Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Споты (места катания) > 7 ступеней-WANTED
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.08.2006, 12:46   #21
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Мой подъезд,там при входе с ступеней,разгон нормал.А вот 10 ступеней у меня в подъезде тоже есть,но там можно головой об стену шандарахнутся так,что кататься больше не захочется.А вот разгон там кстати неплооох...
  Цитата
Старый 22.08.2006, 12:49   #22
Banned by Warnings for 5 days
Americos смотрите у него уже аура на головеAmericos смотрите у него уже аура на головеAmericos смотрите у него уже аура на головеAmericos смотрите у него уже аура на головеAmericos смотрите у него уже аура на головеAmericos смотрите у него уже аура на головеAmericos смотрите у него уже аура на головеAmericos смотрите у него уже аура на головеAmericos смотрите у него уже аура на головеAmericos смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 20.01.2006
Адрес: г.Мытищи
Сообщений: 465
Рейтинг мнений:
HuBa
не пизди!
плитка ваще говно
Americos вне форума   Цитата
Старый 22.08.2006, 13:09   #23
RYAZANOV MAXIM!!!!!
Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?Pangaea хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: .
Сообщений: 2,033
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ILeRUSI
поближе к Медведково находил ктонить 7 Ступеней
прям в Медведково!!! за метро там два красных дома идут в длинну. и надо идти ко второму дому..там увиджешь..
__________________
.
Pangaea вне форума   Цитата
Старый 24.08.2006, 20:35   #24
skeit sultan
Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?Arnold Layne хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Arnold Layne
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: set the controls
Сообщений: 2,182
Рейтинг мнений:
Maкс
большие они?как подъезд-уезд?
Arnold Layne вне форума   Цитата
Старый 30.08.2006, 12:04   #25
S.K.A.T.E.
etery путь к славе только началсяetery путь к славе только началсяetery путь к славе только началсяetery путь к славе только началсяetery путь к славе только началсяetery путь к славе только началсяetery путь к славе только началсяetery путь к славе только начался
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 202
Рейтинг мнений:
около кинотетра Байкал(метро Петровско-Разумовская) 7 ступеней, отличное приземление, также если надо больше можно через траву прыгать - там офигенно...
etery вне форума   Цитата
Старый 30.08.2006, 12:52   #26
S.K.A.T.
некий ил первые шагинекий ил первые шагинекий ил первые шаги
Регистрация: 29.04.2006
Адрес: скейтпарк
Сообщений: 145
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от карты $
на ВДНХ прям на ввц у фонтана!!!
отличные ступени!!на 8 или 9 потянут))
__________________

лифт сейчас приедет
некий ил вне форума   Цитата
Старый 31.08.2006, 19:36   #27
so fucked????
Crash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербог
 
Аватар для Crash 22
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,199
Рейтинг мнений:
Crash 22 на Facebook
у меня в районе есть 7 ступеней с хорощим подъездом но сверху метров 10 разгона и стока же уезда потом дорога
есть 10 но маленькие и на разгоне сначала там беговая дорожка резиновая потом 10 метров идеального асфальта
по бокам на приземленни деревянные статуи и в них в принципе можно влететь еси неудачно приземлиться
вон те 10 ступеней о щас они по другому выглядят немного
Изображения
Тип файла: jpg Image(180).jpg (420.8 Кб, 80 просмотров)
Crash 22 вне форума   Цитата
Старый 31.08.2006, 19:59   #28
The Harmonys
nordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнается
 
Аватар для nordost
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 744
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Crash 22
ИзображенияImage(180).jpg (420.8 Кбайт, 4 просмотр
приземления не видно)
nordost вне форума   Цитата
Старый 31.08.2006, 20:14   #29
Chanel
ситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... unique
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: BKонтактe
Сообщений: 6,573
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Obana
Случайно не те, что у мебельного магазина у XL-я? Феликс или Феникс, как его там...
У XL-я 6!!
__________________
ПОМОГАЮ ДЕЛАТЬ ЗАКАЗЫ НА EBAY
ситистар... вне форума   Цитата
Старый 31.08.2006, 21:09   #30
so fucked????
Crash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербог
 
Аватар для Crash 22
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,199
Рейтинг мнений:
Crash 22 на Facebook
приземление идеальный асфальт
Crash 22 вне форума   Цитата
Старый 03.09.2006, 13:23   #31
Loban-пречендал
санта на правильном путисанта на правильном путисанта на правильном путисанта на правильном путисанта на правильном путисанта на правильном путисанта на правильном путисанта на правильном пути
 
Аватар для санта
Регистрация: 04.01.2006
Адрес: москва-Богородское
Сообщений: 650
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Crash 22
у меня в районе есть 7 ступеней с хорощим подъездом но сверху метров 10 разгона и стока же уезда потом дорога
есть 10 но маленькие и на разгоне сначала там беговая дорожка резиновая потом 10 метров идеального асфальта
по бокам на приземленни деревянные статуи и в них в принципе можно влететь еси неудачно приземлиться
вон те 10 ступеней о щас они по другому выглядят немного
я там был такое гавно
там ещё мини рампа металическая есть
санта вне форума   Цитата
Старый 13.03.2007, 09:21   #32
Banned by Warnings for 5 days
>_< гипербог>_< гипербог>_< гипербог>_< гипербог>_< гипербог>_< гипербог>_< гипербог>_< гипербог>_< гипербог>_< гипербог>_< гипербог
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: я глубоко извеняюсь(
Сообщений: 456
Рейтинг мнений:
куб завтра дам фото крутых 9
или не завтра/
ну они очень крутые)
>_< вне форума   Цитата
Старый 13.03.2007, 10:24   #33
Тeam menager
ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: досок не дам
Сообщений: 1,637
Рейтинг мнений:
есть 8
и прям там же
дабл-сет 4-4

[ADDED=ВАНЮША]1173767080[/ADDED]
метро планерная


если чё возьмусь проводником!!!
__________________
администрация адреналина сосёт хер
ВАНЮША вне форума   Цитата
Старый 13.03.2007, 10:45   #34
просто зига бич
Red Alien первые шагиRed Alien первые шагиRed Alien первые шаги
 
Аватар для Red Alien
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: Новогиреево, Гольяново
Сообщений: 370
Рейтинг мнений:
метро новогиреево - прямо возле метро, магазина перекрёсток, русское El Toro
__________________


Дайте ДВЕ!!! ZY и NY style black black nigga

бич сиски
Red Alien вне форума   Цитата
Старый 13.03.2007, 11:10   #35
S.K.A.T.E.R.
GoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известность
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: москва
Сообщений: 913
Рейтинг мнений:
лучше чем в парке трудно найти.
GoshaNov.net вне форума   Цитата
Старый 13.03.2007, 11:18   #36
in love with Лина
Real_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущееReal_Cool_Time брилиантовое будущее
 
Аватар для Real_Cool_Time
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: москва
Сообщений: 1,045
Рейтинг мнений:
http://forum.skateboarding.ru/attach...chmentid=47798

подьезд уезд отличные
__________________
LIVE FAST, SKATE FASTER!!!
Real_Cool_Time вне форума   Цитата
Старый 13.03.2007, 12:08   #37
старый гей
Beshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущееBeshta брилиантовое будущее
Регистрация: 06.06.2005
Адрес: with love ur idiot.
Сообщений: 897
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от санта
я там был такое гавно
ну уезда и вправду там практически нет а знакомые с них ойлили только доски они доски ломали)
Beshta вне форума   Цитата
Старый 13.03.2007, 13:07   #38
ууууееееее!
SerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнаетсяSerSkatЁR уже зазнается
Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Nov 2006
Сообщений: 955
Рейтинг мнений:
есть хорошие 9 ступеней на беляево перед рамстором
__________________
я чмо
SerSkatЁR вне форума   Цитата
Старый 15.03.2007, 14:35   #39
Loban-пречендал
санта на правильном путисанта на правильном путисанта на правильном путисанта на правильном путисанта на правильном путисанта на правильном путисанта на правильном путисанта на правильном пути
 
Аватар для санта
Регистрация: 04.01.2006
Адрес: москва-Богородское
Сообщений: 650
Рейтинг мнений:
есть крутой дабл сет в моем районе
http://skateboarding.ru/gallery/deta...?image_id=1536
там ещё бобров кик во фритаймсе делал

м преображенская пл
любой трамвай остановка "объединение лит"
санта вне форума   Цитата
Старый 15.03.2007, 14:55   #40
S.K.A.T.E.
LITTLE DEVIL первые шагиLITTLE DEVIL первые шагиLITTLE DEVIL первые шагиLITTLE DEVIL первые шаги
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 292
Рейтинг мнений:
санта
а от метро далеко?
__________________
****ING PENIS AMPYTATION!
LITTLE DEVIL вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:57. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot