Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Музыка > 60's.70's.Calssic Rock'n"Roll
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.03.2007, 20:19   #41
.
Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Butterfly Collector
Регистрация: 18.06.2006
Адрес: ______
Сообщений: 1,372
Рейтинг мнений:
The Who
Butterfly Collector вне форума   Цитата
Старый 10.03.2007, 20:32   #42
Х.Е.Р
LAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущее
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Адрес:
Сообщений: 1,291
Рейтинг мнений:
Калссик..Хоть бы название написал правильно
__________________
ЖИГУЛЬ CREW




LAY'S вне форума   Цитата
Старый 10.03.2007, 20:41   #43
S.K.
без_коментариев есть куда стремиться
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: на небесах
Сообщений: 31
Рейтинг мнений:
Red face

Как то странно...тема вроде 60-ые, 70-ые...Браво и Агузарова появились в 80-ые...
Хотя меня они тоже очень радуют)
без_коментариев вне форума   Цитата
Старый 13.03.2007, 17:04   #44
голова болит
Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?Sandra хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Sandra
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: спб
Сообщений: 1,405
Рейтинг мнений:
В последнее время Манкиз часто слушаю
__________________
Дайте мне свободу и я создам вам мир
Sandra вне форума   Цитата
Старый 13.03.2007, 17:17   #45
say10
Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 03.07.2005
Адрес: DHS
Сообщений: 2,008
Рейтинг мнений:
литл ричард, чак бери, элвис
Toha вне форума   Цитата
Старый 13.03.2007, 20:26   #46
brrrrrrr
everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: юао
Сообщений: 4,164
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от МАДОННА!_ДРЯНЬ!
Velvet Underground
Webb Pierce е эт не сафсем рок н ролл)) но тоже круто
The Pirates
Strawberry Alarm Clock
эээээ
это вообще-то не рокнролл
everybodysontherun вне форума   Цитата
Старый 13.03.2007, 20:32   #47
xui xui
Rocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крут
 
Аватар для Rocket Panika
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 313
Рейтинг мнений:
это рок н ролл)) друг мой)
The Pirates
Velvet Underground эт рок н ролл....

Webb Pierce е эт не сафсем рок н ролл)) но тоже круто (тут написанно)

Strawberry Alarm Clock эт психоделик но мативы там рольные есть))
Rocket Panika вне форума   Цитата
Старый 13.03.2007, 20:37   #48
brrrrrrr
everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: юао
Сообщений: 4,164
Рейтинг мнений:
МАДОННА!_ДРЯНЬ!
друг мой)
я очень хорошо знаю эти группы, и они никакого отношения к рокнроллу 60-70 не имеют)

[ADDED=Madlock]1173803844[/ADDED]
Цитата:
Jerry Lee Lewis
Shakin' Stevens
Johnny & The Hurricanes
Carl Perkins
The Swinging Blue Jeans
everybodysontherun вне форума   Цитата
Старый 13.03.2007, 20:39   #49
brrrrrrr
everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: юао
Сообщений: 4,164
Рейтинг мнений:
вельветы-это вообще прото панк, они не являются рокнроллом
строубери аларм клок-это читсый гараж\психоднл
пирэйтс не слышал, но думаю, что это тоже не рокнролл 60-70
everybodysontherun вне форума   Цитата
Старый 13.03.2007, 20:45   #50
love drops
бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+бластер! +ближе к солнцу+
 
Аватар для бластер!
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: electric ladyland
Сообщений: 1,344
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от МАДОННА!_ДРЯНЬ!
The Pirates
я так понимаю ты имеешь ввиду Johnny Kidd & The Pirates так это рок если не рокабилли даже ваще.
А вельветы рокнрол это смешно даже звучит, ты хочешь сказать что они созвучны с литл ричардом например??
__________________
DIG THIS!
бластер! вне форума   Цитата
Старый 13.03.2007, 20:49   #51
brrrrrrr
everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: юао
Сообщений: 4,164
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от МАДОННА!_ДРЯНЬ!
The Ventures
ахаххахахааххаха
это же серф вообще
чувак, мой тебе совет, в энциклопедии почитай, на той же самой википедии, в чем заключаются основы и особенности каждого стиля
everybodysontherun вне форума   Цитата
Старый 13.03.2007, 20:54   #52
xui xui
Rocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крут
 
Аватар для Rocket Panika
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 313
Рейтинг мнений:
Вот к примеру песенки которые созвучны...только ритм медленне
Вельвет
Run Run Run эт из альбома с энди ворхолом
Lonesome Cowboy Bill -Live At Max's Kansas City (1972)
I'll Be Your Mirror
вот например

ООФ о я даже вроде нашел у Вельветов СОД пексенку вроде увел )

[ADDED=МАДОННА!_ДРЯНЬ!]1173804843[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от Madlock
ахаххахахааххаха
это же серф вообще
чувак, мой тебе совет, в энциклопедии почитай, на той же самой википедии, в чем заключаются основы и особенности каждого стиля
нек спорю но для себя я это считаю рок н ролом...
и инцеклопедии читать не буду.!
Rocket Panika вне форума   Цитата
Старый 13.03.2007, 20:58   #53
brrrrrrr
everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: юао
Сообщений: 4,164
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от МАДОННА!_ДРЯНЬ!
нек спорю но для себя я это считаю рок н ролом...
и инцеклопедии читать не буду.!
парень, все я замолкаю)
everybodysontherun вне форума   Цитата
Старый 13.03.2007, 21:33   #54
wohooo
Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Katenka
Регистрация: 13.09.2005
Адрес: I'd like to be under the sea in an octopus's garden in the shade
Сообщений: 936
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от МАДОННА!_ДРЯНЬ!
и инцеклопедии читать не буду.!
ахаха тогда почитай орфографический словарь))
__________________
Princess of punkland
you can fuck my soul and brain
auch
Katenka вне форума   Цитата
Старый 13.03.2007, 22:06   #55
disturbia.
SexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl unique
 
Аватар для SexyOwl
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Yo!
Сообщений: 4,415
Рейтинг мнений: 151
мда ребят
__________________
YaYo
SexyOwl вне форума   Цитата
Старый 13.03.2007, 22:07   #56
S.K.A.
RuderThanYou путь к славе только началсяRuderThanYou путь к славе только началсяRuderThanYou путь к славе только началсяRuderThanYou путь к славе только началсяRuderThanYou путь к славе только началсяRuderThanYou путь к славе только началсяRuderThanYou путь к славе только начался
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: From Kingston to East End
Сообщений: 61
Рейтинг мнений:
Вельвет нихера не классик рок. Это протопанк чистый. И мож и рок но не КЛАССИК никуда уж...

А так ну я хз ваще не оч люблю такой стиль...Елвиса тока слушаю инада )...вот его и напишем)
__________________
Offbeat Rules the World!
RuderThanYou вне форума   Цитата
Старый 13.03.2007, 23:19   #57
S.K.A.T.E.
Топтыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крут
 
Аватар для Топтыга-Киборг
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Кушкек
Сообщений: 209
Рейтинг мнений:
Элвис Пресли король рок-н-ролла!Битлз,Дорс,Дэвид Боуи,Иглз!
Топтыга-Киборг вне форума   Цитата
Старый 14.03.2007, 00:38   #58
duranduranduran
Terrence брилиантовое будущееTerrence брилиантовое будущееTerrence брилиантовое будущееTerrence брилиантовое будущееTerrence брилиантовое будущееTerrence брилиантовое будущееTerrence брилиантовое будущееTerrence брилиантовое будущееTerrence брилиантовое будущееTerrence брилиантовое будущееTerrence брилиантовое будущее
 
Аватар для Terrence
Регистрация: 30.07.2005
Адрес: piu_piu?
Сообщений: 534
Рейтинг мнений:
бля давайте вы перестанете мусолить сраные жанры
и напишите хоть что-нибудь из не таких известных имён
хорошая же тема
__________________
ВЕЛКАМ ТУ АЙС-КРИМ
Сэй У!Лала!1,2,3,4!Гуд гай)
ФОТОСАЙТ
"Сальвия была ниочём!"
■■▐▌█▌▌■■▀▐▌█▌▌▌■
Terrence вне форума   Цитата
Старый 14.03.2007, 00:46   #59
42
floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для floorshaker
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: уикенд
Сообщений: 2,035
Рейтинг мнений: 216
Цитата:
Сообщение от бластер!
А вельветы рокнрол это смешно даже звучит, ты хочешь сказать что они созвучны с литл ричардом например??
во-во.
огурец не фрукт
киви не овощ
хах но ведь цвет похож
floorshaker вне форума   Цитата
Старый 15.03.2007, 00:08   #60
Let's play
MummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербогMummY супербог
 
Аватар для MummY
Регистрация: 20.07.2004
Адрес: blond dreams
Сообщений: 1,454
Рейтинг мнений:
смитсбитлс
бёрдс

кинкс
если выделять по годам
-там очень) много можно поискать
а насчёт вельветов однозначно нельзя говорить..подгонять их под какой-то стиль
они эксперементировали..рокнролльные вещи думаю у многих вообще существовали
__________________
The Cat That Walks By Herself.

PrInCesS of R'n'R
MummY вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:19. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot