Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > От 0 до infinity...
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.10.2006, 16:53   #1
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
От 0 до infinity...

Какое ваше любимое число? Почему именно оно и с чем это связано???
У всех людей есть любимые числа! Я тоже решила себе такое придумать и путём несложних вычислений получилось 27!!!
  Цитата
Старый 14.10.2006, 16:56   #2
S.K.A.T.E.R.
Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: -
Сообщений: 1,695
Рейтинг мнений:
как??если не секрет....у меня 8...я када еще футболом занимался всегда был номером 8...поэтому и полюбил
Бык вне форума   Цитата
Старый 14.10.2006, 16:57   #3
ShaolinNigga
Boston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербог
Регистрация: 22.07.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,158
Рейтинг мнений:
Цитата:
Почему именно оно и с чем это связано???
27 White O. вот и расскажи сама-то...

У меня 7, 3, 25... любимые.. почему не знаю
Boston вне форума   Цитата
Старый 14.10.2006, 17:12   #4
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Эх, давно это было!
У моего брата любимое число 63! Я как-то спросила,помему?Он показал мне его старую хоккейную майку с этим номером и сказал, что она везучая!Тут-то я и решила тоже заиметь любимое число и начала думать... Почему-то решила,что оно должно быть как-то связано с 63!6+3=9, 2+7=9... На этом и остановилась! Сначала долго не могла запомнить какое число придумала, но вот уже лет 6 живу и люблю 27! Собираю всякие номерки, фотографирую номера домов с этим числом... Коллекция оч. маленькая, но када просто вижу это цифросочетание-улыбает...
  Цитата
Старый 14.10.2006, 17:14   #5
disturbia.
SexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl unique
 
Аватар для SexyOwl
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Yo!
Сообщений: 4,415
Рейтинг мнений: 151
2 и 5 потоиу4то такиу оценки я обы4но полу4аю
а еще 23 вкагда в баскетбол игоал с этим номером бегал
__________________
YaYo
SexyOwl вне форума   Цитата
Старый 14.10.2006, 17:14   #6
LOVE LOVE LOVE
карты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордостикарты $ имеет много гордости
 
Аватар для карты $
Регистрация: 10.07.2006
Адрес: ruins that we hold
Сообщений: 1,214
Рейтинг мнений:
7 и 1 любимые
семь - счастливое
один - типа, номер один!))
__________________
♠ ♣ ♦
карты $ вне форума   Цитата
Старый 14.10.2006, 17:21   #7
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от SexyOwl
а еще 23 вкагда в баскетбол игоал
Ну ты прям Джордан....
  Цитата
Старый 14.10.2006, 17:31   #8
love drops
бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+
 
Аватар для бластер!
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: electric ladyland
Сообщений: 1,344
Рейтинг мнений:
7 и 17. у меня 17 февраля
деньрождения
__________________
DIG THIS!
бластер! вне форума   Цитата
Старый 14.10.2006, 18:15   #9
.
Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Butterfly Collector
Регистрация: 18.06.2006
Адрес: ______
Сообщений: 1,372
Рейтинг мнений:
Семь...
Butterfly Collector вне форума   Цитата
Старый 14.10.2006, 20:06   #10
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Почему семь...
Вот у многих 7, а почему оно считается счастливым???...Откуда это пошло...
  Цитата
Старый 14.10.2006, 20:10   #11
God is Universal,he is the Ruler Universal
^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!^^ Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для ^^
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: В Нирване
Сообщений: 3,123
Рейтинг мнений:
10 и 0,8 и 5
__________________
Would you kindly

Fox in The Box,Sheep in the fridge
^^ вне форума   Цитата
Старый 14.10.2006, 20:10   #12
летая,как бабочка
WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?WiLDne$$ хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для WiLDne$$
Регистрация: 11.06.2006
Адрес: внутри себя
Сообщений: 921
Рейтинг мнений:
у меня 29 и 28,тк я и мои лучшие друзья в эти дни родились, вот такие совпадения))))
__________________

ELECTRO DANCE

4ертенок,ага

"В людях ананья, а дома каналья", - гласит поговорка

Скажи шепотом сам для себя то, что ты хочешь сказать мне........а потом ответь честно, тебе захотелось орать вместо точки??
WiLDne$$ вне форума   Цитата
Старый 14.10.2006, 20:17   #13
iight.
Outsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербог
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: [P]
Сообщений: 2,680
Рейтинг мнений:
3
плей стейшен 3
3 октября
3 состовляющих Счастья
3 плюхи
хз ? 3 похоже на 3..
вот так вот
__________________
And I'm moving like my life is on the line, for the bullshit, I really got no time, a full clip really gon' let ya niggaz know what's on my mind.
Outsider вне форума   Цитата
Старый 14.10.2006, 20:25   #14
S.K.A.T.E.R.
привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: москва
Сообщений: 1,512
Рейтинг мнений:
ммм.. даже не знаю
__________________
m u d a k
привет вне форума   Цитата
Старый 14.10.2006, 20:28   #15
Melodies From Mars
IDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущее
 
Аватар для IDOL
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Detroit
Сообщений: 1,042
Рейтинг мнений:
8

пример: "Срал я на всех 8 раз"
__________________
vibralux
IDOL вне форума   Цитата
Старый 14.10.2006, 20:32   #16
Emo-Queen))
королева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущее
 
Аватар для королева
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: а разве это так важно?
Сообщений: 382
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от White O.
Почему семь...
потому что все фанаты Бэкхэма. Он всегда под номером 7 играет )))
королева вне форума   Цитата
Старый 14.10.2006, 20:50   #17
заткнись!
superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!superheroes Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: 4-9
Сообщений: 2,474
Рейтинг мнений:
у меня 3.5.7.11
не могу обьяснить почему
мне просто нравятся
superheroes вне форума   Цитата
Старый 14.10.2006, 21:00   #18
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
Red face

Цитата:
Сообщение от White O.
Почему семь...
Вот у многих 7, а почему оно считается счастливым???...Откуда это пошло...
Число 7 означает завершенную полноту (по Библии).
Оно не простое вообще и люди чувствуют это, как все другое.)

У человека 7 отверстий на голове.

Ну и конечно 7 дней в неделе..)
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.

Последний раз редактировалось Капитан; 14.10.2006 в 21:45.. Причина: всему есть причины, но не о всех дано знать..
Капитан вне форума   Цитата
Старый 14.10.2006, 21:12   #19
bite it you scum!
ОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербог
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: на Марсе
Сообщений: 958
Рейтинг мнений:
15 - ДР!...

13 - все экзамены школьные, в кот. были 13 текст( по рус.), 13 билет(по инф-ке) сдал на 3, решив потом , что это и правда несчастливое число. А когда поступил в универ, то попал в 13 группу, кот. потом оказалась самой умной и работоспособной. И я понял, что в этом числе нету ничего страшного и полюбил его...

7 - типо счастливое число...

3 - Бог любит троицу...

10 - все самые крутые футболисты играют под номером 10...(хотя это было раньше, когда я обожал футбол)

Последний раз редактировалось ОНО; 14.10.2006 в 21:15..
ОНО вне форума   Цитата
Старый 14.10.2006, 23:02   #20
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ОНО
10 - все самые крутые футболисты играют под номером 10...(
дель пьеро рулит
Цитата:
Сообщение от королева
потому что все фанаты Бэкхэма. Он всегда под номером 7 играет )))
ну он терь 23
  Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:38. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot