Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Видео > Друсба Тур. Эпизод 6. Передышка в Москве
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.05.2010, 22:05   #1
админ
скат уже зазнаетсяскат уже зазнаетсяскат уже зазнаетсяскат уже зазнаетсяскат уже зазнаетсяскат уже зазнаетсяскат уже зазнаетсяскат уже зазнаетсяскат уже зазнаетсяскат уже зазнаетсяскат уже зазнается
Регистрация: 22.03.2003
Адрес: Spb
Сообщений: 412
Рейтинг мнений: 84
скат на Facebook
Друсба Тур. Эпизод 6. Передышка в Москве

Монтаж с недавно прошедших соревнований в Москве, в которых приняли участие ребята из Абсурда.

http://skateboarding.ru/video/russian/586/
скат вне форума   Цитата
Старый 28.05.2010, 23:19   #2
S.K.A.T.E.R.
Мундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущее
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: -
Сообщений: 787
Рейтинг мнений:
по-барски, фронтсайд флип невозможный!
Мундир М-1 вне форума   Цитата
Старый 29.05.2010, 00:03   #3
And I guess that I just don't know
Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Sheet
Регистрация: 02.01.2006
Адрес: В пустоте"
Сообщений: 1,082
Рейтинг мнений:
Отлично вобще, ФС флип чёто ад
__________________
Heroin, be the death of me
Heroin, it's my wife and it's my life
Because a mainer to my vein

иди подмойся..(c)Hektor
Sheet вне форума   Цитата
Старый 29.05.2010, 00:23   #4
S.K.A.T.E.R.
ILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишет
 
Аватар для ILWSP
Регистрация: 04.04.2010
Адрес: мск
Сообщений: 353
Рейтинг мнений:
Конышев за всю команду откатывает
Кузнецов фс флип аааааааааааааааааааааааааад


А вот без звуков щелчка так убого(
ILWSP вне форума   Цитата
Старый 29.05.2010, 00:33   #5
kotov
Гусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущееГусар брилиантовое будущее
 
Аватар для Гусар
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Izmailovo
Сообщений: 670
Рейтинг мнений: 2
Гошан вообще молодец !

песня с ума сводит
Гусар вне форума   Цитата
Старый 29.05.2010, 01:07   #6
wRUSha есть куда стремиться
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5
Рейтинг мнений:
Конышев понравился.. ебашит)
wRUSha вне форума   Цитата
Старый 29.05.2010, 01:09   #7
wRUSha есть куда стремиться
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5
Рейтинг мнений:
про саунд скажу.... весь тур под какой то психодэл монтаж мутят, "сучкападласоска" по моему самый *****тый трек из всех XD
wRUSha вне форума   Цитата
Старый 29.05.2010, 01:34   #8
6 сестер и все мальчики
сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь сорок семь
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: 47
Сообщений: 873
Рейтинг мнений: -1
музон полное дерьмо
слушать невозможно
съемка оставляет желать лучшего
а вот трюки очень понравились
сорок семь вне форума   Цитата
Старый 29.05.2010, 13:07   #9
iight.
Outsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербог
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: [P]
Сообщений: 2,680
Рейтинг мнений:
музон вообще шляпа у абсурда
просто ниочем
__________________
And I'm moving like my life is on the line, for the bullshit, I really got no time, a full clip really gon' let ya niggaz know what's on my mind.
Outsider вне форума   Цитата
Старый 29.05.2010, 14:10   #10
And I guess that I just don't know
Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Sheet
Регистрация: 02.01.2006
Адрес: В пустоте"
Сообщений: 1,082
Рейтинг мнений:
Музон у Абсурда охуеный, и я это бенз сарказма
__________________
Heroin, be the death of me
Heroin, it's my wife and it's my life
Because a mainer to my vein

иди подмойся..(c)Hektor
Sheet вне форума   Цитата
Старый 29.05.2010, 21:43   #11
S.K.A.T.
roma219 есть куда стремиться
 
Аватар для roma219
Регистрация: 06.10.2003
Адрес: Москоу сити
Сообщений: 176
Рейтинг мнений:
Всё норм, кроме убогой музыки, кто вообще догадался такой кал ставить..
roma219 вне форума   Цитата
Старый 29.05.2010, 22:47   #12
S.K.A.
S.k.a.t.e.on есть последняя надежда, что она увеличится
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: 2LA
Сообщений: 56
Рейтинг мнений:
я уже привык к их музыке! в этом отчёте гошан заставил забыть о музыке, чёт он ваще жестит! молодца!
S.k.a.t.e.on вне форума   Цитата
Старый 30.05.2010, 15:57   #13
S.K.A.
kostyaopr первые шагиkostyaopr первые шагиkostyaopr первые шагиkostyaopr первые шаги
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Minsk
Сообщений: 80
Рейтинг мнений:
чем тут музон говно? ребята хотя бы стараются что то новое ставить, а не заезжаные темы, под которые катаются все остальные. Их монтажи сразу же запоминаются, в том числе благодаря музыке. И если вам не нравится, не обязательно писать везде, что музон говно и калл. Да
kostyaopr вне форума   Цитата
Старый 31.05.2010, 03:34   #14
S.K.A.T.E.R.
ILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишет
 
Аватар для ILWSP
Регистрация: 04.04.2010
Адрес: мск
Сообщений: 353
Рейтинг мнений:
Ну бля если Аквариум гавно
то я советую аврил лавин слушать или че там щас помоднее, лэди гагу аххаха

а сьемка плохая кто то писал потому что без интереса снимает а . . .
ILWSP вне форума   Цитата
Старый 31.05.2010, 10:37   #15
ит щит
xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для xyu
Регистрация: 16.02.2003
Адрес: зеленобад
Сообщений: 2,106
Рейтинг мнений: -3
Гоша - самый крутой, реально №1 скейтера в России, сейчас.
xyu вне форума   Цитата
Старый 31.05.2010, 12:25   #16
S.K.A.T.E.R.
ILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишет
 
Аватар для ILWSP
Регистрация: 04.04.2010
Адрес: мск
Сообщений: 353
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от xyu Посмотреть сообщение
Гоша - самый крутой, реально №1 скейтера в России, сейчас.
Согласен
А Макс Круглов?
ILWSP вне форума   Цитата
Старый 31.05.2010, 12:50   #17
ит щит
xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для xyu
Регистрация: 16.02.2003
Адрес: зеленобад
Сообщений: 2,106
Рейтинг мнений: -3
Цитата:
Сообщение от ILWSP Посмотреть сообщение
Согласен
А Макс Круглов?
Макс, да но ему для начала нужно хотя бы один стрит профайл сделать. А так он самый крутой контестовый скейтер в России(+ 24 ступеньки, конечно) =))
xyu вне форума   Цитата
Старый 31.05.2010, 15:29   #18
And I guess that I just don't know
Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Sheet
Регистрация: 02.01.2006
Адрес: В пустоте"
Сообщений: 1,082
Рейтинг мнений:
xyu,
Я бы сказал что Гоша с Кругловым на равне по крутости, типа Гоша самый крутой москвичь а Круглов самый крутой питерец.
__________________
Heroin, be the death of me
Heroin, it's my wife and it's my life
Because a mainer to my vein

иди подмойся..(c)Hektor
Sheet вне форума   Цитата
Старый 31.05.2010, 15:43   #19
ит щит
xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для xyu
Регистрация: 16.02.2003
Адрес: зеленобад
Сообщений: 2,106
Рейтинг мнений: -3
Цитата:
Сообщение от Sheet Посмотреть сообщение
xyu,
Я бы сказал что Гоша с Кругловым на равне по крутости, типа Гоша самый крутой москвичь а Круглов самый крутой питерец.
я написал выше, что их как бы нельзя сравнивать. Макс, пока, именно пока - самый крутой контестовый скейтер России, но я уверен, что он может и в стрите так наебашить, что мы переобуемся.

Гоша - чел, который может кататься, причем нерально круто - везде, стрит, перилла, ступеньки, мануалы, боул, мини-рампа и тд. Именно по этому мне кажется, что он зе босс =)
xyu вне форума   Цитата
Старый 31.05.2010, 16:57   #20
ontop.
Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Джо Било.
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: москва
Сообщений: 1,124
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от xyu
Гоша - чел, который может кататься, причем нерально круто - везде, стрит, перилла, ступеньки, мануалы, боул, мини-рампа и тд. Именно по этому мне кажется, что он зе босс =)
согласен!
Джо Било. вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:52. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot