Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Трюки > олли
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.09.2010, 17:23   #1401
S.K.A.T.E.
cth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнается
 
Аватар для cth`uf
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 246
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от xbreyy25 Посмотреть сообщение
Я не понял на счёт веса, как над ним подработать?
когда я учился олли на мануал, то я вывел для себя что-то типо правила - заднюю ногу после олли стараешься поставить в конкейв, а переднюю на вторую пару передних болтов.
если скейт улетает вперед - стараешься ставить переднюю ногу немного ближе к ноузу, если сразу же приземляешься на 4 колеса - смещаешь переднюю ногу немного назад.
Изображения
Тип файла: jpg manual.jpg (47.9 Кб, 46 просмотров)
__________________
last.fm
cth`uf вне форума   Цитата
Старый 02.09.2010, 18:29   #1402
S.K.A.
xbreyy25 есть куда стремиться
Регистрация: 25.07.2009
Адрес: Бердянск
Сообщений: 55
Рейтинг мнений:
вобщето я имел ввиду ollie to NOSEmanual, но впринципе я понял что после олли нужно передней ногой попадать в конкейв и потом пытаться телом балансировать
xbreyy25 вне форума   Цитата
Старый 02.09.2010, 20:49   #1403
S.K.A.T.E.
cth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнается
 
Аватар для cth`uf
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 246
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от xbreyy25 Посмотреть сообщение
вобщето я имел ввиду ollie to NOSEmanual, но впринципе я понял что после олли нужно передней ногой попадать в конкейв и потом пытаться телом балансировать
ну да, принцип тот же
__________________
last.fm
cth`uf вне форума   Цитата
Старый 09.09.2010, 17:36   #1404
S.K.A.
Lostr есть куда стремиться
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 71
Рейтинг мнений:
вот вчера созрел вопрос:
как правильнее/лучше щелкать олли: при выпрыге уже (как тут показано http://skater.ru/trucki/ollie.htm), или присел, щелкнул и ведешь
раньше просто делал по второму принципу, и в полете получается не выпрямлялся
щас стараюсь по первому
Lostr вне форума   Цитата
Старый 10.09.2010, 13:53   #1405
Super Moderator
Tricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущее
 
Аватар для Tricker
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Томск
Сообщений: 722
Рейтинг мнений: 266
Tricker Twitter
эммм... странно)))
Ну да ладно, обычно приседают, затем одновременно вверх телом и при этом щёлкаешь. Наверное это и есть "при выпрыге")))
Ну а так я понял ты типа щелчок только ногами делал и просто выводил) тогда да это и технически не очень выглядит и высоту не сможешь большую делать)
__________________
Tricker вне форума   Цитата
Старый 10.09.2010, 14:54   #1406
♣♣♣♣♣♣♣
оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+
 
Аватар для оптимист
Регистрация: 11.08.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 862
Рейтинг мнений: 92
на скорости вполне нормально смотрится и без выпрыга. просто ноги чуть подтянул и тут же с силой например приземлил. я имею к примеру прыжок через что-то, пролёт какой-нибудь, геп, даже тупо бордюр

а вообще выпрыгивая щелкаешь. ну как бы задница поднимается, а нога выпрямляется просто в щелчок и подтягивается обратно за задницей
__________________
________________
девушки любят пивной животик. он нужен, чтобы шаловливо шлепать их по попе в позиции догги-стайл.
P.S. получаем 50$ на халяву здесь
оптимист вне форума   Цитата
Старый 10.09.2010, 17:14   #1407
S.K.A.T.E.R.
Мундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущее
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: -
Сообщений: 787
Рейтинг мнений:
я олли разучился
Мундир М-1 вне форума   Цитата
Старый 10.09.2010, 17:29   #1408
S.K.A.
Lostr есть куда стремиться
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 71
Рейтинг мнений:
спасябки
сегодня отработал до стабильности

Последний раз редактировалось Lostr; 10.09.2010 в 22:40..
Lostr вне форума   Цитата
Старый 11.09.2010, 17:37   #1409
Super Moderator
Tricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущее
 
Аватар для Tricker
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Томск
Сообщений: 722
Рейтинг мнений: 266
Tricker Twitter
Цитата:
Сообщение от оптимист Посмотреть сообщение
на скорости вполне нормально смотрится и без выпрыга. просто ноги чуть подтянул и тут же с силой например приземлил. я имею к примеру прыжок через что-то, пролёт какой-нибудь, геп, даже тупо бордюр
Это да, просто есть когда только начинают учить новички или уже немного делают, и телом не выпрыгивают, тупо приседают и резко ногами щелкают-вытягивают, ужасно смотрится и высота низкая)
__________________
Tricker вне форума   Цитата
Старый 20.09.2010, 17:22   #1410
ПрОсТо Я есть куда стремиться
Регистрация: 18.09.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 4
Рейтинг мнений:
type:
ПрОсТо Я вне форума   Цитата
Старый 20.09.2010, 18:10   #1411
S.K.A.
Lostr есть куда стремиться
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 71
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ПрОсТо Я Посмотреть сообщение
type:
это ты типа так посты набирать будешь?? чтоб больше было
особенно тема соответствующая
Lostr вне форума   Цитата
Старый 20.09.2010, 21:35   #1412
ПрОсТо Я есть куда стремиться
Регистрация: 18.09.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 4
Рейтинг мнений:
да нет!ето я просто так!
ПрОсТо Я вне форума   Цитата
Старый 27.09.2010, 20:14   #1413
dima2148 есть куда стремиться
Регистрация: 07.05.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 3
Рейтинг мнений:
http://zalil.ru/29734842

никак не могу сделать норм олли.посмотрите,скажите как лучше делать.
dima2148 вне форума   Цитата
Старый 27.09.2010, 20:39   #1414
badger есть куда стремиться
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: vvv
Сообщений: 2
Рейтинг мнений:
тебе пора уже на ходу тренироваться и начинать перепрыгивать препятствия сначала небольшие (палки, ветки, лужи и т.п.), затем запрыгивать на бордюр с бордюра и т.п.
На месте дальше смысла учить нет, мое имхо это ничего не даст.
badger вне форума   Цитата
Старый 27.09.2010, 20:40   #1415
♣♣♣♣♣♣♣
оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+
 
Аватар для оптимист
Регистрация: 11.08.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 862
Рейтинг мнений: 92
практика.
щелчок не особо
а в целом ведь никто с первого раза по яйца сразу не делал в высоту. олли один из тех трюков, которые учатся и учатся
__________________
________________
девушки любят пивной животик. он нужен, чтобы шаловливо шлепать их по попе в позиции догги-стайл.
P.S. получаем 50$ на халяву здесь
оптимист вне форума   Цитата
Старый 27.09.2010, 21:21   #1416
Странница путь к славе только началсяСтранница путь к славе только началсяСтранница путь к славе только началсяСтранница путь к славе только началсяСтранница путь к славе только началсяСтранница путь к славе только начался
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Карталы
Сообщений: 16
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Tricker Посмотреть сообщение
Это да, просто есть когда только начинают учить новички или уже немного делают, и телом не выпрыгивают, тупо приседают и резко ногами щелкают-вытягивают, ужасно смотрится и высота низкая)
Блин а я не могла понять что не так спс
Странница вне форума   Цитата
Старый 27.09.2010, 21:27   #1417
carbon based lifeforms
DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+
 
Аватар для DebosH
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Moscowww
Сообщений: 1,347
Рейтинг мнений: -2
95 страниц про олли, по моему слепой выучит.
читайте и хватит каждый следующий писать "никак не могу" не прочитавл страниц 10-15.
__________________
Цитата:
Сообщение от daddy Посмотреть сообщение
стиль или есть, или его нет
DebosH вне форума   Цитата
Старый 01.10.2010, 12:26   #1418
Noon есть куда стремиться
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 1
Рейтинг мнений:
Я когда олли делаю у меня нога отлипает которая на тейле
Подскажите пожалуйста что делать и как бороться с этим
Noon вне форума   Цитата
Старый 01.10.2010, 13:40   #1419
♣♣♣♣♣♣♣
оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+
 
Аватар для оптимист
Регистрация: 11.08.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 862
Рейтинг мнений: 92
приучить себя ловить доску. можешь начать с малого, не обязательно делать высокое олли, а буквально пару сантиметров именно на технику. щелчок - ловля доски. а получается ты вы выпригиваешь, а ногу как щелкнул назад, так и, не подтянув, оставил сзади
__________________
________________
девушки любят пивной животик. он нужен, чтобы шаловливо шлепать их по попе в позиции догги-стайл.
P.S. получаем 50$ на халяву здесь
оптимист вне форума   Цитата
Старый 02.10.2010, 13:43   #1420
S.K.A.T.E.
cth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнаетсяcth`uf уже зазнается
 
Аватар для cth`uf
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 246
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Noon Посмотреть сообщение
Я когда олли делаю у меня нога отлипает которая на тейле
Подскажите пожалуйста что делать и как бороться с этим
в тот момент, когда вытягиваешь доску ведущей ногой, щелчковую прям через силу подтягивай под себя и совсем немного вперед. и прислушайся к оптимисту - не пытайся прыгать высоко, пытайся прыгать правильно!
__________________
last.fm
cth`uf вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:22. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot