Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > Высшее образование:что дальше?
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.06.2008, 23:00   #121
wohooo
Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Katenka
Регистрация: 13.09.2005
Адрес: I'd like to be under the sea in an octopus's garden in the shade
Сообщений: 936
Рейтинг мнений:
хотелось бы окончить образование в России... и уехать учиться тому, что действительно интересно... а не тому, что выгодно...
__________________
Princess of punkland
you can fuck my soul and brain
auch
Katenka вне форума   Цитата
Старый 10.06.2008, 13:58   #122
|||||||||||
zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+
 
Аватар для zircool
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 1,360
Рейтинг мнений: 53
Цитата:
Сообщение от Katenka
Katenka
по сути каждая проф. создавалась ради получения выгоду, отсюда можно сказать, что все образовательные учреждения продажны)
__________________
WAR
zircool вне форума   Цитата
Старый 11.06.2008, 14:32   #123
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Цитата:
Сообщение от O Girl
А сколько по-твоему?
Чуточку меньше, ты взяла зарплату которую в среднем зарабатывают программеры средней руки, и между прочим заработный уровень очень будет отличаться, если скажем сравнивать Даллас и Оклахому, как у нас Москва и Уфа.

Цитата:
Сообщение от O Girl
90% пользуются ипотекой. Выплачивают кредит за жилье на протяжении жизни. Для них это ненапряжно. Ежемесячные платежи невысокие, проценты тоже низкие.
Это я знаю, так называемая жизнь в кредит, жить то они живут, но не забывай что в штатах сейчас плавненько протекает ипотечный кризис, отразится он на ком то или нет лишь вопрос времени.
Hektor вне форума   Цитата
Старый 11.06.2008, 14:38   #124
camera. gun. action !
b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для b-sides of soul
Регистрация: 15.07.2006
Адрес: heaven sold.
Сообщений: 2,624
Рейтинг мнений: -84
с нашим образованием никуда. ехать учиться за границу это другое дело. я бы с радостью.

и не надо говорить, что это стоит бешеных денег, в тот же гарвард можно поступить практически бесплатно.

у нас не учат. у нас стрегут.
b-sides of soul вне форума   Цитата
Старый 11.06.2008, 14:55   #125
Travelling without Moving
O Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербог
 
Аватар для O Girl
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 393
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Hektor
отразится он на ком то или нет лишь вопрос времени.
по-моему, этот их ипотечный кризис уже на всем мире отразился.

но в штатах точно не оставят своих граждан в беде. У них есть механизмы защиты от банкротства. Так что если нечем платить за жилье, на улицу не выселяеют.
O Girl вне форума   Цитата
Старый 11.06.2008, 15:22   #126
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Цитата:
Сообщение от O Girl
по-моему, этот их ипотечный кризис уже на всем мире отразился.
Да повлиял, но если ты об обменном курсе доллара в россии говоришь, то ипотека здесь играет роль, но небольшую, надо отдать должное внутренним полит-играм, стабилизация рубля например и тд, тп..

[ADDED=Hektor]1213179753[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от O Girl
Так что если нечем платить за жилье, на улицу не выселяеют.
Интересно, можно подробнее прокомментировать этот момент.

Ведь, если посмотреть на республиканские программы, то соц.поддержка населения почти мизерная, почти все деньги уходят на военку, космос и проворовываются с большим успехом.
Не нужно быть умником чтобы осозновать это, на протяжении почти всего 20-столетия так и было, демократы строят, республиканцы воют и воруют.
Hektor вне форума   Цитата
Старый 11.06.2008, 15:36   #127
Travelling without Moving
O Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербогO Girl гипербог
 
Аватар для O Girl
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 393
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Hektor
Да повлиял, но если ты об обменном курсе доллара
это тоже, отчасти. Но вообще я о банковском кризисе, который пополз по всему миру. У нас как следствие половина банков отказалась от ипотечных программ, вторая половина ужесточила условия выдачи кредита на жилье.
Ну плюс началась жестокая неразбериха с акциями, пифами и другими инвестициями, которые резко упали в цене.

Цитата:
Сообщение от Hektor
Интересно, можно подробнее прокомментировать этот момент.
беру свои слова обратно
вот что - социальная поддержка в сша
O Girl вне форума   Цитата
Старый 16.06.2008, 00:39   #128
42
floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для floorshaker
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: уикенд
Сообщений: 2,035
Рейтинг мнений: 216
ПЕЙ ПИВО КЛИНСКОЕ ИДИ РАБОТАТЬ НА ЗАВОД И НЕ ВЫЁБЫВАЙСЯ
__________________
we are fiesta addicted
don't panic!

twitt
floorshaker вне форума   Цитата
Старый 06.07.2008, 04:54   #129
S.K.A.T.E.
mothership путь к славе только началсяmothership путь к славе только началсяmothership путь к славе только началсяmothership путь к славе только началсяmothership путь к славе только началсяmothership путь к славе только началсяmothership путь к славе только началсяmothership путь к славе только начался
 
Аватар для mothership
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: england,malta,RUSSIA
Сообщений: 274
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Просто Марат
а где,если не секрет? И как там? лучше или хуже,чем в РФ? =)
нормально солнце море кайф на Мальте я живу
mothership вне форума   Цитата
Старый 06.07.2008, 16:35   #130
Сижу.Курю.
Ice гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербог
 
Аватар для Ice
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: мск
Сообщений: 812
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от b-sides of soul
с нашим образованием никуда. ехать учиться за границу это другое дело. я бы с радостью.

и не надо говорить, что это стоит бешеных денег, в тот же гарвард можно поступить практически бесплатно.
+1
только я бы пошел не учиться а на переквалификацию тк у меня международный диплом будет. Отработаю пару лет в россии и поеду куда-нибудь. проблема в том что я не знаю как все это устроить.
__________________
манал я ваш стрейт эйдж
Ice вне форума   Цитата
Старый 06.07.2008, 18:00   #131
Тёма и Макс
СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для СкрытныеПузыри
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,817
Рейтинг мнений: -46
в нашей стране нет будущего...После окончания инста жить с предками это не вариант,а кваритра стоит 1кв метр 6 штук баксов...очень чоень мало кто может себе такое позволить...Прибыльную работу найти сложно,так как туда устраивают по знакомствам...поэтомув нашей стране выжить без знакомств очень сложно
__________________
Нам с Максом тёлки не дают к сожалению, поэтому и начали кататься на скейте...
Вечная зима...
СкрытныеПузыри вне форума   Цитата
Старый 06.07.2008, 18:58   #132
Сижу.Курю.
Ice гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербог
 
Аватар для Ice
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: мск
Сообщений: 812
Рейтинг мнений:
СкрытныеПузыри
без знакомств и богатых предков... хотя это все связано.
__________________
манал я ваш стрейт эйдж
Ice вне форума   Цитата
Старый 06.07.2008, 19:45   #133
S.K.A.
sw_greenboy sw_greenboy sw_greenboy sw_greenboy sw_greenboy sw_greenboy sw_greenboy
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 87
Рейтинг мнений:
я вот боюсь в долбанный коледж ити !! вдруг не поступлю
sw_greenboy вне форума   Цитата
Старый 07.07.2008, 19:59   #134
S.K.A.T.
ПапараццИ путь к славе только началсяПапараццИ путь к славе только началсяПапараццИ путь к славе только началсяПапараццИ путь к славе только началсяПапараццИ путь к славе только началсяПапараццИ путь к славе только началсяПапараццИ путь к славе только начался
Регистрация: 14.09.2005
Адрес: в Бруклине..НЕ ОЧЕНЬ
Сообщений: 178
Рейтинг мнений:
через 2 года закончу ВУЗ
буду 3 года работать
потом 2 высшее в РАГС
потом будем думать
__________________
люблю форумцев...НЕ ОЧЕНЬ
ПапараццИ вне форума   Цитата
Старый 08.07.2008, 01:10   #135
Сижу.Курю.
Ice гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербог
 
Аватар для Ice
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: мск
Сообщений: 812
Рейтинг мнений:
легкомысленное отношение к жизни=)
__________________
манал я ваш стрейт эйдж
Ice вне форума   Цитата
Старый 09.07.2008, 11:33   #136
Faki4 позор
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Верхняя Салда
Сообщений: 10
Рейтинг мнений:
Я вроде как в успешной семье=) некто не чо не варуют не надо =))) вот дак я думаю в другую страну это сложновато а вот в Питир бы с удловльствием переехал а ехать к амерекосам вы чо они же уроды =)) воть знакомый там уехал в Австраию дак говрит в посольства к ним пришол у нас в Роосии сё тест здал они его к сепе переманили всё за год купил дом шас хорошо живёт
Faki4 вне форума   Цитата
Старый 10.07.2008, 03:08   #137
S.K.A.T.E.
mothership путь к славе только началсяmothership путь к славе только началсяmothership путь к славе только началсяmothership путь к славе только началсяmothership путь к славе только началсяmothership путь к славе только началсяmothership путь к славе только началсяmothership путь к славе только начался
 
Аватар для mothership
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: england,malta,RUSSIA
Сообщений: 274
Рейтинг мнений:
да я тож много раз слышал в Австралии классная жизнь
mothership вне форума   Цитата
Старый 10.07.2008, 04:04   #138
колдунии-мудрецы
B_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербог
 
Аватар для B_i_F
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: автодор
Сообщений: 502
Рейтинг мнений: 63
В России гуманизм на отстойном уровне вот все и уезжают отсюда. я пока не куда не хо4у уезжать всетаки Родина!
однако не думаю что так будет всегда.
нас медленно опускают на дно, хотя мы и не догадываемся.примеров тысячи(коррупция, отсутствие соц. льгот, никаких гарантий на жизнь)
B_i_F вне форума   Цитата
Старый 10.07.2008, 20:14   #139
S.
oksiarcher первые шагиoksiarcher первые шагиoksiarcher первые шагиoksiarcher первые шагиoksiarcher первые шаги
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 52
Рейтинг мнений:
Talking

да вы чЁЁЁ народ???жить в Австралии среди самых ядовитых тварей Земли???имхо...я уж лучше буду в России жить))хотя думаю что потом всё таки свалю куда нить на Запад иль ещё куды..
oksiarcher вне форума   Цитата
Старый 11.07.2008, 00:22   #140
саня
ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 793
Рейтинг мнений: 278
ноябрь Вконтакте
а ты в лес не иди, не будет те тварей ядовитых )
ноябрь вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:12. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot