не важно что обо мне думают люди
Purple Haze вне форума   Цитата
Старый 14.08.2006, 16:17   #352
brrrrrrr
everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: юао
Сообщений: 4,164
Рейтинг мнений:
al-r
абсалютно согласен
everybodysontherun вне форума   Цитата
Старый 14.08.2006, 23:05   #353
Black Tea - Earl Gray Fantasy
English Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербог
 
Аватар для English Breakfast
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: г. Самара
Сообщений: 2,328
Рейтинг мнений:
Сам ругаюсь, но терпеть не могу когда другие ругаються, не знаю почему, как то плохо это))) А есть люди которые красиво ругаються
English Breakfast вне форума   Цитата
Старый 15.08.2006, 16:45   #354
S.K.A.T.E.R.
Дюдя первые шагиДюдя первые шагиДюдя первые шагиДюдя первые шагиДюдя первые шаги
 
Аватар для Дюдя
Регистрация: 06.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 410
Рейтинг мнений:
Я не ругаюсь матом! Могу доску свою сукой обозвать, не более)))
Дюдя вне форума   Цитата
Старый 15.08.2006, 16:53   #355
that's how we roll
yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для yoslash
Регистрация: 13.04.2005
Адрес: heaven on earth
Сообщений: 2,352
Рейтинг мнений:
когда злюсь, то ругаюсь.

а ваще нет такой светлой и прекрасной мысли, которую русский человек не смог бы выразить грязным матерным словом))
__________________
lj|fm
yoslash вне форума   Цитата
Старый 15.08.2006, 16:54   #356
S.K.A.
Helga Potake есть куда стремиться
Регистрация: 30.03.2004
Адрес: А где придется :))
Сообщений: 67
Рейтинг мнений:
в порыве злости я ещё понимаю...но когда через слово - нет...потому что чаще всего получается глупо
__________________
Родители всегда пытаются выбить из меня дурь, но я знаю где достать ЕЩЕ!!!=)))
Helga Potake вне форума   Цитата
Старый 17.08.2006, 00:02   #357
Где майор? В толчке майор! У него с утра запор! Смирно! Вольно! Попе больно!
Provokator_boy путь к славе только началсяProvokator_boy путь к славе только началсяProvokator_boy путь к славе только началсяProvokator_boy путь к славе только началсяProvokator_boy путь к славе только началсяProvokator_boy путь к славе только началсяProvokator_boy путь к славе только начался
 
Аватар для Provokator_boy
Регистрация: 28.09.2005
Адрес: итисавксом
Сообщений: 600
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от БЕЗ ИМЕНИ...
За этот самый,богатый, мат не очень приятно по тыкве получать.....Поэтому лучше вообще не ругаться матом.....
что ты хотел(а) этим сказать я так и не понял... а с матом над действительно завязывать... мат - способ выражения эмоций - злых, позитивных, безразличных и т.д. Мат так же является признаком слабохарактерности и неначитанности человека, т.к. не может найти более простых слов для выражения своих эмоций...
вот так вот бл!
__________________
так пускай повсюду на Земле словно лампочки включаются улыбки
Provokator_boy вне форума   Цитата
Старый 21.08.2006, 14:05   #358
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
я тож пытаюсь матерные словечки не употреблять...., как раньше в детстве..,я отучалась от слова "блин" и говарила "оладья"
  Цитата
Старый 21.08.2006, 14:44   #359
S.K.A.T.
Richard Hell первые шагиRichard Hell первые шагиRichard Hell первые шаги
Регистрация: 18.08.2006
Адрес: Dockers
Сообщений: 111
Рейтинг мнений:
а я употребляю.и буду наверное.
Richard Hell вне форума   Цитата
Старый 22.08.2006, 01:15   #360
человек ракета
I<uБA сама известностьI<uБA сама известностьI<uБA сама известностьI<uБA сама известностьI<uБA сама известностьI<uБA сама известностьI<uБA сама известностьI<uБA сама известностьI<uБA сама известностьI<uБA сама известностьI<uБA сама известность
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: САЦалия
Сообщений: 372
Рейтинг мнений: 53
я не понимаю нах**й матом ругаться просто пизд**ец не понимаю таких людей кто так делает
I<uБA вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:20. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot