Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Анонсы/мероприятия > 6-ое сентября-1-ый Международно-междугородний Ska-POpen Air!
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.08.2008, 17:00   #1
S.K.A.T.
punkrocker первые шагиpunkrocker первые шагиpunkrocker первые шагиpunkrocker первые шаги
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 101
Рейтинг мнений:
6-ое сентября-1-ый Международно-междугородний Ska-POpen Air!

6-го сентября в столице состоится невиданный по своим масштабам доселе Ska,Punk Open Air!В эту праздничную субботу на открытой сцене под синим небом соберутся порядка 20 коллективов,исполняющих такие направления,как СКА и ПАНК.12 часов музыки,веселья,пива и солнца обеспечено вам на данном мероприятии.В случае дождя-площадка имеет крышу,так что дождь не сможет испортить настроение,если конечно он вдруг соизволит быть.На данном Open Air`е помимо столичных коллективов ожидаются приезжие гости,как из других городов нашей родины,так и из-за рубежа!Впервые Москву посетят открытие украинско-польской сцены ребята из коллектива Plov Gotov(UKR-POL).Музыканты обещают подготовить своеобразную поздравительную программу Москве,которая никого не оставит равнодушной!Ребята сами позиционируют себя как юмоrock.Также,впервые столицу посетят Punk Rock Objects.Группа из Уфы,открытие уральского панк-рока.Своеобразное `башкирское` звучание мелодичных панков из Уфы можно будет также лицезреть во внушительном их сэте.Группа Дергать из города Обнинск.Одни из лидеров отечественного панк-рока,уже долго находящиеся на вершине панк сцены России.На данном этапе творчество `Дергать`-это мелодичный панк-рок с трубой,немного СКА и РОКа.Группа Plush Fish из города Москва.На данном этапе развития коллектива ребята сильно экспериментируют с различными музыкальными стилями(будь то:Ska,Skate-punk,Reggae,Emo).Так что стилистику ребят очень сложно определить и загнать в какие-либо рамки.Это будет 1-ый концерт ребят за летне-осенний период в г.Москва.Группа Теплые дни-русские SUM 41.Причем по музыке ребята нисколько не уступают именнитым западным коллегам.Очень техничный поп-панк с калифорнийскими рифами.Также на фесте выступят группы:
Без НоСКА
Unplugged
JackAss
Ключ на 8
No Parking
Oldtime
Via Park
Термиты
Hakuna Matata
3 палки
Провокаторы
Blockheads
Последний штрих
Космос
9 оборотов
The Улыбки
717 mm
Реакция
Livores Mortis
Атмосфера отличного настроения и безбашенного угара обеспечена!начало данного феста в 12.00.Адресс:м.Волгоградский просп.,ул.Талалихина 41 стр.9,территория завода Микоян.заезд с улицы Скотопрогонная.Подробная схема проезда и как добраться на www.plushfishband.ru.Открытая площадка Open Air`а находится в 10 минутах ходьбы от метро.Вход для такого мероприятия воистину несерьезный-250р.Ждем всех!
punkrocker вне форума   Цитата
Старый 03.08.2008, 14:00   #2
Good Day Sunshine
Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Sunshine Day
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: M
Сообщений: 5,225
Рейтинг мнений: 169
когда ты уже поймешь ,что на этом форуме твои скапанк темы никого не интересуют?
Sunshine Day вне форума   Цитата
Старый 05.08.2008, 03:03   #3
S.K.A.T.E.R.
перил путь к славе только началсяперил путь к славе только началсяперил путь к славе только началсяперил путь к славе только началсяперил путь к славе только началсяперил путь к славе только начался
 
Аватар для перил
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: поллитра
Сообщений: 385
Рейтинг мнений:
надо дество вспомнить
и сходить !!!
__________________


ДУДКИ CREW !!!!!!!
перил вне форума   Цитата
Старый 19.08.2008, 04:36   #4
dead in the middle of little italy little did we know that we riddled some middleman who didn't do diddlily
meZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишет
 
Аватар для meZZoo
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 371
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от перил
надо дество вспомнить
и сходить !!!
я может быть тоже пойду. тем более plush fish, ключ на 8 и тд
__________________
что-то не нравится во мне?? ИДИ НА Х*Й!
meZZoo вне форума   Цитата
Старый 19.08.2008, 09:13   #5
Super Moderator
abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для abe
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Стирка
Сообщений: 2,549
Рейтинг мнений:
назвния групп умиляют
abe вне форума   Цитата
Старый 19.08.2008, 10:01   #6
182blink_me есть куда стремиться182blink_me есть куда стремиться
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Таганрог
Сообщений: 14
Рейтинг мнений:
Там обязательно будут дудки? Или как в goldfinger.
182blink_me вне форума   Цитата
Старый 19.08.2008, 11:56   #7
S.K.A.T.
punkrocker первые шагиpunkrocker первые шагиpunkrocker первые шагиpunkrocker первые шаги
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 101
Рейтинг мнений:
будут дудки)
punkrocker вне форума   Цитата
Старый 19.08.2008, 21:04   #8
S.K.A.T.E.R.
Supremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Supremo
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: 13 АО
Сообщений: 308
Рейтинг мнений:
Ska-P - старая испанская группа, которой сейчас нет в "живых". Показалось в названии, что они выступают)))))))) Трубааааа))) http://ru.wikipedia.org/wiki/Ska-P
Supremo вне форума   Цитата
Старый 01.09.2008, 19:11   #9
S.K.A.T.
punkrocker первые шагиpunkrocker первые шагиpunkrocker первые шагиpunkrocker первые шаги
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 101
Рейтинг мнений:
Внимание!!Так как количество билетов на концерт ограничено,то торопись их купить заранее).Предварительная продажа билетов на фест в магазине `Рок-Арсенал`,что находится по адрессу:м.Чкаловская(Курская),пер.Верхний Сусальный дом 4/6,стр.3
punkrocker вне форума   Цитата
Старый 01.09.2008, 19:37   #10
Just follow the light
А_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известностьА_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ сама известность
 
Аватар для А_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: Антибрадяжье (Северное Бутово)
Сообщений: 417
Рейтинг мнений:
=))))) чёто это походу какая то замануха на собрание сатанистов, судя по адресу: территория заброшенного завода Микоян.заезд с улицы Скотопрогонная...
__________________
precious time.
А_Я_ТЕБЯ_ЗНАЮ вне форума   Цитата
Старый 01.09.2008, 19:59   #11
S.K.A.T.
PPSKA есть куда стремитьсяPPSKA есть куда стремиться
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 104
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Pucher
когда ты уже поймешь ,что на этом форуме твои скапанк темы никого не интересуют?
если тебя не интересуют это вовсе не значит что и всех тоже
PPSKA вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:35. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot