Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Споты (места катания) > Ваш самый крутой тур?!?!
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.06.2007, 09:13   #21
brain waves
deck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крут
 
Аватар для deck
Регистрация: 25.05.2005
Адрес: moscow
Сообщений: 1,136
Рейтинг мнений:
в самару

крутой город крутые споты крутая площадь офигено много красивых девчонк
__________________
Surf punks we're not
Skateboard we do
We have the fun
We're the new crew
Crew!



Скейт видео.Ежедневное обновление
deck вне форума   Цитата
Старый 04.06.2007, 10:45   #22
F+Foundation+F есть куда стремиться
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: словакия
Сообщений: 15
Рейтинг мнений:
в словакию ездил, но тогда был со сноубордом и пожалел что скейт не влез... там рядом с гипермаркетом был очень крутой и необычный скейтпарк, а дело было этой зимой, так что было сухо и тепло...
помню даж купили скейт за 200 крон=200 рублей, я даж на нем олли не смог сделать, у него сразу подвеска разломилась на две части ))
F+Foundation+F вне форума   Цитата
Старый 04.06.2007, 11:03   #23
S.K.A.T.E.R.
Microbik смотрите у него уже аура на головеMicrobik смотрите у него уже аура на головеMicrobik смотрите у него уже аура на головеMicrobik смотрите у него уже аура на головеMicrobik смотрите у него уже аура на головеMicrobik смотрите у него уже аура на головеMicrobik смотрите у него уже аура на головеMicrobik смотрите у него уже аура на головеMicrobik смотрите у него уже аура на головеMicrobik смотрите у него уже аура на головеMicrobik смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Microbik
Регистрация: 22.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 320
Рейтинг мнений:
Я в дубае был там клево!
Microbik вне форума   Цитата
Старый 04.06.2007, 13:03   #24
Old School Stuff
Old-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербог
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: DO-city
Сообщений: 773
Рейтинг мнений:
Цитата:
Я в дубае был там клево!
вообще чот не представляю где это
Old-scool вне форума   Цитата
Старый 04.06.2007, 13:12   #25
_
BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+
 
Аватар для BonAppetit
Регистрация: 10.02.2007
Адрес: mo
Сообщений: 1,629
Рейтинг мнений: 63
а мне довелось в испании кататься, не один раз, но я ездил не в барсу а на север, катался в Хихоне и овьедо.
BonAppetit вне форума   Цитата
Старый 04.06.2007, 13:15   #26
Рагон Мухтар
aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Hustla
Сообщений: 2,153
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Old-scool
Цитата:
Я в дубае был там клево!

вообще чот не представляю где это
ууууу деревня йопта
aragons вне форума   Цитата
Старый 05.06.2007, 05:07   #27
boardak skateshop
pin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордости
 
Аватар для pin
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Ростов-на-Dону
Сообщений: 968
Рейтинг мнений:
pin Вконтакте pin на Facebook pin Twitter
Цитата:
Сообщение от Microbik
Я в дубае был там клево!
А Дубай это что??
__________________
Rostovskater.ru - На этом сайте такое написано ууу... На этом сайте такие фотки ооо... На этом сайте есть такое видео уххх... Кто небыл на этом сайте тот фууу...


JUST SKATE IT !!!
pin вне форума   Цитата
Старый 05.06.2007, 10:39   #28
*
Дискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербог
 
Аватар для Дискотека
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Ярмарка
Сообщений: 1,317
Рейтинг мнений:
в Геленджике! там мы квартиру сняли и через дорогу был парк(скейтпарк)
__________________
?
Дискотека вне форума   Цитата
Старый 05.06.2007, 11:31   #29
S.K.A.T.E.R.
Microbik смотрите у него уже аура на головеMicrobik смотрите у него уже аура на головеMicrobik смотрите у него уже аура на головеMicrobik смотрите у него уже аура на головеMicrobik смотрите у него уже аура на головеMicrobik смотрите у него уже аура на головеMicrobik смотрите у него уже аура на головеMicrobik смотрите у него уже аура на головеMicrobik смотрите у него уже аура на головеMicrobik смотрите у него уже аура на головеMicrobik смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Microbik
Регистрация: 22.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 320
Рейтинг мнений:
читайте Скейтер ру там есть тур команды в дубае там посмари че ето!
Microbik вне форума   Цитата
Старый 05.06.2007, 14:40   #30
S.K.A.
12 oz mouse путь к славе только начался12 oz mouse путь к славе только начался12 oz mouse путь к славе только начался12 oz mouse путь к славе только начался12 oz mouse путь к славе только начался12 oz mouse путь к славе только начался12 oz mouse путь к славе только начался
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: москва
Сообщений: 74
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от pin
А Дубай это что??
Это столица ОАЭ (Объединенных арабских эмиратов).Знаю,что там мобилки дешёвые и все в большой тенис играют.
12 oz mouse вне форума   Цитата
Старый 05.06.2007, 14:48   #31
chinpokomon
Wild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербог
 
Аватар для Wild Cat
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: Eastern Izmailovo
Сообщений: 1,042
Рейтинг мнений:
выезжал в г.Хабаровск и этим летом поеду
Wild Cat вне форума   Цитата
Старый 05.06.2007, 15:25   #32
S.K.A.T.E.
Q11111 путь к славе только началсяQ11111 путь к славе только началсяQ11111 путь к славе только началсяQ11111 путь к славе только началсяQ11111 путь к славе только началсяQ11111 путь к славе только началсяQ11111 путь к славе только началсяQ11111 путь к славе только начался
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: у андро слыхали о таком!
Сообщений: 213
Рейтинг мнений:
в дубае там в\сё для катание есть
Q11111 вне форума   Цитата
Старый 05.06.2007, 17:20   #33
_
АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для АЕ УЕ!
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: hood
Сообщений: 2,694
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от 12 oz mouse
Цитата:
Сообщение от pin
А Дубай это что??
Это столица ОАЭ (Объединенных арабских эмиратов).Знаю,что там мобилки дешёвые и все в большой тенис играют.
это не столица столица - Абу-Даби
Дубай - это крупнейший город
АЕ УЕ! вне форума   Цитата
Старый 05.06.2007, 17:49   #34
boardak skateshop
pin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордости
 
Аватар для pin
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Ростов-на-Dону
Сообщений: 968
Рейтинг мнений:
pin Вконтакте pin на Facebook pin Twitter
Спасибо всем кто обьяснил. Я вспомнил)) я читал отчет)))
__________________
Rostovskater.ru - На этом сайте такое написано ууу... На этом сайте такие фотки ооо... На этом сайте есть такое видео уххх... Кто небыл на этом сайте тот фууу...


JUST SKATE IT !!!
pin вне форума   Цитата
Старый 10.06.2007, 01:57   #35
АНТИ S.K.A.T.E.R.
scuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для scuba
Регистрация: 13.12.2005
Адрес: на вписке
Сообщений: 647
Рейтинг мнений:
ахахах , в ЖЕЛЕЗНОГОРСК , када за местный магазин " спорт Х " катал !!!

в МОСКОВ частенько езжу ...
__________________
STrIp kReW !!!
МИРА НЕ будет , пока не умрут 2 человека ... ВОН ТОТ И ВОН ТОТ )))
scuba вне форума   Цитата
Старый 10.06.2007, 01:58   #36
Hustlin 24/7
TyPuCT супербогTyPuCT супербогTyPuCT супербогTyPuCT супербогTyPuCT супербогTyPuCT супербогTyPuCT супербогTyPuCT супербогTyPuCT супербогTyPuCT супербогTyPuCT супербог
 
Аватар для TyPuCT
Регистрация: 21.05.2007
Адрес: наркопритон
Сообщений: 713
Рейтинг мнений:
вот с друзьями в июле собираемся в тверь
__________________
дают-бери!не дают-ВОРУЙ!!!
http://z0r.de/?id=702 - ВАШЕ ЖАРА!!!!!!!!!
А ТЫ ХОДИШ В КАЧАЛКУ?!
TyPuCT вне форума   Цитата
Старый 10.06.2007, 02:01   #37
+
Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Сырой
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Тушиво
Сообщений: 1,014
Рейтинг мнений:
в коноково!!!местные - смотри!!!это же доска с колёсиками! !!!!!нифига он гоняет!!!! !

[ADDED=Сырой]1181422898[/ADDED]
это рядом с тверью
Сырой вне форума   Цитата
Старый 21.06.2007, 00:03   #38
4:13
dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для dwarf
Регистрация: 24.04.2006
Адрес: somewhere, beyond the sea...
Сообщений: 1,420
Рейтинг мнений:
dwarf Вконтакте dwarf Twitter
самая крутая поездка была в Болгарию с другом на 2 недели..ездили кататься, снимать, фотографировать..
вообще-то ездили в лагерь, но успевали кататься и делать материал на память...и итоге все флэшки со всем добром потерялись либо в аэропорте или он по***рил их где-то9(((
__________________
пути не открываются перед теми, кто не борется
dwarf вне форума   Цитата
Старый 21.06.2007, 01:28   #39
boardak skateshop
pin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордости
 
Аватар для pin
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Ростов-на-Dону
Сообщений: 968
Рейтинг мнений:
pin Вконтакте pin на Facebook pin Twitter
Наверное в Москву))) или в Новорос
__________________
Rostovskater.ru - На этом сайте такое написано ууу... На этом сайте такие фотки ооо... На этом сайте есть такое видео уххх... Кто небыл на этом сайте тот фууу...


JUST SKATE IT !!!
pin вне форума   Цитата
Старый 21.06.2007, 01:33   #40
*** VIP ***
Roma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербогRoma L супербог
 
Аватар для Roma L
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: митино
Сообщений: 4,330
Рейтинг мнений:
в австрию на бордах а ночю в пакре на скейтане
__________________
Мне п о х у й на всё
Roma L вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:13. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot