Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Видео > Кино > я посмотрел такой-то фильм и хочу написать свое мнение о нем
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.11.2009, 02:54   #921
понеслась!
kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для kostusha
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: мск
Сообщений: 1,213
Рейтинг мнений: -94
ооо значит нужно посмотреть
__________________
оукс
kostusha вне форума   Цитата
Старый 05.11.2009, 03:19   #922
carbon based lifeforms
DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+
 
Аватар для DebosH
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Moscowww
Сообщений: 1,347
Рейтинг мнений: -2
на пилу глядя на отзывы думаю всё же схожу)
сегодня Паранормальное явление посмотрел, фильм на любителя, но в целом скучноват.
сделан как под любительское видео - весь фильм парень с fx1 ходит и снимает всё, реально хороших моментов напряжных всего 3-4
__________________
Цитата:
Сообщение от daddy Посмотреть сообщение
стиль или есть, или его нет
DebosH вне форума   Цитата
Старый 11.11.2009, 14:44   #923
_
АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для АЕ УЕ!
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: hood
Сообщений: 2,694
Рейтинг мнений:
лучше бы сняли the boat that RAPS - это было бы хотя бы смешно
АЕ УЕ! вне форума   Цитата
Старый 12.11.2009, 19:36   #924
ontop.
Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Джо Било. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Джо Било.
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: москва
Сообщений: 1,124
Рейтинг мнений:
сходил сегодня на 2012, не плохой фильм!
но пробесило что улишком уж у главных героев проворачивалось всё в последнюю секунду...
Джо Било. вне форума   Цитата
Старый 12.11.2009, 23:35   #925
S.K.A.T.
Ganster Ganster Ganster Ganster Ganster Ganster
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 188
Рейтинг мнений:
недавно посмотрел призраки бывшиз подружек,фильм понравился,советую посмотреть всем,незамороченный,легко смотрится,но и не тупой!
__________________
ск8 никогда не бросим
Ganster вне форума   Цитата
Старый 13.11.2009, 00:40   #926
_
АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для АЕ УЕ!
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: hood
Сообщений: 2,694
Рейтинг мнений:
посмотрел "Долгую помолвку". хороший, конечно, милый, понравился и всё такое. но ведь это просто ещё одна "Амели". с помощью капитана Очевидности я даже догадался, что режиссёр один и тот же
АЕ УЕ! вне форума   Цитата
Старый 17.11.2009, 01:14   #927
сова
owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,059
Рейтинг мнений: 2
owl Вконтакте owl Twitter owl LiveJournal
Паранормальное явление
***** а не фильм
морально уничтожил(
__________________
owl вне форума   Цитата
Старый 17.11.2009, 02:11   #928
carbon based lifeforms
DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+
 
Аватар для DebosH
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Moscowww
Сообщений: 1,347
Рейтинг мнений: -2
Цитата:
Сообщение от Джо Посмотреть сообщение
но пробесило что улишком уж у главных героев проворачивалось всё в последнюю секунду...
это кино и это америка)
посоветуйте лёгкое что нибуть, на одном дыхании чтоб смотрелось и не скучное.
историю какую нибуть о человеке/людях что ли.
__________________
Цитата:
Сообщение от daddy Посмотреть сообщение
стиль или есть, или его нет
DebosH вне форума   Цитата
Старый 18.11.2009, 02:11   #929
_
АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для АЕ УЕ!
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: hood
Сообщений: 2,694
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от DebosH
посоветуйте лёгкое что нибуть, на одном дыхании чтоб смотрелось и не скучное.
историю какую нибуть о человеке/людях что ли.
Цитата:
Сообщение от АЕ УЕ!
"Долгую помолвку"
АЕ УЕ! вне форума   Цитата
Старый 18.11.2009, 03:41   #930
carbon based lifeforms
DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+DebosH +ближе к солнцу+
 
Аватар для DebosH
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Moscowww
Сообщений: 1,347
Рейтинг мнений: -2
посмотрел 2012 всё таки, над графикой что надо поработали, фильм понравился, тема насущная и экранизирована хорошо, не бредово во всяком случае.
но не лишён чисто американских моментов - раз 10 на последней секунде от смерти удирают, президент америки словно идол всего человечества и т.д.
хотя и рф там тоже присудствует вроде как в благородном виде, что редкость.

АЕ УЕ!, спасибо, погляжу)
__________________
Цитата:
Сообщение от daddy Посмотреть сообщение
стиль или есть, или его нет
DebosH вне форума   Цитата
Старый 20.11.2009, 22:29   #931
меняю мир
Greenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербог
 
Аватар для Greenwich
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Kyiv
Сообщений: 502
Рейтинг мнений:
Greenwich Вконтакте
хочу посмотреть "Хатико".
кто может что-либо сказать про фильм? у вас был премьера?
вроде отзывы не плохие о нем, даже наоборот.
Greenwich вне форума   Цитата
Старый 20.11.2009, 23:11   #932
сова
owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,059
Рейтинг мнений: 2
owl Вконтакте owl Twitter owl LiveJournal
Greenwich,
посмотри
фильм действительно трогает
__________________
owl вне форума   Цитата
Старый 21.11.2009, 01:02   #933
♣♣♣♣♣♣♣
оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+
 
Аватар для оптимист
Регистрация: 11.08.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 862
Рейтинг мнений: 92
2012. хоть и банальный до ужаса, но эффекты рульные. наверное ток ради них и смотрел : )
__________________
________________
девушки любят пивной животик. он нужен, чтобы шаловливо шлепать их по попе в позиции догги-стайл.
P.S. получаем 50$ на халяву здесь
оптимист вне форума   Цитата
Старый 21.11.2009, 01:15   #934
EL DUDERINO
Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Zephyr
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: в Лондонах не бывал, и как говорится, королеве под юбку не заглядывал..
Сообщений: 2,395
Рейтинг мнений:
2012

Русский олигарх очень понравился)
на самом деле аддекватный дядька, причем героичный, ради своих детей жизнью пожертвовал! А то что не купил билет в ковчег своему летчику, и мымре, которая ему изменяла с летчиком, вполне оправданно..
Летчик русский тоже героем оказался.
Русский президент, поддержал идею о том, чтобы взять на борт дополнительных людей.
Вобщем русские в фильме самые порядочные и героичные.
В то время как американское правительство представляет собой президента-негра-суицидника, сборище мразей, которые убирали неугодных людей до катастрофы, держали в тайне информацию о надвигающемся апокалипсисе от народа, и вобще создали чудовищно бесчеловечный проект "ковчега для миллиардеров", собирая с пассажиров по миллиарду долларов.. вместо того чтоб просто всем миром обьединиться и создать более огромный ковчег для всех людей, кроме стариков, больных и естественно евреев (это сарказм) хотя подчистить места для пассажиров путем рассового отбора вполне можно.. Короче говоря американское правительство предложило человечеством будущего сделать всяких меркантильных уродов, и правительства всего мира эту идею поддержали.. А ведь можно было просто отнять все их деньги и построить что угодно для кого угодно..
Фильм в целом неплохой, я бы даже сказал лучший из себе подобных, тк некоторым героям фильма начинаешь симпатизировать, и в напряжении находишься весь фильм переживая за них. А от событий фильма просто волосы дыбом встают, уж до того много в нем экшна, событий и чудовищных кадров.)
Когда я смотрел в кино этот фильм, никаких аплодисментов не было, но зато в моменте, когда погиб отчим детей главного героя, многие зрители восторженно пробубнили:" ну наконец-то..."
__________________
*

Стекло, фарфор и репутацию сломать легко, а склеить трудно.
Бенджамин Франклин
Zephyr вне форума   Цитата
Старый 21.11.2009, 01:38   #935
_
АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для АЕ УЕ!
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: hood
Сообщений: 2,694
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Zephyr
сборище мразей, которые убирали неугодных людей до катастрофы, держали в тайне информацию о надвигающемся апокалипсисе от народа, и вобще создали чудовищно бесчеловечный проект "ковчега для миллиардеров", собирая с пассажиров по миллиарду долларов..
это международный проект. хотя президент их и впрямь через-чур святоша.

Цитата:
Сообщение от Zephyr
Когда я смотрел в кино этот фильм, никаких аплодисментов не было
у нас зал зааплодировал, когда решили-таки открыть люк. на мой взгляд, это была ошибочная идея: из-за пары тысяч человек могли потерять целый ковчег, т.е. десятки тысяч человек.

ещё когда они отплыли, то показывали только четвёртый ковчег, а что с остальными непонятно (ну кроме конца). лучше бы хоть как-то их показали по-моему. и ещё я не понял: вроде отплывало 4 ковчега, а в конце только 3. куда делся один - загадка.

Юрий вообще отличный, как и Гордон. очень смешно они говорили. "Он же русский!"

эффекты все понравились, получил то, за чем ходил. смеялся, когда они всё время улетали от туч, осколков, на ляме через дом пролетели)) в паре "тяжких" моментов еле слезу удерживал

с перемещением материков главным героям, конечно, подфортило.

в общем, как говорил Юрий:

"хорошо, вот это хорошо!"
АЕ УЕ! вне форума   Цитата
Старый 21.11.2009, 02:11   #936
_
АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для АЕ УЕ!
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: hood
Сообщений: 2,694
Рейтинг мнений:
напомните, кстати, что за момент был, когда показывали кого-то на незнакомом языке и снизу ещё русскими титрами писали. там ещё было:"я умею варить!"
АЕ УЕ! вне форума   Цитата
Старый 21.11.2009, 19:48   #937
double trouble
Keep on falling хочешь со мной поспорить?Keep on falling хочешь со мной поспорить?Keep on falling хочешь со мной поспорить?Keep on falling хочешь со мной поспорить?Keep on falling хочешь со мной поспорить?Keep on falling хочешь со мной поспорить?Keep on falling хочешь со мной поспорить?Keep on falling хочешь со мной поспорить?Keep on falling хочешь со мной поспорить?Keep on falling хочешь со мной поспорить?Keep on falling хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Keep on falling
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Vjcrdf
Сообщений: 558
Рейтинг мнений:
2012
Графика просто нереальная какая-то!
Специально поехала смотреть этот фильм в "Октябрь", в 1 зал где экран каких-то неимоверных размеров. Кажется, что на себе ощутила все эти природные катаклизмы. Страшно, конечно, если на самом деле такое может произойти. После фильма не поленилась поговорить с друзьями, которые на геодезическом факультете и прочих таких учатся. Говорят, что вполне реально и то, что показали в фильме.
Русские- это русские. На фразе "Не ссы, проревмся!" зал чуть не стоя аплодировал. Когда фотографию жены русского с 2 детьми рядом со Спасской башней показали мельком, зал опять аплодисментами взорвался. И вообще, каждый раз, когда русский до чего-то допирал зал во весь голос кричал "Молодец, мужик, умница бла бла бла". Мне такая реакция вообще непонятна. В фильме показали, что русские вообще какие-то дикие и пипец богатые, наглые...
__________________
Цитата:
Сообщение от Suite
Keep on falling,
детка где хочешь...твой каприз-твой приказ...приеду куда пожелаешь...шампанское с меня)
Keep on falling вне форума   Цитата
Старый 21.11.2009, 20:54   #938
мечтать вредно
простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для простой
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Обираловка, МО
Сообщений: 1,541
Рейтинг мнений:
поглядел "Царь", тяжелый фильм, на разок

"Суррогаты" хороший, заставляет задуматься о жизни, но тоже имхо на раз
простой вне форума   Цитата
Старый 21.11.2009, 20:58   #939
сова
owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,059
Рейтинг мнений: 2
owl Вконтакте owl Twitter owl LiveJournal
Царь ****** ***ня
русская эстетика ваще напрягает
все до жути убого было раньше

Гарри Поттера последнего посмотрел
***ня

Трансформеры 2 вот ваще нормал
__________________
owl вне форума   Цитата
Старый 21.11.2009, 21:09   #940
_
АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для АЕ УЕ!
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: hood
Сообщений: 2,694
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Keep on falling
В фильме показали, что русские вообще какие-то дикие и пипец богатые, наглые...
да не, мне кажется, Юрием мог оказать и какой-нить американский Джо или французский Пьер или мексиканский Хуан.. замес был в том, чтобы показать одного из олигархов, которые покупают себе всё на свете
АЕ УЕ! вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:31. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot