Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > Мировой финансовый кризис
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.12.2008, 01:22   #121
/
lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: /
Сообщений: 865
Рейтинг мнений:
разрастается
lencha вне форума   Цитата
Старый 03.12.2008, 01:23   #122
draumur
Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+Mars +ближе к солнцу+
 
Аватар для Mars
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 622
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Sieger
о5 будет дефолт...
почему бы и нет
__________________
enjoi msk city lc
Mars вне форума   Цитата
Старый 03.12.2008, 01:27   #123
Time is unreal
Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Stay Gold
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 2,317
Рейтинг мнений: 24
Цитата:
Сообщение от Sieger
о5 будет дефолт
Да, обещают после нг... вообще дела хреновые канешн... уже очень много контор закрылось, у меня друг рабртает художником графики компьютерных игр, ему уже 2 месяца зп не выплачивают и если ещё и дефолт ударит, то мож и он её не увидит никогда
__________________
Z1Gi (21:30:05 11/03/2008)
А кто из профиков москвичей скейтеров самый нормальный
В душе?
Stay Gold вне форума   Цитата
Старый 03.12.2008, 03:30   #124
|||||||||||
zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+
 
Аватар для zircool
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 1,360
Рейтинг мнений: 53
Цитата:
Сообщение от Stay Gold
ему уже 2 месяца зп не выплачивают и если ещё и дефолт ударит, то мож и он её не увидит никогда
да и многих сокращают. самое ацтойное, что мы нихрена ничо сделать не можем с тем, что по сути даже не материально)
__________________
WAR
zircool вне форума   Цитата
Старый 03.12.2008, 03:49   #125
double trouble
Keep on falling хочешь со мной поспорить?Keep on falling хочешь со мной поспорить?Keep on falling хочешь со мной поспорить?Keep on falling хочешь со мной поспорить?Keep on falling хочешь со мной поспорить?Keep on falling хочешь со мной поспорить?Keep on falling хочешь со мной поспорить?Keep on falling хочешь со мной поспорить?Keep on falling хочешь со мной поспорить?Keep on falling хочешь со мной поспорить?Keep on falling хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Keep on falling
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Vjcrdf
Сообщений: 558
Рейтинг мнений:
прогнозируют, что не раньше 2015 года мы из него не вылезем
Keep on falling вне форума   Цитата
Старый 03.12.2008, 10:35   #126
замес
Feel_Good гипербогFeel_Good гипербогFeel_Good гипербогFeel_Good гипербогFeel_Good гипербогFeel_Good гипербогFeel_Good гипербогFeel_Good гипербогFeel_Good гипербогFeel_Good гипербогFeel_Good гипербог
 
Аватар для Feel_Good
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: trip
Сообщений: 483
Рейтинг мнений:
слышал,что у нас кризиса как такового еще нет.То,что сокращают много народу на работах уже -это еще цветочки.Полный провал вроде в январе-феврале будет.
__________________
hello
триколор
Feel_Good вне форума   Цитата
Старый 03.12.2008, 10:44   #127
Yelda
кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+
 
Аватар для кукан
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,379
Рейтинг мнений:
мама работает в немецкой фирме некого не выгнаали зарплату выплачивают регулярно
__________________
ooooo
кукан вне форума   Цитата
Старый 03.12.2008, 12:51   #128
|||||||||||
zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+
 
Аватар для zircool
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 1,360
Рейтинг мнений: 53
у немцев значит есть еще деньги на поддержание роботы своих предприятий, однако слышал по ТВ, что 2 компании в Германии пали крахом и люди массово пошли в центр занятости..
__________________
WAR
zircool вне форума   Цитата
Старый 08.12.2008, 23:32   #129
.
woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,280
Рейтинг мнений:
сейчас конечно ничего такого особо не наблюдается, но к февралю-марту у нас будет полный пистец и это уже знают все но никто незнает что делать.....финансовый кризис дело серьёзное, думаю он на каждой семье отразится....
__________________
woody вне форума   Цитата
Старый 09.12.2008, 15:32   #130
Sgoper первые шагиSgoper первые шагиSgoper первые шаги
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 12
Рейтинг мнений:
А мне срать)))
Sgoper вне форума   Цитата
Старый 16.12.2008, 08:01   #131
S.K.A.T.
marc есть куда стремитьсяmarc есть куда стремиться
Регистрация: 12.02.2003
Сообщений: 132
Рейтинг мнений:
к марту обещают что будет задница, но дефолта не будет. все еще зависит как америкосы внутрений рынок будут вытягивать то что у них задница будет в марте не зависимо от того какие меры они примут. у нас не знаю что будет канторый завязанные на импорт и экспорт будут в минусах. а так фиг его знает как все будет....главные последсвия будут на зарплатах и на ценах.
__________________
я есть на 169 странице трансворлда за май 2001.
marc вне форума   Цитата
Старый 16.12.2008, 09:47   #132
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Цитата:
Сообщение от maniac
Интересно было бы послушать ваши мнения на счёт мирового финансового кризиса
Кризис этот управляемый, а не свободно шастающий из стороны в сторону...
И затрагивает он не всех, а лишь определенные пласты населения...
Заебали пиздить про дефолт!

Последний раз редактировалось Hektor; 16.12.2008 в 09:53..
Hektor вне форума   Цитата
Старый 16.12.2008, 09:48   #133
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Цитата:
Сообщение от Keep on falling
не раньше 2015 года
Надеюсь что к тому времени меня в этой стране не будет..
Hektor вне форума   Цитата
Старый 21.12.2008, 16:22   #134
We're approval junkies.
.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для .Rck_Cnd.
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: Outer space
Сообщений: 5,711
Рейтинг мнений: 0
блин в магазинах судя по всему стало меньше наименований:/
художественные товары не удалось заказать все что хотелось.
да и в магазине компьютерном тоже сказали типа проблемы с товаром)
__________________
mm...just fuck it. Everything`s gonna be great.

B
Flickr
.Rck_Cnd. вне форума   Цитата
Старый 21.12.2008, 18:03   #135
|||||||||||
zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+
 
Аватар для zircool
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 1,360
Рейтинг мнений: 53
Цитата:
Сообщение от +Rock_Candy+
блин в магазинах судя по всему стало меньше наименований:/
художественные товары не удалось заказать все что хотелось.
да и в магазине компьютерном тоже сказали типа проблемы с товаром)
хм.. не думаю что это с кризисом связано.. хотя если это так, то пора задумаца серьозно уже..)
__________________
WAR
zircool вне форума   Цитата
Старый 21.12.2008, 18:44   #136
We're approval junkies.
.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для .Rck_Cnd.
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: Outer space
Сообщений: 5,711
Рейтинг мнений: 0
zircool,
ну вот незнаю.
просто как я понимаю нет денег заказывать товар.
просто что заказывала половину звонят и говорят нету просто на складе, я спрашиваю а это а это...и ничего нет)
а про комп. оборудование это сам продавец сказал)...типа что с новыми поставками щас туго, и когда будут незнает.
__________________
mm...just fuck it. Everything`s gonna be great.

B
Flickr
.Rck_Cnd. вне форума   Цитата
Старый 21.12.2008, 18:51   #137
♣♣♣♣♣♣♣
оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+
 
Аватар для оптимист
Регистрация: 11.08.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 862
Рейтинг мнений: 92
кризис - это очень круто
просто мало кто видит в это плюсы. очень перспективные плюсы
__________________
________________
девушки любят пивной животик. он нужен, чтобы шаловливо шлепать их по попе в позиции догги-стайл.
P.S. получаем 50$ на халяву здесь
оптимист вне форума   Цитата
Старый 21.12.2008, 19:00   #138
We're approval junkies.
.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для .Rck_Cnd.
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: Outer space
Сообщений: 5,711
Рейтинг мнений: 0
1248a5,
плюсы будут для того у кого есть деньги и кто переведёт их в валюту...
и если захочет вложет их например в какой то товар на пике кризиса, когда всё будет дешеветь...на фоне старых сбережений, и откроет своё дело)...и заработает побольше других...потом.
а вторую часть после кризиса сможет тратить как и до него)
__________________
mm...just fuck it. Everything`s gonna be great.

B
Flickr
.Rck_Cnd. вне форума   Цитата
Старый 25.12.2008, 03:10   #139
S.K.
Женек есть куда стремиться
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 28
Рейтинг мнений:
Через несколько месяцев доллар резко сдохнет, а вместе с ним раз в 10-15 рухнут евро, гривни, рубли, юани. Причина? Доларовая всемирная пирамида уже истощилась. Предлог? Ядерный удар по США или Израилю (Пакистан, Иран или бен Ладен).
Не стОит хранить материальные ценности в валюте, особенно в долларах!
Не продавайте свой бизнес и свои предприятния за баксы!
Женек вне форума   Цитата
Старый 25.12.2008, 06:46   #140
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
Женек, ты гонишь. Как рубль рухнет, если он сейчас почти ничего не стоит? Доллар, евро и т.д. стоит все больше, рубль - все меньше. Когда доллар рухнет - рубль поднимется.
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:05. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot