Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > учеба
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.01.2007, 23:51   #401
nafanya есть куда стремиться
Регистрация: 25.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от pel'meshka
поступать в МГИМО буду на факультет МЭО,
Искренне желаю удачи.Я в этом году,т.е. в том на мо поступала.Завалила последний экзамен,сцуки!Если поступишь,физкультпривет этим мажорам!
nafanya вне форума   Цитата
Старый 14.01.2007, 01:40   #402
S.K.
gigigo первые шагиgigigo первые шагиgigigo первые шагиgigigo первые шаги
Регистрация: 06.11.2006
Адрес: Тим
Сообщений: 43
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от PRO100 Sk8eR
хочу поступить в инст, но в какой-нить похалявней, посоветуйте мне
Да поступить ваще в любой можно, даже в гос. на платное берут многоие с особой охотой)))Ну а в комерчески йто тем более
gigigo вне форума   Цитата
Старый 14.01.2007, 03:48   #403
S.K.A.
Vans'a первые шагиVans'a первые шагиVans'a первые шагиVans'a первые шагиVans'a первые шаги
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: москва,ст.метро Щукинская;)Строгино))
Сообщений: 85
Рейтинг мнений:
Блин,вот учОба парит по полной программе..эт добивает!но без неё все-таки никуда..и от неё все-таки никуда не денешься!(((
Vans'a вне форума   Цитата
Старый 14.01.2007, 04:36   #404
...............
Motor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербогMotor гипербог
 
Аватар для Motor
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 1,593
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Vans'a
Блин,вот учОба парит по полной программе..эт добивает!но без неё все-таки никуда..и от неё все-таки никуда не денешься!(((
__________________
"i wanna thank poon...oops"
Motor вне форума   Цитата
Старый 15.01.2007, 00:07   #405
Chanel
ситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... unique
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: BKонтактe
Сообщений: 6,573
Рейтинг мнений:
пипеццццццццццццц.!!!!!!!!!!!!!

завтра опять учится!!!!!!!!1

калл полныйййййййййййййййййййййй
__________________
ПОМОГАЮ ДЕЛАТЬ ЗАКАЗЫ НА EBAY
ситистар... вне форума   Цитата
Старый 15.01.2007, 00:15   #406
S.K.A.T.
-=зубастик=- первые шаги-=зубастик=- первые шаги-=зубастик=- первые шаги-=зубастик=- первые шаги-=зубастик=- первые шаги
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: в подземном городе (Урманегуживатель)
Сообщений: 178
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от citystar
пипеццццццццццццц.!!!!!!!!!!!!!

завтра опять учится!!!!!!!!1

калл полныйййййййййййййййййййййй
ага,так все надоело
__________________
всех сожру один останусь!ты не задумываешься кого я сьем первый,а вдруг это будешь ты???а?
-=зубастик=- вне форума   Цитата
Старый 15.01.2007, 00:17   #407
in love with REALCOOLTIME
Лина брилиантовое будущееЛина брилиантовое будущееЛина брилиантовое будущееЛина брилиантовое будущееЛина брилиантовое будущееЛина брилиантовое будущееЛина брилиантовое будущееЛина брилиантовое будущееЛина брилиантовое будущееЛина брилиантовое будущееЛина брилиантовое будущее
 
Аватар для Лина
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: ♥♥♥♥♥
Сообщений: 568
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от citystar
завтра опять учится!!!!!!!!
и послезавтра. и послепослезавтра.....но никуда не денешься..(
__________________
♥♥♥♥♥
Лина вне форума   Цитата
Старый 15.01.2007, 17:54   #408
S.K.A.T.E.R.
---=The Rev=--- уже зазнается---=The Rev=--- уже зазнается---=The Rev=--- уже зазнается---=The Rev=--- уже зазнается---=The Rev=--- уже зазнается---=The Rev=--- уже зазнается---=The Rev=--- уже зазнается---=The Rev=--- уже зазнается---=The Rev=--- уже зазнается---=The Rev=--- уже зазнается---=The Rev=--- уже зазнается
 
Аватар для ---=The Rev=---
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: тебе не пох???
Сообщений: 324
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Лина
но никуда не денешься..(
к сожилению ты права((
---=The Rev=--- вне форума   Цитата
Старый 20.01.2007, 23:59   #409
4:13
dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для dwarf
Регистрация: 24.04.2006
Адрес: somewhere, beyond the sea...
Сообщений: 1,420
Рейтинг мнений:
dwarf Вконтакте dwarf Twitter
учеба учеба учеба.....
это канеш наверное все прекрасно, но совсем забываешь про личную жизнь..я сейчас в 11 классе и постоянно учусь..еле на скейт ремя нахожу...о личной жизни ваще нет разговора..это жесть...
__________________
пути не открываются перед теми, кто не борется
dwarf вне форума   Цитата
Старый 21.01.2007, 00:02   #410
wohooo
Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Katenka
Регистрация: 13.09.2005
Адрес: I'd like to be under the sea in an octopus's garden in the shade
Сообщений: 936
Рейтинг мнений:
[в зале тихо начинает звучать главная песня из х/ф буратино, и Катя начинает петь]
КА-лалалалалалала-НИ-лалалалалалала-КУ-лалалалалалала-ЛЫ-лалалалала
КАНИКУЛЫ!!!!КАНИКУЛЫ!!!!!
Сессия закрыта еееее
__________________
Princess of punkland
you can fuck my soul and brain
auch
Katenka вне форума   Цитата
Старый 21.01.2007, 00:11   #411
Permanently Banned
crank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербог
Регистрация: 13.10.2005
Адрес: Niggas hood
Сообщений: 1,541
Рейтинг мнений:
сразу видно что тему создал грамотный человек
crank вне форума   Цитата
Старый 21.01.2007, 17:04   #412
S.K.A.
Vans'a первые шагиVans'a первые шагиVans'a первые шагиVans'a первые шагиVans'a первые шаги
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: москва,ст.метро Щукинская;)Строгино))
Сообщений: 85
Рейтинг мнений:
Боже,убейте меня!завтра в школу!бл..кашмар
Vans'a вне форума   Цитата
Старый 22.01.2007, 01:06   #413
Banned by Warnings for 5 days
Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?Нана хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Нана
Регистрация: 27.02.2006
Адрес: москва
Сообщений: 747
Рейтинг мнений:
завтра химию сдавать
эывдазвыщзк
Нана вне форума   Цитата
Старый 27.01.2007, 18:49   #414
Banned by Warnings for 5 days
nastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишет
 
Аватар для nastroenie
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: в метро
Сообщений: 345
Рейтинг мнений:
наверно брошу институт, если они сами меня еще не выгнали
nastroenie вне форума   Цитата
Старый 26.02.2007, 18:19   #415
http://twitter.com/truelv
Любимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущее
 
Аватар для Любимый
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: ▌♥ ▌DAcitY▪LV.U Адрес: ♥Прага♥ =') Сообщения: 9999 Сообщения: 686 because.u.never.ask!
Сообщений: 1,148
Рейтинг мнений:
Любимый Twitter Любимый LiveJournal
блин! а я тока по выходным учусь... а так хочеться эвридэй ну кросе суб. и воскр.
ща совсем не хожу... блин может уже очислили хотя врятли видь деньги плачу
какие знания могут дать учась тока по выходным чё за бред
бесит...
__________________
+SAVED SKATERS+
Если пропустишь, я прощу!, не стану злиться
2% teens have NEVER tried smoking.
I am proud to be one of them.
I her
go to Jesus

- порася <D. 3
Я
lublu
Любимый вне форума   Цитата
Старый 26.02.2007, 18:21   #416
wohooo
Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Katenka
Регистрация: 13.09.2005
Адрес: I'd like to be under the sea in an octopus's garden in the shade
Сообщений: 936
Рейтинг мнений:
чет семестр неудачно начался
__________________
Princess of punkland
you can fuck my soul and brain
auch
Katenka вне форума   Цитата
Старый 26.02.2007, 18:32   #417
brrrrrrr
everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: юао
Сообщений: 4,164
Рейтинг мнений:
учООООООООООООООООООООООООба
everybodysontherun вне форума   Цитата
Старый 26.02.2007, 23:24   #418
.
EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?EE. хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 09.09.2006
Адрес: Stockholm/Tallinn
Сообщений: 702
Рейтинг мнений:
Я в 10-ом классе, еще 3 года учиться.. определённых планов на будущее нету..
EE. вне форума   Цитата
Старый 27.02.2007, 00:38   #419
S.K.A.T.E.
ANASHA смотрите как он пишетANASHA смотрите как он пишетANASHA смотрите как он пишетANASHA смотрите как он пишетANASHA смотрите как он пишетANASHA смотрите как он пишетANASHA смотрите как он пишетANASHA смотрите как он пишетANASHA смотрите как он пишетANASHA смотрите как он пишетANASHA смотрите как он пишет
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: Питер Бург
Сообщений: 267
Рейтинг мнений:
учусь В Морском Техническом универе на 1 курсе...но кажется мне, что долго эт не продлится
ANASHA вне форума   Цитата
Старый 27.02.2007, 02:04   #420
sex traffic
radio vegas гипербогradio vegas гипербогradio vegas гипербогradio vegas гипербогradio vegas гипербогradio vegas гипербогradio vegas гипербогradio vegas гипербогradio vegas гипербогradio vegas гипербогradio vegas гипербог
 
Аватар для radio vegas
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: on TV
Сообщений: 452
Рейтинг мнений:
[хотели отчислить еще месяц назад.]

ха у них ничего не вышло._.
__________________
children of the yellow pages
radio vegas вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:37. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot