Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > "Memories" - интервью с Александром Дориновым.
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2009, 00:11   #21
S.
Africa брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущее
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: ...
Сообщений: 623
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Johnny Blaze
да надо было какойнибудь ад дэскор металл вставить в интро
ну зачем же такие крайности, просто некоторые песни в видосе реально сопливые
Africa вне форума   Цитата
Старый 08.04.2009, 00:38   #22
S.K.A.T.E.R.
Брусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербог
 
Аватар для Брусника
Регистрация: 16.01.2005
Адрес: :)
Сообщений: 468
Рейтинг мнений:
смотрю видосы чтоб увидеть все более хороший уровень трюков, красивые исполнения, четкие уезды. В этом видео это абсолютно отсутсвует, музыка не то что на ноль, а на минус 10. Да хороший монтаж...(это не относится опять же не к музыке) и это единственный плюс видоса

ps давайте наставте мне красных квадратиков , но это мое мнение

Последний раз редактировалось Брусника; 08.04.2009 в 00:57..
Брусника вне форума   Цитата
Старый 08.04.2009, 01:01   #23
Time is unreal
Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Stay Gold
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 2,317
Рейтинг мнений: 24
Цитата:
Сообщение от Брусника
ps давайте наставте мне красных квадратиков , но это мое мнение
Твоё мнение, никто тут не собирается отнимать репки, все итак знают, что ты не боишься красных квадратиков.

Цитата:
Сообщение от Брусника
красивые исполнения, четкие уезды. В этом видео это абсолютно отсутсвует
Только зря ты так, Зелёный, Шумков, Зорин и ещё многие ребята постарались и оставили не мало здоровья для трюков в видео, там мог быть и ты, и я не думаю что те былоб приятно если кто-то так написал.
__________________
Z1Gi (21:30:05 11/03/2008)
А кто из профиков москвичей скейтеров самый нормальный
В душе?
Stay Gold вне форума   Цитата
Старый 08.04.2009, 01:13   #24
S.
Africa брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущее
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: ...
Сообщений: 623
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Брусника
смотрю видосы чтоб увидеть все более хороший уровень трюков, красивые исполнения, четкие уезды
это конечно да, но не надо забывать что ты смотришь российское любительское видео и катают там такие же ребята как и ты

Последний раз редактировалось Africa; 08.04.2009 в 19:10..
Africa вне форума   Цитата
Старый 08.04.2009, 21:49   #25
коршуны налетели
Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Москва+++++
Сообщений: 3,719
Рейтинг мнений: 24
фишка этого видео не уровень, да оно скажем так не мясное, но его приятно посмотреть и я не представляю как его приятно было смотреть тем кто принимал участие в съёмке или катался там
Johnny Blaze вне форума   Цитата
Старый 08.04.2009, 21:50   #26
_
АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для АЕ УЕ!
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: hood
Сообщений: 2,694
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Stay Gold
что ты не боишься красных квадратиков
ого, какой клёвый!
АЕ УЕ! вне форума   Цитата
Старый 09.04.2009, 19:44   #27
ай-нанэ-нанэ
veerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущее
 
Аватар для veerux
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: XARP
Сообщений: 358
Рейтинг мнений:
понравилось видео
Цитата:
Сообщение от Johnny Blaze
приятно было смотреть
__________________
Less talk||More rock

Борщщ crew
veerux вне форума   Цитата
Старый 09.04.2009, 21:57   #28
skeit sultan
Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Arnold Layne
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: set the controls
Сообщений: 2,182
Рейтинг мнений:
Санёк - крутой, я всегда это знал)
и видео хорошее)
Arnold Layne вне форума   Цитата
Старый 09.04.2009, 22:34   #29
6 сестер и все мальчики
сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: 47
Сообщений: 873
Рейтинг мнений: -1
ооо там даже про меня есть и про пучера
сорок семь вне форума   Цитата
Старый 10.04.2009, 00:39   #30
S.K.A.T.
oxyjke смотрите у него уже аура на головеoxyjke смотрите у него уже аура на головеoxyjke смотрите у него уже аура на головеoxyjke смотрите у него уже аура на головеoxyjke смотрите у него уже аура на головеoxyjke смотрите у него уже аура на головеoxyjke смотрите у него уже аура на головеoxyjke смотрите у него уже аура на головеoxyjke смотрите у него уже аура на головеoxyjke смотрите у него уже аура на головеoxyjke смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: 123123
Сообщений: 160
Рейтинг мнений: -3
Цитата:
Сообщение от Брусника Посмотреть сообщение
смотрю видосы чтоб увидеть все более хороший уровень трюков, красивые исполнения, четкие уезды. В этом видео это абсолютно отсутсвует, музыка не то что на ноль, а на минус 10. Да хороший монтаж...(это не относится опять же не к музыке) и это единственный плюс видоса

ps давайте наставте мне красных квадратиков , но это мое мнение
бля парни видео для себя делают, для душы. Красивый монтаж. Надо посмореть лучше на твой fakie flip to noseslide на мега ходах. Точно уровненвый трюк.
oxyjke вне форума   Цитата
Старый 10.04.2009, 00:45   #31
S.K.A.T.E.R.
Брусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербог
 
Аватар для Брусника
Регистрация: 16.01.2005
Адрес: :)
Сообщений: 468
Рейтинг мнений:
слыш ебик ты на личности не переходи и не надо описывать то как и че я делаю
Брусника вне форума   Цитата
Старый 10.04.2009, 00:48   #32
S.K.A.T.
oxyjke смотрите у него уже аура на головеoxyjke смотрите у него уже аура на головеoxyjke смотрите у него уже аура на головеoxyjke смотрите у него уже аура на головеoxyjke смотрите у него уже аура на головеoxyjke смотрите у него уже аура на головеoxyjke смотрите у него уже аура на головеoxyjke смотрите у него уже аура на головеoxyjke смотрите у него уже аура на головеoxyjke смотрите у него уже аура на головеoxyjke смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: 123123
Сообщений: 160
Рейтинг мнений: -3
Цитата:
Сообщение от Брусника Посмотреть сообщение
слыш ебик ты на личности не переходи и не надо описывать то как и че я делаю
да лано, ты же про все видео сказал, что там отсутствует стиль, красивые уезды и уровневные трюки. То, что в друзьях, ты заебёшься повторять. Хотя на*** те, лучше по технике на -50 км в час fakie flip на noseslide.
oxyjke вне форума   Цитата
Старый 10.04.2009, 00:56   #33
S.K.A.T.E.R.
Брусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербог
 
Аватар для Брусника
Регистрация: 16.01.2005
Адрес: :)
Сообщений: 468
Рейтинг мнений:
терпила рот свой прикрой и иди на***
Брусника вне форума   Цитата
Старый 10.04.2009, 00:58   #34
6 сестер и все мальчики
сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: 47
Сообщений: 873
Рейтинг мнений: -1
пучер виновен в этой соре и споре форумцев
сорок семь вне форума   Цитата
Старый 10.04.2009, 01:25   #35
S.K.A.T.
oxyjke смотрите у него уже аура на головеoxyjke смотрите у него уже аура на головеoxyjke смотрите у него уже аура на головеoxyjke смотрите у него уже аура на головеoxyjke смотрите у него уже аура на головеoxyjke смотрите у него уже аура на головеoxyjke смотрите у него уже аура на головеoxyjke смотрите у него уже аура на головеoxyjke смотрите у него уже аура на головеoxyjke смотрите у него уже аура на головеoxyjke смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: 123123
Сообщений: 160
Рейтинг мнений: -3
Цитата:
Сообщение от Брусника Посмотреть сообщение
терпила рот свой прикрой и иди на***
о гопа включил нормально) да чё ты так минжуешь, relax. Новые трюки впереди.
oxyjke вне форума   Цитата
Старый 11.04.2009, 00:06   #36
Good Day Sunshine
Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Sunshine Day
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: M
Сообщений: 5,225
Рейтинг мнений: 169
Робоцып,
такой прям классный ваще
Брусника,
даже бычку ни разу не включил
Sunshine Day вне форума   Цитата
Старый 11.04.2009, 00:29   #37
6 сестер и все мальчики
сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: 47
Сообщений: 873
Рейтинг мнений: -1
Цитата:
Сообщение от Sunshine Day
Sunshine Day
а ты всякие сплетни пускаеш
сорок семь вне форума   Цитата
Старый 11.04.2009, 00:35   #38
Good Day Sunshine
Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Sunshine Day
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: M
Сообщений: 5,225
Рейтинг мнений: 169
да вообще не переставая.
Sunshine Day вне форума   Цитата
Старый 11.04.2009, 20:39   #39
Time is unreal
Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Stay Gold
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 2,317
Рейтинг мнений: 24
Снова началось
__________________
Z1Gi (21:30:05 11/03/2008)
А кто из профиков москвичей скейтеров самый нормальный
В душе?
Stay Gold вне форума   Цитата
Старый 11.04.2009, 21:07   #40
S.K.A.T.
Kevin92 смотрите у него уже аура на головеKevin92 смотрите у него уже аура на головеKevin92 смотрите у него уже аура на головеKevin92 смотрите у него уже аура на головеKevin92 смотрите у него уже аура на головеKevin92 смотрите у него уже аура на головеKevin92 смотрите у него уже аура на головеKevin92 смотрите у него уже аура на головеKevin92 смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва/Новогиреево/Железнодорожный
Сообщений: 180
Рейтинг мнений:
Хорошее видео, понравилось, всё на высоте)))
__________________
...
Kevin92 вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:01. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot