Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Birdhouse видео контест
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.04.2008, 15:46   #141
crankomaxim
Ризаншнауцер супербогРизаншнауцер супербогРизаншнауцер супербогРизаншнауцер супербогРизаншнауцер супербогРизаншнауцер супербогРизаншнауцер супербогРизаншнауцер супербогРизаншнауцер супербогРизаншнауцер супербогРизаншнауцер супербог
 
Аватар для Ризаншнауцер
Регистрация: 17.08.2005
Адрес: Ризаншнауцерия...
Сообщений: 548
Рейтинг мнений:
да ну бред.ток у найма и ещё так под гёлскул котоаря понравилась остальные вообще никакие.первая бред огоньки эти не в стиле бёрдхауса а в стиле сказки какойто.у пучера была лучше этих вместе взятых
Ризаншнауцер вне форума   Цитата
Старый 14.04.2008, 15:46   #142
S.K.A.T.E.
Acheron путь к славе только началсяAcheron путь к славе только началсяAcheron путь к славе только началсяAcheron путь к славе только началсяAcheron путь к славе только началсяAcheron путь к славе только начался
 
Аватар для Acheron
Регистрация: 05.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 210
Рейтинг мнений:
как говрится: Сосём пацаны.
СТранное ощушение, что тут чёто не чисто все остальные работы вообще старнные различаються тока саундтреком и местами замедлений.
Acheron вне форума   Цитата
Старый 14.04.2008, 15:50   #143
S.K.A.T.E.
xrenomonster на правильном путиxrenomonster на правильном путиxrenomonster на правильном путиxrenomonster на правильном путиxrenomonster на правильном путиxrenomonster на правильном путиxrenomonster на правильном путиxrenomonster на правильном путиxrenomonster на правильном пути
 
Аватар для xrenomonster
Регистрация: 19.03.2006
Адрес: Где жопа в тепле
Сообщений: 292
Рейтинг мнений:
Я думаю если бы выбирали представители американского бёрдхауса (у них такой же конурс проводился), результаты были бы совсем другими. Если посмотреть все промо и трейлеры забугорных видосов, в них или совсем мало или вобще нет каких-нибудь эффектов, а тут на эффекты походу только и смотрели.
__________________
www.ondeck.ru
Для тех, кто Вконтакте) http://vkontakte.ru/club713971
xrenomonster вне форума   Цитата
Старый 14.04.2008, 15:53   #144
S.K.A.T.E.
Acheron путь к славе только началсяAcheron путь к славе только началсяAcheron путь к славе только началсяAcheron путь к славе только началсяAcheron путь к славе только началсяAcheron путь к славе только начался
 
Аватар для Acheron
Регистрация: 05.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 210
Рейтинг мнений:
ага и не смотрели на то что люди там со звуком сотворили, у когото видос ппц отрендерин пропорции видео меня разплющили. вообщем жесть короче. в том то и дело тоже думал присесть по спецэффектам посматрел трейлеров много америкосовских и понял что не катит это. это ведь скейтвидео, а не реклама боевика.
Acheron вне форума   Цитата
Старый 14.04.2008, 15:58   #145
crankomaxim
Ризаншнауцер супербогРизаншнауцер супербогРизаншнауцер супербогРизаншнауцер супербогРизаншнауцер супербогРизаншнауцер супербогРизаншнауцер супербогРизаншнауцер супербогРизаншнауцер супербогРизаншнауцер супербогРизаншнауцер супербог
 
Аватар для Ризаншнауцер
Регистрация: 17.08.2005
Адрес: Ризаншнауцерия...
Сообщений: 548
Рейтинг мнений:
я не понимаю как можно делать бёрдхаус под биты это ведь всё равно что dgk под металл

[ADDED=Ризаншнауцер]1208170693[/ADDED]
короче все молодцы круто под рэп и круто сказку в металле и ещё круто когда звук не совпадает
Ризаншнауцер вне форума   Цитата
Старый 14.04.2008, 16:08   #146
╔╔╔╔╔╔☼╗╗╗╗
WAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербог
 
Аватар для WAU
Регистрация: 17.07.2005
Адрес: ░░░░░░░░░░
Сообщений: 997
Рейтинг мнений:
ващееееее аахаххаахахааххаах просто еще не хватает трейлера что бы из газеты картинка появлялась
WAU вне форума   Цитата
Старый 14.04.2008, 16:24   #147
S.K.A.T.E.R.
-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут-=SpAnKy=- реально крут
 
Аватар для -=SpAnKy=-
Регистрация: 07.01.2006
Адрес: Северное Бутово
Сообщений: 1,183
Рейтинг мнений:
а мне 11 чем-то понравилось
__________________
-=SpAnKy=- вне форума   Цитата
Старый 14.04.2008, 16:44   #148
/
lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: /
Сообщений: 865
Рейтинг мнений:
3 и 1 видео понра..в 3м че за песня?.хочеться
lencha вне форума   Цитата
Старый 14.04.2008, 16:46   #149
snrlx есть куда стремиться
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Msc
Сообщений: 14
Рейтинг мнений:
мой друг не попал в 12 лучших =((
http://ifolder.ru/5980650
snrlx вне форума   Цитата
Старый 14.04.2008, 16:52   #150
S.K.A.T.
SENTAV смотрите у него уже аура на головеSENTAV смотрите у него уже аура на головеSENTAV смотрите у него уже аура на головеSENTAV смотрите у него уже аура на головеSENTAV смотрите у него уже аура на головеSENTAV смотрите у него уже аура на головеSENTAV смотрите у него уже аура на головеSENTAV смотрите у него уже аура на головеSENTAV смотрите у него уже аура на головеSENTAV смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 190
Рейтинг мнений:
АХахаа первая работааа так рассмешила Аффтар жжет кадачел по перили едет у нео из задницы Дым идет Молодецц аффтар))))) Респп

А вот моя не прошла..., обидно, ну да ладно.
Вот можете лицезреть: http://ru.youtube.com/watch?v=-a-jeeTpo-4
__________________
www.sentav.ru
SENTAV вне форума   Цитата
Старый 14.04.2008, 17:00   #151
╔╔╔╔╔╔☼╗╗╗╗
WAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербогWAU гипербог
 
Аватар для WAU
Регистрация: 17.07.2005
Адрес: ░░░░░░░░░░
Сообщений: 997
Рейтинг мнений:
ВОТ МОЙ
http://ifolder.ru/6155026
WAU вне форума   Цитата
Старый 14.04.2008, 17:06   #152
S.K.A.T.E.
xrenomonster на правильном путиxrenomonster на правильном путиxrenomonster на правильном путиxrenomonster на правильном путиxrenomonster на правильном путиxrenomonster на правильном путиxrenomonster на правильном путиxrenomonster на правильном путиxrenomonster на правильном пути
 
Аватар для xrenomonster
Регистрация: 19.03.2006
Адрес: Где жопа в тепле
Сообщений: 292
Рейтинг мнений:
А вот я с друганом делал
http://www.youtube.com/watch?v=brKY7QsHNC0
__________________
www.ondeck.ru
Для тех, кто Вконтакте) http://vkontakte.ru/club713971
xrenomonster вне форума   Цитата
Старый 14.04.2008, 17:09   #153
snrlx есть куда стремиться
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Msc
Сообщений: 14
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от SENTAV
А вот моя не прошла..., обидно, ну да ладно.
Вот можете лицезреть: http://ru.youtube.com/watch?v=-a-jeeTpo-4
мне не нравится

[ADDED=snrlx]1208174963[/ADDED]
http://ifolder.ru/5980650
прокоментируйте это видео плз
snrlx вне форума   Цитата
Старый 14.04.2008, 17:23   #154
Тёма и Макс
СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!СкрытныеПузыри Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для СкрытныеПузыри
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,817
Рейтинг мнений: -46
Exclamation

ХАахахахаххахха 1 монтаж просто убил, как будто не трейлер к бёрдхаусу,а трейлер к новой части гарри потера
__________________
Нам с Максом тёлки не дают к сожалению, поэтому и начали кататься на скейте...
Вечная зима...
СкрытныеПузыри вне форума   Цитата
Старый 14.04.2008, 17:29   #155
S.K.A.T.E.
Acheron путь к славе только началсяAcheron путь к славе только началсяAcheron путь к славе только началсяAcheron путь к славе только началсяAcheron путь к славе только началсяAcheron путь к славе только начался
 
Аватар для Acheron
Регистрация: 05.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 210
Рейтинг мнений:
http://youtube.com/watch?v=zU4erHs2_no а чем это хуже последних 11
хотябы сгнобите, чтобы не обидно было ахаха.
Acheron вне форума   Цитата
Старый 14.04.2008, 17:31   #156
S.K.
BoB есть куда стремиться
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 30
Рейтинг мнений:
Не парни что вообще за дерьмо??? 1 работа это вообще ппц...просто в ноль заюзанные не реалистичные футаи с particul illusion ... мне хватило первых 6 посмотреть ... как вообще такое говно можно смотреть????
Ппц моя работала не прошла... http://youtube.com/watch?v=tZIPphFE6Z4 посмотрите пожалуйста и скажи те хоть 1 причину почему она не прошла...
BoB вне форума   Цитата
Старый 14.04.2008, 17:32   #157
S.K.A.T.E.
Acheron путь к славе только началсяAcheron путь к славе только началсяAcheron путь к славе только началсяAcheron путь к славе только началсяAcheron путь к славе только началсяAcheron путь к славе только начался
 
Аватар для Acheron
Регистрация: 05.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 210
Рейтинг мнений:
ВоВ да ладн не парся не понять нам с тобой. видимо у жури своё мнение насчёт трейлеров и подходов к ним.
Acheron вне форума   Цитата
Старый 14.04.2008, 17:33   #158
Make Dat Azz Clap
SmartAss гипербогSmartAss гипербогSmartAss гипербогSmartAss гипербогSmartAss гипербогSmartAss гипербогSmartAss гипербогSmartAss гипербогSmartAss гипербогSmartAss гипербогSmartAss гипербог
 
Аватар для SmartAss
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Москва город герой
Сообщений: 352
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Ризаншнауцер
да ну бред.ток у найма и ещё так под гёлскул котоаря понравилась остальные вообще никакие.первая бред огоньки эти не в стиле бёрдхауса а в стиле сказки какойто.у пучера была лучше этих вместе взятых
согласен
Цитата:
Сообщение от Ризаншнауцер
я не понимаю как можно делать бёрдхаус под биты это ведь всё равно что dgk под металл

Ризаншнауцер добавил(а) Сегодня в 14:58

короче все молодцы круто под рэп и круто сказку в металле и ещё круто когда звук не совпадает
тем более согласен
SmartAss вне форума   Цитата
Старый 14.04.2008, 17:35   #159
S.K.A.T.E.
Cyka путь к славе только началсяCyka путь к славе только началсяCyka путь к славе только началсяCyka путь к славе только началсяCyka путь к славе только началсяCyka путь к славе только началсяCyka путь к славе только начался
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: на 9ом этаже
Сообщений: 282
Рейтинг мнений:
1ая работа ппц... походу всех подцепили эти позорные огоньки)))
Cyka вне форума   Цитата
Старый 14.04.2008, 17:36   #160
коршуны налетели
Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Москва+++++
Сообщений: 3,719
Рейтинг мнений: 24
1ое вообще бредовое
9 и 12 самые лучшие
Johnny Blaze вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:56. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot