Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > "профнепригодный" Леша Блаженков
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.06.2005, 02:30   #61
Long Dick of the L.A.w
Camel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крут
 
Аватар для Camel
Регистрация: 24.11.2004
Адрес: Гольяново - BOSTON
Сообщений: 2,104
Рейтинг мнений:
jayson lee,
у нас становятся ПРО некоторые и начинают думать что им теперь все можно и распиздяйничают......значит по твоей теории вы их такими выростили...так уж лучше вообще выращивайте цветы на клумбах!не научили их относиться к статусу должным образом!

а про стиль STAY GAY - эти троедраные нищебордеры зажрались и делать им нех,вот и страдают дерьмом....и если это дерьмо модно,то это значит,что эти модники тупорылы.
__________________
Пиво есть - ума не надо!

Это все Ты алкаш сраный!ах Ты ссуу...
Yeah,Nigga! -----> Anal KrёW <-----Клинюк БОГ!
я ему подрачу нах! (c)без_разницы

спанч боб (01:19 AM) :
хотя просто наверное каждый ся считает уродом
спанч боб (01:19 AM) :
так как сам ся заебал))))
Camel вне форума   Цитата
Старый 20.06.2005, 02:34   #62
DeadMAN
Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 24.04.2003
Адрес: ВНУТРИ СЕБЯ
Сообщений: 12,611
Рейтинг мнений:
Ау Паши есть Стиль но мало трюков...
у Лёши есть прикольные трюки...но нет СТИЛЯ
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись?
Suite вне форума   Цитата
Старый 20.06.2005, 02:45   #63
банковский специалист
Moxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущее
 
Аватар для Moxnataia
Регистрация: 18.01.2004
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 2,941
Рейтинг мнений:
Suite,
у Паши мало трыков.. может у тебя с глазами чтото?
__________________
http://vkontakte.ru/id369032?44048
Moxnataia вне форума   Цитата
Старый 20.06.2005, 03:10   #64
БАНДЕРАС ЖИГАН
просто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для просто Антон
Регистрация: 11.03.2005
Адрес: воробъевы флажки первые
Сообщений: 1,202
Рейтинг мнений:
Poodel,
ты че даун просто ты наверно толко кик его видел он все почти умеет,но не все но более чем кик это 100%
просто он у него очень крутой и все
__________________
KING SIZE CREW

http://www.koreus.com/files/200410/agadou.html
просто Антон вне форума   Цитата
Старый 20.06.2005, 10:28   #65
DeadMAN
Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 24.04.2003
Адрес: ВНУТРИ СЕБЯ
Сообщений: 12,611
Рейтинг мнений:
да чё вы про Пашу начали то блин....
Разговор о Лёше

Мохн....да видел....но получается не многое
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись?
Suite вне форума   Цитата
Старый 20.06.2005, 11:14   #66
банковский специалист
Moxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущее
 
Аватар для Moxnataia
Регистрация: 18.01.2004
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 2,941
Рейтинг мнений:
Suite,
да блин ему наверное за несколько трюков дали 1500 штуки зеленых...
__________________
http://vkontakte.ru/id369032?44048
Moxnataia вне форума   Цитата
Старый 20.06.2005, 15:00   #67
Long Dick of the L.A.w
Camel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крутCamel реально крут
 
Аватар для Camel
Регистрация: 24.11.2004
Адрес: Гольяново - BOSTON
Сообщений: 2,104
Рейтинг мнений:
Moxnataia,
1500 дали за ollie transfer,flip на бэнке,50-50 но грани на фане,bs flip (коревоватенько сделанный) на пирамиде,и за флип трансфер!!!так-то!
он умеет не так уж и много трюков,но они у него стильные,амплитудные.так что говорить что он умеет все=врать самому себе.Но по мне лучше меньше и стильнее,чем много трюков уметь,но все коряво.

и на самом деле разговор на тему Леши и Паши по-моему исчерпан!
__________________
Пиво есть - ума не надо!

Это все Ты алкаш сраный!ах Ты ссуу...
Yeah,Nigga! -----> Anal KrёW <-----Клинюк БОГ!
я ему подрачу нах! (c)без_разницы

спанч боб (01:19 AM) :
хотя просто наверное каждый ся считает уродом
спанч боб (01:19 AM) :
так как сам ся заебал))))
Camel вне форума   Цитата
Старый 20.06.2005, 15:11   #68
ненавижу тебя
Сортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербогСортириус гипербог
 
Аватар для Сортириус
Регистрация: 28.03.2004
Адрес: not registred
Сообщений: 2,856
Рейтинг мнений:
Я лёблю Лёшу. У него самые крутые трюки. Ему не надо спонсоров. Надо кататься и быть знаменитым.:thumb:
__________________
Brutal
Сортириус вне форума   Цитата
Старый 20.06.2005, 16:28   #69
банковский специалист
Moxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущееMoxnataia брилиантовое будущее
 
Аватар для Moxnataia
Регистрация: 18.01.2004
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 2,941
Рейтинг мнений:
Camel,
ну то что он исчетпан это да!!!
__________________
http://vkontakte.ru/id369032?44048
Moxnataia вне форума   Цитата
Старый 20.06.2005, 17:45   #70
Zukeeper есть куда стремиться
 
Аватар для Zukeeper
Регистрация: 04.05.2005
Адрес: unknown
Сообщений: 264
Рейтинг мнений:
TTR,
Заткнись ты старая скалерозная всеми бомжами ёбаная 120-ти летняя уродливая переферийная шлюха!!!!!!ЗАТКНИСЬ УРОД
Zukeeper вне форума   Цитата
Старый 21.06.2005, 14:28   #71
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
TTR,
Кто бы говорил
  Цитата
Старый 21.06.2005, 14:44   #72
brrrrrrr
everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: юао
Сообщений: 4,164
Рейтинг мнений:
Интересно шоб спонсорство получить обязательно натурой отробатывать????
everybodysontherun вне форума   Цитата
Старый 21.06.2005, 16:19   #73
S.K.A.T.E.
Durak путь к славе только началсяDurak путь к славе только началсяDurak путь к славе только началсяDurak путь к славе только началсяDurak путь к славе только началсяDurak путь к славе только начался
Регистрация: 14.05.2004
Адрес: в "ДыНе"
Сообщений: 221
Рейтинг мнений:
лично мне не нравица как он катается, но kickflip to b/s lipslide по прямой части кинка это круто!
__________________
слушай кровосток и больше кури
Durak вне форума   Цитата
Старый 21.06.2005, 23:13   #74
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
стиль есть у него Трюков ток мало новых
  Цитата
Старый 21.06.2005, 23:24   #75
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
А мне вообще на него насрать с высокой колокольни(Не в обиду). Думаю как и всем вам. А если он спонсора просрал, значит сам етого захотел!!! ДУЛ небось много!!! и БУХАЛ!!!
  Цитата
Старый 21.06.2005, 23:28   #76
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
Sheider, ты умный
KiR вне форума   Цитата
Старый 21.06.2005, 23:44   #77
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Спасибо. Проголосуйте за меня!!! KiR, А ты видел профайл Метала(Его выкладывал Dirty) Ему сколько до спонсорства?
:thumb:
  Цитата
Старый 22.06.2005, 00:03   #78
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Sheider

ты сука наркоман что ли????
  Цитата
Старый 22.06.2005, 00:08   #79
***
V@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнаетсяV@NS уже зазнается
 
Аватар для V@NS
Регистрация: 27.04.2005
Адрес: Nelly Furtado...mmm...
Сообщений: 943
Рейтинг мнений:
лан вам............нормальный чувак
__________________
...и вдруг забигают Какос, Соня и другие гопники...(с) Кубас...


Глебу Елизарову 24 года!


Губер парень неплохой, только длиный и тупой!!!

I can show you...
V@NS вне форума   Цитата
Старый 22.06.2005, 00:11   #80
Мурманск Рулит!!
UnNEkit есть куда стремиться
 
Аватар для UnNEkit
Регистрация: 07.02.2005
Адрес: Мурманск был,ща СПБ
Сообщений: 538
Рейтинг мнений:
week,
я конечно понимаю только ты тут особо сильно то не выебывайся!!! а то мало ли заткнут ненароком = )
__________________
http://www.skateboarding.ru/articles...logo_index.gif
ВСЕ свои модные предложения и замечания пишите на мыло
UnNekit@rambler.ru
ах да!!=) если кто хочет поболтать стучитесь в асю 248900095
http://metric.rodim.ru/h7_h2_7_2_2005_3_17h.gif
UnNEkit вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:29. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot