Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > обувь вне катания
 

Результаты опроса: ты ходишь ...
все время только в скейт-тапках/кросовках 211 48.51%
помимо скейт-тапок я ношу другую обувь (мокасины, ботинки, шлепанцы и т.д.) от скейт-брендов 33 7.59%
помимо скейт-тапок я ношу ежедневную обувь от других производителей 114 26.21%
у меня вообще нет скейтбордических тапок. 20 4.60%
я хожу в скейт-тапках и хочу другую обувь от скейт-брендов 26 5.98%
босиком, это полезно для здоровья 31 7.13%
Голосовавшие: 435. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2003, 00:21   #1
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
обувь вне катания

или "afterskating shoes"
как-то замяли эту тему, а мне бы очень хотелось знать ваше мнение. только нифига не по поводу статьи ( я же не лапин ), а по поводу той обуви, которую вы носите в то время, когда не катаетесь.
я знаю, многие ходят ВСЕ время в тапках. некоторые носят нескейтовые тапки от скейтовых брендов.. кто то носит помимо всего цивильные ботинки... на работу, например, или просто потому что нравится.. или зимой приходится.. и т.д. какие еще варианты могут быть...
в общем, расскажи про себя, как ходишь , что носишь, почему, чего хотел бы и т.д.
 
Старый 02.04.2003, 01:24   #2
admin
Stan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Stan
Регистрация: 21.03.2003
Адрес: israhell
Сообщений: 4,128
Рейтинг мнений:
в основном всё время в скейтерских но иногда бывает в найках или адидасах хожу
__________________
...если идиот один - это на долго
если идотов много - это мода...

пс
спасибо жуку за аватар =)
Stan вне форума  
Старый 02.04.2003, 03:31   #3
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
кроссы - для повседневной хотьбы.. кеды для катания .. ботинки для брюк ))))) я считаю так.. хотя чаще хожу в кедах.. но у меня ортопедичесие стельки в них.. так что норма... а так нога портится все таки
 
Старый 02.04.2003, 09:25   #4
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
а от чего нога портитьса? :-0
 
Старый 02.04.2003, 13:47   #5
мозг
s t e f f есть куда стремитьсяs t e f f есть куда стремиться
Регистрация: 12.02.2003
Адрес: мсква
Сообщений: 201
Рейтинг мнений:
тока тапки.. другого нема)
s t e f f вне форума  
Старый 02.04.2003, 15:37   #6
zamY
Ymaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнается
 
Аватар для Ymaz
Регистрация: 12.02.2003
Адрес: Лай лай, лалалалал лала лай
Сообщений: 1,751
Рейтинг мнений:
это я в тапках хожу, в других тапках катаюсь, мне хорошо
__________________
Skateboarding.ru, который решает!
__________________
У меня есть подпись!
Ymaz вне форума  
Старый 02.04.2003, 15:41   #7
S.K.A.T.
sk8tch есть куда стремиться
 
Аватар для sk8tch
Регистрация: 13.02.2003
Адрес: Сны
Сообщений: 165
Рейтинг мнений:
хожу в тапках тоже со стелькой ортоп. , иначе такое плоскостопие будет , что потом ходить не сможешь вообще . реже в тапках timberland (не скейтовые конечно) . летом очень редко в ботинках , зимой - в зимних ботинках .
sk8tch вне форума  
Старый 02.04.2003, 18:29   #8
i have nine lifes
паникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнаетсяпаникёрша уже зазнается
 
Аватар для паникёрша
Регистрация: 27.02.2003
Адрес: в пластилине
Сообщений: 1,217
Рейтинг мнений:
запотеют твои ноги окончательно и будут громко пахнуть... МалоНЕ ПО... кажется. И придут люди в белых халатах, в руках у них будет рубильник и отрежут они тебе ноги и не сможешь ты больше ходить
уё ия иё
__________________
..ch0ose life..
-cho0se y0ur future-
паникёрша вне форума  
Старый 02.04.2003, 20:52   #9
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Камелоты высокие.

изредка - цивил, если обстоятельства обязывают
 
Старый 02.04.2003, 21:10   #10
zamY
Ymaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнаетсяYmaz уже зазнается
 
Аватар для Ymaz
Регистрация: 12.02.2003
Адрес: Лай лай, лалалалал лала лай
Сообщений: 1,751
Рейтинг мнений:
а где эту стельку модную артепедическую брать?...
__________________
Skateboarding.ru, который решает!
__________________
У меня есть подпись!
Ymaz вне форума  
Старый 02.04.2003, 21:11   #11
matchpoint.
фрост реально крутфрост реально крутфрост реально крутфрост реально крутфрост реально крутфрост реально крутфрост реально крутфрост реально крутфрост реально крутфрост реально крутфрост реально крут
 
Аватар для фрост
Регистрация: 10.03.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 504
Рейтинг мнений:
Не в тапках все время ходить нельзя.Летом я чередую их с сандалями,весной када мокро и зимой када не очень холодно хожу в кожаных конверсах.Када совсем дубняк ношу чудесные ботинки-кросовки.Главное-удобство.
фрост вне форума  
Старый 02.04.2003, 22:42   #12
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
кстати, раньше все время все говорили, что наоборот в тапках -круче некуда и самое полезное для ног! а сейчас часто слышу, и походу это на самом деле так, что если все время в них ходить, то развивается плоскостопие. почему? кто нить знает? это точно вообще?

я вот тут столкнулась с такой темой.. у моей сестры какие-то неприятности с этим. но она не все время ходит в тапках, но часто и давно уже.
 
Старый 02.04.2003, 22:56   #13
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
все просто, во всех мужских туфлях есть небольшой каблук... и это держит ногу в нормальном положении.. тапки плоские и при приземлении огромная нагрузка идет.. и по позвоночнику в добавок хлопает... а ортопедические стельки они жесткие и там они специально держат ногу в том положении, в котором она должна находиться... вот )))....
 
Старый 03.04.2003, 00:42   #14
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
я,например чаще всего хожу в скейт-тапках,но иногда,бывает,прибьет меня ,и я одену туфли....да ,вот так вот...........
 
Старый 03.04.2003, 02:26   #15
Кукла Барби
Lubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только началсяLubopitner путь к славе только начался
 
Аватар для Lubopitner
Регистрация: 11.02.2003
Адрес: Барбин Дом
Сообщений: 1,341
Рейтинг мнений:
у меня есть многа разных тапок, и сапоги есть, и туфли даже басоножки есть!!! а я как одену олдни и хожу в них пока в какашку не превратяца.
__________________
Barbie Doll is not a crime
Lubopitner вне форума  
Старый 03.04.2003, 02:53   #16
Адский демон..
KiSloTNiK путь к славе только началсяKiSloTNiK путь к славе только началсяKiSloTNiK путь к славе только началсяKiSloTNiK путь к славе только началсяKiSloTNiK путь к славе только началсяKiSloTNiK путь к славе только началсяKiSloTNiK путь к славе только началсяKiSloTNiK путь к славе только начался
 
Аватар для KiSloTNiK
Регистрация: 21.02.2003
Адрес: spb
Сообщений: 977
Рейтинг мнений:
only тапки...

а плоскостопие штука полезная 8)
пригодится для отмазки от армии....
__________________
kislotnik@skateboarding.ru
KiSloTNiK вне форума  
Старый 03.04.2003, 10:34   #17
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Тут все просто пакупаеш стельки от плоскостопия за 50 руб и все все проблемы решены
Но и в другой обуве надо тоже ходить скейт это спорт т.е. всему свая обувь летом сланцы в свободное время а зимой ботинки
 
Старый 03.04.2003, 11:32   #18
супермен
КОЛЯН первые шагиКОЛЯН первые шагиКОЛЯН первые шагиКОЛЯН первые шаги
Регистрация: 10.02.2003
Адрес: 99rus
Сообщений: 348
Рейтинг мнений:

насамом деле про плоскостопие хер поймеш.... я вот вроде слышал что советуют басеком например ходить побольше чтоб его небыло...

сам хажу исключительно в скейт-тапках... даж на военную кафедру ходил в них, а туда нада в ботинках обязательно... вот.

а на пласкостопие-срать.... если уж так о себе парицца-то нада и на катание забить.....
а то я думаю нас всех ждут проблемы в приклонном возрасте изза катания


__________________
Let's go parking baby!
КОЛЯН вне форума  
Старый 03.04.2003, 14:03   #19
admin
el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для el
Регистрация: 30.11.2003
Адрес: Митино
Сообщений: 7,863
Рейтинг мнений: 468
el Вконтакте el на Facebook el LiveJournal
я на работу хожу в туфлях
__________________
http://www.skateboarding.ru решает

- не засоряем форум бессмысленными сообщениями. Пишите строго по темам.
- благодарим участников за их крутые видосы, фотки, шутки, ссылки и т.д., добавляя свой вес к репутации.
el вне форума  
Старый 03.04.2003, 14:51   #20
S.K.A.T.E.R.
pampam первые шагиpampam первые шагиpampam первые шагиpampam первые шаги
 
Аватар для pampam
Регистрация: 05.03.2003
Сообщений: 1,395
Рейтинг мнений:
2ел на шпильках?
pampam вне форума  
Закрытая тема

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:58. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot