Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > и еще раз о лю...
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.09.2005, 20:29   #101
ленивая
KNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только началсяKNOPKA путь к славе только начался
 
Аватар для KNOPKA
Регистрация: 31.03.2005
Адрес: на полу
Сообщений: 2,529
Рейтинг мнений:
МолекуЛ,ну эт да.....
__________________
Жизнь одна-не тормози!!!!!!
...а то неуспеешь....
KNOPKA вне форума   Цитата
Старый 14.09.2005, 20:36   #102
brrrrrrr
everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: юао
Сообщений: 4,164
Рейтинг мнений:
Любофь-это полет души и тела)))
everybodysontherun вне форума   Цитата
Старый 14.09.2005, 21:06   #103
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
Мое мнение не изменилось с течением времени: Если даже любовь не причина всего, то по крайней мере то, из-за чего мир существует, а не сгинул в небытие... Когда любви не останется, или по крайней мере ее останется очень мало, будет СтРаШнЫй СуД (громкие слова, наврядли кто-то может представить смысл, вложенный в них, это не огонь с неба, и не потоп... Возможно,
это когда сбывается твой самый большой страх и твое тело/разум/нервная система не выдерживают этого, причем это будет как продолжение иллюзии с реальной потерей тела), после чего будут продолжать лишь те, кто сумел пронести ЕЕ (любовь вообще / любовь к Богу, как ее высшее проявление, над которой ничего не может быть) сквозь вечность...

Как-то немного мрачно получилось ))) Но это не мрачно, это слова извне, главное не углубляться в точный смысл каждого слова, а смотреть вглубь... Там, среди этих буковок заключено то самое чувство, истинная любовь ко всем, всем, кто составляет этот МИР!!!
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума   Цитата
Старый 14.09.2005, 21:14   #104
i have nine lifes
паникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнается
 
Аватар для паникёрша
Регистрация: 27.02.2003
Адрес: в пластилине
Сообщений: 1,217
Рейтинг мнений:
ой вот именно что будет и с хорошей душой и со всем остальным..нужно просто уметь ждать)



ты говоришь будет, потому что хочешь, чтобы верила в лучшее?
в принципе неплохой вариант. я не умею ждать. хочу либо сразу все, либо не надо ничего. а если честно, то для меня любовь-это как для африканца снег.
__________________
..ch0ose life..
-cho0se y0ur future-

Последний раз редактировалось паникёрша; 14.09.2005 в 22:17..
паникёрша вне форума   Цитата
Старый 14.09.2005, 21:14   #105
brrrrrrr
everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: юао
Сообщений: 4,164
Рейтинг мнений:
Я хочу влюбиться!!!!испытать это прекрасное чувство
everybodysontherun вне форума   Цитата
Старый 14.09.2005, 21:16   #106
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
бля лучшеб её не было
  Цитата
Старый 14.09.2005, 21:20   #107
i have nine lifes
паникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнается
 
Аватар для паникёрша
Регистрация: 27.02.2003
Адрес: в пластилине
Сообщений: 1,217
Рейтинг мнений:
а ее и нет
просто люди напридумывали себе всякой фигни, чтоб позаморачиваться
__________________
..ch0ose life..
-cho0se y0ur future-
паникёрша вне форума   Цитата
Старый 14.09.2005, 21:22   #108
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:

стопудова

да и понос они тож придумали
  Цитата
Старый 14.09.2005, 21:31   #109
i have nine lifes
паникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнается
 
Аватар для паникёрша
Регистрация: 27.02.2003
Адрес: в пластилине
Сообщений: 1,217
Рейтинг мнений:


и защеканство
__________________
..ch0ose life..
-cho0se y0ur future-
паникёрша вне форума   Цитата
Старый 14.09.2005, 21:56   #110
Permanently Banned
!nosek первые шаги!nosek первые шаги!nosek первые шаги
Регистрация: 08.09.2005
Адрес: НА*** ВСЕХ!!!
Сообщений: 805
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от паникёрша
!nosek
да причем тут брил ноги и т.д. просто меня вскрывают обезьяни волосы блять или бороды как у ильи муромца или волосы на теле, как будто в свиторе
понятненько, кароч те нужен метросексуал (следящий за собой мужЫк, если по-русски)!!!!!!!!!!
____________________________________________
Цитата:
Сообщение от mirma
!nosek
ты на мальчиков засматриваешься???
Не ты чё!!!!!!!!!! Я тока на девчонОk заглядываюсь, правда все вы какие-то одинаковые, ни у одной нет индивидуального стиля в одежде, прям тоталитаризьм какойта......
___________________________________________
!nosek вне форума   Цитата
Старый 14.09.2005, 21:58   #111
I'm your drug
Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Karitsa
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: westside
Сообщений: 3,178
Рейтинг мнений:
МолекуЛ ого!романтик!
__________________
God only knows what I'll be without you
Karitsa вне форума   Цитата
Старый 14.09.2005, 22:15   #112
i have nine lifes
паникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнается
 
Аватар для паникёрша
Регистрация: 27.02.2003
Адрес: в пластилине
Сообщений: 1,217
Рейтинг мнений:
!nosek
я в курсе кто это такие.не 15 лет, чтоб энциклопедию открывать. мне не нужен метросексуал.мне нужен И Д Е А Л

[ADDED=паникёрша]1126718134[/ADDED]
да, мы все одинаковые, стандартные, клонированные. держи пушку. убей нас.
зато ты такой пи3датый.... случаем.... не ты мои И Д Е А Л
ммммммммммммммммммммммммммммм?
__________________
..ch0ose life..
-cho0se y0ur future-
паникёрша вне форума   Цитата
Старый 14.09.2005, 22:22   #113
Permanently Banned
!nosek первые шаги!nosek первые шаги!nosek первые шаги
Регистрация: 08.09.2005
Адрес: НА*** ВСЕХ!!!
Сообщений: 805
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от паникёрша
да, мы все одинаковые, стандартные, клонированные. держи пушку. убей нас.
зато ты такой пи3датый.... случаем.... не ты мои И Д Е А Л
А я то здеся причём?????
опиши свой "И Д Е А Л"... мне оч интересно!!..
!nosek вне форума   Цитата
Старый 14.09.2005, 22:27   #114
i have nine lifes
паникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнается
 
Аватар для паникёрша
Регистрация: 27.02.2003
Адрес: в пластилине
Сообщений: 1,217
Рейтинг мнений:
я тя не обвиняю.мне кажется, ты заблуждаешься. бери лопату и капай глубже. тогда и человек интересней будет.
насчет шмоток-не в них счастье, но раз ты начал об этом, оглянись. вы ж мужики ваще не следите почти за собой. чтобы быть с индивидуальным человеком, ты сам должен быть индивидуален. ула ла?

своих И Д Е А Л О В я оставлю при себе. уж они оооочень индивидуальны боюсь тебе будет не оч интересно

=))
__________________
..ch0ose life..
-cho0se y0ur future-
паникёрша вне форума   Цитата
Старый 14.09.2005, 22:34   #115
Permanently Banned
!nosek первые шаги!nosek первые шаги!nosek первые шаги
Регистрация: 08.09.2005
Адрес: НА*** ВСЕХ!!!
Сообщений: 805
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от паникёрша
вы ж мужики ваще не следите почти за собой.
м-да... я седня как вошёл в вагон поезда в метро, так пулей оттуда вылетел! Люди паходу не знают ,шо такое дезик (антиперспирант)!
От одного мужЫка алкоголем, от второго потом, от третьего ваще чесноком! Запах маего мощного одеколона даж перебило!
жопа кароч!

[ADDED=!nosek]1126719249[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от паникёрша
своих И Д Е А Л О В я оставлю при себе. уж они оооочень индивидуальны боюсь тебе будет не оч интересно
не... мне оч интересно!!... надо ж знать, что ТЫ ценишь в мужЫках...
!nosek вне форума   Цитата
Старый 14.09.2005, 22:43   #116
i have nine lifes
паникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнается
 
Аватар для паникёрша
Регистрация: 27.02.2003
Адрес: в пластилине
Сообщений: 1,217
Рейтинг мнений:
!nosek
вот вот вот. как пелось в одной хорошей песне "Следи за собой!"
я могу тебе оставить в личке кусочек мужчины моей мечты, но ..
__________________
..ch0ose life..
-cho0se y0ur future-
паникёрша вне форума   Цитата
Старый 14.09.2005, 23:44   #117
.
mirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущее
 
Аватар для mirma
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: секретная база р=на Митино
Сообщений: 2,559
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от !nosek
фу! ты чё? Но лысый мужЫк вовсе не мужЫк!!
Ты ещё скажи шобы он ноги брил, падмышки стриг, в ноздри ножницы пихал.......
меня ща вырвет!!!!!!!!!1
почему же ты тогда реагируешь на мужчин?ты говоришь=что тебя вырвет!это уже реакция!
mirma вне форума   Цитата
Старый 15.09.2005, 02:37   #118
DeadMAN
Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 24.04.2003
Адрес: ВНУТРИ СЕБЯ
Сообщений: 12,611
Рейтинг мнений:
Паникёрша...ээээ ооо
вот именно так я и думал как ты раньше..про снег там и про замороченность..ну вообщем ты меня понимаешь..
ВСЁ случится внезапно(приятная такая внезапость честное слово)
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись?
Suite вне форума   Цитата
Старый 15.09.2005, 02:40   #119
МАСТА
digital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известность
 
Аватар для digital chaos
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: Moscow State Technical University
Сообщений: 4,667
Рейтинг мнений:
это когда в метро на девушку в толкучке встает
__________________
жидкий (с) - это бренд, а на каком он сайте и что именно сейчас пишет, не имеет никакого значения.

И какой русский не любит быстрой езды? - тот на котором ездят ... (с)
digital chaos вне форума   Цитата
Старый 15.09.2005, 02:42   #120
DeadMAN
Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 24.04.2003
Адрес: ВНУТРИ СЕБЯ
Сообщений: 12,611
Рейтинг мнений:
о нет Дима...это у тебя половое влечение с переходом в желание простого снашения)
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись?
Suite вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:10. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot