Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > и еще раз о лю...
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.09.2005, 01:18   #281
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Antik
ааааа черт кажется я влюбился
почему черт?)))
если это действительно так.ты должен быть счастлив)
многие в этом возрасте не знают.что это такое.
я имею ввиду любовь.не фейк-влюбленность
  Цитата
Старый 26.09.2005, 01:20   #282
darksideofmylife
-=КовылЬ=- путь к славе только начался-=КовылЬ=- путь к славе только начался-=КовылЬ=- путь к славе только начался-=КовылЬ=- путь к славе только начался-=КовылЬ=- путь к славе только начался-=КовылЬ=- путь к славе только начался-=КовылЬ=- путь к славе только начался
 
Аватар для -=КовылЬ=-
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: ^_^
Сообщений: 693
Рейтинг мнений:
Епт!!! Fakie Love!!! Антик, в твоем то возрасте... ахахаха...
__________________
Х!Й

Кровосток и Радио РНЕ

Создай тему "повысь мне репутацию" и она станет самой популярной в течение недели

Кошки

Давай дружить

Мозги на вынос

Мы бодры, веселы, хорошо нам живется, друзья. Skateboarding.ru join us now!
-=КовылЬ=- вне форума   Цитата
Старый 26.09.2005, 01:26   #283
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от -=КовылЬ=-
Епт!!! Fakie Love!!! Антик, в твоем то возрасте... ахахаха...
а сколько ему?)))

[ADDED=koko\'doll]1127680015[/ADDED]
14?)

фк..тут походу дела всем лет по 14-15)))))
  Цитата
Старый 26.09.2005, 01:28   #284
darksideofmylife
-=КовылЬ=- путь к славе только начался-=КовылЬ=- путь к славе только начался-=КовылЬ=- путь к славе только начался-=КовылЬ=- путь к славе только начался-=КовылЬ=- путь к славе только начался-=КовылЬ=- путь к славе только начался-=КовылЬ=- путь к славе только начался
 
Аватар для -=КовылЬ=-
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: ^_^
Сообщений: 693
Рейтинг мнений:
Ой ну прям!!! А что интересуешся им...
__________________
Х!Й

Кровосток и Радио РНЕ

Создай тему "повысь мне репутацию" и она станет самой популярной в течение недели

Кошки

Давай дружить

Мозги на вынос

Мы бодры, веселы, хорошо нам живется, друзья. Skateboarding.ru join us now!
-=КовылЬ=- вне форума   Цитата
Старый 26.09.2005, 01:29   #285
DeadMAN
Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 24.04.2003
Адрес: ВНУТРИ СЕБЯ
Сообщений: 12,611
Рейтинг мнений:
кокодолл не обобщай плз
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись?
Suite вне форума   Цитата
Старый 26.09.2005, 01:44   #286
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
да...
мне нравятся маленькие мальчики)))очень
они еще не достаточно испорчены
из них можно что-то лепить.если совсем скучно в середине процесса творения не станет)))

Suite, ок.сдаюсь.ты СТАРШЕ даже меня))вроде...
  Цитата
Старый 26.09.2005, 12:39   #287
i have nine lifes
паникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнается
 
Аватар для паникёрша
Регистрация: 27.02.2003
Адрес: в пластилине
Сообщений: 1,217
Рейтинг мнений:
да, что то в этом есть, Коко долл....
__________________
..ch0ose life..
-cho0se y0ur future-
паникёрша вне форума   Цитата
Старый 26.09.2005, 14:18   #288
Permanently Banned
!nosek первые шаги!nosek первые шаги!nosek первые шаги
Регистрация: 08.09.2005
Адрес: НА*** ВСЕХ!!!
Сообщений: 805
Рейтинг мнений:
Arrow

*************
Я часто задаюсь вопросом "что такое любовь?", а точнее "почему мы любим?". Да, да, я знаю, что это одно из самых прекрасных чувств на Земле (или даже во Вселенной). Нам может нравиться человек за что-то, а именно: за какие-то поступки, действия, слова, которые нам очень приятны. Но просто нравиться - это нечто другое. Так почему же мы любим? Как мы любим?..
За свою жизнь я встречал много людей, которые "любили" только за какие-то материальные ценности своего(ей) избранника(цы). Но значит ли , что это любовь. Я считаю, что НЕТ! Прежде всего надо думать не только о себе, но и о человеке, которого ты любишь, который тебе действительно дорог. Надо понимать то, какая ответственность лежит перед тобой за любимого человека.
Помню однажды я пообещал себе никогда больше не любить. Я считал, что любовь это зло, наверное потому, что "обжёгся". И, как-то не хотелось, чтобы это повторилось вновь. Но человеку свойственно всегда говорить одно, хотя на деле получается совершенно противоположное. Вот и со мной случилось всё не так как я задумывал, но я безумно рад этому.
Я не подозревал, что моё знакомство приведёт к таким (приятным!) последствиям. И буквально каждый день я благодарю Бога за то, что всё произошло именно так, как я не ожидал. Начиналось всё как-то достаточно безобидно. Я думал, что это ещё одно знакомство, ещё один человек не играющий важного значения в моей жизни. Когда мы начали общаться, то я не особо строил планов на счёт каких-то там отношений. Думал, что всё пойдёт своим чередом. А зря. Надо было действовать! Это я понял только после ссоры. Но на моё удивление помирились мы быстро, да и сама ссора была несколько беспочвенной. Как хорошо, когда вы умеете друг друга слушать. Вот и в нашей ситуации достаточно было выслушать друг друга и понять что к чему. После ссоры я перешёл в актив. Начал проводить со своей подругой всё больше времени и сам, не замечая этого, начал в неё влюбляться! На эту тему я пока с ней не разговаривал. Пробовал, только мне всё время кто-нибудь мешает.
Я влюбился, Господи! Только сейчас я начинаю понимать, что хочу проводить с ней больше времени, больше общаться, познавать её мировоззрение, взгляды на этот мир, знать её привычки, знать о ней всё что только можно!.........

*******************
__________________


RENEGADE - ТЫ ЧЕРТОВСКИ ХОРОША!!!!
ПОВЫШАЮ!!

!nosek вне форума   Цитата
Старый 26.09.2005, 15:50   #289
brrrrrrr
everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: юао
Сообщений: 4,164
Рейтинг мнений:
!nosek
Какая троготельная история((((
everybodysontherun вне форума   Цитата
Старый 26.09.2005, 16:24   #290
фи
Антик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишет
 
Аватар для Антик
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Мытищи и ниипёт
Сообщений: 1,761
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от -=КовылЬ=-
В кого же?
ты ее не знаеш

почему черт? да потому что я уже один раз влюбился и меня кинули. ****** с каким эффектом кинули. боюсь повториться то же самое

кстати для тех кому интересно мне 16
__________________
али нка
Антик вне форума   Цитата
Старый 26.09.2005, 18:21   #291
Permanently Banned
!nosek первые шаги!nosek первые шаги!nosek первые шаги
Регистрация: 08.09.2005
Адрес: НА*** ВСЕХ!!!
Сообщений: 805
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от МолекуЛ
!nosek
Какая троготельная история((((
всё уж кончилось к огромному сожалению....
__________________


RENEGADE - ТЫ ЧЕРТОВСКИ ХОРОША!!!!
ПОВЫШАЮ!!

!nosek вне форума   Цитата
Старый 26.09.2005, 19:27   #292
i have nine lifes
паникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнается
 
Аватар для паникёрша
Регистрация: 27.02.2003
Адрес: в пластилине
Сообщений: 1,217
Рейтинг мнений:
носек
ты пи3дабол
__________________
..ch0ose life..
-cho0se y0ur future-
паникёрша вне форума   Цитата
Старый 26.09.2005, 23:37   #293
S.K.A.T.E.
Sheidt есть куда стремитьсяSheidt есть куда стремиться
 
Аватар для Sheidt
Регистрация: 18.09.2005
Адрес: Северная Калифорния
Сообщений: 222
Рейтинг мнений:
Lubov'-eto sil'noe,stoikoe 4uvstvo,kotoroe dvi#et misl9lmi i postupkami 4ela.
Sheidt вне форума   Цитата
Старый 27.09.2005, 02:21   #294
DeadMAN
Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 24.04.2003
Адрес: ВНУТРИ СЕБЯ
Сообщений: 12,611
Рейтинг мнений:
2Лиза...я вот тоже не поверил)
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись?
Suite вне форума   Цитата
Старый 27.09.2005, 02:25   #295
all BULL, no SHIT - ИТС Э ФЕРСТ ДЭЙ ОФ ЗЕ РЕСТ ОФ ЕР ЛАЙФ. из интервью со мной: эммм... я думаю,Чарли Мэнсон и Мерлин Мэнсон в общем то неплохие парни...
jayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнаетсяjayson lee уже зазнается
 
Аватар для jayson lee
Регистрация: 03.06.2005
Адрес: MOSCOW CITYYYYY - я жыву в масквеее, MOSCOW CITYYYY - встретимся на Маякеее RUN DMC
Сообщений: 2,492
Рейтинг мнений:
НАСТАЯЩЧАЯ ЛЮБОФЬ БЫЛА ВЧЕРА В КОНФЕ "ВАШЫ ФОТЫ" КТО УЧАСТВОВАЛ ТОТ ЗНАЕТ.

СтРоГо

__________________
да помоему ты это всеравно делаешь.лайфстайл такой.(c)Johnny Megaman
хахахахах.....псих ненормальный(с)ТаТ
черепаха Торчилла
Джим Крэко

иии главный вопрос этого вечера: что Вы думаете о сатане?

с асобым цынизмам...
jayson lee вне форума   Цитата
Старый 27.09.2005, 02:26   #296
DeadMAN
Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 24.04.2003
Адрес: ВНУТРИ СЕБЯ
Сообщений: 12,611
Рейтинг мнений:
ага..с вожделенными чувствами!! СТРОГО)))
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись?
Suite вне форума   Цитата
Старый 27.09.2005, 15:32   #297
Permanently Banned
!nosek первые шаги!nosek первые шаги!nosek первые шаги
Регистрация: 08.09.2005
Адрес: НА*** ВСЕХ!!!
Сообщений: 805
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от паникёрша
носек
ты пи3дабол
псссссссссссссс....
отвали!! у тя небось никогда такого не было, вот и сиди, грустно вздыхая, любуясь на чужое щастье....

старая дева блин....
__________________


RENEGADE - ТЫ ЧЕРТОВСКИ ХОРОША!!!!
ПОВЫШАЮ!!

!nosek вне форума   Цитата
Старый 27.09.2005, 15:59   #298
I'm your drug
Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Karitsa
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: westside
Сообщений: 3,178
Рейтинг мнений:
ты чо на всех наезжаешь,мистер агрессивный??
__________________
God only knows what I'll be without you
Karitsa вне форума   Цитата
Старый 27.09.2005, 16:01   #299
brrrrrrr
everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: юао
Сообщений: 4,164
Рейтинг мнений:
Sheidt
философ нах!!
everybodysontherun вне форума   Цитата
Старый 27.09.2005, 16:02   #300
You Want...?
SNOOPY!!! путь к славе только началсяSNOOPY!!! путь к славе только началсяSNOOPY!!! путь к славе только началсяSNOOPY!!! путь к славе только началсяSNOOPY!!! путь к славе только началсяSNOOPY!!! путь к славе только началсяSNOOPY!!! путь к славе только начался
 
Аватар для SNOOPY!!!
Регистрация: 20.09.2005
Адрес: ммм...ну там)))
Сообщений: 377
Рейтинг мнений:
Любовь - зто когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
SNOOPY!!! вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:54. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot