Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > боитесь ли вы ...?
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.05.2007, 18:45   #181
S.K.A.T.E.
ANASHA смотрите как он пишетANASHA смотрите как он пишетANASHA смотрите как он пишетANASHA смотрите как он пишетANASHA смотрите как он пишетANASHA смотрите как он пишетANASHA смотрите как он пишетANASHA смотрите как он пишетANASHA смотрите как он пишетANASHA смотрите как он пишетANASHA смотрите как он пишет
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: Питер Бург
Сообщений: 267
Рейтинг мнений:
они меня просто раздражают...к ним лишь призрение,падлы блин
ANASHA вне форума   Цитата
Старый 01.05.2007, 18:54   #182
xui xui
Rocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крут
 
Аватар для Rocket Panika
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 313
Рейтинг мнений:
со страхами боротся нада......а то так и буиш дома сидеть до старости......
__________________
Rocket Panika (02:05 AM) :
душ?)
Девушка в розовом))) (02:06 AM) :
где душ?
Rocket Panika (02:06 AM) :
в набалконге)
Rocket Panika вне форума   Цитата
Старый 01.05.2007, 19:00   #183
в странном состоянии
smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: хз
Сообщений: 1,901
Рейтинг мнений:
неоч,просто ухожу,или продолжаю заниматься своим делом
__________________
fuck offffff
smoke вне форума   Цитата
Старый 01.05.2007, 20:57   #184
S.K.A.T.E.
Donavon смотрите как он пишетDonavon смотрите как он пишетDonavon смотрите как он пишетDonavon смотрите как он пишетDonavon смотрите как он пишетDonavon смотрите как он пишетDonavon смотрите как он пишетDonavon смотрите как он пишетDonavon смотрите как он пишетDonavon смотрите как он пишетDonavon смотрите как он пишет
 
Аватар для Donavon
Регистрация: 08.12.2006
Адрес: huynektikud
Сообщений: 254
Рейтинг мнений:
когда вижу на улице армяна и таджика, то с разу на месте происходит не произвольное не держание фикалиев.

автор ***** и ксенофоб
сиди дома и дрочи себе жопу
Donavon вне форума   Цитата
Старый 01.05.2007, 21:50   #185
Pirates crew!!! Мы адски джиббим и сигаем,но почему-то мы скейтеры!Nas,Publick Enemy,Cypress Hill,Yaki-kadafi,Big L-вот парни нормуль=)Rap style-это что?Noize MC подскажи!
Альберт путь к славе только началсяАльберт путь к славе только началсяАльберт путь к славе только началсяАльберт путь к славе только началсяАльберт путь к славе только началсяАльберт путь к славе только начался
 
Аватар для Альберт
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Moscow city
Сообщений: 557
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Sk8ter_Destroy
бля .... ахахахах... ******..... ТАДЖИКИ!!! ахаахаха))) молдавашки!!! Народ вы че, гасторбайтеров бояться, в лес не ходить?! хы-хы-хы))) Да они сами очкуют когда видят несколько скейтеров!!! Вот Фа и Гопы это одно, Фа обезбашенные, а Гопов много как правило, вот их следует остерегаться, да и то не все они такие уж быдло, а вообще одному лучше не кататься, а то и вправду молдавашки толпой запресуют...)))) Ржу не маагу)))) (пишу из под стола)
ахахахаха ты абсолютно прав насальника
__________________
Нет стиля,нет райдера!
Pirates crew!
Nike SB
ZooYork and Salomon(snowboards)
Альберт вне форума   Цитата
Старый 01.05.2007, 22:33   #186
paranormal attack
piece of magic гипербогpiece of magic гипербогpiece of magic гипербогpiece of magic гипербогpiece of magic гипербогpiece of magic гипербогpiece of magic гипербогpiece of magic гипербогpiece of magic гипербогpiece of magic гипербогpiece of magic гипербог
 
Аватар для piece of magic
Регистрация: 14.01.2006
Адрес: ^^
Сообщений: 456
Рейтинг мнений: 47
я на них какал с большой вышки.
я у себя в стране,делаю-что хочу.
__________________
Получаю данные,18:38.
piece of magic вне форума   Цитата
Старый 01.05.2007, 22:49   #187
666
Peek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крутPeek-a-Boo реально крут
Регистрация: 21.06.2006
Адрес: Митино
Сообщений: 344
Рейтинг мнений:
крутые
Peek-a-Boo вне форума   Цитата
Старый 02.05.2007, 14:55   #188
S.K.A.T.E.
Flan путь к славе только началсяFlan путь к славе только началсяFlan путь к славе только началсяFlan путь к славе только началсяFlan путь к славе только началсяFlan путь к славе только начался
 
Аватар для Flan
Регистрация: 24.02.2007
Адрес: гатчина Г.
Сообщений: 266
Рейтинг мнений:
мне срать на них иду мимо и не оглядываюсь а если чето спрашиваюто то у меня один ответ "НЕТ!"
__________________
Hi, I'm Johnny knoxville, Welcome To Jackass!

Ты че, людей от эмо отличить не можешь? (с)
Flan вне форума   Цитата
Старый 02.05.2007, 20:31   #189
S.K.A.
Doбрb|й AрбYzz первые шагиDoбрb|й AрбYzz первые шагиDoбрb|й AрбYzz первые шаги
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: вэжго(VDNKH)
Сообщений: 63
Рейтинг мнений:
убей себя ап стену , ты не излечим
Doбрb|й AрбYzz вне форума   Цитата
Старый 02.05.2007, 20:51   #190
Get Adicted!
frosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном путиfrosty на правильном пути
 
Аватар для frosty
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 880
Рейтинг мнений:
боюсь тока када сзади крик "Слава Руси! Стоять а то хуже будет!" и то не боюсь а адреналин просто в кровь=)
__________________
You need eyes in the back of your head!
frosty вне форума   Цитата
Старый 02.05.2007, 21:04   #191
*
Дискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербогДискотека гипербог
 
Аватар для Дискотека
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Ярмарка
Сообщений: 1,317
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от -G-
срал я на всех Армян, Татжиков, всяких там пьяниц и т.д
__________________
?
Дискотека вне форума   Цитата
Старый 02.05.2007, 21:07   #192
S.K.
meow первые шагиmeow первые шагиmeow первые шагиmeow первые шагиmeow первые шаги
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: meowswyl
Сообщений: 33
Рейтинг мнений:
цыган боюсь
meow вне форума   Цитата
Старый 02.05.2007, 21:31   #193
S.K.A.
VUKODLAK есть куда стремитьсяVUKODLAK есть куда стремиться
Регистрация: 18.05.2004
Адрес: г.С-Петербург
Сообщений: 78
Рейтинг мнений:
недавно к нам пьяница доебался типа "у вас мозгов нет, с точки зрения оперативной хирургии" в ответ " на х у й оперативную хирургию"
он обиделся и сразу дальше пошёл,

а ещё я помню один мужик нам пытался объяснить что если мышцы качать, то член маленький будет,
ещё он говорил, что экстросенс и может машины переворачивать
было весело...
__________________
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА
(УЖАСНО ЕЁ ОТСУТСТВИЕ)
VUKODLAK вне форума   Цитата
Старый 02.05.2007, 22:10   #194
P.u.N.k есть куда стремиться
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Сургут
Сообщений: 8
Рейтинг мнений:
Ну знаешь, во первых давай разберёмся из какого ты города. Вот у нас скины, как вид уже перевелись, значит их осталось человек 10 и то я не одного не видел, даже 20 апреля. =) Хачики, ну что тут сказать, не разу не доставали. Честно. Хотя их полгорода. =) Понаехали на зароботки. А вот гопники проблема №1. Хотя ща весна, или им надоел скейт, или просто не в центре катаем, или возраст у меня не тот чтоб доску забирать. Так просто иногда подходят просят покататься и всё. Я всегда быстро стараюсь прейти на место катания, не смотрю не на кого и тогда кажется, что никто на меня не смотрит. А соответственно, никто и не подходит. Хотя... мы ещё не катались в центре... =) Мой тебе совет, дают бери, бьют беги - это всё что я могу пожелать тебе в моём случае.
P.u.N.k вне форума   Цитата
Старый 02.05.2007, 22:11   #195
Pirates crew!!! Мы адски джиббим и сигаем,но почему-то мы скейтеры!Nas,Publick Enemy,Cypress Hill,Yaki-kadafi,Big L-вот парни нормуль=)Rap style-это что?Noize MC подскажи!
Альберт путь к славе только началсяАльберт путь к славе только началсяАльберт путь к славе только началсяАльберт путь к славе только началсяАльберт путь к славе только началсяАльберт путь к славе только начался
 
Аватар для Альберт
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Moscow city
Сообщений: 557
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от VUKODLAK
ещё он говорил, что экстросенс и может машины переворачивать
было весело...
охо
__________________
Нет стиля,нет райдера!
Pirates crew!
Nike SB
ZooYork and Salomon(snowboards)
Альберт вне форума   Цитата
Старый 02.05.2007, 22:15   #196
P.u.N.k есть куда стремиться
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Сургут
Сообщений: 8
Рейтинг мнений:
Советик!

Ну знаешь, во первых давай разберёмся из какого ты города. Вот у нас скины, как вид уже перевелись, значит их осталось человек 10 и то я не одного не видел, даже 20 апреля. =) Хачики, ну что тут сказать, не разу не доставали. Честно. Хотя их полгорода. =) Понаехали на зароботки. А вот гопники проблема №1. Хотя ща весна, или им надоел скейт, или просто не в центре катаем, или возраст у меня не тот чтоб доску забирать. Так просто иногда подходят просят покататься и всё. Я всегда быстро стараюсь прейти на место катания, не смотрю не на кого и тогда кажется, что никто на меня не смотрит. А соответственно, никто и не подходит. Хотя... мы ещё не катались в центре... =) Мой тебе совет, дают бери, бьют беги - это всё что я могу пожелать тебе в твоём случае.
P.u.N.k вне форума   Цитата
Старый 02.05.2007, 22:28   #197
chinpokomon
Wild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербог
 
Аватар для Wild Cat
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: Eastern Izmailovo
Сообщений: 1,042
Рейтинг мнений:
забей на все...бабкаэто не страшно!!! а если подходят гопари, отдай все что просят, а то хуже будет, потому что они тберут то,что хотят в любом случае
__________________
Still life
Wild Cat вне форума   Цитата
Старый 02.05.2007, 22:35   #198
S.K.
meow первые шагиmeow первые шагиmeow первые шагиmeow первые шагиmeow первые шаги
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: meowswyl
Сообщений: 33
Рейтинг мнений:
слуфай кароффку она знает что говорит.
аватар
meow вне форума   Цитата
Старый 02.05.2007, 23:29   #199
хочешь меня?
Somer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Somer
Регистрация: 24.12.2006
Адрес: Пустыня
Сообщений: 409
Рейтинг мнений:
к вопросу о боязни к хачам
-их не надо бояться
-их надо БИТЬ
__________________
Nothing to say about myself.Except... I love skateboarding
Somer вне форума   Цитата
Старый 02.05.2007, 23:38   #200
Catch seconds....
ПыХ-та-Чок первые шагиПыХ-та-Чок первые шагиПыХ-та-Чок первые шагиПыХ-та-Чок первые шагиПыХ-та-Чок первые шаги
 
Аватар для ПыХ-та-Чок
Регистрация: 10.11.2005
Адрес: In dubio pro reo.
Сообщений: 352
Рейтинг мнений:
Да я сам хач и я сам себя боюсь ваще ЗАЧОТ
__________________
seNse







Лови каждую секунду , ведь она исчезает в пустоту....
ПыХ-та-Чок вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:56. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot