Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > Армия
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.09.2006, 20:22   #241
nevermind!
Nevermind смотрите как он пишетNevermind смотрите как он пишетNevermind смотрите как он пишетNevermind смотрите как он пишетNevermind смотрите как он пишетNevermind смотрите как он пишетNevermind смотрите как он пишетNevermind смотрите как он пишетNevermind смотрите как он пишетNevermind смотрите как он пишетNevermind смотрите как он пишет
 
Аватар для Nevermind
Регистрация: 26.01.2006
Адрес: SPb
Сообщений: 881
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Tonspur
а ты все оостришшшшшшь ван гог
Да именно.. у меня с армией проблем нет.. 11 классов гимназии и первый курс СПб ГУТиД'а за плечами... ещё 5 лет учится...отсрочка....точка.
__________________
О многом писать можно гораздо смелее, чем говорить..., а есть люди, даже мысли свои облачающие согласно требованиям моды...
Nevermind вне форума   Цитата
Старый 18.09.2006, 16:50   #242
Рагон Мухтар
aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Hustla
Сообщений: 2,153
Рейтинг мнений:
о ооо теперь ты в армии .......
aragons вне форума   Цитата
Старый 24.09.2006, 02:00   #243
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от -=TwiC=-
Кто пойдет туда? Или же будете косить? Если да то какими спосабами можно! Я например слышал что пидоров не берут
Вот ты дурной какой это же тебе не американская профессиональная армия, где тебя за появление на службе в нетрезвом виде могут уволить из Армии на следующий же день. А в российской армии служать все хотя большего дебелизма чем призывная армия даже и придумать сложно. Призывная армия это полный маразм, который должен был остаться еще где то в 60 годах прошлого столетия. Армия должна быть на все 100 % профессиональной, желающие служить в армии хоть всю свою жизнь всегда найдуться.
  Цитата
Старый 24.09.2006, 03:23   #244
Батон-Тухлозуб
OldBitch первые шагиOldBitch первые шагиOldBitch первые шаги
 
Аватар для OldBitch
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: Secret Spot
Сообщений: 443
Рейтинг мнений:
хз мож пойду мож нет жизнь покажет...
__________________
Будет мьюзик будет бит будут танцы будет ритм!!!
OldBitch вне форума   Цитата
Старый 24.09.2006, 03:45   #245
7.625
маэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущее
Регистрация: 15.10.2004
Адрес: skateboarding.com
Сообщений: 2,138
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от V@N GoG
Да именно.. у меня с армией проблем нет.. 11 классов гимназии и первый курс СПб ГУТиД'а за плечами... ещё 5 лет учится...отсрочка....точка.
тя выгонят и пайдешь как милая

[ADDED=Алёшка]1159051521[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от OldBitch
хз мож пойду мож нет жизнь покажет...
таже фигня
__________________
много видосов нахаляву ,все новинки
Персональные сообщения: 65535 непрочитанных, Всего 43
маэстро вне форума   Цитата
Старый 24.09.2006, 05:00   #246
camera. gun. action !
b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для b-sides of soul
Регистрация: 15.07.2006
Адрес: heaven sold.
Сообщений: 2,624
Рейтинг мнений: -84
ну такого желания чтобы пойти туда естессно у меня не имеется
предсказать свое будущее я не могу
энивэй
приложу все силы чтоб туда не попасть
b-sides of soul вне форума   Цитата
Старый 24.09.2006, 23:12   #247
S.K.
IgLeSSiO есть куда стремиться
Регистрация: 12.03.2006
Адрес: MOSCOW
Сообщений: 40
Рейтинг мнений:
занятие скейтбордингом(ну там естественно имеются парки штуки 4 3 пула ну и рамп 5 мини и юольших) в устав и "СЛУЖУ РОССИИ, слава армии"
IgLeSSiO вне форума   Цитата
Старый 25.09.2006, 04:08   #248
~Путь Самурая~
ReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень Реозка
 
Аватар для ReozK
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Столица Мира-Москва Россия!
Сообщений: 2,172
Рейтинг мнений:
ууууууууххххххххххххххууууууууу
военник теперь всегда со мной
__________________
ДВА КОСЯКА ГИДРЫ

Суппортёр Рубина
ReozK вне форума   Цитата
Старый 25.09.2006, 10:38   #249
Где майор? В толчке майор! У него с утра запор! Смирно! Вольно! Попе больно!
Provokator_boy путь к славе только началсяProvokator_boy путь к славе только началсяProvokator_boy путь к славе только началсяProvokator_boy путь к славе только началсяProvokator_boy путь к славе только началсяProvokator_boy путь к славе только началсяProvokator_boy путь к славе только начался
 
Аватар для Provokator_boy
Регистрация: 28.09.2005
Адрес: итисавксом
Сообщений: 600
Рейтинг мнений:
IgLeSSiO

Веселый Владик
поеду в Америку, там буду служить за лаве!
__________________
так пускай повсюду на Земле словно лампочки включаются улыбки
Provokator_boy вне форума   Цитата
Старый 25.09.2006, 10:43   #250
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Talking Армия???

ну на... эту армию не идите туда тама плоха... Скрывайтесь друзь мои...
  Цитата
Старый 26.09.2006, 01:21   #251
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
не иду и слав Богу) в пизду,еси бы была армия нормальная-сам бы пошёл,даж не смотря на плохое состояние здоровья))
  Цитата
Старый 25.10.2006, 01:31   #252
in love with my dear<3
voxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущее
 
Аватар для voxy >>>
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Motor City 5
Сообщений: 699
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Crash 22
мне рассказывали один случай про то как чувак откосил от армии
я не знаю правда или нет
кароче он толкинист и прищел на призывную комиссию в своих ебаных доспехах
када его спросили какого хера итп он заорал что все сердцем и ещё какой то херью будет служить родине и готов пасть за нее....
ахахахахаха,вообще уржаться)))
А вот я не знаю,как косить..По здоровью пытаюсь(компрессионный перелом позвоночника был),но толку?
А вот тема с деньгами по-моему имеет смысл,но сё-равно дорого.За эти же деньги можно 2-4 года учиться..
__________________
This is your voice.
Destroy everything now!
Live Fun
Die Fast
voxy >>> вне форума   Цитата
Старый 25.10.2006, 02:15   #253
Banned by Warnings for 5 days
Richie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только началсяRichie путь к славе только начался
Регистрация: 13.08.2006
Адрес: With Sid...
Сообщений: 874
Рейтинг мнений:
Нах эту армию, я никому ничё не должен кроме моих родителей, родственников и близких друзей и уж тем более я ничё не должен государству, которое для меня и моей семьи них*я хорошего не сделало, т.ч. пусть тока попробуют забрать суки
Richie вне форума   Цитата
Старый 25.10.2006, 20:01   #254
Melodies From Mars
IDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущее
 
Аватар для IDOL
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Detroit
Сообщений: 1,042
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от -=TwiC=-
Я например слышал что пидоров не берут
ну так и запишись в пидоры
__________________
vibralux
IDOL вне форума   Цитата
Старый 26.10.2006, 00:45   #255
.
Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Камшотэр!!!
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 1,584
Рейтинг мнений:
Армия - это сила братцы !!! Там штампуют настоящих мужиков которые не знают слова плакать !!!
Камшотэр!!! вне форума   Цитата
Старый 26.10.2006, 00:50   #256
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
армия сакс
  Цитата
Старый 26.10.2006, 00:57   #257
Fuck This...
Maakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущее
Регистрация: 11.05.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 1,148
Рейтинг мнений:
ууууу...даже не знаю...никогда не думал блин...вот надо терь подумать
Maakes вне форума   Цитата
Старый 07.11.2006, 17:42   #258
S.K.A.T.E.
214 смотрите у него уже аура на голове214 смотрите у него уже аура на голове214 смотрите у него уже аура на голове214 смотрите у него уже аура на голове214 смотрите у него уже аура на голове214 смотрите у него уже аура на голове214 смотрите у него уже аура на голове214 смотрите у него уже аура на голове214 смотрите у него уже аура на голове214 смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для 214
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: дома
Сообщений: 296
Рейтинг мнений:
ето беспридел........1год такая ра3ница
214 вне форума   Цитата
Старый 07.11.2006, 20:33   #259
Diego!!!
TMM™ на правильном путиTMM™ на правильном путиTMM™ на правильном путиTMM™ на правильном путиTMM™ на правильном путиTMM™ на правильном путиTMM™ на правильном путиTMM™ на правильном пути
 
Аватар для TMM™
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 433
Рейтинг мнений:
Я постараюсь поступить в институт...
TMM™ вне форума   Цитата
Старый 07.11.2006, 21:47   #260
·٠•●๑۩۞۩๑●•٠·
AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: люблино
Сообщений: 959
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от TMM™
Я постараюсь поступить в институт
я тоже буду стараться........
AnalFriend вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:20. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot