Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > ВОРОВСТВО в СКЕЙТШОПАХ!!!
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.05.2007, 15:04   #121
S.K.A.T.E.R.
КОСТЯ ДЗЮ смотрите у него уже аура на головеКОСТЯ ДЗЮ смотрите у него уже аура на головеКОСТЯ ДЗЮ смотрите у него уже аура на головеКОСТЯ ДЗЮ смотрите у него уже аура на головеКОСТЯ ДЗЮ смотрите у него уже аура на головеКОСТЯ ДЗЮ смотрите у него уже аура на головеКОСТЯ ДЗЮ смотрите у него уже аура на головеКОСТЯ ДЗЮ смотрите у него уже аура на головеКОСТЯ ДЗЮ смотрите у него уже аура на головеКОСТЯ ДЗЮ смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: MSCW
Сообщений: 307
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от OH.
Пфф... бред!
Отличный скейтшоп... почти всегда свежие деки Jart и Girl, траки Silver, калёса Hubba, кеды Nike... почти всё, что мне нужно, есть в Destroy`е!
ты просто не понял о чем я!
КОСТЯ ДЗЮ вне форума   Цитата
Старый 06.05.2007, 15:08   #122
S.K.
alex_grey есть куда стремиться
Регистрация: 03.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 49
Рейтинг мнений:
Да воруют нетоко в скейт шопах, я работал в меге, вобщем у нас сначала пропадали вещи, много очень много... потом украли деньги из сейва 130 тысяч )
alex_grey вне форума   Цитата
Старый 06.05.2007, 15:13   #123
S.K.A.T.E.
Rogerio путь к славе только началсяRogerio путь к славе только началсяRogerio путь к славе только началсяRogerio путь к славе только началсяRogerio путь к славе только началсяRogerio путь к славе только начался
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 224
Рейтинг мнений:
Вот развели тут на 8 страниц
Если доказать можете факт неоднократной продажи без чека товара или кражи,пишите заявление в милицию и пусть отвечает за свои проступки..делов-то.Внимание ещё обращать на всяких ущербов не способных заработать на тапки и деку..а способные только спиздить из магазина.Жалкие воришки
Rogerio вне форума   Цитата
Старый 06.05.2007, 15:21   #124
**VIP**
ded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишет
 
Аватар для ded
Регистрация: 15.03.2003
Адрес: #pro_skateshop
Сообщений: 1,155
Рейтинг мнений:
Что делать ,я и сам знаю,мне важно другое и оно уже работает)))
__________________
ВЕТЕР- В ХАРЮ, А МЫ катим на скейтах !!!
www.proskate.ru
#pro_skateshop
ded вне форума   Цитата
Старый 06.05.2007, 15:22   #125
S.K.A.T.E.R.
краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!краб Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 04.06.2006
Адрес: _
Сообщений: 1,220
Рейтинг мнений:
бармалей
пират
преступник
неформал
разбойник
нелюдь
криминал
интриги
расследования
детектив прям
краб вне форума   Цитата
Старый 06.05.2007, 15:29   #126
S.K.A.T.E.R.
PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?PlaHoY хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для PlaHoY
Регистрация: 06.07.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,861
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ded
Что делать ,я и сам знаю,мне важно другое и оно уже работает)))
и что же работает?
__________________
ЧТО БЫ СДЕЛАТЬ ТАКОГО ХОРОШЕГО, ЧтОБЫ ВСЕМ СТАЛО ПЛОХО??
PlaHoY вне форума   Цитата
Старый 06.05.2007, 15:30   #127
**VIP**
ded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишет
 
Аватар для ded
Регистрация: 15.03.2003
Адрес: #pro_skateshop
Сообщений: 1,155
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ''PlaHoY!!!
и что же работает?
Потом скажу)
__________________
ВЕТЕР- В ХАРЮ, А МЫ катим на скейтах !!!
www.proskate.ru
#pro_skateshop
ded вне форума   Цитата
Старый 06.05.2007, 15:32   #128
.AR
popwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербог
 
Аватар для popwar
Регистрация: 12.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,927
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ded
Я знаю многих ,которых мы уволили и ловили на воровстве ,косвенно или в прямую,совершенно спокойно воруют себе видимо и дальше в других магазинах,причем я говорил директорам)))но они не поверили.
вор должен сидеть в тюрьме
а не от магаза к магазу работать
один раз с рук сойдет, сделает еще раз


хотя если чесно. то сам стырил 2 раза в продуктовом, но по мелочи: один раз сдобную булку, в другой раз печенье.. но все ради ощущений, узнать каково это. Этим все и ограничилось

сделаешь дерьмо - дерьмо к тебе вернется обязательно

[ADDED=popwar]1178447563[/ADDED]
кстати в борьбе с крысами % с продаж как зарплата очень дельная вещь:

делаешь оклад меньше и %

если заметили что чувак крысит и это доказали, то просто % его лишить и пусть на себя обижается.....
__________________
FUCKIN' MODERS
popwar вне форума   Цитата
Старый 06.05.2007, 15:33   #129
тигролев
Оранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущее
 
Аватар для Оранжевый
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 715
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от popwar
вор должен сидеть в тюрьме
со вкусом сказано)
__________________
Социальное бессмертие
Оранжевый вне форума   Цитата
Старый 06.05.2007, 15:34   #130
.AR
popwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербог
 
Аватар для popwar
Регистрация: 12.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,927
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Оранжевый
со вкусом сказано)
этож классика ес не ошибаюсь)))
__________________
FUCKIN' MODERS
popwar вне форума   Цитата
Старый 06.05.2007, 15:53   #131
АНТИ S.K.A.T.E.R.
scuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для scuba
Регистрация: 13.12.2005
Адрес: на вписке
Сообщений: 647
Рейтинг мнений:
ОН - ВЕДЬМА , ВСЕ НА ПОИСКИ , НАЙДЁМ И СОЖЁМ !!!
__________________
STrIp kReW !!!
МИРА НЕ будет , пока не умрут 2 человека ... ВОН ТОТ И ВОН ТОТ )))
scuba вне форума   Цитата
Старый 06.05.2007, 16:15   #132
**VIP**
ded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишет
 
Аватар для ded
Регистрация: 15.03.2003
Адрес: #pro_skateshop
Сообщений: 1,155
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от popwar
вор должен сидеть в тюрьме
а не от магаза к магазу работать
один раз с рук сойдет, сделает еще раз


хотя если чесно. то сам стырил 2 раза в продуктовом, но по мелочи: один раз сдобную булку, в другой раз печенье.. но все ради ощущений, узнать каково это. Этим все и ограничилось

сделаешь дерьмо - дерьмо к тебе вернется обязательно

[ADDED=popwar]1178447563[/ADDED]
кстати в борьбе с крысами % с продаж как зарплата очень дельная вещь:

делаешь оклад меньше и %

если заметили что чувак крысит и это доказали, то просто % его лишить и пусть на себя обижается.....
По мелочи все тырят =это не критично,но когда сговор и выносят десятками и сотнями едениц товара,вот это уже серьезно.
А я считаю ,что вор должен не сидеть,а лежать...
__________________
ВЕТЕР- В ХАРЮ, А МЫ катим на скейтах !!!
www.proskate.ru
#pro_skateshop
ded вне форума   Цитата
Старый 06.05.2007, 16:56   #133
.AR
popwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербог
 
Аватар для popwar
Регистрация: 12.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,927
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ded
А я считаю ,что вор должен не сидеть,а лежать...
жестокие 90-е уже прошли))))

а вообще, хорошенько по рукам надавать намного лучше чем в тюрьму на пару лет.
после тюрьмы считай жизнь загублена
а если надавать по рукам, то глядишь до него дойдет что он не правильно поступил
__________________
FUCKIN' MODERS
popwar вне форума   Цитата
Старый 06.05.2007, 17:07   #134
®
Dgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербогDgam гипербог
 
Аватар для Dgam
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Мск-Войка
Сообщений: 964
Рейтинг мнений:
я в рамсторе *****ды стырил один раз да ошушения кабутаки к те ща подайдут и в морду дадут после 1 раза уже ничево брать не хочется даже в магаз заходить..
Dgam вне форума   Цитата
Старый 06.05.2007, 17:44   #135
**VIP**
ded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишет
 
Аватар для ded
Регистрация: 15.03.2003
Адрес: #pro_skateshop
Сообщений: 1,155
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от popwar
жестокие 90-е уже прошли))))

а вообще, хорошенько по рукам надавать намного лучше чем в тюрьму на пару лет.
после тюрьмы считай жизнь загублена
а если надавать по рукам, то глядишь до него дойдет что он не правильно поступил
шаришь!
__________________
ВЕТЕР- В ХАРЮ, А МЫ катим на скейтах !!!
www.proskate.ru
#pro_skateshop
ded вне форума   Цитата
Старый 06.05.2007, 18:34   #136
ууууееееее!
SerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнается
Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Nov 2006
Сообщений: 955
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Dgam
я в рамсторе *****ды стырил один раз да ошушения кабутаки к те ща подайдут и в морду дадут после 1 раза уже ничево брать не хочется даже в магаз заходить..
думать надо
когда пишешь
__________________
я чмо
SerSkatЁR вне форума   Цитата
Старый 06.05.2007, 18:40   #137
♪♫♪♫♪
tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?tic..tic..TAC!!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для tic..tic..TAC!!!
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 928
Рейтинг мнений:
одного щипаря уже на тульской в дестрое накрыли по-моему
__________________
May be I am Leo?
tic..tic..TAC!!! вне форума   Цитата
Старый 06.05.2007, 19:03   #138
S.K.A.T.E.R.
КОСТЯ ДЗЮ смотрите у него уже аура на головеКОСТЯ ДЗЮ смотрите у него уже аура на головеКОСТЯ ДЗЮ смотрите у него уже аура на головеКОСТЯ ДЗЮ смотрите у него уже аура на головеКОСТЯ ДЗЮ смотрите у него уже аура на головеКОСТЯ ДЗЮ смотрите у него уже аура на головеКОСТЯ ДЗЮ смотрите у него уже аура на головеКОСТЯ ДЗЮ смотрите у него уже аура на головеКОСТЯ ДЗЮ смотрите у него уже аура на головеКОСТЯ ДЗЮ смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: MSCW
Сообщений: 307
Рейтинг мнений:
мне в свое время условный срок впояли за воровство в магазе! Раньше это было в угар вынести что нить! Так после этого все желание пиз..ть пропало! До сих пор гемор всплывает! Ни кредит нормально взять ни с загран паспотром решить нормально! Так что будьте культурны плюйте в урны!
КОСТЯ ДЗЮ вне форума   Цитата
Старый 06.05.2007, 19:12   #139
S.K.A.T.E.R.
Supremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на головеSupremo смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Supremo
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: 13 АО
Сообщений: 308
Рейтинг мнений:
Я работал в свое время в книжном на Марксистской в отделе мультимедийной продукции. Причем с самого начала. Т.е. я первый продавец-консультант был в этом отделе - расставлял там продукцию поначалу, классифицировал все и т.п. Проработал один там где-то месяц, потом мне в помощь взяли какого-то юношу (23 года). Имя необязательно гооврить, но выяснилось, что он араб по происхождению и в свое время прошел армию. Так вот, пообщавшись с ним 30 минут, я составил точный образ этого человека: очень эгоистичный, пафосный, надменный, наглый и говорливый. К тому же большой пиз*ун, т.е. врал много. Я подумал: "Ооо, приехали, началась моя сладкая жизнь". Мало того, что после его работы было много мусора и диски (пираток не было) стояли как попало, так он еще сука выпивал всю мою воду и кадрил баб за рабочим местом. Ладно, мелочи. Затем я ушел в законный отпуск на месяц. И пока я тусовался на море, он работал один, и потом к нему взяли еще одного пиздуна. Буду краток. Когда я приехал и вышел на работу, то в компьютерном столе обнаружил кучу вскрытых дисков, неумело спрятанных в пакет. Я понял, что если что, то валить эти ган*оны будут на меня потом. Поэтому я сразу пошел к директору. Началось разбирательство, по окончании которого его уволили. С условием, что зарплату ему не выдадут. Рано все радовались, это чмо в последний свой день украл коробочные (подарочные) версии нескольких компьютерных игр (например WoW с карточками - это где-то 3 тыс.) и плюс я под кассовым и компьютерным столами обнаружил гигантское количество магнитных полосочек (в магазине были специальные электронные ворота "antitheft"). Он наворовал на несколько сот тысяч рублей. После всего этого, я был вынужден уволиться по болезни (господь Бог уберег меня от следующей оказии). А через несколько месяцев второй работник не вышел на работу несколько дней и...мы узнали, что он улетел на Камчатку домой и плюс из кассы пропала дневная выручка и опять учет в отделе показал огромную недостачу. А сделать руководство ничего не может, потому что как следует оформить гадов не успели. Вот так бывает.
ded'у бы посоветовал раскошелиться на камеры в зале и скрытые в подсобке. А если денег не жалко, то и ворота поставить хорошие с магнитными клеммами на шмотках (на железки-деревяшки можно наклейки). И конечно брать на работу не такой быдловидной внешности продавцов, а устраивать серьезные собеседования и прочее. Я бы сам хотел поработать в Продвижении. Как у вас с вакантными местами и какие условия?
Supremo вне форума   Цитата
Старый 06.05.2007, 19:15   #140
.
Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: Москва,текстильщики.
Сообщений: 1,003
Рейтинг мнений:
я всегда их ненавидел про говно сабачие пускай эту крысу сами отыскивают
Youth вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:29. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot