Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > Армия
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.12.2005, 01:26   #61
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
Roma L
ну все, терь не мучайся, ходи спокойный и делай что хочешь...
правда конечно чего это свобода стоила
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 17.12.2005, 01:27   #62
in your TV
Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+
 
Аватар для Teply
Регистрация: 08.05.2005
Адрес: SOHO
Сообщений: 3,061
Рейтинг мнений:
Roma L
вот те повезло, а то еще чуть-чуть и все.......нету Ромы
__________________

kung__fu__is__everything



отвернись.не люблю, когда смотрят
Teply вне форума   Цитата
Старый 17.12.2005, 01:27   #63
*** VIP ***
Roma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербог
 
Аватар для Roma L
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: митино
Сообщений: 4,330
Рейтинг мнений:
неговори ! Бля стоко оторвал од сердца
__________________
Мне п о х у й на всё
Roma L вне форума   Цитата
Старый 17.12.2005, 01:50   #64
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
Roma L
ХАХАХХАХАХ оторвал!!!
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 17.12.2005, 01:52   #65
*** VIP ***
Roma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербог
 
Аватар для Roma L
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: митино
Сообщений: 4,330
Рейтинг мнений:
__________________
Мне п о х у й на всё
Roma L вне форума   Цитата
Старый 17.12.2005, 02:45   #66
goo
stereoagent путь к славе только началсяstereoagent путь к славе только началсяstereoagent путь к славе только началсяstereoagent путь к славе только началсяstereoagent путь к славе только началсяstereoagent путь к славе только начался
 
Аватар для stereoagent
Регистрация: 26.12.2004
Адрес: СПб
Сообщений: 1,019
Рейтинг мнений:
Roma L
и сколько заплатил?
__________________
http://www.last.fm/user/stereoagent
stereoagent вне форума   Цитата
Старый 17.12.2005, 17:31   #67
*** VIP ***
Roma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербог
 
Аватар для Roma L
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: митино
Сообщений: 4,330
Рейтинг мнений:
3500р
__________________
Мне п о х у й на всё
Roma L вне форума   Цитата
Старый 18.12.2005, 01:52   #68
goo
stereoagent путь к славе только началсяstereoagent путь к славе только началсяstereoagent путь к славе только началсяstereoagent путь к славе только началсяstereoagent путь к славе только началсяstereoagent путь к славе только начался
 
Аватар для stereoagent
Регистрация: 26.12.2004
Адрес: СПб
Сообщений: 1,019
Рейтинг мнений:
Roma L
рублей???????
может долларов?
__________________
http://www.last.fm/user/stereoagent
stereoagent вне форума   Цитата
Старый 18.12.2005, 01:57   #69
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
да кстати 3500 уе эт ещё недорого
KiR вне форума   Цитата
Старый 18.12.2005, 02:11   #70
Permanently Banned
m1k0n первые шагиm1k0n первые шагиm1k0n первые шагиm1k0n первые шаги
 
Аватар для m1k0n
Регистрация: 13.05.2005
Адрес: На березовых бруньках...
Сообщений: 404
Рейтинг мнений:
Ага... А мне все это тока предстоит... Ну я в Мгу поступаю, надеюсь проблем не будет... А если чо, то в этом вопросе могут помочь тока деньги и знакомства
__________________
Цитата:
Сообщение от chuchaki
они мля приезжают и трахают наших телок... ахерели...Если посчитать сексомилоны кавказцев в Москве...и с каждого взять по 15 руб...Можно сцука еще 5 парков построить !!! и вообще у меня вызывают отвращения урки на доске...
УМРИ
m1k0n вне форума   Цитата
Старый 22.01.2006, 12:32   #71
The way to eternity and glory...
Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+
 
Аватар для Просто Марат
Регистрация: 03.10.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,366
Рейтинг мнений:
самое ужасное-когда идёшь из универа домой,но внезапно подъезжает машина,забирает студентов бедных и везут в военкомат. падонки какие. всё отбирают. поэтому надо ыбть бдительным и не задерживаться после универа
стараюсь конечно экзамены на хорошо сдавать но так в лом всё учить.а после универа все равно а армии год надо отслужить. бля. я лучше дам взятку чем там париться.

[ADDED=CADAVER]1137918729[/ADDED]
Я слышал множество людей которые были в армии. Некоторые из армии не возвращаются. У меня там было два брата терь им по тридцать лет они сидят дома и пьют много пива. Тело у них разбитое, не способное к труду. То что у одного из них смещен позвонок никого не волнует. А про отношения в армии многое что могу рассказать. Для сравнения могу одно сказать люди глотали иглы просто для того что бы один день не идти в строй. В итоге их увозили в госпиталь и им распарывали животы и доставали иглы.. А госпитали там не лучшие... Так что... Они знали на что шли когда глотали... Наводит на размышления.. А если учесть что есть куча инвалидов.. И немеренная куча других болезней... А некоторые вообще не возвращаются никого не волнует..
__________________
Я-добрый человек,поэтому кто хочет изменить свою репутацию с отрицательной на положительную (или наоборот)-обращайтесь
http://www.youtube.com/watch?v=GwYrP...&feature=bz303
http://www.yaplakal.com/forum28/topic189205.html
Просто Марат вне форума   Цитата
Старый 22.01.2006, 15:44   #72
keep on talkin`
YellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербог
 
Аватар для YellowLemоnTree
Регистрация: 04.12.2005
Адрес: г. Ленинград
Сообщений: 664
Рейтинг мнений:
не знаю... от человека зависит...
у меня друг на проверке на психику увидев красную картинку на которой были цифры... сказал, что видет бойню... много крови... и вся буйня... у него откос... не знаю какая категория, но в армию его точно не возьмут...
можешь сказать, что стал растафари...
я слышал, что на Африканском континенте существует более двухсот религий подобных растафарянству... наверняка есть и та, что запрещает убийство... да вообще, если ты истинный христианин , то ты и так по религии не можш никого убивать...
главное докажи им свою любовь к людям... можт поверят...
__________________
mute
YellowLemоnTree вне форума   Цитата
Старый 22.01.2006, 15:50   #73
stay brutal
Yyeeah Yyeeah Yyeeah Yyeeah Yyeeah Yyeeah Yyeeah Yyeeah Yyeeah Yyeeah Yyeeah
 
Аватар для Yyeeah
Регистрация: 19.10.2004
Адрес: .
Сообщений: 1,688
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Roma L
неговори ! Бля стоко оторвал од сердца
а ты в каком инсте ща учишся?
__________________
666
Yyeeah вне форума   Цитата
Старый 22.01.2006, 16:30   #74
Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+
Регистрация: 03.12.2005
Адрес: ♂♂♀
Сообщений: 1,757
Рейтинг мнений:
хочу в армию!!
Sofa вне форума   Цитата
Старый 22.01.2006, 18:16   #75
S.K.A.T.E.R.
Entry есть куда стремиться
 
Аватар для Entry
Регистрация: 13.02.2005
Адрес: Estonia ES
Сообщений: 493
Рейтинг мнений:
a JA kositj i nesobirajusj OTU4USJ jesli prizavut to poidu poh eti 11 mesecev i na vihodniji domoi

PRJAM kak lager hav4ik na haljavu
__________________
cliche

estonian skateboard tm .
Entry вне форума   Цитата
Старый 22.01.2006, 18:18   #76
Banned by Warnings for 5 days
БаМбУк на правильном путиБаМбУк на правильном путиБаМбУк на правильном путиБаМбУк на правильном путиБаМбУк на правильном путиБаМбУк на правильном путиБаМбУк на правильном путиБаМбУк на правильном пути
 
Аватар для БаМбУк
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: На небе с Iggy
Сообщений: 617
Рейтинг мнений:
Я буду скрыватся в Сибири
БаМбУк вне форума   Цитата
Старый 13.04.2006, 21:11   #77
*** VIP ***
Roma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербог
 
Аватар для Roma L
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: митино
Сообщений: 4,330
Рейтинг мнений:
Каму с откосом помоч ??????????????? За филки естессено !
Roma L вне форума   Цитата
Старый 13.04.2006, 21:17   #78
на*уя картинка?
ДОКТОР ЛЕКТОР путь к славе только началсяДОКТОР ЛЕКТОР путь к славе только началсяДОКТОР ЛЕКТОР путь к славе только началсяДОКТОР ЛЕКТОР путь к славе только началсяДОКТОР ЛЕКТОР путь к славе только началсяДОКТОР ЛЕКТОР путь к славе только началсяДОКТОР ЛЕКТОР путь к славе только начался
Регистрация: 21.12.2004
Адрес: 8===э
Сообщений: 1,078
Рейтинг мнений:
эммм...мне не срочно..но всё равно надо) чё за откос?
__________________
ДОКТОР ЛЕКТОР вне форума   Цитата
Старый 13.04.2006, 22:39   #79
♥black♥
Knowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Knowing all about you
Регистрация: 01.05.2005
Адрес: Почти европа - калининград)))
Сообщений: 1,597
Рейтинг мнений:
не хочу в армию...))
Knowing all about you вне форума   Цитата
Старый 14.04.2006, 12:00   #80
*** VIP ***
Roma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербог
 
Аватар для Roma L
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: митино
Сообщений: 4,330
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Knowing all about you
не хочу в армию
тагда нужны филки и ксерокопияпаспорта

[ADDED=Roma L]1144998057[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от ДОКТОР ЛЕКТОР
эммм...мне не срочно..но всё равно надо) чё за откос?
ВОЕНБИЛЕТ !!!!!
Roma L вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:39. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot