Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Видео > СОЮЗ 11
 

Результаты опроса: Лучший профайл в видео:
Эмин Алиев 18 33.96%
Егор Кальдиков 5 9.43%
Леша Бобров 9 16.98%
Егор Голубев 11 20.75%
Макс Круглов/Влад Есаулков 10 18.87%
Голосовавшие: 53. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2011, 13:47   #61
S.K.A.T.E.
Клим уже зазнаетсяКлим уже зазнаетсяКлим уже зазнаетсяКлим уже зазнаетсяКлим уже зазнаетсяКлим уже зазнаетсяКлим уже зазнаетсяКлим уже зазнаетсяКлим уже зазнаетсяКлим уже зазнаетсяКлим уже зазнается
 
Аватар для Клим
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Москва, м. Новогиреево
Сообщений: 273
Рейтинг мнений:
в спб премьера была?
Клим вне форума   Цитата
Старый 27.02.2011, 20:34   #62
S.K.A.T.E.
Sk8avera есть куда стремиться
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Skateboarding
Сообщений: 241
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Клим Посмотреть сообщение
в спб премьера была?
да
Sk8avera вне форума   Цитата
Старый 28.02.2011, 02:47   #63
S.K.
kurskater смотрите у него уже аура на головеkurskater смотрите у него уже аура на головеkurskater смотрите у него уже аура на головеkurskater смотрите у него уже аура на головеkurskater смотрите у него уже аура на головеkurskater смотрите у него уже аура на головеkurskater смотрите у него уже аура на головеkurskater смотрите у него уже аура на головеkurskater смотрите у него уже аура на головеkurskater смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Курск
Сообщений: 34
Рейтинг мнений:
kurskater Вконтакте
в г. Курске премьера прошла на ура! пришли и старые скейтеры и молодняк, и просто ребята, которые отношение к скейтбордингу не имеют, в целом человек 60-70 было... www.kursk8.my1.ru

А что по фильму сказать хочу. Ну в целом Смотрится на легке... пол-часа прошли как одна минута... тона видео теплые, приятно смотреть...

Что насчет косяков тут пишут, ну блин, неужели все профессионалами стали?
Или просто зажрались?

Ребята что говорили в превью, то и сделали) Они выполнили свою работу достойно и на оценку 5!!!! Я горжусь русским скейтбордингом по таким видео. Оно показатель того, что вдохновляет на катание. Русккий скейтбординг потихоньку, потихоньку приближается к америкосовскому...

Я после профайльчика Эмина вообще был в экстазе, захотелось мануальчики сразу в скейт-парке поучить) Про остальных тоже есть что сказать... но просто не хватит слов все передать, команда Ю на высоте)

Вообщим команде Юнион, огромный респект и уважуха, за это видео! Надеюсь следующее видео будет еще жарче, и с лайвом.

Единственное что не очень нравится, это кумар, алкоголь итп. т, к. у нас на премьере было очень много детей школьников. Которые смотрят и впитывают в свои головы все что происходит вокруг и конечно же они стремятся к своим любимым про райдерам стать такими же как и они не только в катании но и во всем остальном, полностью копируют их. Поэтому являясь тренером школы скейтбординга в скейтпарке 3 уровень, я только тренерую детей скейтбордингу, но и еще виду соц. работу здорового образа жизни. Через скейтбординг показываю детям, что не надо курить пить итд. Так что хотелось бы поменьше панко алко трешевых моментов в видео)
kurskater вне форума   Цитата
Старый 28.02.2011, 13:40   #64
ит щит
xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для xyu
Регистрация: 16.02.2003
Адрес: зеленобад
Сообщений: 2,106
Рейтинг мнений: -3
Цитата:
Сообщение от kurskater Посмотреть сообщение
Единственное что не очень нравится, это кумар, алкоголь итп. т, к. у нас на премьере было очень много детей школьников. Которые смотрят и впитывают в свои головы все что происходит вокруг и конечно же они стремятся к своим любимым про райдерам стать такими же как и они не только в катании но и во всем остальном, полностью копируют их. Поэтому являясь тренером школы скейтбординга в скейтпарке 3 уровень, я только тренерую детей скейтбордингу, но и еще виду соц. работу здорового образа жизни. Через скейтбординг показываю детям, что не надо курить пить итд. Так что хотелось бы поменьше панко алко трешевых моментов в видео)
Там конечно совсем дети есть

xyu вне форума   Цитата
Старый 01.03.2011, 01:02   #65
S.K.
Speed Kills позор
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 23
Рейтинг мнений: 0
Когда у этих профов появятся серьезные проблемы со здоровьем, то их без лишнего афиширования по тихому забудут, был и не стало. Зато после себя они оставят эту никому не нужную культуру пить и курить
Speed Kills вне форума   Цитата
Старый 01.03.2011, 01:07   #66
one love
In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для In_bloom
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Babylon
Сообщений: 900
Рейтинг мнений: 63
у всех когда-нибудь появятся проблемы со здоровьем.
афишировать так не стоит,согласна. но надо голову на плечах свою иметь и тогда все будет ок. а панк-алко рэп-кумар моменты в скейте всегда были.
__________________
Женский скейтбординг
Last.fm
In_bloom вне форума   Цитата
Старый 01.03.2011, 12:27   #67
S.K.
kurskater смотрите у него уже аура на головеkurskater смотрите у него уже аура на головеkurskater смотрите у него уже аура на головеkurskater смотрите у него уже аура на головеkurskater смотрите у него уже аура на головеkurskater смотрите у него уже аура на головеkurskater смотрите у него уже аура на головеkurskater смотрите у него уже аура на головеkurskater смотрите у него уже аура на головеkurskater смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Курск
Сообщений: 34
Рейтинг мнений:
kurskater Вконтакте
ну я не согласен что всегда были... это с приходом видео ПИГ ВУД и Бэйкеров началось завязываться - алкоголь и все остальное...

Возьмите видео элмост раунд 3... Легендарное видео всех времен! или старые видео POWELL. да или видео Lakai - fully flared...

Ну впринципе это дело каждого, как и что делать в видео...
kurskater вне форума   Цитата
Старый 01.03.2011, 16:29   #68
admin
el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для el
Регистрация: 30.11.2003
Адрес: Митино
Сообщений: 7,863
Рейтинг мнений: 468
el Вконтакте el на Facebook el LiveJournal
Наш обзорчик по видео - полная версия http://skateboarding.ru/news/rus/2373/
__________________
http://www.skateboarding.ru решает

- не засоряем форум бессмысленными сообщениями. Пишите строго по темам.
- благодарим участников за их крутые видосы, фотки, шутки, ссылки и т.д., добавляя свой вес к репутации.
el вне форума   Цитата
Старый 01.03.2011, 18:41   #69
S.K.A.T.E.
Sk8avera есть куда стремиться
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Skateboarding
Сообщений: 241
Рейтинг мнений:
хороший обзор!

скорей бы уже на DVD
Sk8avera вне форума   Цитата
Старый 01.03.2011, 18:57   #70
S.K.A.T.
Article Dan. на правильном путиArticle Dan. на правильном путиArticle Dan. на правильном путиArticle Dan. на правильном путиArticle Dan. на правильном путиArticle Dan. на правильном путиArticle Dan. на правильном путиArticle Dan. на правильном пути
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: c.Говнянка
Сообщений: 155
Рейтинг мнений:
Thumbs down

говно обзор
умный слишком
режисер писал наверно
Article Dan. вне форума   Цитата
Старый 01.03.2011, 20:12   #71
admin
el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для el
Регистрация: 30.11.2003
Адрес: Митино
Сообщений: 7,863
Рейтинг мнений: 468
el Вконтакте el на Facebook el LiveJournal
жаль что дураков много на форуме, хотелось бы для умных писать только
__________________
http://www.skateboarding.ru решает

- не засоряем форум бессмысленными сообщениями. Пишите строго по темам.
- благодарим участников за их крутые видосы, фотки, шутки, ссылки и т.д., добавляя свой вес к репутации.
el вне форума   Цитата
Старый 01.03.2011, 22:05   #72
магазинчик маленького мука
West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+West +ближе к солнцу+
 
Аватар для West
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Липецк
Сообщений: 790
Рейтинг мнений: 16
Article Dan

а должен быть слишком тупой? )
__________________
сюда
West вне форума   Цитата
Старый 01.03.2011, 22:11   #73
привет
binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!binbin Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для binbin
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Tyumen
Сообщений: 998
Рейтинг мнений: 113
binbin Вконтакте binbin на Facebook
Цитата:
Сообщение от West Посмотреть сообщение
Article Dan

а должен быть слишком тупой? )
как отчет с премьеры наверно
binbin вне форума   Цитата
Старый 01.03.2011, 22:48   #74
S.K.A.T.E.
Клим уже зазнаетсяКлим уже зазнаетсяКлим уже зазнаетсяКлим уже зазнаетсяКлим уже зазнаетсяКлим уже зазнаетсяКлим уже зазнаетсяКлим уже зазнаетсяКлим уже зазнаетсяКлим уже зазнаетсяКлим уже зазнается
 
Аватар для Клим
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Москва, м. Новогиреево
Сообщений: 273
Рейтинг мнений:
Зачем вообще делать какие то обзоры. Видео, должно оставаться видео. У каждого складывается своё мнение и обзор в общем.
Клим вне форума   Цитата
Старый 02.03.2011, 01:56   #75
ladymybizwin есть куда стремиться
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2
Рейтинг мнений:
СОЮЗ 11

концовка предсказуема с самого начала
__________________
Узнай где самые низкие цены и покупай!
ladymybizwin вне форума   Цитата
Старый 19.03.2011, 19:36   #76
registered
натуралист есть куда стремиться
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 9
Рейтинг мнений:
Смотрел трюкачи.. там такое было.. В общем с этого момета и занимаюсь.. как 1 видео поменяло жизнь..
натуралист вне форума   Цитата
Старый 20.03.2011, 01:14   #77
éS_the_best_part
Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Patrick
Регистрация: 27.08.2005
Адрес: Barcelona
Сообщений: 2,302
Рейтинг мнений: 345
Patrick Вконтакте Patrick на Facebook Patrick Twitter
Цитата:
Сообщение от kurskater
ну я не согласен что всегда были... это с приходом видео ПИГ ВУД и Бэйкеров началось завязываться - алкоголь и все остальное...
алкоголь и вид смоукинг это неотъемлимая часть культуры которая идет еще от серферов, если ты не употреблял ничего до выхода пиг вуд, не суди так по другим
Цитата:
Сообщение от kurskater
элмост
Олмост
Цитата:
Сообщение от kurskater
Возьмите видео элмост раунд 3... Легендарное видео всех времен! или старые видео POWELL. да или видео Lakai - fully flared...
это к чему вообще, или ты хочешь сказать что в их командах никт оничего не употребляет? не смеши
Patrick вне форума   Цитата
Старый 20.03.2011, 02:02   #78
S.K.A.T.
useless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнаетсяuseless уже зазнается
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: wherever
Сообщений: 166
Рейтинг мнений:
Цитата:
никт оничего не употребляет?
речь о том что на видео этого нет.
useless вне форума   Цитата
Старый 20.03.2011, 03:50   #79
éS_the_best_part
Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Patrick
Регистрация: 27.08.2005
Адрес: Barcelona
Сообщений: 2,302
Рейтинг мнений: 345
Patrick Вконтакте Patrick на Facebook Patrick Twitter
лично я тоже за то что бы это все не офишировать если что
Patrick вне форума   Цитата
Старый 20.03.2011, 04:59   #80
S.K.
kurskater смотрите у него уже аура на головеkurskater смотрите у него уже аура на головеkurskater смотрите у него уже аура на головеkurskater смотрите у него уже аура на головеkurskater смотрите у него уже аура на головеkurskater смотрите у него уже аура на головеkurskater смотрите у него уже аура на головеkurskater смотрите у него уже аура на головеkurskater смотрите у него уже аура на головеkurskater смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Курск
Сообщений: 34
Рейтинг мнений:
kurskater Вконтакте
Да, все верно как сказал useless, что бы на видео не было смока и дринка...

Сам не пью и не курю, тк преподаю скейт-школу и на меня смотрят мелкие скейтеры.

И если родители детей будут видеть людей курьюрующих на досках по городу держа в руках бутылку пива, и закрепленную между зубов дымящуюся сигарету, я думаю эти родители будут не сильно рады когда ихнее чадо встанет на доску, тк все сначало зависит от компании в которой катается скейтер. А потом он уже будет смотреть на своих кумиров и подрожать им.
kurskater вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:02. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot