Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Хоук,Марджера,Мален....
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.07.2006, 01:13   #1
[ Изменить статус ]
БЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербог
 
Аватар для БЕЗ ИМЕНИ...
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: Korolevfornia
Сообщений: 1,145
Рейтинг мнений: -29
БЕЗ ИМЕНИ... Вконтакте
Exclamation Хоук,Марджера,Мален....

Народ,чёт я недогоняю,почему перестали уважать этих скейтеров?У каво не спрашу,у всех ответ-они лохи!Чё такое то??????
БЕЗ ИМЕНИ... вне форума   Цитата
Старый 16.07.2006, 01:19   #2
заглянул на огонек
чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!чайник Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для чайник
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: между ними
Сообщений: 1,391
Рейтинг мнений:
незнаю мне они попрежнему нравятся и я их все так же уважаю!
__________________
арбат радио
Сам говно и что такое мэдлок(с)pilin
чайник вне форума   Цитата
Старый 16.07.2006, 01:56   #3
может все...
КАТЛЕТКА супербогКАТЛЕТКА супербогКАТЛЕТКА супербогКАТЛЕТКА супербогКАТЛЕТКА супербогКАТЛЕТКА супербогКАТЛЕТКА супербогКАТЛЕТКА супербогКАТЛЕТКА супербогКАТЛЕТКА супербогКАТЛЕТКА супербог
 
Аватар для КАТЛЕТКА
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: Москва,НОВОГИРЕЕВО
Сообщений: 1,675
Рейтинг мнений:
а мне все равно.........есть и есть,нет и нет...
__________________
это печально...
КАТЛЕТКА вне форума   Цитата
Старый 16.07.2006, 02:04   #4
Fuck This...
Maakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущее
Регистрация: 11.05.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 1,148
Рейтинг мнений:
Так клёвые челы но они ушли на золото
Maakes вне форума   Цитата
Старый 16.07.2006, 02:16   #5
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Без имени
а ты почему Томаса не уважаешь?
хотя его можно рядом поставить с ними
и вообще Бэм там явно лишний
его нельзя с такими легионерами сравнивать
  Цитата
Старый 16.07.2006, 02:17   #6
S.K.A.
Really_Sorry! есть куда стремиться
Регистрация: 11.09.2005
Адрес: CПб г.Колпино
Сообщений: 91
Рейтинг мнений:
Потому что это уже пережитки..посмотри сколько малодника щас!?сколько профикоф!..а раньше они были звездоми но их время подошло к концу..пора уступить место молодым,энергичным которые будут брать новые высоты...а про эту тройку и забуть...

[ADDED=Really_Sorry!]1152998275[/ADDED]
P.S. а Томоса надо на полуфобрикаты для бездомных а волосы на порик..
Really_Sorry! вне форума   Цитата
Старый 16.07.2006, 02:20   #7
S.K.A.T.E.R.
Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Бык Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: -
Сообщений: 1,695
Рейтинг мнений:
Хоук,Марджера,Мален.... Они просто опопсели: снимаются в разных шоу на мтв и подобных каналах,о них пишут глянцевые журналы, они кумиры всех ска-боев и ска-герлов.Эти ребяти создали себе так называемый "гламурный" образ, и это многих раздрожает, хотя на самом деле они крутые ребята.
Бык вне форума   Цитата
Старый 16.07.2006, 02:27   #8
S.K.A.T.
A.B. первые шагиA.B. первые шагиA.B. первые шагиA.B. первые шагиA.B. первые шаги
Регистрация: 01.03.2005
Адрес: lsdivision.com/blog
Сообщений: 116
Рейтинг мнений: 45
Они крутые ребята и правильно сдели, что, как многие любят выражаться, "опопсели": деньги то надо зарабатывать.
A.B. вне форума   Цитата
Старый 16.07.2006, 02:34   #9
S.K.A.T.
b4z3t есть куда стремитьсяb4z3t есть куда стремиться
Регистрация: 11.01.2006
Адрес: MSk - k0pt3v0 - m V0ikovskaya
Сообщений: 101
Рейтинг мнений:
из этих трёх имён, выделяю тока одно - Родней(Родни) Маллен... Потому что он бог.. Хоук в верте катает - верт я не люблю. А бэм больше наверно клоун... Клоунаду в его исполнение мне тоже че то не очень...
__________________
SKATE&HIP-HOP
DJ САША - scratch mazta! check check )) ahhh
b4z3t вне форума   Цитата
Старый 16.07.2006, 02:55   #10
"огонёк"
BIG BLOCK путь к славе только началсяBIG BLOCK путь к славе только началсяBIG BLOCK путь к славе только началсяBIG BLOCK путь к славе только началсяBIG BLOCK путь к славе только началсяBIG BLOCK путь к славе только начался
 
Аватар для BIG BLOCK
Регистрация: 24.02.2005
Адрес: Столица
Сообщений: 399
Рейтинг мнений:
да мне все нравятся ... я конечна не их фанат но прост молодцы ребята
BIG BLOCK вне форума   Цитата
Старый 16.07.2006, 02:57   #11
Banned by Warnings for 5 days
PDX^molotov^ на правильном путиPDX^molotov^ на правильном путиPDX^molotov^ на правильном путиPDX^molotov^ на правильном путиPDX^molotov^ на правильном путиPDX^molotov^ на правильном путиPDX^molotov^ на правильном путиPDX^molotov^ на правильном пути
 
Аватар для PDX^molotov^
Регистрация: 17.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 924
Рейтинг мнений:
просто щя новые ЖИГАНЫ появились!
PDX^molotov^ вне форума   Цитата
Старый 16.07.2006, 03:13   #12
Любимый,для своих,любимых
--->Milka реально крут--->Milka реально крут--->Milka реально крут--->Milka реально крут--->Milka реально крут--->Milka реально крут--->Milka реально крут--->Milka реально крут--->Milka реально крут--->Milka реально крут--->Milka реально крут
 
Аватар для --->Milka
Регистрация: 25.04.2006
Адрес: Moskva
Сообщений: 465
Рейтинг мнений:
помойму они про опопсели,согласен с БЫКом!
Мален это Мален,Бэм помойму ваще ПОПСОВЫЙ стал! мега попсовый. ну а Хоук это легенда. мне нравяться куда больше Долин,Том Пенни,Марк Джонсон хотя они тоже не новые скейтеры.
__________________
Все мы любим Виноградный День,Виноградный День...Ух ах ха!
Хочешь на море???
Я тоже хочу.

МАМА ХОЧЕЖ ЛЕЙЗ?
--->Milka вне форума   Цитата
Старый 16.07.2006, 03:16   #13
КириллкA
></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее></////0> брилиантовое будущее
 
Аватар для ></////0>
Регистрация: 28.01.2006
Адрес: ESPAÑA
Сообщений: 1,820
Рейтинг мнений:
бам совершенно из другой категории...
__________________
1% Б Р Е Д А

http://www.youtube.com/watch?v=PjMCFAKKSnE

Benidorm Tour
></////0> вне форума   Цитата
Старый 16.07.2006, 03:27   #14
По умолчанию
Балтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишет
 
Аватар для Балтика №5
Регистрация: 24.10.2003
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,940
Рейтинг мнений:
Бэма стебут потому, что с ним уж целый культ стеба связан.
Хоука не очень-то и стебали. Просто о нем не говорят. Его популярность сейчас Дэни Вей занял.
А Малена стебут потому, что ньюбы сначала от него фанатеют. Я этого чувака очень уважаю, так как рубит он - будь здоров!
Балтика №5 вне форума   Цитата
Старый 16.07.2006, 03:49   #15
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
мда.... Бем тут явно лишний - он и рядом то не стоит с Хоуком и Малленом........ а то что они опопсели просто они лучшие в своём именно... ХОУК в рампе прсот безумно катаеться покрайней мери катался раньше.... Маллен - это блин трюкач ещё тото..... вот... лучше них в этом не кого -поэтому о них пишут и.т.д.
  Цитата
Старый 16.07.2006, 07:38   #16
S.K.A.
Yo peace первые шагиYo peace первые шагиYo peace первые шагиYo peace первые шаги
Регистрация: 13.08.2005
Адрес: City Of Hollywood, L.A. area, 90028, CA
Сообщений: 98
Рейтинг мнений:
я ВАЩЕ удивляюсь популярности Маджеры, каг он её заслужил? пфф..

Маллен ето легенда, он просто ОтЕцЦЦ СКЭТБОРДИНГО!!..
Хоуг сомнительно
Yo peace вне форума   Цитата
Старый 16.07.2006, 11:28   #17
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
ну ладно еще хок с малленом, исключая весь стеб с го...м оторый на них вылевают, но причем тут бэм, обычный шоу мэн который гребет дньги лопатой...можно так же написать хок, маллен, рики ойола, или гери гетц, или вини понте....
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 16.07.2006, 11:43   #18
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
тупая тема. они все отцы. Томас тоже отец.
каждому нравится своё
  Цитата
Старый 16.07.2006, 11:45   #19
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от shako
тупая тема. они все отцы. Томас тоже отец.
каждому нравится своё
согласен Томас просто лучший!
  Цитата
Старый 16.07.2006, 12:12   #20
S.K.A.
Xomyak-sk8 есть куда стремиться
Регистрация: 16.07.2006
Адрес: Гималаи
Сообщений: 46
Рейтинг мнений:
блин за что все Бэма ненавидят? не понимаю...
Xomyak-sk8 вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:46. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot