Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > учеба
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.12.2006, 23:01   #361
carol's lover
ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+
 
Аватар для ze green apple
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: at Home
Сообщений: 923
Рейтинг мнений:
хочу постумать во франции в SciencesPo
Затем адвокатом работать
помимо буду писать картины, фотографировать и продавать продавать...
__________________
If you close the door
The night could last forever


Don't ever tell anybody anything. If you do, you start missing everybody. ~J.D. Salinger, The Catcher in the Rye


Flower
Power
ze green apple вне форума   Цитата
Старый 16.12.2006, 23:05   #362
skeit sultan
Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Arnold Layne
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: set the controls
Сообщений: 2,182
Рейтинг мнений:
HOT DOG
аахахахаахахахаахахха золотые слова!

Цитата:
Сообщение от HOT DOG
говно потомучто мешает скейтбордингу
ахахахахах ваще по панковски!
Arnold Layne вне форума   Цитата
Старый 17.12.2006, 19:12   #363
S.K.A.T.
SkaК@тя первые шагиSkaК@тя первые шагиSkaК@тя первые шаги
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 115
Рейтинг мнений:
каждую четверть думаю-всё становлюсь батаником!но как обычно не получаецца)))))
SkaК@тя вне форума   Цитата
Старый 17.12.2006, 19:37   #364
Celluloid Heroes!
Pendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Pendejo
Регистрация: 11.06.2006
Адрес: +++++++
Сообщений: 500
Рейтинг мнений:
говорите вот школа говно инст говно.... а без школы чоб вы делали?занятся было бы нечем это мож первые недельки весело а потом уже не знаешь чем и заняться!ну хотя инст всетаки говно....
Pendejo вне форума   Цитата
Старый 17.12.2006, 21:29   #365
S.K.A.T.E.R.
_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для _!nFerno
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 344
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от SKAzo4nik
говорите вот школа говно инст говно.... а без школы чоб вы делали?занятся было бы нечем это мож первые недельки весело а потом уже не знаешь чем и заняться!ну хотя инст всетаки говно....
а что ты сможешь сделать без института? или хотяб без колледжа? максмум что светит это завод и малосемейка...
жизнь конечно странная штука, и академики дворниками работают, но всё таки шансы на нормальную жизнь увеличатся.
идти учиться надо на то, что тебе нравится, а не на то куда отправляют родители... мне нравится моя специальность в универе, и работаю я практически по специальности. хоть я и немного ещё пожил, но считаю что неплохо устроился. может быть мне повезло
__________________
Ļąşŧ•ſɱ
$ʞɒɨə ɯōɹə
StopIt
_!nFerno вне форума   Цитата
Старый 17.12.2006, 22:27   #366
Celluloid Heroes!
Pendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на головеPendejo смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Pendejo
Регистрация: 11.06.2006
Адрес: +++++++
Сообщений: 500
Рейтинг мнений:
но не всем же так везет есть люди которые живут от сессии до сессии чтоб только сдать и пожить спокойно...и которые работу ищут месяцами.тем более что 18-22 года лучшие года жизни и их хочется пожить свободно а во многих институтах очень жосткие требования дибо огромная плата за обучение
Pendejo вне форума   Цитата
Старый 18.12.2006, 23:48   #367
S.K.A.T.
SkaК@тя первые шагиSkaК@тя первые шагиSkaК@тя первые шаги
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 115
Рейтинг мнений:
мечта-мгу или мгимо!но учитывая сови оценки и знания это мне явно не светит!особая проблема с физикой, алгеброй!!!но вообще если чесно говоря школу люблю(ну общение и т.п.)и кончать её не хочу!не знаю почему!
SkaК@тя вне форума   Цитата
Старый 21.12.2006, 12:18   #368
~Путь Самурая~
ReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень Реозка
 
Аватар для ReozK
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Столица Мира-Москва Россия!
Сообщений: 2,172
Рейтинг мнений:
жопа с этой учёбой.хз что делать.столько зачётов покупать прийдёться.
__________________
ДВА КОСЯКА ГИДРЫ

Суппортёр Рубина
ReozK вне форума   Цитата
Старый 21.12.2006, 14:50   #369
слишком много мяты
snapster отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для snapster
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: в своем отражении
Сообщений: 1,123
Рейтинг мнений:
блин, а у нас теперь ничего не купишь((( да и денег нет.... а мозгов не хватает самой че-то сдать....
__________________
AND THIS ONE DAY BETTER BE YOUR LIFE
snapster вне форума   Цитата
Старый 21.12.2006, 14:51   #370
good morning 1988 retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для retrocaine
Регистрация: 20.01.2006
Адрес: tåget
Сообщений: 2,018
Рейтинг мнений: 66
сижу щас пытаюсь учиться
retrocaine вне форума   Цитата
Старый 21.12.2006, 16:32   #371
S.K.A.T.E.R.
Red_WolF путь к славе только началсяRed_WolF путь к славе только началсяRed_WolF путь к славе только началсяRed_WolF путь к славе только началсяRed_WolF путь к славе только началсяRed_WolF путь к славе только началсяRed_WolF путь к славе только начался
 
Аватар для Red_WolF
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 389
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от SKAzo4nik
говорите вот школа говно инст говно.... а без школы чоб вы делали?занятся было бы нечем это мож первые недельки весело а потом уже не знаешь чем и заняться!
Ты как мои предки прям..
__________________
GaMe Of S.K.A.T.E...
Аааа!!! Угааар(c)
I Too Tough To Die
Red_WolF вне форума   Цитата
Старый 21.12.2006, 19:19   #372
S.K.
Shady brain отстойShady brain отстойShady brain отстойShady brain отстойShady brain отстойShady brain отстойShady brain отстойShady brain отстойShady brain отстойShady brain отстой
Регистрация: 02.11.2005
Адрес: Выставка
Сообщений: 41
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от -=зубастик666=-
Цитата:
Сообщение от Бэтман блюет
АХАХАХАХХ вот Я учусь в чудо инсте...короче мы учимся только 3 раза в неделю.....по 3 пары небольше.....ну вот и всем преподам пох на все...там прям так и говорят..мне плевать кто будет на лекции ходить а кто не будет на экзамене всем полюбас тройбаны обеспечены...я уже 2 месяц прихожу ко 2 паре и после нее же уезжаю домой..тоесть я в 12 уже точно дома....вот такой вот инст укрутой!!!!хахахха

реал крутой,а как называется

ПТУ
неправда! Это МГИМ(Московский городской инст менеджмента)-крутой инст! сам в нем учусь на Бауманской!
Shady brain вне форума   Цитата
Старый 09.01.2007, 12:14   #373
S.K.A.T.E.R.
андро путь к славе только началсяандро путь к славе только началсяандро путь к славе только началсяандро путь к славе только началсяандро путь к славе только началсяандро путь к славе только началсяандро путь к славе только началсяандро путь к славе только начался
 
Аватар для андро
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: все там же...
Сообщений: 383
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от _!nFerno
а что ты сможешь сделать без института? или хотяб без колледжа? максмум что светит это завод и малосемейка...
жизнь конечно странная штука, и академики дворниками работают, но всё таки шансы на нормальную жизнь увеличатся.
идти учиться надо на то, что тебе нравится, а не на то куда отправляют родители... мне нравится моя специальность в универе, и работаю я практически по специальности. хоть я и немного ещё пожил, но считаю что неплохо устроился. может быть мне повезло
золотые слова...
андро вне форума   Цитата
Старый 09.01.2007, 12:43   #374
in love with Лина
Real_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущее
 
Аватар для Real_Cool_Time
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: москва
Сообщений: 1,045
Рейтинг мнений:
куда то в МЧСный (дядя поможет)
в армию не иду
__________________
LIVE FAST, SKATE FASTER!!!
Real_Cool_Time вне форума   Цитата
Старый 09.01.2007, 13:01   #375
Banned by Warnings for 5 days
PlasticGirl сама известностьPlasticGirl сама известностьPlasticGirl сама известностьPlasticGirl сама известностьPlasticGirl сама известностьPlasticGirl сама известностьPlasticGirl сама известностьPlasticGirl сама известностьPlasticGirl сама известностьPlasticGirl сама известностьPlasticGirl сама известность
 
Аватар для PlasticGirl
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: Doll Planet
Сообщений: 326
Рейтинг мнений:
в мтуси навен пойду
но по мне так лучше дома сидеть
ужасно не хочется учиться и думать о будущем
PlasticGirl вне форума   Цитата
Старый 09.01.2007, 13:12   #376
sex traffic
radio vegas гипербогradio vegas гипербогradio vegas гипербогradio vegas гипербогradio vegas гипербогradio vegas гипербогradio vegas гипербогradio vegas гипербогradio vegas гипербогradio vegas гипербогradio vegas гипербог
 
Аватар для radio vegas
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: on TV
Сообщений: 452
Рейтинг мнений:
на черта я сегодня в колледж поехал?
__________________
children of the yellow pages
radio vegas вне форума   Цитата
Старый 09.01.2007, 13:41   #377
wohooo
Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Katenka
Регистрация: 13.09.2005
Адрес: I'd like to be under the sea in an octopus's garden in the shade
Сообщений: 936
Рейтинг мнений:
I hate sessiya
__________________
Princess of punkland
you can fuck my soul and brain
auch
Katenka вне форума   Цитата
Старый 09.01.2007, 14:52   #378
S.K.
~Vanila Sky~ есть куда стремиться~Vanila Sky~ есть куда стремиться
Регистрация: 03.01.2007
Адрес: in your head
Сообщений: 32
Рейтинг мнений:
ща в МГИМО хочу в МИР(международный институт рекламы)..
~Vanila Sky~ вне форума   Цитата
Старый 09.01.2007, 15:41   #379
S.K.A.T.E.R.
_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для _!nFerno
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 344
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Radiostar
I hate sessiya
ага...
первый экзамен ваще не впечатляет...
__________________
Ļąşŧ•ſɱ
$ʞɒɨə ɯōɹə
StopIt
_!nFerno вне форума   Цитата
Старый 09.01.2007, 15:52   #380
в странном состоянии
smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: хз
Сообщений: 1,901
Рейтинг мнений:
так задолбало учится,вот бы деньги просто так сыпались а я их подбирал и тратил...
__________________
fuck offffff
smoke вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:20. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot