Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > Армия
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.11.2005, 13:04   #21
Insane in the brain
Dosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишет
 
Аватар для Dosssik
Регистрация: 06.10.2005
Адрес: Мск
Сообщений: 823
Рейтинг мнений:
А есть тут атслужившие? какого?
__________________

RAMONES FAN

ШАР
где же =
Бычат только пьяные. а у них с кординацией движений - сам знаете как. Как у голубей (c)Romeo
Dosssik вне форума   Цитата
Старый 22.11.2005, 18:36   #22
fuck PaFoS
Владик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнается
 
Аватар для Владик
Регистрация: 23.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 960
Рейтинг мнений:
Мля оч стремно в армию идти!!!!!Оч стремно....надо поступать НАХ!!!
__________________
"Давай не рисковать напрасно!"
И мне "резинку" в руки дав,
Откинулась ты на матрасе,
До горла юбочку задрав.
Как мне понятны твои страхи!
Сейчас цигарку досмолю
И выбью тебе зубы на х@й -
Я тоже риска не люблю...
Владик вне форума   Цитата
Старый 22.11.2005, 20:09   #23
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
хахаха а смог под бального у*людка закосить и у меня кароч ета ..... типа негоден к службе ....... справочка имеется
так что мне можно неволнаваться......... хотя меня могут взять тока еси начнотся мировая война ....... так в етой книженце написано каторую дали после мед обследования в 16 лет .вот
  Цитата
Старый 22.11.2005, 20:31   #24
fashion
Andrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнается
 
Аватар для Andrei
Регистрация: 09.11.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 499
Рейтинг мнений:
нашел чем гордиться
__________________
YEAH!
Andrei вне форума   Цитата
Старый 22.11.2005, 20:33   #25
brrrrrrr
everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: юао
Сообщений: 4,164
Рейтинг мнений:
я не пойду в армию
мошт тока после универа призавут
хз
everybodysontherun вне форума   Цитата
Старый 22.11.2005, 21:00   #26
.AR
popwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербог
 
Аватар для popwar
Регистрация: 12.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,927
Рейтинг мнений:
у меня волшебный билет есть
__________________
FUCKIN' MODERS
popwar вне форума   Цитата
Старый 22.11.2005, 21:07   #27
S.K.A.T.E.R.
Undertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только началсяUndertone путь к славе только начался
 
Аватар для Undertone
Регистрация: 23.08.2005
Адрес: tushinO
Сообщений: 771
Рейтинг мнений:
к сожалению кашу
__________________
do-it-yourself
Undertone вне форума   Цитата
Старый 22.11.2005, 21:35   #28
Long Dick of the L.A.w
Camel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крут
 
Аватар для Camel
Регистрация: 24.11.2004
Адрес: Гольяново - BOSTON
Сообщений: 2,104
Рейтинг мнений:
Тема вроде была.Мож и пойду.Лейтенантом после военной кафедры.а если не так-то не пойду.нарожаем детей.
__________________
Пиво есть - ума не надо!

Это все Ты алкаш сраный!ах Ты ссуу...
Yeah,Nigga! -----> Anal KrёW <-----Клинюк БОГ!
я ему подрачу нах! (c)без_разницы

спанч боб (01:19 AM) :
хотя просто наверное каждый ся считает уродом
спанч боб (01:19 AM) :
так как сам ся заебал))))
Camel вне форума   Цитата
Старый 22.11.2005, 21:40   #29
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
-=TwiC=-
как ты им будешь доказывать что ты п.....?
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 22.11.2005, 22:47   #30
Привет мальчишки!
Gizmo уже зазнаетсяGizmo уже зазнаетсяGizmo уже зазнаетсяGizmo уже зазнаетсяGizmo уже зазнаетсяGizmo уже зазнаетсяGizmo уже зазнаетсяGizmo уже зазнаетсяGizmo уже зазнаетсяGizmo уже зазнаетсяGizmo уже зазнается
 
Аватар для Gizmo
Регистрация: 21.12.2004
Адрес: In the Delta
Сообщений: 662
Рейтинг мнений:
Я буду из кожы лесть вон...Пока учусь, не особо задумываюсь!А если что не так - какую нить болячечку заработаю!!!
__________________
http://www.last.fm/user/Crayven
Савка и Гришка сделали дуду
Gizmo вне форума   Цитата
Старый 23.11.2005, 17:27   #31
S.K.A.T.
B-DoG первые шагиB-DoG первые шагиB-DoG первые шаги
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: В сети!
Сообщений: 101
Рейтинг мнений:
Призыв в армию идёт,до 26 лет!6 лет в институте и потом ищё учишься(вот только не помню как называется,это обучение)!
__________________
Sk8 for life!
B-DoG вне форума   Цитата
Старый 23.11.2005, 17:36   #32
Твииии
Вика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербог
 
Аватар для Вика
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: НайтМоскоу
Сообщений: 5,497
Рейтинг мнений: 36
я вот щас в травпунке была... там мол. люди военкомат проходили!!!! (((
__________________
http://nikitaclothing.ru/
Вика вне форума   Цитата
Старый 23.11.2005, 17:45   #33
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
Red face

Цитата:
Сообщение от B-DoG
потом ищё учишься(вот только не помню как называется,это обучение)
Аспирантура!

А я, согласно своему статусу, не допускаюсь до насилия и жестокости тамошнего мира... Итак уже болен на всю голову... )))

Любая армия ломает человека, не часто люди приходят абсолютно не затронутые насилием, и дело не только в людях (в нашей армии люди жестокие часто очень), но в самой обстановке... Людей готовят убивать таких же как Они, самих Себя... Это ужасно!!! Это бред какой-то...

Еще интересно, сейчас делают все, дабы увеличить численность, и без того действительно ОГРОМНОЙ армии... Против кого задумалась война? Не дает покоя ситуация, когда в толпе людей могут взбудоражить ненависть к таким же как Они...
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.

Последний раз редактировалось Капитан; 23.11.2005 в 17:54.. Причина: поток мыслей не успел запечатлить с первого раза...
Капитан вне форума   Цитата
Старый 23.11.2005, 17:54   #34
Guten Morgen Katzenjammer
Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Katzenjammer
Регистрация: 24.10.2005
Адрес: краями
Сообщений: 657
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от *СНЕГ*
-=TwiC=-веззет же...тя не возьмут
__________________
1000баллов
Katzenjammer вне форума   Цитата
Старый 23.11.2005, 18:08   #35
S.K.A.T.
B-DoG первые шагиB-DoG первые шагиB-DoG первые шаги
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: В сети!
Сообщений: 101
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Bb
Аспирантура!
Да,да,оно самое!!!
__________________
Sk8 for life!
B-DoG вне форума   Цитата
Старый 23.11.2005, 18:55   #36
fuck PaFoS
Владик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнается
 
Аватар для Владик
Регистрация: 23.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 960
Рейтинг мнений:
В ормию иногда норм парни попадают а в основном ГНОЙ!!!!
__________________
"Давай не рисковать напрасно!"
И мне "резинку" в руки дав,
Откинулась ты на матрасе,
До горла юбочку задрав.
Как мне понятны твои страхи!
Сейчас цигарку досмолю
И выбью тебе зубы на х@й -
Я тоже риска не люблю...
Владик вне форума   Цитата
Старый 24.11.2005, 13:30   #37
Insane in the brain
Dosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишет
 
Аватар для Dosssik
Регистрация: 06.10.2005
Адрес: Мск
Сообщений: 823
Рейтинг мнений:
В армию берут тебя?
здраствуй русская фашня.
я иду к тебе чечня.
отстрелю там сам себя...(((((((((
__________________

RAMONES FAN

ШАР
где же =
Бычат только пьяные. а у них с кординацией движений - сам знаете как. Как у голубей (c)Romeo
Dosssik вне форума   Цитата
Старый 25.11.2005, 03:36   #38
МАСТА
digital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известность
 
Аватар для digital chaos
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: Moscow State Technical University
Сообщений: 4,667
Рейтинг мнений:
в армию щас не иду- -учусь.
в армию потом не пойду, если захочу аспирантиться - буду аспирантиться ))) скорее всего не захочу, если дела налажу+)

а если налажу, то точно в армию не пойду+))))
__________________
жидкий (с) - это бренд, а на каком он сайте и что именно сейчас пишет, не имеет никакого значения.

И какой русский не любит быстрой езды? - тот на котором ездят ... (с)
digital chaos вне форума   Цитата
Старый 25.11.2005, 12:53   #39
*** VIP ***
Roma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербог
 
Аватар для Roma L
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: митино
Сообщений: 4,330
Рейтинг мнений:
3500$ каму надо отмажу(ВОЕНныЙ билет) !!!
Я в этот призыв не попал так как после отчисления из-за ебучей матиматики успел востановиться в студенты !!!
__________________
Мне п о х у й на всё
Roma L вне форума   Цитата
Старый 25.11.2005, 21:23   #40
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
А я в армию 100% не пойду! Я девочка поэтому я в армии ничего не забывала! У меня брат отмазался от армии (там реально дебилы какие-то служат! А после возвращаются еще большими дебилами! ) ВОТ!
Но сериал Солдаты радует,хотя там практически все неправда. По-моему в армии такие же обычаи и порядки,как в тюрьме!
  Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:22. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot