Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Хоук,Марджера,Мален....
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.10.2006, 20:55   #101
без статуса
Loudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнается
 
Аватар для Loudbass
Регистрация: 01.05.2006
Адрес: Там, где свет
Сообщений: 457
Рейтинг мнений:
Естесно они все круто катают.Родни жарит фристайл и флэт.но мне больше в прикол смотреть на катание Рейнолдса или там Вильямса, да на того же Бэма, чем на Маллена...
__________________
lsd came falling down
Loudbass вне форума   Цитата
Старый 05.10.2006, 21:49   #102
duranduranduran
Terrence брилиантовое будущееTerrence брилиантовое будущееTerrence брилиантовое будущееTerrence брилиантовое будущееTerrence брилиантовое будущееTerrence брилиантовое будущееTerrence брилиантовое будущееTerrence брилиантовое будущееTerrence брилиантовое будущееTerrence брилиантовое будущееTerrence брилиантовое будущее
 
Аватар для Terrence
Регистрация: 30.07.2005
Адрес: piu_piu?
Сообщений: 534
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Вика
Terrence
Я про это и не сказала . При чем тут это ? ?
Тебя бесит его попСулярность, хотя сама её увеличиваешь)
__________________
ВЕЛКАМ ТУ АЙС-КРИМ
Сэй У!Лала!1,2,3,4!Гуд гай)
ФОТОСАЙТ
"Сальвия была ниочём!"
■■▐▌█▌▌■■▀▐▌█▌▌▌■
Terrence вне форума   Цитата
Старый 05.10.2006, 22:10   #103
·٠•●๑۩۞۩๑●•٠·
AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?AnalFriend хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: люблино
Сообщений: 959
Рейтинг мнений:
в принципе харошие скейтеры!
AnalFriend вне форума   Цитата
Старый 06.10.2006, 02:10   #104
666
Peek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крут
Регистрация: 21.06.2006
Адрес: Митино
Сообщений: 344
Рейтинг мнений:
есть несколько типов людей !
одни которые ещёё мало чего понимают, а другие говорят на первых что они гопники и щитают себя лучше других!
на всяких бэмо эмо панков можно закрыть глаза потомучто главное какой человек внутри а не как он одевается и что он слушает и каво уважает! если он такой то он не человек и с ним нельзя общатся и надо гнобить?
ЧТо касается вторых версонажей, то в общении они бывают иногда противней и пафосней чем первые! потомучто они плохо говорят о людях+ навярняка за спиной

[ADDED=Peek-a-Boo]1160082604[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от БАНДИТ
Pyjamarama
дубец илич с гопами связался ты поокуратнее а то твой теелфон на вднх продадут)))))
во волк отлично! ты кстати представитель слоя общества гнобомётчиков первых персонажей!
а эти как ты их называеш "ГОПЫ" хотелибы с тобой познакомится еслибы я им сказал что ты тут про моих друзей и знакомых говориш !


Сорри что на форуме...
тра тата та тат тааа продолжение в асе!
Peek-a-Boo вне форума   Цитата
Старый 06.10.2006, 19:05   #105
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Бляяя... те кто начинал кататься после тони хавка, полюбому катировали Хавка, Маллена и Бэма. Ща прочсто тип замажорили)). Я после Тони Хавка катировал Маску, Маллена, Костона и Рейнольдса ну и Бэма А куле
  Цитата
Старый 07.10.2006, 19:48   #106
Get Adicted!
frosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном пути
 
Аватар для frosty
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 880
Рейтинг мнений:
больше не нравятся, морально устарели на мой взгляд
__________________
You need eyes in the back of your head!
frosty вне форума   Цитата
Старый 07.10.2006, 20:16   #107
S.K.A.T.E.
Tosh первые шагиTosh первые шагиTosh первые шаги
 
Аватар для Tosh
Регистрация: 11.08.2006
Адрес: Пи†ер
Сообщений: 191
Рейтинг мнений:
Малена всегда уважал, уважаю и буду уважать!!!
__________________
Tosh вне форума   Цитата
Старый 07.10.2006, 20:22   #108
Get Adicted!
frosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном пути
 
Аватар для frosty
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 880
Рейтинг мнений:
Tosh
так держать!
__________________
You need eyes in the back of your head!
frosty вне форума   Цитата
Старый 07.10.2006, 21:18   #109
in love with my dear<3
voxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущее
 
Аватар для voxy >>>
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Motor City 5
Сообщений: 699
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от frosty
больше не нравятся, морально устарели на мой взгляд
Не согласен,такие великие люди не могут устареть,это тоже самое,что "Пушкин морально устарел"!Пушкин - классика,он не может устареть и так же они скоро станут классикой и никогда не устареют.Этих людей всё скейт-сообщество мира будет помнить вечно,как бы это сообщество не относилось к их стилю катания.
__________________
This is your voice.
Destroy everything now!
Live Fun
Die Fast
voxy >>> вне форума   Цитата
Старый 07.10.2006, 22:38   #110
iight.
Outsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербог
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: [P]
Сообщений: 2,680
Рейтинг мнений:
мулен хок
2 нарпавления
2 вида развития скейтбординга
3- нету
__________________
And I'm moving like my life is on the line, for the bullshit, I really got no time, a full clip really gon' let ya niggaz know what's on my mind.
Outsider вне форума   Цитата
Старый 07.10.2006, 22:42   #111
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Просто они никому не нравяться... Хоук -просто *****, Магера- мтв *****, Мален -фристаил *****..
  Цитата
Старый 07.10.2006, 23:17   #112
Get Adicted!
frosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном пути
 
Аватар для frosty
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 880
Рейтинг мнений:
voxy >>>
я не умаляю их вклад в развития скейтборда, просто сейчас они мало где участвуют и на их место выходят новые про..
__________________
You need eyes in the back of your head!
frosty вне форума   Цитата
Старый 07.10.2006, 23:21   #113
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Ха, они своё уже давно откатали. А Родьке Малену давно на пенсию со своим old school' ом.

SEX PISTOLS WILL PLAY
  Цитата
Старый 07.10.2006, 23:22   #114
Твииии
Вика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербог
 
Аватар для Вика
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: НайтМоскоу
Сообщений: 5,497
Рейтинг мнений: 36
Terrence
Меня не бесит его популярность , мне вообще как то пофиг есть он или нет ! Не думаю об том даже !
__________________
http://nikitaclothing.ru/
Вика вне форума   Цитата
Старый 08.10.2006, 00:34   #115
Mad Rabbit есть куда стремиться
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 17
Рейтинг мнений:
Не пойму я вас....

Как можно их не воспринимать?
Они основоположники Скейтбординга(именно с большой буквы)!
Особенно Хоук, он же один из первых дал развитие Скеутбордингу!
Не пойму... Как их можно забыть? Или как они могут, как вы выражаетесь "устареть"?????????
Mad Rabbit вне форума   Цитата
Старый 08.10.2006, 11:27   #116
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
_Kest_
мда.... Бем тут явно лишний - он и рядом то не стоит с Хоуком и Малленом........ а то что они опопсели просто они лучшие в своём именно... ХОУК в рампе прсот безумно катаеться покрайней мери катался раньше.... Маллен - это блин трюкач ещё тото..... вот... лучше них в этом не кого -поэтому о них пишут и.т.д.

полностью согласен
  Цитата
Старый 09.10.2006, 00:50   #117
S.K.A.T.
American Idiot! путь к славе только началсяAmerican Idiot! путь к славе только началсяAmerican Idiot! путь к славе только началсяAmerican Idiot! путь к славе только началсяAmerican Idiot! путь к славе только началсяAmerican Idiot! путь к славе только начался
Регистрация: 15.09.2006
Адрес: Пляж
Сообщений: 174
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от habitat
Бем тут явно лишний
Да никто не лишний..все кто плохо о них говорит либо исходят из каких то своих личных убеждений , либо в их голове затаилась зависть...но мне лично по*** на таких людей...тони, родни и бэм - это личности, похожих на них неет, они очень многого добились, а те кто их обсирают я думаю неочень то
American Idiot! вне форума   Цитата
Старый 10.10.2006, 00:38   #118
Black Tea - Earl Gray Fantasy
English Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербогEnglish Breakfast гипербог
 
Аватар для English Breakfast
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: г. Самара
Сообщений: 2,328
Рейтинг мнений:
Щас по экстрим тв начали показывать новые серии Гамболла 3000, там Бэм учавствует, я смотрю
English Breakfast вне форума   Цитата
Старый 14.10.2006, 15:42   #119
S.K.A.
saik361 есть куда стремиться
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: \Lytkarino town/
Сообщений: 69
Рейтинг мнений:
Бэм - клоун, если я его уважаю то скорее за ето.
Хоавк, не лублу верт но он там жгет зверски.
Родька Мюллин - рубит чувак аваще самый а*уена крутой уважайу стилно нереально зжзгёд

[ADDED=saik361]1160822548[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от Blanc
Я уже всем Богам молюсь что бы в субботу покататься можно было
Я тоже !!!!!!
saik361 вне форума   Цитата
Старый 14.10.2006, 15:43   #120
почему бы и нет?
Telo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крут
 
Аватар для Telo
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: клиника
Сообщений: 1,079
Рейтинг мнений:
потому что для многих они действительно лохи
__________________
Telo вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:57. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot