Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > Армия
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.11.2006, 21:52   #261
disturbia.
SexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl unique
 
Аватар для SexyOwl
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Yo!
Сообщений: 4,415
Рейтинг мнений: 151
да нууу ее,хрен знает
__________________
YaYo
SexyOwl вне форума   Цитата
Старый 07.11.2006, 22:06   #262
Fuck This...
Maakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущее
Регистрация: 11.05.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 1,148
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от vaniuchka
я тоже буду стараться........
да да надо постараться бидит...а кто нить сдесь косил иль нет?(я нехочу пока просто интересно)
Maakes вне форума   Цитата
Старый 08.11.2006, 00:38   #263
S.K.A.T.E.
FermerPunk первые шагиFermerPunk первые шагиFermerPunk первые шагиFermerPunk первые шаги
Регистрация: 25.04.2006
Адрес: Самара
Сообщений: 195
Рейтинг мнений:
Армия - ЗЛО !
Учусь в институте поэтому

Цитата:
Сообщение от Maakes
да да надо постараться бидит...а кто нить сдесь косил иль нет?(я нехочу пока просто интересно
Я косить уже сейчас начал
FermerPunk вне форума   Цитата
Старый 08.11.2006, 00:39   #264
Get yourself together
Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+Isleworks +ближе к солнцу+
 
Аватар для Isleworks
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: Shitilike
Сообщений: 2,048
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Chokoneko
ну такого желания чтобы пойти туда естессно у меня не имеется
предсказать свое будущее я не могу
энивэй
приложу все силы чтоб туда не попасть
+1
__________________
HEAT WAVE!
Isleworks вне форума   Цитата
Старый 08.11.2006, 00:40   #265
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
армия сакс, имхо)
оттуда возвращаются ограниченным быдлом.
  Цитата
Старый 08.11.2006, 15:35   #266
S.K.A.T.
Nice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном путиNice Boy на правильном пути
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 145
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от -=TwiC=-
Кто пойдет туда? Или же будете косить? Если да то какими спосабами можно! Я например слышал что пидоров не берут
Да в том то и дело что всех берут и геев в том числе. Армия для симпатичных геев очень часто превращается в сущий ад. Потому что геи в большинстве своем симпатичны и утонченны и запертым два года в чисто мужском коллективе мужланам, геи своим внешним видом очень сильно напоминают девушек, поэтому геев в армии очень часто насилуют. И вообще мне кажется что если бы геев вообще в армию не брали, то армия давно бы уже стала профессиональной. По моему армия в России до сих пор остается призывной исключительно потому, что в нее призывают симпатичных 18 летних геев.

Последний раз редактировалось Nice Boy; 08.11.2006 в 17:54..
Nice Boy вне форума   Цитата
Старый 19.11.2006, 14:25   #267
S.K.A.T.E.
Sorrey путь к славе только началсяSorrey путь к славе только началсяSorrey путь к славе только началсяSorrey путь к славе только началсяSorrey путь к славе только началсяSorrey путь к славе только начался
 
Аватар для Sorrey
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 241
Рейтинг мнений:
У армии нет денег на шампунь по этому все лысые, хозяйственное мыло - там дружбан))))
Sorrey вне форума   Цитата
Старый 19.11.2006, 14:33   #268
Banned by Warnings for 5 days
Richie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только начался
Регистрация: 13.08.2006
Адрес: With Sid...
Сообщений: 874
Рейтинг мнений:
Нах армию, я никому не должен в этой жизни кроме моих родителей, родственников, друзей и просто близких людей которые помогают мне, и тем более не должен еб*нной стране, которая для меня и для этих людей ничего толком не сделала.
Richie вне форума   Цитата
Старый 19.11.2006, 20:02   #269
The
dols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордостиdols имеет много гордости
 
Аватар для dols
Регистрация: 23.06.2006
Адрес: москва,текстильщики
Сообщений: 1,071
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Richie
Нах армию, я никому не должен в этой жизни кроме моих родителей, родственников, друзей и просто близких людей которые помогают мне, и тем более не должен еб*нной стране, которая для меня и для этих людей ничего толком не сделала.
ну вообще если так посудить то ты прав,но с другой стороны в армию ты и идёшь ради"родителей, родственников, друзей и просто близких людей" т.к. считается что в армии ты преобретаешь навыки владением оружуем и т.п ,с целью в дальнецйшем на непридвидевшее ЧМ в стране ,что ты их смог защитить,так что армия является очень важной частью страны,только вот какая?...
__________________
...
dols вне форума   Цитата
Старый 19.11.2006, 20:14   #270
·٠•●๑۩۞۩๑●•٠·
AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: люблино
Сообщений: 959
Рейтинг мнений:
ВЗОРВАТЬ АРМИЮ!
AnalFriend вне форума   Цитата
Старый 19.11.2006, 23:32   #271
S.K.A.T.E.
Ted есть куда стремиться
 
Аватар для Ted
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: Ууу...далеко Минск
Сообщений: 247
Рейтинг мнений:
Армия-трата итак короткой жизни.
Ted вне форума   Цитата
Старый 20.11.2006, 01:00   #272
*** VIP ***
Roma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербог
 
Аватар для Roma L
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: митино
Сообщений: 4,330
Рейтинг мнений:
Помогу в получении военника в МОскве
серьёзно
Roma L вне форума   Цитата
Старый 20.11.2006, 01:03   #273
бельмондо
МИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербог
 
Аватар для МИСТЕР ШЛЯПА
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 946
Рейтинг мнений:
Цитата:
Помогу в получении военника в МОскве
серьёзно
сколкьо стоит?
__________________
правила дизайна
МИСТЕР ШЛЯПА вне форума   Цитата
Старый 20.11.2006, 01:04   #274
iight.
Outsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербог
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: [P]
Сообщений: 2,680
Рейтинг мнений:
бл. АРМИЯ жесть..
Пытаюсь по болезьням получить ВБ
__________________
And I'm moving like my life is on the line, for the bullshit, I really got no time, a full clip really gon' let ya niggaz know what's on my mind.
Outsider вне форума   Цитата
Старый 20.11.2006, 01:09   #275
S.O.R.R.Y.
enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для enot`s
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: там, где хорошо
Сообщений: 1,806
Рейтинг мнений:
А вот я учиться буду с кафедрой)))),мне ещё долго мне всего 14 лет !!!)
дУМАЮ,КАК говорит ВВП-"перейдём не контрактную основу",и тогда йух етой армии!!!!!!!вот))))ыыыы!
А так ваще нах она нужна,лучше на скейте покатаюсь!!!Вот!
__________________
enot`s вне форума   Цитата
Старый 20.11.2006, 01:09   #276
S.K.A.T.E.R.
Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: -
Сообщений: 1,695
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от enot`s
А вот я учиться буду с кафедрой
а ты хоть знаешь что это значит то?
Бык вне форума   Цитата
Старый 20.11.2006, 01:14   #277
S.O.R.R.Y.
enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!enot`s Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для enot`s
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: там, где хорошо
Сообщений: 1,806
Рейтинг мнений:
да,ето когда те в инстетуте будут херь всякую про армию пороть,и с противогазом заставлять будут бегать!!!!Вот!разве не так,кстати я противогаз неделю назад чистил))))херня какая-то на га..до.н похожа,я его одел и половина волос в нём осталась!!!
Слышь,бык -а вы бегали с противогазами!????
а у тя коса тоже тогда была?
__________________
enot`s вне форума   Цитата
Старый 20.11.2006, 01:23   #278
S.K.A.T.E.R.
Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: -
Сообщений: 1,695
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от enot`s
да,ето когда те в инстетуте будут херь всякую про армию пороть,и с противогазом заставлять будут бегать!!!!
ага..только ты потом еще 5 лет или 3 чтоль не помню отслужишь офицером..вот друг мой что такое военная кафедра

[ADDED=БЫК]1163971422[/ADDED]
р.s.
почисти личку
Бык вне форума   Цитата
Старый 20.11.2006, 11:11   #279
*** VIP ***
Roma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербог
 
Аватар для Roma L
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: митино
Сообщений: 4,330
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от enot`s
А вот я учиться буду с кафедрой
и будешь потом офицером 3 года ебашить

Цитата:
Сообщение от МИСТЕР ШЛЯПА
сколкьо стоит?
если учишся в институте то 4000$ а если отчислили и скрываешься то больше 5 кусков
Roma L вне форума   Цитата
Старый 20.11.2006, 12:00   #280
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
это личный выбор каждого.
  Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:53. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot