Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > Армия
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.03.2007, 23:12   #481
piece of magic
daddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy unique
 
Аватар для daddy
Регистрация: 23.01.2005
Адрес: Japanese cherry
Сообщений: 4,344
Рейтинг мнений:
даа..
глЯдишь,чё изМенится.)
__________________



белые мараканские карлики.
// + stoi_tverdo_bei_bolno. # !!
daddy вне форума   Цитата
Старый 04.03.2007, 23:16   #482
в странном состоянии
smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: хз
Сообщений: 1,901
Рейтинг мнений:
я видел контратников,ваще тру гоп
__________________
fuck offffff
smoke вне форума   Цитата
Старый 04.03.2007, 23:17   #483
piece of magic
daddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy unique
 
Аватар для daddy
Регистрация: 23.01.2005
Адрес: Japanese cherry
Сообщений: 4,344
Рейтинг мнений:
кОнтракт-этож ваЩе..ппц.
__________________



белые мараканские карлики.
// + stoi_tverdo_bei_bolno. # !!
daddy вне форума   Цитата
Старый 04.03.2007, 23:24   #484
в странном состоянии
smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: хз
Сообщений: 1,901
Рейтинг мнений:
да,им бабки платят...
__________________
fuck offffff
smoke вне форума   Цитата
Старый 06.03.2007, 21:08   #485
paranormal attack
piece of magic гипербогpiece of magic гипербогpiece of magic гипербогpiece of magic гипербогpiece of magic гипербогpiece of magic гипербогpiece of magic гипербогpiece of magic гипербогpiece of magic гипербогpiece of magic гипербогpiece of magic гипербог
 
Аватар для piece of magic
Регистрация: 14.01.2006
Адрес: ^^
Сообщений: 456
Рейтинг мнений: 47
зато посылают хрен знает куда.
в *горячие* точки какие-нибудь.
поэтому хз.

ваще армия-гавно.
тем более наша.
и контракт тоже...
__________________
Получаю данные,18:38.
piece of magic вне форума   Цитата
Старый 07.03.2007, 14:15   #486
chepakruche
MAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербог
 
Аватар для MAZAY
Регистрация: 24.05.2003
Адрес: STROGINO
Сообщений: 2,032
Рейтинг мнений:
ппц..тока из военкомата приехал привез им выписку из военного госпиталя,кучу снимков итд...мне невропатолог говорит как часто головой бьешся?ну я говорю точно не могу сказать,но частенько прикладоваюсь.Она, а где записи что у тебя травмы головы были в детстве?я ей в детской карте наверно,которая у Вас,на когда из детской поликлиники переводили лет 10 назад,карту Вам отправляли а Вы мне в замен чистенькую,она мне хуя ты умный,ты думаешь я твою карту выбросила или еще чего,я говорю Вам виднее она же у Вас,короче причесала меня типа я дурак,ничего у меня нету,и вообще все придумано,ну я ей давай швы и шрамы на башке показовать,она замялась сразу такая...ну мы поищем твою карту ппц))))))
MAZAY вне форума   Цитата
Старый 02.04.2007, 18:43   #487
S.K.A.
ODISH есть куда стремитьсяODISH есть куда стремиться
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: ну хуууууууууууууууууй знает
Сообщений: 75
Рейтинг мнений:
а мне срать... я если пойду то призыв начиная с которого я могу ити это 2008 а с этого года на 1 год в армию берут, так что можна и сходить....... но луче никому ниходить туда! армия это зло!!!!

[ADDED=ODISH]1175521399[/ADDED]
и кс нащет контракта :туда одна лемита и гопы идут , так что это еще хуже чем обычная армия
ODISH вне форума   Цитата
Старый 02.04.2007, 19:29   #488
Nike
fatal2ty смотрите у него уже аура на головеfatal2ty смотрите у него уже аура на головеfatal2ty смотрите у него уже аура на головеfatal2ty смотрите у него уже аура на головеfatal2ty смотрите у него уже аура на головеfatal2ty смотрите у него уже аура на головеfatal2ty смотрите у него уже аура на головеfatal2ty смотрите у него уже аура на головеfatal2ty смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для fatal2ty
Регистрация: 14.08.2005
Адрес: Химки
Сообщений: 698
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от MAZAY
ппц..тока из военкомата приехал привез им выписку из военного госпиталя,кучу снимков итд...мне невропатолог говорит как часто головой бьешся?ну я говорю точно не могу сказать,но частенько прикладоваюсь.Она, а где записи что у тебя травмы головы были в детстве?я ей в детской карте наверно,которая у Вас,на когда из детской поликлиники переводили лет 10 назад,карту Вам отправляли а Вы мне в замен чистенькую,она мне хуя ты умный,ты думаешь я твою карту выбросила или еще чего,я говорю Вам виднее она же у Вас,короче причесала меня типа я дурак,ничего у меня нету,и вообще все придумано,ну я ей давай швы и шрамы на башке показовать,она замялась сразу такая...ну мы поищем твою карту ппц))))))
ну это стандартно, им же надо народ в армию запрячь, чем более щас срок службы сокращен, надо больше народу призывать.
__________________
Предлагаю вам купить оригинальные кроссовки Nike и Asics:
Air force, Air Max 1, Air Max 90, Air Max lights, Nike SB, ALIFE NYC

фото можете посмотреть в нашей группе вконтакте:
http://vkontakte.ru/club14968811
fatal2ty вне форума   Цитата
Старый 02.04.2007, 23:24   #489
S.K.A.
iLy первые шагиiLy первые шагиiLy первые шаги
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: москва
Сообщений: 76
Рейтинг мнений:
фтопу армию, гавно эта армия
iLy вне форума   Цитата
Старый 04.04.2007, 13:55   #490
S.K.
BlacktEm есть куда стремиться
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: Зелен Зу
Сообщений: 32
Рейтинг мнений:
Unhappy

Цитата:
Сообщение от iLy
фтопу армию, гавно эта армия
Аналогично
Есть плюсы,есть минусы,даже не знаю...,мой ответ Нет!)
Многие мои френд's,которые были в армии,приехали и Я начал распрашивать
как там вообще и т.д.,а они говорят,что нуууу.. отслужил и отслужил,ничего полезного не получил,
только каким-то быдланом стал,только и говорит,что пойдем да пойдем каму-нибудь набьем,
а-ля кулаки чешутся,а в остальном все...Вообщем вот так..
BlacktEm вне форума   Цитата
Старый 04.04.2007, 15:39   #491
S.K.A.T.
s1av3 путь к славе только началсяs1av3 путь к славе только началсяs1av3 путь к славе только началсяs1av3 путь к славе только началсяs1av3 путь к славе только началсяs1av3 путь к славе только начался
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: Гатчина
Сообщений: 100
Рейтинг мнений:
фуу армия гавно,ходить в этой огурцовой одежде эт не круто,да еще спать с потными людьми в одной казарме
s1av3 вне форума   Цитата
Старый 04.04.2007, 17:47   #492
piece of magic
daddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy unique
 
Аватар для daddy
Регистрация: 23.01.2005
Адрес: Japanese cherry
Сообщений: 4,344
Рейтинг мнений:
мне пОвестка в военкомат пРишла.
уже даВно.
я ещё не хОдил.=\
__________________



белые мараканские карлики.
// + stoi_tverdo_bei_bolno. # !!
daddy вне форума   Цитата
Старый 04.04.2007, 23:38   #493
S.K.A.
ODISH есть куда стремитьсяODISH есть куда стремиться
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: ну хуууууууууууууууууй знает
Сообщений: 75
Рейтинг мнений:
я ебал военкомат
ODISH вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:28. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot