Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > Мат, ненормативная лексика, арго
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.07.2005, 22:26   #1
Твииии
Вика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербог
 
Аватар для Вика
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: НайтМоскоу
Сообщений: 5,497
Рейтинг мнений: 36
Smile Мат

Вам не кажется что вы много ругаетесь матом??? Не пытались ли вы от него отучится, особенно девушки! Ведь это так не красиво. Я придумала для себя способ. За каждое матное слово ся за руку щипала... вот и отучилась А может еще кто как пробывал? Это ведь такая зараза +)
__________________
http://nikitaclothing.ru/
Вика вне форума   Цитата
Старый 26.07.2005, 22:30   #2
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
ругаюсь, бывает
когда надо - не ругаюсь))
KiR вне форума   Цитата
Старый 26.07.2005, 22:41   #3
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Вика
Иногда без нево не как,а так стараюсь не ругаться!
  Цитата
Старый 26.07.2005, 22:41   #4
ыгзук ьфкшщ икщы 3
jOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордостиjOgin имеет много гордости
 
Аватар для jOgin
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: ॐ
Сообщений: 2,268
Рейтинг мнений:
дада када девушки ругаютса это плохо..я вот сам редко)ругаюсь вроде..
__________________
я выбираю жопу...♪...жопа выбирает меня...
jOgin вне форума   Цитата
Старый 26.07.2005, 22:46   #5
рыжая бестия
Sка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордости
 
Аватар для Sка
Регистрация: 18.01.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,568
Рейтинг мнений:
практически не выражаюсь
оочень некрасиво
помню случай был: зима, гололед, идет красивая девушка на высоких шпильках, все парни оборачиваются. и тут она позкальзывается и падает. так матюгнулась, что все разбежались
так ужасно выглядело это
__________________
Все может быть и быть все может, да только быть того не может, чего не может быть!
Sка вне форума   Цитата
Старый 26.07.2005, 22:47   #6
в танце
Петюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на головеПетюня смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Петюня
Регистрация: 17.04.2005
Адрес: __-__
Сообщений: 959
Рейтинг мнений:
jOgin
да...через слово. ..кто редко , так это я...)))))...девушек надо за каждое матное слово в шейку целовать.. ..неее...такое поощрять не нада...
__________________
User is always n/a
инспириэнс
Петюня вне форума   Цитата
Старый 26.07.2005, 22:51   #7
P>I>S>S>O>F>F
zone32 путь к славе только началсяzone32 путь к славе только началсяzone32 путь к славе только началсяzone32 путь к славе только началсяzone32 путь к славе только началсяzone32 путь к славе только начался
 
Аватар для zone32
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: мск
Сообщений: 372
Рейтинг мнений:
Практически не употребляю мат
И терпеть не могу когда девушки выражаются
__________________
Чтото не нравиться??? Еб*л я тебя в з*дницу!!
zone32 вне форума   Цитата
Старый 26.07.2005, 22:58   #8
.AR
popwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербог
 
Аватар для popwar
Регистрация: 12.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,927
Рейтинг мнений:
матом почти не ругаюсь. если и ругаюсь, то в шутку или если уж никак нельзя без мата.
девушки не должны матерится я думаю. это прост ужс когда девушка матом ругается
__________________
FUCKIN' MODERS
popwar вне форума   Цитата
Старый 26.07.2005, 23:17   #9
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
Talking

Оч. оч. редко ругаюсь, чаще в мыслях, это просто не известно что такое: особенно восторг сам в себе выражаю матом... Не знаю куда от этого деваться, и не думаю что оч. надо, наружу не пускаю!
Раньше за каждое матное слово себя по лицу бил )))
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума   Цитата
Старый 26.07.2005, 23:21   #10
******модель
заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для заливной!!
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: stirka bar
Сообщений: 10,680
Рейтинг мнений:
бля чо вы до девушек доебались?
хотят ругаются, не хотят - не ругаются!!
если девушка считает, что матюкаться приемлимо - это её выбор и её траблы!
мне пох! я ругаюсь када хочу!
и кстати - без мата никак! это такая же часть современной нашей жизни, как слякоть весной или вонючие подмышки гасторбайтера в метро!!
__________________
ТАЯ, сука мне ПО*** что ты там уходишь куда-то. Иди на ***!!! (с)
заливной!! вне форума   Цитата
Старый 26.07.2005, 23:22   #11
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
конечно пытаюсь сдерживать себя ибо знаю что это зло... и если и ругаюсь то заменяя первые буквы или сокращая... млять мля нах пох здец... так и говорю, ибо это не мат уже!
  Цитата
Старый 26.07.2005, 23:25   #12
задрали уже каждый второй эмо
*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для *СНЕГ*
Регистрация: 15.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,486
Рейтинг мнений:
ругаюсь..и много..но надо будет начать отучаться
__________________
Поддержи Данию.Защити свободный мир
http://skender.be/supportdenmark/Sup...rkSmall3RU.png
*СНЕГ* вне форума   Цитата
Старый 26.07.2005, 23:25   #13
Твииии
Вика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербог
 
Аватар для Вика
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: НайтМоскоу
Сообщений: 5,497
Рейтинг мнений: 36
не фига, все равно если очень захотеть можно в Африку взлететь... шутка, от мата можно отучиться. Хотя мне трудно было, когда все вокруг матерились. Вот у меня подруга в Турции как сапожник ругалась, да еще и таааакими словами!!! Я прям в шоке была!!!
__________________
http://nikitaclothing.ru/
Вика вне форума   Цитата
Старый 26.07.2005, 23:43   #14
--
Berk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на головеBerk! смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: still@3002Nov,Atari_fet_Office
Сообщений: 4,700
Рейтинг мнений:
регулярно употребляю.
стараюсь ограничивать себя в употреблении в первой и второй половине дня.
также юзаю при общении с опред. дюдьми.
в асе он удоставивается внимания в меньшей степени нежели я бы предпочел его в той же ситуации, но в жизни.
заливной, ваще красавчик!
__________________
--
Berk! вне форума   Цитата
Старый 26.07.2005, 23:57   #15
кумыс)
happyk's есть куда стремиться
 
Аватар для happyk's
Регистрация: 16.07.2005
Адрес: ул. Новый Арбат
Сообщений: 416
Рейтинг мнений:
эта тема чтобы оттучить всех от мата
happyk's вне форума   Цитата
Старый 27.07.2005, 00:08   #16
рыжая бестия
Sка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордости
 
Аватар для Sка
Регистрация: 18.01.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,568
Рейтинг мнений:
относительно недавно в парке каталась всеми известная девушка
так вот, отколов кусочек своей доски она ТАК ругаться начала, что,честно-говоря, такого кол-ва мата я и от парней не слышала
мои ушки заворачивались в трубочки на глазах
ужас
__________________
Все может быть и быть все может, да только быть того не может, чего не может быть!
Sка вне форума   Цитата
Старый 27.07.2005, 00:19   #17
Твииии
Вика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербог
 
Аватар для Вика
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: НайтМоскоу
Сообщений: 5,497
Рейтинг мнений: 36
sка
ну вот... она не много(мягко сказано) не сдержалась! Хотя я сама слышала, но не в этот раз, а в другой! Да так нельзя!!! А я бы хотела отучить всех своих друзей от мата и говорю им постоянно "Не ругайся матом!" +)))
__________________
http://nikitaclothing.ru/
Вика вне форума   Цитата
Старый 27.07.2005, 00:20   #18
Я пытаюсь сомкнуть этот круг,чтоб срослось твоё Лю и мой Бовь.
Spitfire реально крутSpitfire реально крутSpitfire реально крутSpitfire реально крутSpitfire реально крутSpitfire реально крутSpitfire реально крутSpitfire реально крутSpitfire реально крутSpitfire реально крутSpitfire реально крут
 
Аватар для Spitfire
Регистрация: 04.05.2005
Адрес: Bring it down to Earth
Сообщений: 1,103
Рейтинг мнений:
В Питере девушки матом не ругаются.
__________________
Teriyaki Girl
Comon Baby
Spitfire вне форума   Цитата
Старый 27.07.2005, 00:22   #19
я росла послушною и робкой
dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для dashko
Регистрация: 07.11.2004
Адрес: вест кост ист сайд вест сайд ист кост
Сообщений: 7,259
Рейтинг мнений: 79
Вика
я мат машина,но меня отучали 11 классники,за каждый мат(матное слово ) билы сильно поплечу,отучилась,а потом они ушли и я опять начала,свит терь меня ругает
__________________
24 и 26 это не яйца игруля хуева
dashko вне форума   Цитата
Старый 27.07.2005, 00:26   #20
human_коцер хрясь хрясь хрясь ммм
tinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущее
 
Аватар для tinycity
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: вне обсуждения
Сообщений: 2,154
Рейтинг мнений:
я совсем чуточку,мы с нашей группой в универе пробовали заменять русский мат на иностранный-не вышло
__________________
bonnie & clyde
tinycity вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:00. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot