Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Birdhouse видео контест
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.04.2008, 13:30   #221
S.K.
Быня путь к славе только началсяБыня путь к славе только началсяБыня путь к славе только началсяБыня путь к славе только началсяБыня путь к славе только началсяБыня путь к славе только началсяБыня путь к славе только начался
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 39
Рейтинг мнений:
Быня Вконтакте
Финалистов должно было быть 10, а таких 12... Досок тоже 12... Меня терзают смутные сомнения...
Быня вне форума   Цитата
Старый 20.04.2008, 00:05   #222
Mister D есть куда стремиться
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: г.Североморск
Сообщений: 14
Рейтинг мнений:
Еще б было клева в поощрительные призы всем выдать(мне было неплоха театр абсурда прислать в подарок)
Mister D вне форума   Цитата
Старый 20.04.2008, 00:13   #223
S.K.A.T.
SENTAV смотрите у него уже аура на головеSENTAV смотрите у него уже аура на головеSENTAV смотрите у него уже аура на головеSENTAV смотрите у него уже аура на головеSENTAV смотрите у него уже аура на головеSENTAV смотрите у него уже аура на головеSENTAV смотрите у него уже аура на головеSENTAV смотрите у него уже аура на головеSENTAV смотрите у него уже аура на головеSENTAV смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 190
Рейтинг мнений:
Да уже всё тема не актуальна...
Ждем кто получит первое место...
__________________
www.sentav.ru
SENTAV вне форума   Цитата
Старый 20.04.2008, 04:35   #224
S.K.A.T.
ALT отстойALT отстой
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: В попе!
Сообщений: 190
Рейтинг мнений:
не важно, первый трейлер отстой - эффекты как в 3Д барби мультиках - брр...
__________________
SKATEBORODADING

Цитата:
Сообщение от alarm.
говори за себя
лично я неформал
ALT вне форума   Цитата
Старый 20.04.2008, 16:06   #225
S.K.A.T.E.
Sk8avera есть куда стремиться
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Skateboarding
Сообщений: 241
Рейтинг мнений:
Кстати в 9 - м вроде нет титров, то есть использованная музыка???...или мне показалось...

Последний раз редактировалось Sk8avera; 20.04.2008 в 16:11..
Sk8avera вне форума   Цитата
Старый 21.04.2008, 14:38   #226
snrlx есть куда стремиться
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Msc
Сообщений: 14
Рейтинг мнений:
что-то перемудрили они с этим конурсом уже 9й день пошёл,а новостей никаких
snrlx вне форума   Цитата
Старый 21.04.2008, 19:06   #227
admin
el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для el
Регистрация: 30.11.2003
Адрес: Митино
Сообщений: 7,863
Рейтинг мнений: 468
el Вконтакте el на Facebook el LiveJournal
накал страстей, ждем пока все подеретесь
__________________
http://www.skateboarding.ru решает

- не засоряем форум бессмысленными сообщениями. Пишите строго по темам.
- благодарим участников за их крутые видосы, фотки, шутки, ссылки и т.д., добавляя свой вес к репутации.
el вне форума   Цитата
Старый 21.04.2008, 19:26   #228
меня прёт ^^
Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Mr.Rap
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: НА ВПИСКЕ
Сообщений: 1,940
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от el
накал страстей, ждем пока все подеретесь
а вот и не подерётесь
__________________
http://vkontakte.ru/id3299665
Сtrl Production
Сцена скейтбординга

ПланчикПланчикПланчикПланчик
ГаррисонГаррисонГаррисонГаррисон
ПоникаПоникаПоникаПоникаПоника
Mr.Rap вне форума   Цитата
Старый 22.04.2008, 03:43   #229
admin
el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для el
Регистрация: 30.11.2003
Адрес: Митино
Сообщений: 7,863
Рейтинг мнений: 468
el Вконтакте el на Facebook el LiveJournal
вот результаты.
Работа номер 7 пришлась по душе ориганизаторам конкурса
http://skateboarding.ru/news/rus/1118/
__________________
http://www.skateboarding.ru решает

- не засоряем форум бессмысленными сообщениями. Пишите строго по темам.
- благодарим участников за их крутые видосы, фотки, шутки, ссылки и т.д., добавляя свой вес к репутации.
el вне форума   Цитата
Старый 22.04.2008, 10:22   #230
S.K.A.T.E.
m@ssiv путь к славе только началсяm@ssiv путь к славе только началсяm@ssiv путь к славе только началсяm@ssiv путь к славе только началсяm@ssiv путь к славе только началсяm@ssiv путь к славе только начался
 
Аватар для m@ssiv
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: Solar.sys
Сообщений: 243
Рейтинг мнений:
Мои поздравления победителю!!
__________________
Невообразимые и немыслимые трюки и па, опасные кульбиты, а иногда и демонстрация сверхъестественных человеческих возможностей...
m@ssiv вне форума   Цитата
Старый 22.04.2008, 11:50   #231
Time is unreal
Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Stay Gold
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 2,317
Рейтинг мнений: 24
Молодец
__________________
Z1Gi (21:30:05 11/03/2008)
А кто из профиков москвичей скейтеров самый нормальный
В душе?
Stay Gold вне форума   Цитата
Старый 22.04.2008, 12:17   #232
S.K.A.T.E.R.
Мундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущее
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: -
Сообщений: 787
Рейтинг мнений:
МОЛОДЕЦ!!!Симпатичный ролик
Мундир М-1 вне форума   Цитата
Старый 22.04.2008, 13:11   #233
S.K.A.T.E.
Acheron путь к славе только началсяAcheron путь к славе только началсяAcheron путь к славе только началсяAcheron путь к славе только началсяAcheron путь к славе только началсяAcheron путь к славе только начался
 
Аватар для Acheron
Регистрация: 05.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 210
Рейтинг мнений:
Молодец, мои поздравления 7 ролику, хорошая обычная простая стандартная нарезка, очень понравился эффект в конце в титрах с не попаданием в длину одной строки экрана. Классно придумано. Очень понравились замедления, особенно на кадре просто с ногами. очень эффектно. Вообще замедлять уезд это прикольно. И то как чел кик ту крукед делает по синему гаражу, прикольно так когда замедление спадает картинка возвращаеться на 3 кадра назад.вообще замедлять уезд это прикольно. Так и знал, что победит тупо у кого саундтрэк больше судьям понравиться. Ещё конечно респект автору за задумку превращения исходного материала в 640х480. просто молодец. так классно теперь смотриться. Вопрос почему не HD уж тогда?
Ахахахах я падстолом
Application : Windows Movie Maker 2.1.4026.0
Width : 640 pixels
Height : 480 pixels
Display Aspect ratio : 4/3
Frame rate : 25.000 fps
Resolution : 24 bits

хахахах он ещё и кол-во кадров уменьшил, а я думал чё так дёргаеться картинка.муви мейкер наше всё.
До последнего верил во вменяемость конкурса.
вот характеристики исходника.

Width : 320 pixels
Height : 212 pixels
Display Aspect ratio : 1.509
Frame rate : 29.970 fps

Извращенцы тут большинство одним словом.

Короче в финал прошли почти все люди которые даже с материалом работать не умеют.

Последний раз редактировалось Acheron; 22.04.2008 в 13:43..
Acheron вне форума   Цитата
Старый 22.04.2008, 13:20   #234
модесты
КУПЕЦ брилиантовое будущееКУПЕЦ брилиантовое будущееКУПЕЦ брилиантовое будущееКУПЕЦ брилиантовое будущееКУПЕЦ брилиантовое будущееКУПЕЦ брилиантовое будущееКУПЕЦ брилиантовое будущееКУПЕЦ брилиантовое будущееКУПЕЦ брилиантовое будущееКУПЕЦ брилиантовое будущееКУПЕЦ брилиантовое будущее
 
Аватар для КУПЕЦ
Регистрация: 16.03.2006
Адрес: бугерли
Сообщений: 462
Рейтинг мнений:
музыка решила
КУПЕЦ вне форума   Цитата
Старый 22.04.2008, 13:56   #235
S.K.A.T.E.
Cyka путь к славе только началсяCyka путь к славе только началсяCyka путь к славе только началсяCyka путь к славе только началсяCyka путь к славе только началсяCyka путь к славе только началсяCyka путь к славе только начался
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: на 9ом этаже
Сообщений: 282
Рейтинг мнений:
Acheron
зато ты не прошел, лошара
Cyka вне форума   Цитата
Старый 22.04.2008, 13:58   #236
S.K.A.T.E.
Acheron путь к славе только началсяAcheron путь к славе только началсяAcheron путь к славе только началсяAcheron путь к славе только началсяAcheron путь к славе только началсяAcheron путь к славе только начался
 
Аватар для Acheron
Регистрация: 05.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 210
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Cyka
блин, у меня вот вышло на 1.17 минуты =((... надеюсь за это ниче не будет =)))
Лошара ты тут ахаха. читать то с трудом наверн можешь. тока когда уже Эль написал, что не принимаються, ты исправил.
И ты ведь кстати тоже не прошёл? плюс не странно, здесь совершенно без разницы на само видео главное нарезка и саундтрек.

Последний раз редактировалось Acheron; 22.04.2008 в 14:06..
Acheron вне форума   Цитата
Старый 22.04.2008, 14:23   #237
S.K.A.T.E.
m@ssiv путь к славе только началсяm@ssiv путь к славе только началсяm@ssiv путь к славе только началсяm@ssiv путь к славе только началсяm@ssiv путь к славе только началсяm@ssiv путь к славе только начался
 
Аватар для m@ssiv
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: Solar.sys
Сообщений: 243
Рейтинг мнений:
2 Acheron:

хватит уже а??? зависть - отвратительное чувство... если че не устраивает пиши судьям!! че ты весь свой словесный понос в теме то пишешь??? Ты думаешь кроме тебя никто не видит минусов в этом видео??? многие видят!! однако все смирились и радуются за победителя. И только ТЫ у нас бл* тут "голос истины" и не можешь к этому адекватно отнестись!! Смирись епта!! Смирись!!


2 El:

Если это возможно и ни у кого не вызовет нареканий, я прошу тебя, Елисей, рассказать нам всем здесь, по каким критериям, оценивались ролики, чтобы впредь не возникало всплесков зависти и недовольства у некоторых участников форума.
__________________
Невообразимые и немыслимые трюки и па, опасные кульбиты, а иногда и демонстрация сверхъестественных человеческих возможностей...
m@ssiv вне форума   Цитата
Старый 22.04.2008, 14:53   #238
snrlx есть куда стремиться
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Msc
Сообщений: 14
Рейтинг мнений:
бл там замедления вообще не в тему,и не вовремя
ПОБЕДИТЕЛЬ
snrlx вне форума   Цитата
Старый 22.04.2008, 14:59   #239
admin
el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для el
Регистрация: 30.11.2003
Адрес: Митино
Сообщений: 7,863
Рейтинг мнений: 468
el Вконтакте el на Facebook el LiveJournal
Не оценивалось кто как работает с материалом, оценивалось общее впечатлении от монтажа ролика, из всех роликов выбрался номер 7, но это не значит что все остальные плохие, все ролики хорошие, попадание в финал - это от части лотерея, отбрасывались работы, кто не выполнил условия конкурса, о остальные не попадали, значит либо сразу не зацепили, либо по другими причинам.

Из финалистов тоже выбиралось не просто, я бы конечно вообще каждому по деке дал, но условия были такие, что приз получает один человек!

Формат мп4 дуратский, так как конкурс был сделан на основе западного аналога, поэтому мы материал не перекодировали... У многих были сложности, но мы оценили монтаж - а хороший монтаж с удачно подобранной музыкой - решает.
__________________
http://www.skateboarding.ru решает

- не засоряем форум бессмысленными сообщениями. Пишите строго по темам.
- благодарим участников за их крутые видосы, фотки, шутки, ссылки и т.д., добавляя свой вес к репутации.
el вне форума   Цитата
Старый 22.04.2008, 15:08   #240
S.K.A.T.E.
Acheron путь к славе только началсяAcheron путь к славе только началсяAcheron путь к славе только началсяAcheron путь к славе только началсяAcheron путь к славе только началсяAcheron путь к славе только начался
 
Аватар для Acheron
Регистрация: 05.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 210
Рейтинг мнений:
2 m@ssiv:
1. я не завидую, а пытаюсь понять почему именно это видео.
2. я не голос истины это 100%, я выражаю своё мнение - я не имею разве на это право?
3. я просто показал минусы работы. и извращёный поход к перерендеру видео. здесь у большинства в этом проблема. хотя есть спец. тулзы где мона посомтреть хар-ки исходников. всё таки я думаю, что видео и его не испорченность после монтажа и перерендара это тоже не маловажный аспект.(про звук скромно молчу,его тут мало кто косался).
4. И пожалуйста обьясни мне разве голые факты это словесный панос?
P.S. И да кстати молодой человек, Пасть закрой упарыш иди семки жуй,гопер малолетний. Бл*кать будешь в другом месте. Алкаш ты наверн не бось. научись сначала разговаривать норм, а потом изливай свой понос.

2 EL:
Спасиб, я понимаю что более 100 работ пересмотерть это жесть конечно. В любом случае позитивно, что у нас в стране столько людей откликнулось на конкурс.

Последний раз редактировалось Acheron; 22.04.2008 в 15:17..
Acheron вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:22. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot