Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > *SEVEN* Boardshop - седьмой РАЙДЕР ???
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.05.2007, 21:39   #61
**V I P**
Денис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущее
 
Аватар для Денис М
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 994
Рейтинг мнений:
Сегодня просмотрели пару профайлов - такое ощущение, что ребята тока что встали на доску, научились прыгать с 3 ступенек в победе фс и бс олли (карявенько) и вперед - профайл готов. Канеш извините если что, но не все смог досмотреть полностью. Конец смотрел специально так как некоторые на потом оставляют крутые трюки, но и там их не было!
__________________
ezekielusa.com
sndct.ru


Подходит Дрозд к Какуше и говорит: «Ген, какие у тебя странные уши?!»
Гена: «Да ладно странные, уши как уши!»
Boarduck.ru


Hektor - спасёт форум!
Денис М вне форума   Цитата
Старый 17.05.2007, 21:42   #62
piece of magic
daddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy unique
 
Аватар для daddy
Регистрация: 23.01.2005
Адрес: Japanese cherry
Сообщений: 4,344
Рейтинг мнений:
подСтава вообще.=\
__________________



белые мараканские карлики.
// + stoi_tverdo_bei_bolno. # !!
daddy вне форума   Цитата
Старый 17.05.2007, 21:47   #63
M.N.M.N.T.
Е Бич Нига гипербогЕ Бич Нига гипербогЕ Бич Нига гипербогЕ Бич Нига гипербогЕ Бич Нига гипербогЕ Бич Нига гипербогЕ Бич Нига гипербогЕ Бич Нига гипербогЕ Бич Нига гипербогЕ Бич Нига гипербогЕ Бич Нига гипербог
 
Аватар для Е Бич Нига
Регистрация: 15.09.2006
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 583
Рейтинг мнений: 63
Цитата:
Сообщение от Денис М
Сегодня просмотрели пару профайлов - такое ощущение, что ребята тока что встали на доску, научились прыгать с 3 ступенек в победе фс и бс олли (карявенько) и вперед - профайл готов. Канеш извините если что, но не все смог досмотреть полностью. Конец смотрел специально так как некоторые на потом оставляют крутые трюки, но и там их не было!

Я вам по имайлу в прикол отправил пару нарезок и ссылку на профайл))вы даже не ответили))Мне даже в неолимписких ответили-спасибо))А кто то из Адреналина сказал что у меня отличный набор трюков для флоу)))

Последний раз редактировалось Е Бич Нига; 17.05.2007 в 22:18..
Е Бич Нига вне форума   Цитата
Старый 17.05.2007, 22:01   #64
Make Dat Azz Clap
SmartAss гипербогSmartAss гипербогSmartAss гипербогSmartAss гипербогSmartAss гипербогSmartAss гипербогSmartAss гипербогSmartAss гипербогSmartAss гипербогSmartAss гипербогSmartAss гипербог
 
Аватар для SmartAss
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Москва город герой
Сообщений: 352
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от antipop
и в чем заключается спонсорство этой флоу тим?
флоу тим это то что надо юному райдеру если у него есть стиль и нормальный набор трюков то флоу это то что надо чтобы помоч ему сейчас и в дальнейшем продвижении. Pucher наверно мой отнесёт тока надо чуть добавить че нить жестокого )
SmartAss вне форума   Цитата
Старый 18.05.2007, 00:06   #65
S.K.A.T.E.
peresh смотрите у него уже аура на головеperesh смотрите у него уже аура на головеperesh смотрите у него уже аура на головеperesh смотрите у него уже аура на головеperesh смотрите у него уже аура на головеperesh смотрите у него уже аура на головеperesh смотрите у него уже аура на головеperesh смотрите у него уже аура на головеperesh смотрите у него уже аура на головеperesh смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для peresh
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: москва жулебино
Сообщений: 274
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Денис М
профайл готов
хотел бы я на них посмотреть
__________________
Damn.. I'm good ))

http://www.vertskateboarding.ru
peresh вне форума   Цитата
Старый 18.05.2007, 00:08   #66
**V I P**
TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для TheBOSS
Регистрация: 21.12.2005
Адрес: Woodstock
Сообщений: 1,885
Рейтинг мнений:
Дааааааа ребят смарел сёня с Денисом ваши профалы(относится к тем кто принасил) Скажу сразу полное гавно у всех я все профайлы смотрел и неодин неподходит для фло райдера!!! зачем вы снимаете какие то сраные цепочки??? там нолли шоит кик нолли кик и ванейти с трёх и всё карявое и.т.д.!!!!Кароче всё полное гавно без обид!!!
Ребят делайте в профайле максимум 2-3 дорожки а все вашие самые трюки делайте с максимум ступенек!!!
Вон когда стас никитин был на флоу или костыл они чё вам кик да хил делали или ванейти с трёх стас ваще крукед по коломенсокй самой длинной бомбил а какие трючки там костыл творил я вообще молчю так что ребят давайте постарайтесь отснимите себя на максимум и принасите в магаз свои творения!!!!Ждём талантов!!!

Если есть у кого какие то вопросы по поводу спонсоров севен фло пишите мне в асю на всё постараюсь вам ответиь!!!!!!!!
__________________
Peace In Love

Последний раз редактировалось TheBOSS; 18.05.2007 в 00:17..
TheBOSS вне форума   Цитата
Старый 18.05.2007, 00:18   #67
S.K.A.T.E.
peresh смотрите у него уже аура на головеperesh смотрите у него уже аура на головеperesh смотрите у него уже аура на головеperesh смотрите у него уже аура на головеperesh смотрите у него уже аура на головеperesh смотрите у него уже аура на головеperesh смотрите у него уже аура на головеperesh смотрите у него уже аура на головеperesh смотрите у него уже аура на головеperesh смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для peresh
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: москва жулебино
Сообщений: 274
Рейтинг мнений:
вы мое говно не видели еще..))
уже доделали почти..
Сняли за 4 часа вчера и склепали считай за столько же сегодня.
__________________
Damn.. I'm good ))

http://www.vertskateboarding.ru
peresh вне форума   Цитата
Старый 18.05.2007, 00:20   #68
Badanture?
стёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнаетсястёпа уже зазнается
 
Аватар для стёпа
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Северная Столица
Сообщений: 593
Рейтинг мнений:
ды мс с Глушаком когда на фло были тож мочили на уровне наших про питерских
__________________
Northen order
стёпа вне форума   Цитата
Старый 18.05.2007, 00:21   #69
**V I P**
TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?TheBOSS хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для TheBOSS
Регистрация: 21.12.2005
Адрес: Woodstock
Сообщений: 1,885
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от peresh
вы мое говно не видели еще..))
уже доделали почти..
Сняли за 4 часа вчера и склепали считай за столько же сегодня.
Нуприноси заценим!!!
__________________
Peace In Love
TheBOSS вне форума   Цитата
Старый 18.05.2007, 00:59   #70
питер решает, московская сосет
hard на правильном путиhard на правильном путиhard на правильном путиhard на правильном путиhard на правильном путиhard на правильном путиhard на правильном путиhard на правильном путиhard на правильном пути
Регистрация: 05.01.2006
Адрес: ```
Сообщений: 492
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от стёпа
ды мс с Глушаком когда на фло были тож мочили на уровне наших про питерских
ну вы-то рэп-парни,жарите всегда не по-детски!
__________________
СМЕШНЫЕ ШУТКИ И ЦИТАТЫ
hard вне форума   Цитата
Старый 18.05.2007, 01:52   #71
W.A.S.P.
AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для AzoT
Регистрация: 14.04.2005
Адрес: ю/б
Сообщений: 1,768
Рейтинг мнений:
о над отнести профайл тож
AzoT вне форума   Цитата
Старый 18.05.2007, 01:53   #72
Good Day Sunshine
Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Sunshine Day
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: M
Сообщений: 5,225
Рейтинг мнений: 169
Цитата:
Сообщение от AzoT
о над отнести профайл тож
дада,глядишь возьмут))
Sunshine Day вне форума   Цитата
Старый 18.05.2007, 01:58   #73
W.A.S.P.
AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для AzoT
Регистрация: 14.04.2005
Адрес: ю/б
Сообщений: 1,768
Рейтинг мнений:
кстати поправка денис на скейтбординг ру в теме про севен) - у меня нет спонсоров)
AzoT вне форума   Цитата
Старый 18.05.2007, 02:00   #74
S.K.A.T.E.R.
PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для PlaHoY
Регистрация: 06.07.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,861
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от AzoT
кстати поправка денис на скейтбординг ру в теме про севен) - у меня нет спонсоров)
зато есть жузим
__________________
ЧТО БЫ СДЕЛАТЬ ТАКОГО ХОРОШЕГО, ЧтОБЫ ВСЕМ СТАЛО ПЛОХО??
PlaHoY вне форума   Цитата
Старый 18.05.2007, 02:02   #75
W.A.S.P.
AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для AzoT
Регистрация: 14.04.2005
Адрес: ю/б
Сообщений: 1,768
Рейтинг мнений:
дай пять
AzoT вне форума   Цитата
Старый 18.05.2007, 20:37   #76
салабанзи
kybas смотрите у него уже аура на головеkybas смотрите у него уже аура на головеkybas смотрите у него уже аура на головеkybas смотрите у него уже аура на головеkybas смотрите у него уже аура на головеkybas смотрите у него уже аура на головеkybas смотрите у него уже аура на головеkybas смотрите у него уже аура на головеkybas смотрите у него уже аура на головеkybas смотрите у него уже аура на головеkybas смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для kybas
Регистрация: 19.05.2003
Адрес: ссссс
Сообщений: 261
Рейтинг мнений:
хаха может мне привезти

[ADDED=kybas]1179502626[/ADDED]
вдруг возьмут
kybas вне форума   Цитата
Старый 18.05.2007, 22:20   #77
S.K.
abracadabra путь к славе только началсяabracadabra путь к славе только началсяabracadabra путь к славе только началсяabracadabra путь к славе только началсяabracadabra путь к славе только началсяabracadabra путь к славе только начался
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: москва.
Сообщений: 24
Рейтинг мнений:
я думаю необязательно видео для этого ждать
в москве есть много известных перспективных скейтеров
abracadabra вне форума   Цитата
Старый 18.05.2007, 23:18   #78
\m/_(°•°)_\m/
Буран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущееБуран Трубодурович брилиантовое будущее
Регистрация: 14.11.2005
Адрес: под землей
Сообщений: 1,113
Рейтинг мнений:
kybas
куда тебе то......
Буран Трубодурович вне форума   Цитата
Старый 18.05.2007, 23:47   #79
ненавижу тебя
Сортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербог
 
Аватар для Сортириус
Регистрация: 28.03.2004
Адрес: not registred
Сообщений: 2,856
Рейтинг мнений:
да возьмите меня в флос
__________________
Brutal
Сортириус вне форума   Цитата
Старый 19.05.2007, 00:26   #80
**V I P**
Денис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущее
 
Аватар для Денис М
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 994
Рейтинг мнений:
Cофа - отчаяная!!! Посмотрел ее профайл - молодец!
__________________
ezekielusa.com
sndct.ru


Подходит Дрозд к Какуше и говорит: «Ген, какие у тебя странные уши?!»
Гена: «Да ладно странные, уши как уши!»
Boarduck.ru


Hektor - спасёт форум!
Денис М вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:25. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot