Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > и еще раз о лю...
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.10.2005, 00:33   #461
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Suite
да не в этом смысл, тут понятно, что идешь по улице, видишь парочку счастливую... и думаешь а почему у самой то нет пока того единственного, которого любить будешь...которого действительно сама полюбишь...
и просто..это ......женская солидарность........., просто радуешься за тех, кто нашел друг друга))
  Цитата
Старый 18.10.2005, 00:36   #462
human_коцер хрясь хрясь хрясь ммм
tinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущее
 
Аватар для tinycity
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: вне обсуждения
Сообщений: 2,154
Рейтинг мнений:
а по-моему можно просто любить ради самой любви,а не ради результата,мне не мешает,что мы с ним не вместе
__________________
bonnie & clyde
tinycity вне форума   Цитата
Старый 18.10.2005, 00:43   #463
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
я на самом деле тоже люблю парня..и мы не вместе....
просто еще пройдет время...как судьба сложиться...либо вместе, либо мое чувтсво исчерпает себя...что самое ужасное...
  Цитата
Старый 18.10.2005, 00:46   #464
human_коцер хрясь хрясь хрясь ммм
tinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущееtinycity брилиантовое будущее
 
Аватар для tinycity
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: вне обсуждения
Сообщений: 2,154
Рейтинг мнений:
а мне уже все это так надоело,что быстрей бы оно все решилось,но делать я ничего не могу
__________________
bonnie & clyde
tinycity вне форума   Цитата
Старый 18.10.2005, 00:54   #465
разукрашивать
pretty girl реально крутpretty girl реально крутpretty girl реально крутpretty girl реально крутpretty girl реально крутpretty girl реально крутpretty girl реально крутpretty girl реально крутpretty girl реально крутpretty girl реально крутpretty girl реально крут
 
Аватар для pretty girl
Регистрация: 10.07.2005
Адрес: на солнце
Сообщений: 773
Рейтинг мнений:
любовь любовь любовь...
надеюсь, что когда-нибудь узнаю это чувство...
__________________
Красивыми мы были и остались и дело не в изгибе наших тел, пусть плачут те, кому мы не достались, пусть сдохнут те, кто нас не захотел.

рождённый ползать, летать не может.(с)
pretty girl вне форума   Цитата
Старый 18.10.2005, 00:57   #466
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
а я любила парня,уже начинала,а он меня бросил из-за разницы в возрасте,из-за того,что я старше((
  Цитата
Старый 18.10.2005, 01:01   #467
эммм...
Lilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Lilit
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: fromMoscow State University with love
Сообщений: 478
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от .MU
он меня бросил из-за разницы в возрасте,из-за того,что я старше((
испужался видать...

[ADDED=Lilit]1129579279[/ADDED]
а я никого никогда не любила...вообще свободу люблю, но бывает, что к какому-то парню отношусь немного лучше чем к другим...это и определяет развитие отношений)
Lilit вне форума   Цитата
Старый 18.10.2005, 01:02   #468
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
а у меня депрессия была...месяц....весь сентябрь((
всё плакала(((
  Цитата
Старый 18.10.2005, 01:07   #469
эммм...
Lilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Lilit
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: fromMoscow State University with love
Сообщений: 478
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от .MU
а у меня депрессия была...месяц....весь сентябрь((
всё плакала(((
ого... не-е-е...чтоб я из-за парня слезки лила...не дождетесь .MU неукжели он настолько был хорош?
Lilit вне форума   Цитата
Старый 18.10.2005, 01:19   #470
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Он...понимаешь..
Сначала мы были офигенными друзьями,много ржали...начали встречаться.Встречались очень мало....но влюбилась я конкретно.
Симпотичный милый мальчик,но на уме один скейт...и всё...
со мной он расстался из-за моей "звёздной болезни" и то,что младше,просто обидно.Он попросил брата сказать.что мы расстанемся,даже в глаза не сказал.и всё...
  Цитата
Старый 18.10.2005, 01:29   #471
эммм...
Lilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на головеLilit смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Lilit
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: fromMoscow State University with love
Сообщений: 478
Рейтинг мнений:
детка, у него звездная болезнь скейтера, да и просто он еще немного не вырос) так что забудь и все будет оки..через пару месяцев поймешь, что он полный ...
Lilit вне форума   Цитата
Старый 18.10.2005, 01:36   #472
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от .MU
Он...понимаешь..
Сначала мы были офигенными друзьями,много ржали...начали встречаться.Встречались очень мало....но влюбилась я конкретно.
Симпотичный милый мальчик,но на уме один скейт...и всё...
со мной он расстался из-за моей "звёздной болезни" и то,что младше,просто обидно.Он попросил брата сказать.что мы расстанемся,даже в глаза не сказал.и всё...
Ой да не парься так..
Теперь ты свободна)))
Радуйся,живи..)))
  Цитата
Старый 18.10.2005, 01:38   #473
green penguin fall asleep under jazz.
LaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крут
 
Аватар для LaLaBanana
Регистрация: 23.02.2003
Адрес: где не живу.
Сообщений: 6,343
Рейтинг мнений: 93
ни за какие ковришки не стала бы встречаца со скатером
__________________
подарить мне *обнимашку*
LaLaBanana вне форума   Цитата
Старый 18.10.2005, 01:41   #474
S.K.A.T.
FAMOUS STAR есть куда стремитьсяFAMOUS STAR есть куда стремиться
Регистрация: 11.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 127
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Sk84GirlSoul
ни за какие ковришки не стала бы встречаца со скатером
почему же?))
FAMOUS STAR вне форума   Цитата
Старый 18.10.2005, 01:45   #475
green penguin fall asleep under jazz.
LaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крут
 
Аватар для LaLaBanana
Регистрация: 23.02.2003
Адрес: где не живу.
Сообщений: 6,343
Рейтинг мнений: 93
FAMOUS STAR
мне интересны люди с расширенным кругозором...у которых несколько граний проявления и ум выше начального=)
и с кем можно быть на одной волне...
но по прошествию трёх лет ...я вдруг окончательно осознала ..что нет...в скейт так называемой тусовке...только не в этой жизни...могу точно сказать что большинство интересных людей...предпочитают водные виды спорта..те кто любят море...очень необычные...сёрферы...кайтсёрферы...люые сёрферы...да...я о них)

пс:есть единицы к которым всё написанное не относится...но это только единицы.
__________________
подарить мне *обнимашку*
LaLaBanana вне форума   Цитата
Старый 18.10.2005, 01:46   #476
S.K.A.T.
FAMOUS STAR есть куда стремитьсяFAMOUS STAR есть куда стремиться
Регистрация: 11.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 127
Рейтинг мнений:
но люди разные бывают
FAMOUS STAR вне форума   Цитата
Старый 18.10.2005, 01:48   #477
green penguin fall asleep under jazz.
LaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крут
 
Аватар для LaLaBanana
Регистрация: 23.02.2003
Адрес: где не живу.
Сообщений: 6,343
Рейтинг мнений: 93
FAMOUS STAR
могу сказать что из скейтеров нет...реально меня не переубедить..потому что всё что мне доводилось видеть/слышать...было заурядным.

есть конечно великие исключения...которых я не буду называть...
(=вот им огромное уважение...а так ...бу.
__________________
подарить мне *обнимашку*
LaLaBanana вне форума   Цитата
Старый 18.10.2005, 01:54   #478
S.K.A.T.
FAMOUS STAR есть куда стремитьсяFAMOUS STAR есть куда стремиться
Регистрация: 11.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 127
Рейтинг мнений:
я знаю немало умных,развитых мальчиков -скейтеров
еще зависит от района,где они живут и с кем дружат
FAMOUS STAR вне форума   Цитата
Старый 18.10.2005, 01:57   #479
green penguin fall asleep under jazz.
LaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крут
 
Аватар для LaLaBanana
Регистрация: 23.02.2003
Адрес: где не живу.
Сообщений: 6,343
Рейтинг мнений: 93
FAMOUS STAR
ну фииг знает кто там по районам прячеца%)я по чужим районам не ездила%)так на общественных так сказать...ну если они умные я за них очень рада..обнадёживает что есть такие%)
однако скатеры..не в этой жизни.%)
__________________
подарить мне *обнимашку*
LaLaBanana вне форума   Цитата
Старый 18.10.2005, 02:16   #480
.
mirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущееmirma брилиантовое будущее
 
Аватар для mirma
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: секретная база р=на Митино
Сообщений: 2,559
Рейтинг мнений:
Sk84GirlSoul
нихрена ты обобщаешь!!!
да уж=сложно наверное со стереотипами жить!!!
mirma вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:15. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot