Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Birdhouse видео контест
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.04.2008, 16:51   #241
S.K.A.T.E.
Cyka путь к славе только началсяCyka путь к славе только началсяCyka путь к славе только началсяCyka путь к славе только началсяCyka путь к славе только началсяCyka путь к славе только началсяCyka путь к славе только начался
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: на 9ом этаже
Сообщений: 282
Рейтинг мнений:
Acheron
долго искал?=))))
все уже всё давно поняли про конкурс а ты просто как дебил сидишь тут на форуме ноешь - что же епт твою работу не выбрали, такого мастера блять монтажа, всё ахуено просто понимаешь лучше всех.., больше всех кричишь что у кого не так и тп... хватит, успокойся=) лучше б говорил всё это не в тех эмоциях которые тебя унижают только...выражаешь своё мнение - выражай спокойно а не в таком тоне как ты это делаешь...
Cyka вне форума   Цитата
Старый 22.04.2008, 17:19   #242
S.K.A.T.E.
Acheron путь к славе только началсяAcheron путь к славе только началсяAcheron путь к славе только началсяAcheron путь к славе только началсяAcheron путь к славе только началсяAcheron путь к славе только начался
 
Аватар для Acheron
Регистрация: 05.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 210
Рейтинг мнений:
Насчёт своей работы если ты заметил я вообще молчу. я пытался понять как такие работы попали в финал. не больше не меньше, а если ты видишь какойто скрытый подтекст в моих строчках, то это уже у тебя чтото в голове. Плюс разве слово Тон употрибимо для форума? может ты меня не так понимаешь. И пожалуйста как говрять алкаши у нас на районе: "фильтруй базар". Мат не лучшее отражение думаю твоей личности.
P.S. просто я ожидал увидеть в финале работы хорошего уровня. Вот и разачарован.(заметь про свою ничего не говорю)

Последний раз редактировалось Acheron; 22.04.2008 в 17:21..
Acheron вне форума   Цитата
Старый 22.04.2008, 17:49   #243
S.K.A.T.E.
Sk8avera есть куда стремиться
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Skateboarding
Сообщений: 241
Рейтинг мнений:
Дааа...такого я не ожидал
Раз на то уже пошло, то так бы и назвали BIRDHOUSE ВИДЕО ЛОТЕРЕЯ!!! А то всё контест, контест, контест...
Вот моя работка - что ли зацените
http://ifolder.ru/5964085
Sk8avera вне форума   Цитата
Старый 22.04.2008, 17:53   #244
S.K.A.T.E.
Cyka путь к славе только началсяCyka путь к славе только началсяCyka путь к славе только началсяCyka путь к славе только началсяCyka путь к славе только началсяCyka путь к славе только началсяCyka путь к славе только начался
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: на 9ом этаже
Сообщений: 282
Рейтинг мнений:
Acheron
усё проблем нет..+))) "тон" уже норм!)
Cyka вне форума   Цитата
Старый 22.04.2008, 18:09   #245
S.K.A.T.E.
Acheron путь к славе только началсяAcheron путь к славе только началсяAcheron путь к славе только началсяAcheron путь к славе только началсяAcheron путь к славе только началсяAcheron путь к славе только начался
 
Аватар для Acheron
Регистрация: 05.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 210
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Sk8avera
Вот моя работка - что ли зацените
ну тут уже по размеру 44мб. как посомтрю отпишусь.
по поводу нарезки, ну типично, музон резко рвёться.
А вот со стороны качества видео эмм. таже песня.
Вот изза этих 3 нижних показ размер файла и получился гы гы как двд.
Bit rate : 6199 Kbps
Width : 720 pixels
Height : 480 pixels
Display Aspect ratio : 4/3
Изза этого почемуто в некоторых местах расчёска полезла.
Зато хотябы кол-во кадров в сек оставил. исх.
Цитата:
Сообщение от Cyka
усё проблем нет..+))) "тон" уже норм!)
ну и отлично

Последний раз редактировалось Acheron; 22.04.2008 в 18:43..
Acheron вне форума   Цитата
Старый 22.04.2008, 23:21   #246
S.K.
eLDeR есть куда стремиться
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Saint-Petersburg, Kolpino
Сообщений: 45
Рейтинг мнений:
Хм... вот про лотерею тоже обидело!
Сорри за офф, но все-таки:
Skateboarding.ru видео контест - все решали трюки, а не качество сьемки\монтажа... Хотя конечно победившее видео и меня зацепило больше остальных!
Birdhouse видео контест - все решило первое впечатление и "авось", но не как кропотливость и правильность... Правда здесь я уже не догоняю, что в этом видео такого (извини автор, видимо у нас разные вкусы)

Заикаться про всякие попадания в финал\победители совершенно не хочу - не мое это дело! Да и в монтаже моем (http://ifolder.ru/5934836) ничего такого нету, чтоб буянить!
А вот в дальнейшем параметры оценки хотелось бы знать зарание, ибо мне кажется не видосами в этих контестах мерится надо...
eLDeR вне форума   Цитата
Старый 23.04.2008, 00:14   #247
S.K.A.T.E.
Sk8avera есть куда стремиться
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Skateboarding
Сообщений: 241
Рейтинг мнений:
Talking

Да - это точно!!!

И почему на конкурс принялись работы в формате mp4...в следующий раз так уж и быть делаю в 3gp может хоть в финал попаду...

Последний раз редактировалось Sk8avera; 23.04.2008 в 00:18..
Sk8avera вне форума   Цитата
Старый 23.04.2008, 01:02   #248
Time is unreal
Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Stay Gold
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 2,317
Рейтинг мнений: 24
Цитата:
Сообщение от Sk8avera
в следующий раз так уж и быть делаю в 3gp может хоть в финал попаду...
Ну да, ещё на мабилу скачай и в редакторе смонтируй
__________________
Z1Gi (21:30:05 11/03/2008)
А кто из профиков москвичей скейтеров самый нормальный
В душе?
Stay Gold вне форума   Цитата
Старый 23.04.2008, 01:11   #249
S.K.A.T.E.
панк! смотрите как он пишетпанк! смотрите как он пишетпанк! смотрите как он пишетпанк! смотрите как он пишетпанк! смотрите как он пишетпанк! смотрите как он пишетпанк! смотрите как он пишетпанк! смотрите как он пишетпанк! смотрите как он пишетпанк! смотрите как он пишетпанк! смотрите как он пишет
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: gbplf
Сообщений: 229
Рейтинг мнений: -62
пацана не буничкин звут а быничкин
панк! вне форума   Цитата
Старый 23.04.2008, 03:00   #250
павлик
Dead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнается
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: спб
Сообщений: 1,039
Рейтинг мнений:
норм я надеялся что он выйграет так как его работа больше всех понравилась)
Dead Moon Night вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:00. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot