Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Видео > В России нет rap видео, почему?
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.04.2006, 01:29   #21
Banned by Warnings for 5 days
born to lose! уже зазнаетсяborn to lose! уже зазнаетсяborn to lose! уже зазнаетсяborn to lose! уже зазнаетсяborn to lose! уже зазнаетсяborn to lose! уже зазнаетсяborn to lose! уже зазнаетсяborn to lose! уже зазнаетсяborn to lose! уже зазнаетсяborn to lose! уже зазнаетсяborn to lose! уже зазнается
 
Аватар для born to lose!
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Eat my fuck
Сообщений: 491
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от digital chaos
серферы американские, в "гавайских" шортиках тоже, наверное, панками были , да??
ДА
born to lose! вне форума   Цитата
Старый 26.04.2006, 01:31   #22
S.K.A.T.
burzum путь к славе только началсяburzum путь к славе только началсяburzum путь к славе только началсяburzum путь к славе только началсяburzum путь к славе только началсяburzum путь к славе только началсяburzum путь к славе только начался
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: moscow
Сообщений: 152
Рейтинг мнений:
просто у нас в россии очень модно быть "безбашенным скейтером по***стом" так и сложилось (россия + скейт + панк) и ни кому не в домёк что это давно уже не так.... видео палюбому должно быть разнообразным... не тока панковским, реперским .. просто думать ни кому не охота...
__________________
http://photofile.ru/photo/burzzum/22...e/48482032.jpg
burzum вне форума   Цитата
Старый 26.04.2006, 01:35   #23
+6'th sense+
2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее
 
Аватар для 2MAQ
Регистрация: 16.03.2006
Адрес: mscw
Сообщений: 551
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от burzum
видео палюбому должно быть разнообразным
ДААААААААА!
2MAQ вне форума   Цитата
Старый 26.04.2006, 01:36   #24
Banned by Warnings for 5 days
born to lose! уже зазнаетсяborn to lose! уже зазнаетсяborn to lose! уже зазнаетсяborn to lose! уже зазнаетсяborn to lose! уже зазнаетсяborn to lose! уже зазнаетсяborn to lose! уже зазнаетсяborn to lose! уже зазнаетсяborn to lose! уже зазнаетсяborn to lose! уже зазнаетсяborn to lose! уже зазнается
 
Аватар для born to lose!
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Eat my fuck
Сообщений: 491
Рейтинг мнений:
да какая разница какое видео? мне любое руское видео смотреть интересно.
born to lose! вне форума   Цитата
Старый 26.04.2006, 01:38   #25
+6'th sense+
2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее
 
Аватар для 2MAQ
Регистрация: 16.03.2006
Адрес: mscw
Сообщений: 551
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от burzum
россия + скейт + панк
Сейчас из Российских профиков панков только пару человек,остальные же не относяться к разряду скейт-панков...
2MAQ вне форума   Цитата
Старый 26.04.2006, 02:40   #26
•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут•ant• реально крут
 
Аватар для •ant•
Регистрация: 10.10.2003
Адрес: М
Сообщений: 3,384
Рейтинг мнений:
МИСТЕР ШЛЯПА

+ словесный габэдж, - логика, = ноу дискашн эт олл

[ADDED=•ant•]1146001225[/ADDED]
надо уровень иметь солидный, чтобы говорить о стиле

а у нас поднята отсилы десятка людей, остальные никак не решат, в "гот" или "эмо" стиле делать кикфлип с бордюра
•ant• вне форума   Цитата
Старый 28.04.2006, 17:55   #27
бельмондо
МИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербог
 
Аватар для МИСТЕР ШЛЯПА
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 946
Рейтинг мнений:
Цитата:
"Слушай что нравиться,катайся как тебе нравиться и получай от катания удовольствие..."
тебе нада наш автопром рекламировать

Цитата:
Какая разница каие штаны?!?!?!?Просто техничное катание в видео должно быть для разнообразия...СВою ненависть к нигерам оставь пожалста при себе..........
ЭЭээ..я не расист!

Цитата:
Унизить кого-то...ТЫ думаешь так,я думаю по-другому,а кто-то совершенно иначе...
непытаюсь никого унизить..высказываю свои мысли
__________________
правила дизайна
МИСТЕР ШЛЯПА вне форума   Цитата
Старый 28.04.2006, 19:31   #28
Charming Man
F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для F-U-N-K-U
Регистрация: 21.08.2003
Адрес: Funky Quarter
Сообщений: 3,492
Рейтинг мнений:
Нарушу даже бойкот на 1 мессадж

2MACoff
Ахуенный =))))))) всё ваще круто сказал, просто блин типа Respect, my Niggah dog!!! =D...не могу тока репутацию добавить, жаль =(...
F-U-N-K-U вне форума   Цитата
Старый 29.04.2006, 07:09   #29
Get Adicted!
frosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном пути
 
Аватар для frosty
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 880
Рейтинг мнений:
а почему техничное катание может быть только под реп? и вообще какая разница какая музыка - главное - видео!
__________________
You need eyes in the back of your head!
frosty вне форума   Цитата
Старый 29.04.2006, 13:16   #30
iight.
Outsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербог
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: [P]
Сообщений: 2,680
Рейтинг мнений:
внатуре.. Мулен и Сонг - не нигеры.. Но зато технари..
__________________
And I'm moving like my life is on the line, for the bullshit, I really got no time, a full clip really gon' let ya niggaz know what's on my mind.
Outsider вне форума   Цитата
Старый 29.04.2006, 16:41   #31
And I guess that I just don't know
Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Sheet
Регистрация: 02.01.2006
Адрес: В пустоте"
Сообщений: 1,082
Рейтинг мнений:
Не понемаю я тех людей которые говарят в Россие одни панк скейтеры и т.д. хочеш сказать что Дрозд Гена Роджерс Эмин мажега и Струков узкие панки?.У нас вобще панк скетйреов меньше чем Рэп.
__________________
Heroin, be the death of me
Heroin, it's my wife and it's my life
Because a mainer to my vein

иди подмойся..(c)Hektor
Sheet вне форума   Цитата
Старый 29.04.2006, 16:59   #32
бельмондо
МИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербог
 
Аватар для МИСТЕР ШЛЯПА
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 946
Рейтинг мнений:
Sheet

да да, все репперы.
__________________
правила дизайна
МИСТЕР ШЛЯПА вне форума   Цитата
Старый 29.04.2006, 18:43   #33
Get Adicted!
frosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном пути
 
Аватар для frosty
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 880
Рейтинг мнений:
надо было интервью читать внимательней. дрозд сказал, что не зацикливается на каком-то одном жанре. какуша сказал что панк-рок уважает, особеноо Ramones.
__________________
You need eyes in the back of your head!
frosty вне форума   Цитата
Старый 29.04.2006, 23:07   #34
~KY3bMA~ смотрите у него уже аура на голове~KY3bMA~ смотрите у него уже аура на голове~KY3bMA~ смотрите у него уже аура на голове~KY3bMA~ смотрите у него уже аура на голове~KY3bMA~ смотрите у него уже аура на голове~KY3bMA~ смотрите у него уже аура на голове~KY3bMA~ смотрите у него уже аура на голове~KY3bMA~ смотрите у него уже аура на голове~KY3bMA~ смотрите у него уже аура на голове~KY3bMA~ смотрите у него уже аура на голове~KY3bMA~ смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для ~KY3bMA~
Регистрация: 08.03.2006
Адрес: Russia
Сообщений: 595
Рейтинг мнений:
да и не нужен этот рэпп!
~KY3bMA~ вне форума   Цитата
Старый 30.04.2006, 00:07   #35
And I guess that I just don't know
Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Sheet
Регистрация: 02.01.2006
Адрес: В пустоте"
Сообщений: 1,082
Рейтинг мнений:
frostyЭто интервью хер знает какой давности раньше они панками были сейчас неочень они на панков похожи.
__________________
Heroin, be the death of me
Heroin, it's my wife and it's my life
Because a mainer to my vein

иди подмойся..(c)Hektor
Sheet вне форума   Цитата
Старый 30.04.2006, 14:14   #36
S.K.A.
Кунилингвистика первые шагиКунилингвистика первые шагиКунилингвистика первые шагиКунилингвистика первые шаги
Регистрация: 11.01.2006
Адрес: Moskow
Сообщений: 92
Рейтинг мнений:
бред несете поголовно
техника круто, нах/у/й кому нужен 50-50 в рейл или фибл паганый элементарный.. просто башку срывает и ебашешь как бревно.. если человек может хорошо доску контролровать и въе/б/е/т/ стиляжный свичфлип бс тейл шовита чтоб слюни текли до х/у/я и ниже..
ебашитьпо рейлам исо ступенек круто но без техники и хорошего владения доской = я это не ценю..
Кунилингвистика вне форума   Цитата
Старый 30.04.2006, 17:55   #37
Ужас нах
Hellflip есть куда стремитьсяHellflip есть куда стремиться
 
Аватар для Hellflip
Регистрация: 25.05.2004
Адрес: неверлэнд
Сообщений: 1,067
Рейтинг мнений:
Рэп сосёт
Панк доминирует
Hellflip вне форума   Цитата
Старый 30.04.2006, 18:55   #38
бельмондо
МИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербог
 
Аватар для МИСТЕР ШЛЯПА
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 946
Рейтинг мнений:
"ебашитьпо рейлам исо ступенек круто но без техники и хорошего владения доской = я это не ценю.."

незнаю как можно ебашить по хэнд рейлам без техники...это наврное стать сразу на доску и поехать на коломенские перилы..еси только так

Цитата:
Рэп сосёт
Панк доминирует
автоматически
__________________
правила дизайна
МИСТЕР ШЛЯПА вне форума   Цитата
Старый 30.04.2006, 23:17   #39
+6'th sense+
2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее
 
Аватар для 2MAQ
Регистрация: 16.03.2006
Адрес: mscw
Сообщений: 551
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от МИСТЕР ШЛЯПА
незнаю как можно ебашить по хэнд рейлам без техники...это наврное стать сразу на доску и поехать на коломенские перилы..еси только так
Можно,если нет мозгов и умеешь олли....Просто на мой взгляд техничное катание типа трюки флип ин флип аут балансы,всякие сложные флипы и скольжения ,гораздо интереснее ,чем однообразное панковское катание,онли биг ступени и перилы...
2MAQ вне форума   Цитата
Старый 30.04.2006, 23:31   #40
And I guess that I just don't know
Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Sheet
Регистрация: 02.01.2006
Адрес: В пустоте"
Сообщений: 1,082
Рейтинг мнений:
2MACoff
Только панки делают свич фс флип с 15 и трэ с 16 а всякие технари джелают дороги типа Трёха потом флип ту Ху*ня Ху*ня Шоит аут и флип с трёх
__________________
Heroin, be the death of me
Heroin, it's my wife and it's my life
Because a mainer to my vein

иди подмойся..(c)Hektor
Sheet вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:35. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot