Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Трюки > Разворот на передней подвеске
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.10.2007, 23:06   #1
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Разворот на передней подвеске

расскажите новичку как делать

[ADDED=Rabbbit]1193076393[/ADDED]
типа едешь, едешь, потом ноуз с тейлом местами, и через секунду обратно, как это делать?
 
Старый 22.10.2007, 23:09   #2
+
Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Сырой
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Тушиво
Сообщений: 1,014
Рейтинг мнений:
чего????
Сырой вне форума  
Старый 22.10.2007, 23:09   #3
S.K.A.T.
БУРЖУЙ смотрите у него уже аура на головеБУРЖУЙ смотрите у него уже аура на головеБУРЖУЙ смотрите у него уже аура на головеБУРЖУЙ смотрите у него уже аура на головеБУРЖУЙ смотрите у него уже аура на головеБУРЖУЙ смотрите у него уже аура на головеБУРЖУЙ смотрите у него уже аура на головеБУРЖУЙ смотрите у него уже аура на головеБУРЖУЙ смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: СТРОГИНО city
Сообщений: 176
Рейтинг мнений:
хаха угар
__________________
Ты крикнешь что Москва сосет, нет Москва рулит...
БУРЖУЙ вне форума  
Старый 22.10.2007, 23:09   #4
+
Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Сырой
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Тушиво
Сообщений: 1,014
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Rabbbit
как это делать?
Цитата:
Сообщение от Rabbbit
типа едешь, едешь, потом ноуз с тейлом местами, и через секунду обратно
Сырой вне форума  
Старый 22.10.2007, 23:14   #5
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Шо то я не рублю....типа Свитч?
 
Старый 22.10.2007, 23:17   #6
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
бля ну я живу в уёбаном городе, тут скейт токо у 10 человек в городе, спросить не у кого, я хочу чему то научиться, спрашиваю у вас и что?
слышу в ответ что я *((*())?*78 . Вы когда олли учили не у кого ничё не спрашивали??

[ADDED=Rabbbit]1193077052[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от Striker
Шо то я не рублю....типа Свитч?
я сам не рублю, а то у вас бы спросил, не забывайте что говорите с человеком, котрый прыгает всего на 25 см.
 
Старый 22.10.2007, 23:17   #7
chinpokomon
Wild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербог
 
Аватар для Wild Cat
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: Eastern Izmailovo
Сообщений: 1,042
Рейтинг мнений:
эт тип на ноуз мануал и развернуться сразу?
__________________
Still life
Wild Cat вне форума  
Старый 22.10.2007, 23:21   #8
Photographer
Лёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишет
 
Аватар для Лёша
Регистрация: 24.09.2005
Адрес: msk
Сообщений: 687
Рейтинг мнений:
Rabbbit
Чувак, в каком ты городе ты живешь?
А про трюк.
Едешь немного вес переносишь на переднюю подвеску и начинаешь разворачиваться, а когда развернулся на 180, тело обратно разворачиваешь по-ходу так
__________________
Я Всоюзе
Лёша вне форума  
Старый 22.10.2007, 23:23   #9
Not Available
Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?Ti Amo хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: МГИМО (у) МИД РФ
Сообщений: 1,189
Рейтинг мнений:
Леша прав, а вообще, чел, лучше учи олли, а затем, что-то вроде кика или поп шоу. А это все придет с катанием, не надо дрочить повороты всякие.
__________________
I was born tomorrow, today I live, I'll die yesterday.
Ti Amo вне форума  
Старый 22.10.2007, 23:34   #10
pOmazOk
Помазок первые шагиПомазок первые шагиПомазок первые шаги
 
Аватар для Помазок
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 367
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Rabbbit
Разворот на передней подвеске

расскажите новичку как делать

Rabbbit добавил(а) Сегодня в 22:06

типа едешь, едешь, потом ноуз с тейлом местами, и через секунду обратно, как это делать?
не могу сейчас упаду
Помазок вне форума  
Старый 23.10.2007, 00:02   #11
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Не смейтесь.... я живу в Бобруйске...
 
Старый 23.10.2007, 00:10   #12
Photographer
Лёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишет
 
Аватар для Лёша
Регистрация: 24.09.2005
Адрес: msk
Сообщений: 687
Рейтинг мнений:
Rabbbit
Эти трюки показывали чуваки из Минска, когда приезжали к вам в эту субботу?
__________________
Я Всоюзе
Лёша вне форума  
Старый 23.10.2007, 00:13   #13
chill out
mak.BO уже зазнаетсяmak.BO уже зазнаетсяmak.BO уже зазнаетсяmak.BO уже зазнаетсяmak.BO уже зазнаетсяmak.BO уже зазнаетсяmak.BO уже зазнаетсяmak.BO уже зазнаетсяmak.BO уже зазнаетсяmak.BO уже зазнаетсяmak.BO уже зазнается
 
Аватар для mak.BO
Регистрация: 05.08.2005
Адрес: strogino
Сообщений: 379
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Лёша
я живу в Бобруйске...
там даже знают про скеитборд?
__________________
пару хапок с мокрого
mak.BO вне форума  
Старый 23.10.2007, 00:16   #14
Black Noise
FinN смотрите у него уже аура на головеFinN смотрите у него уже аура на головеFinN смотрите у него уже аура на головеFinN смотрите у него уже аура на головеFinN смотрите у него уже аура на головеFinN смотрите у него уже аура на головеFinN смотрите у него уже аура на головеFinN смотрите у него уже аура на головеFinN смотрите у него уже аура на головеFinN смотрите у него уже аура на головеFinN смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для FinN
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Moskofff
Сообщений: 761
Рейтинг мнений:
с чего-то все начинали и начинают....
__________________
УскоряR прогресс...........->

Сайт ПРО музыку из скейт-видео
FinN вне форума  
Старый 23.10.2007, 00:17   #15
Photographer
Лёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишет
 
Аватар для Лёша
Регистрация: 24.09.2005
Адрес: msk
Сообщений: 687
Рейтинг мнений:
maggot666
А ты думал!
__________________
Я Всоюзе
Лёша вне форума  
Старый 23.10.2007, 00:19   #16
†††
CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 14.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,087
Рейтинг мнений: 110
парень спрашивает как реверт делать
CHE3452 вне форума  
Старый 23.10.2007, 00:30   #17
Old School Stuff
Old-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербог
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: DO-city
Сообщений: 773
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Rabbbit
не забывайте что говорите с человеком, котрый прыгает всего на 25 см
блин в мемориз!!
-----------------------------------
по делу ты имееш ввиду ревёрт но чтобы его делать надо олли как во сне делать потомучто твм несколько разворот скоко быстрое олли но чтобы его сделать и удержаться\ надо не сцать и вобщее сложновато для начинающего учи олли!
Old-scool вне форума  
Старый 23.10.2007, 00:46   #18
Dopethrone
Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+
 
Аватар для Electric Wizard
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: в полете со ступеней
Сообщений: 1,155
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Rabbbit
не забывайте что говорите с человеком, котрый прыгает всего на 25 см.
черт........я без наездов....но
__________________
Electric Wizard вне форума  
Старый 24.10.2007, 00:54   #19
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Old-scool
по делу ты имееш ввиду ревёрт но чтобы его делать надо олли как во сне делать потомучто твм несколько разворот скоко быстрое олли но чтобы его сделать и удержаться\ надо не сцать и вобщее сложновато для начинающего учи олли!
__________________
чё то ты хлам какойто гонишь.
 
Старый 24.10.2007, 00:57   #20
Old School Stuff
Old-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербог
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: DO-city
Сообщений: 773
Рейтинг мнений:
Cool

Цитата:
Сообщение от Rabbbit
чё то ты хлам какойто гонишь
в бабруйск зверюго и неипёт!!!
Old-scool вне форума  
Закрытая тема

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:48. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot