Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > Умное слово...
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.02.2006, 12:58   #181
S.K.A.T.
al-r первые шагиal-r первые шагиal-r первые шагиal-r первые шагиal-r первые шаги
Регистрация: 02.02.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 113
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Bb
Станьте теми переменами, которые Вы хотите видеть в жизни.
Махатма Ганди.
Класс, ты случайно не преподаватель философии ?
al-r вне форума   Цитата
Старый 23.02.2006, 12:59   #182
На Релаксе
Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Адюшка
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: спб
Сообщений: 1,209
Рейтинг мнений: 169
Цитата:
Сообщение от Bb
Станьте теми переменами, которые Вы хотите видеть в жизни.
Махатма Ганди.
как всегда ОТЛИЧНО СКАЗАНО
Адюшка вне форума   Цитата
Старый 23.02.2006, 13:25   #183
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
Red face

Цитата:
Сообщение от al-r
Класс, ты случайно не преподаватель философии ?
В мечтах..))
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума   Цитата
Старый 23.02.2006, 22:28   #184
The way to eternity and glory...
Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+
 
Аватар для Просто Марат
Регистрация: 03.10.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,366
Рейтинг мнений:
жизнь как бумеранг,всё плохое возвращается к тебе через некоторое время. и несчастья неумолимо движутся одно за другой. оч порадовал афоризм.
__________________
Я-добрый человек,поэтому кто хочет изменить свою репутацию с отрицательной на положительную (или наоборот)-обращайтесь
http://www.youtube.com/watch?v=GwYrP...&feature=bz303
http://www.yaplakal.com/forum28/topic189205.html
Просто Марат вне форума   Цитата
Старый 24.02.2006, 00:01   #185
fuck PaFoS
Владик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнается
 
Аватар для Владик
Регистрация: 23.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 960
Рейтинг мнений:
гасторбайтер!
__________________
"Давай не рисковать напрасно!"
И мне "резинку" в руки дав,
Откинулась ты на матрасе,
До горла юбочку задрав.
Как мне понятны твои страхи!
Сейчас цигарку досмолю
И выбью тебе зубы на х@й -
Я тоже риска не люблю...
Владик вне форума   Цитата
Старый 24.02.2006, 01:25   #186
S.K.A.T.E.
LS_raDiostar первые шагиLS_raDiostar первые шагиLS_raDiostar первые шагиLS_raDiostar первые шаги
 
Аватар для LS_raDiostar
Регистрация: 23.10.2005
Адрес: spb
Сообщений: 210
Рейтинг мнений:
"Весьма вероятно наступление невероятного"
Агафон
5 век жо н.э.
LS_raDiostar вне форума   Цитата
Старый 24.02.2006, 12:26   #187
S.K.A.T.
al-r первые шагиal-r первые шагиal-r первые шагиal-r первые шагиal-r первые шаги
Регистрация: 02.02.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 113
Рейтинг мнений:
Узы, связывающие твою истинную семью, не являются кровными, они основаны на уважении и радости, открываемых нам в жизни друг друга. Редко члены одной семьи вырастают под одной и той же крышей
Ричард Бах "Иллюзии"
al-r вне форума   Цитата
Старый 27.02.2006, 13:09   #188
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
Red face

Не знаю, писал ли это сюда, но пишу это везде, ибо это выносит мой мозг каждый раз..

Один Мастер много читал. Каждый раз, прерывая чтение, он оставлял в книге новую закладку, а прежнюю выкидывал.

— Почему ты всякий раз берёшь новую закладку? — спросили у него.

— Да ведь и место в книге каждый раз новое, и я уже не тот, что был несколько страниц назад, — ответил Мастер.

— Не может быть, чтобы ты так менялся после нескольких страниц чтения, — возразили ему.

Мастер улыбнулся:

То во мне, что не меняется после чтения, не видит разницы между книгой, закладкой и мной.
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума   Цитата
Старый 27.02.2006, 15:31   #189
that's life
champ реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крутchamp реально крут
 
Аватар для champ
Регистрация: 26.11.2005
Адрес: дома
Сообщений: 582
Рейтинг мнений:
Личность - это бесконечность возможностей,это безграничная перспектива

Каждый из нас сам вычеркивает цену своей личности, человек бывает велик и мал в зависимости от собственной воли (Смайлс)
__________________
тебе жаль и мне жаль

лето
champ вне форума   Цитата
Старый 27.02.2006, 15:43   #190
Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+
Регистрация: 03.12.2005
Адрес: ♂♂♀
Сообщений: 1,757
Рейтинг мнений:
"подлинное искусство учит смеяться не над кривым носом,а над кривой душой "(с) Гоголь
Sofa вне форума   Цитата
Старый 27.02.2006, 16:08   #191
nevermind!
Nevermind смотрите как он пишетNevermind смотрите как он пишетNevermind смотрите как он пишетNevermind смотрите как он пишетNevermind смотрите как он пишетNevermind смотрите как он пишетNevermind смотрите как он пишетNevermind смотрите как он пишетNevermind смотрите как он пишетNevermind смотрите как он пишетNevermind смотрите как он пишет
 
Аватар для Nevermind
Регистрация: 26.01.2006
Адрес: SPb
Сообщений: 881
Рейтинг мнений:
"Удивительно устроен человек - он огорчается, когда теряет богатство, и равнодушен к тому, что безвозвратно уходят дни его жизни" (с) Непомнюкто.
__________________
О многом писать можно гораздо смелее, чем говорить..., а есть люди, даже мысли свои облачающие согласно требованиям моды...
Nevermind вне форума   Цитата
Старый 27.02.2006, 21:54   #192
!!!!!!!!!!!!!!
reverie на правильном путиreverie на правильном путиreverie на правильном путиreverie на правильном путиreverie на правильном путиreverie на правильном путиreverie на правильном путиreverie на правильном путиreverie на правильном пути
 
Аватар для reverie
Регистрация: 28.10.2005
Адрес: мега Беверли)))
Сообщений: 304
Рейтинг мнений:
"из всего самого вечного самый короткий срок у любви." либо пауло Коэльо, либо Януш Вишневский(не помню точно)
__________________
PORRRRRRRRRRN
reverie вне форума   Цитата
Старый 05.03.2006, 12:18   #193
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
Red face

Давным-давно в старинном городе жил Мастер, окружённый учениками. Самый способный из них однажды задумался: «А есть ли вопрос, на который наш Мастер не смог бы дать ответа?» Он пошёл на цветущий луг, поймал самую красивую бабочку и спрятал её между ладонями. Бабочка цеплялась лапками за его руки, и ученику было щекотно. Улыбаясь, он подошёл к Мастеру и спросил:

— Скажите, какая бабочка у меня в руках: живая или мёртвая?

Он крепко держал бабочку в сомкнутых ладонях и был готов в любое мгновение сжать их ради своей истины.

Не глядя на руки ученика, Мастер ответил:

— Всё в твоих руках.
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума   Цитата
Старый 05.03.2006, 14:00   #194
Elizabeth
aura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордостиaura имеет много гордости
 
Аватар для aura
Регистрация: 20.09.2005
Адрес: город у моря
Сообщений: 878
Рейтинг мнений:
Exclamation

Цитата:
Сообщение от Bb
— Всё в твоих руках.
Вот,очень правильное выражение!А главное в этом вообще весь смысл!Действительно умное слово!!!
__________________
"Занимайтесь ЛЮБОВЬЮ,а не войной"
aura вне форума   Цитата
Старый 05.03.2006, 14:04   #195
Permanently Banned
Egor_S на правильном путиEgor_S на правильном путиEgor_S на правильном путиEgor_S на правильном путиEgor_S на правильном путиEgor_S на правильном путиEgor_S на правильном путиEgor_S на правильном путиEgor_S на правильном пути
 
Аватар для Egor_S
Регистрация: 25.01.2006
Адрес: somewhere on the north.....
Сообщений: 466
Рейтинг мнений:
фсё 4то не делается, фсё к лy4шему..)
__________________
Подпись





канделябр
Egor_S вне форума   Цитата
Старый 05.03.2006, 22:46   #196
wonderwoman
parallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущее
Регистрация: 23.10.2005
Адрес: m.sk
Сообщений: 761
Рейтинг мнений:
Две загадки в мире есть: как родился - не помню, как умру - не знаю. (А.И. Солженицын)
__________________
эх паралагс,вот была ты маленькая и в группе играла на балалайке-а щас учитель!
parallax вне форума   Цитата
Старый 05.03.2006, 22:47   #197
фи
Алинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнается
 
Аватар для Алинка
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: мЫЫтищи)
Сообщений: 486
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Egor_S
фсё 4то не делается, фсё к лy4шему..)
буем надеяца... а параша по какомук нить предмету к чему хорошему ведет?
__________________
Мир уходит из под ног твоих, а ты сидишь и ничего не можешь поделать.
Алинка вне форума   Цитата
Старый 05.03.2006, 22:47   #198
Guten Morgen Katzenjammer
Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Katzenjammer
Регистрация: 24.10.2005
Адрес: краями
Сообщений: 657
Рейтинг мнений:
перцовый балоннчик
молчание - золото
__________________
Заксенхаузен
доктор вы чума
Katzenjammer вне форума   Цитата
Старый 05.03.2006, 22:50   #199
фи
Алинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнаетсяАлинка уже зазнается
 
Аватар для Алинка
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: мЫЫтищи)
Сообщений: 486
Рейтинг мнений:
ученье-свет, неученье-тьма
__________________
Мир уходит из под ног твоих, а ты сидишь и ничего не можешь поделать.
Алинка вне форума   Цитата
Старый 06.03.2006, 11:15   #200
S.K.A.T.
al-r первые шагиal-r первые шагиal-r первые шагиal-r первые шагиal-r первые шаги
Регистрация: 02.02.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 113
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Алинка
буем надеяца... а параша по какомук нить предмету к чему хорошему ведет?
возможно это подстегнёт тебя за ум взяться

[ADDED=al-r]1141629327[/ADDED]
Самые простые вопросы на самом деле самые сложные. Где ты родился? Где твой дом? Куда ты идешь? Что ты делаешь?
al-r вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:25. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot