Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Zero тур
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.07.2006, 20:19   #81
S.K.A.T.E.R.
~ZooM~ +IN+ есть последняя надежда, что она увеличится
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: Окраина Москвы
Сообщений: 381
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от 2MACoff
Я скорее соглашусь с Натсом ,чем с тобой ... Ты правда ведешь себя как "форумская крыса" и логика у тебя глупая ... Роджерс катает на высоком уровне ,и если его "не прет" ,то он не будет "лезть из кожи вон" чтобы такие как ты не говорили о нем что-то плохое...Ему просто пох...Получаеться кататься - показывает уровень , Не прет - не показывает ... Вот логика ..
Да я заметь и не спорил что он катает на высоком уровне, почитайте с чего конфликт начался!!! Я против Роджерса ничё не имею, а крыса как раз тот кто это начал, цитирую:"а Роджерс проипал гейм оф скейт какому-то местному затроту"!!! Какой он нах затрот если Роджерса взъ*бал!!! Если он взъ*бал скатера с таким уровнем - это не значит что он затрот мля!!! И причём здесь оранжевые шнурки и тд???
__________________
Pride and Glory of Ireland.
~ZooM~ +IN+ вне форума   Цитата
Старый 23.07.2006, 20:27   #82
bite it you scum!
ОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербогОНО супербог
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: на Марсе
Сообщений: 958
Рейтинг мнений:
Блин, офигенно круто!!!!Я и не знал, что тур закончится соревнованиями в Москве, да еще и на Победе...ПРОСТО ОФИГЕННО!

Наконец-то соревнования по бест трик выиграли не 360 флипом!!!!!ура ура ура!!!
ОНО вне форума   Цитата
Старый 23.07.2006, 20:28   #83
+6'th sense+
2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее2MAQ брилиантовое будущее
 
Аватар для 2MAQ
Регистрация: 16.03.2006
Адрес: mscw
Сообщений: 551
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ~ZooM~ +IN+
Видимо затрот-то Роджерс!!!
Цитата:
Сообщение от ~ZooM~ +IN+
хаха надо же! Вот он не особо одарённый!
Вот с чего начался...Лан забей ,просто зачем такими фразами кидаться...
2MAQ вне форума   Цитата
Старый 23.07.2006, 21:41   #84
S.K.A.T.E.
shut есть куда стремитьсяshut есть куда стремиться
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 176
Рейтинг мнений:
Есть разниццца!
хз, еще не сморел, посмотрю-скажу
Я в отчете ваще комментарии не услышал, если честно

Последний раз редактировалось shut; 23.07.2006 в 22:19..
shut вне форума   Цитата
Старый 23.07.2006, 22:14   #85
_____________________
Есть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Есть разниццца!
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 1,375
Рейтинг мнений:
Вообще молодцы что устроили такие нормальные соревнования не в парке, где никто не прикатался, а в стрите, где все равны и все зависит от твоего уровня. Круто!!!
А почему не Уфе дали первое место, вроде у них у обоих по бс флипу? В чем там соль?
Есть разниццца! вне форума   Цитата
Старый 23.07.2006, 22:56   #86
666
Elisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишет
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: Ъ
Сообщений: 3,842
Рейтинг мнений:
А че Зиро тур не отменили после первого города? Че не все деньги сразу же пропили? Или все таки пришлось Паше в офис звонить Австрийцу, что мол так и так, денюжки то пропил ваши. Пришлите ещё.
Elisen вне форума   Цитата
Старый 23.07.2006, 23:55   #87
модесты
КУПЕЦ брилиантовое будущееКУПЕЦ брилиантовое будущееКУПЕЦ брилиантовое будущееКУПЕЦ брилиантовое будущееКУПЕЦ брилиантовое будущееКУПЕЦ брилиантовое будущееКУПЕЦ брилиантовое будущееКУПЕЦ брилиантовое будущееКУПЕЦ брилиантовое будущееКУПЕЦ брилиантовое будущееКУПЕЦ брилиантовое будущее
 
Аватар для КУПЕЦ
Регистрация: 16.03.2006
Адрес: бугерли
Сообщений: 462
Рейтинг мнений:
да уж тур явно неудался. Скока денег зря на рекламу и тп.
КУПЕЦ вне форума   Цитата
Старый 24.07.2006, 00:42   #88
S.K.A.T.E.R.
~ZooM~ +IN+ есть последняя надежда, что она увеличится
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: Окраина Москвы
Сообщений: 381
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от 2MACoff
Вот с чего начался...Лан забей ,просто зачем такими фразами кидаться...
Короче забили, сорри если кого-нить обидел иль чё-нить не то сказал, не хотел.
__________________
Pride and Glory of Ireland.
~ZooM~ +IN+ вне форума   Цитата
Старый 24.07.2006, 00:50   #89
admin
Stan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Stan
Регистрация: 21.03.2003
Адрес: israhell
Сообщений: 4,128
Рейтинг мнений:
выложите кто нить на юсенд а то с народа качать челый год
__________________
...если идиот один - это на долго
если идотов много - это мода...

пс
спасибо жуку за аватар =)
Stan вне форума   Цитата
Старый 24.07.2006, 13:12   #90
S.K.A.
trancer есть куда стремитьсяtrancer есть куда стремиться
Регистрация: 01.05.2005
Адрес: метро аэропорт
Сообщений: 74
Рейтинг мнений:
Блин, почему первое место дали парню из красноярска? Он был крут, не спорю, но уфимец был упорнее и сделал bs и fs flip'ы! Пусть приземлял не идеально, но ведь он уезжал! И вообще парень из Красноярска после своего bs flip'a ушел (походу он травмировался). Вобщем я считаю, что уфимец выиграл так сказать "по очкам"!
__________________
зануда
trancer вне форума   Цитата
Старый 24.07.2006, 13:32   #91
S.K.A.T.E.
shut есть куда стремитьсяshut есть куда стремиться
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 176
Рейтинг мнений:
А из Орла как парень старался. Ваще офигеть, стока падал, потом один раз у него походу травма была, прихрамывал и ниче-через 10 мин опять пошел кататься. Ему надо приз за настойчивость и упорство дать.
shut вне форума   Цитата
Старый 24.07.2006, 13:41   #92
_____________________
Есть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Есть разниццца!
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 1,375
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от trancer
уфимец выиграл так сказать "по очкам"!
Баран чемпион!!!
Есть разниццца! вне форума   Цитата
Старый 24.07.2006, 14:32   #93
S.K.A.
trancer есть куда стремитьсяtrancer есть куда стремиться
Регистрация: 01.05.2005
Адрес: метро аэропорт
Сообщений: 74
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Есть разниццца!
Баран чемпион!!!
Я сам из Уфы, я в прошлом году катался там летом. Я знаком с Димой лично и видел еще ребят, катающихся в Уфе. Есть достойные люди, но почему-то все в основном zero-style Но это не суть. Если парочку ребят из Уфы, в том числе и Диму, взять на спонсорство, я уверен, что из это выйдет только хорошее.
Мне вообще не понятно, почему Уфу всегда обходят стороной. Ни в одном туре она не учавствовала. Там есть серьезные парни! И они реально страдают из-за того, что постоянно какие-то прокидоны. То парк обещают и не строют. То обещают привезти кого-то и не привозят.
Можно конечно сказать берите пример с Есаулкова, который взял, приехал и покорил Москву (!!). Но вот вам пример - парень из Уфы приехал в Самару и взял там первое место.
Короче говоря, я тут не Уфу защищаю, а говорю, что надо с регионами плотнее работать. Или уже?
__________________
зануда
trancer вне форума   Цитата
Старый 24.07.2006, 23:24   #94
_____________________
Есть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Есть разниццца!
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 1,375
Рейтинг мнений:
А невидешь чтоли что работают, и туры устраивают, с такими соревнованиями. Ни че, и до Уфы доберуться...

[ADDED=Есть разниццца!]1153765450[/ADDED]
Кстати я тоже из Уфы.
Есть разниццца! вне форума   Цитата
Старый 31.07.2006, 00:29   #95
S.K.A.T.E.
xrenomonster на правильном путиxrenomonster на правильном путиxrenomonster на правильном путиxrenomonster на правильном путиxrenomonster на правильном путиxrenomonster на правильном путиxrenomonster на правильном путиxrenomonster на правильном путиxrenomonster на правильном пути
 
Аватар для xrenomonster
Регистрация: 19.03.2006
Адрес: Где жопа в тепле
Сообщений: 292
Рейтинг мнений:
Тур закончился, рассказывайте как там финал в Москве, я там не был!
__________________
www.ondeck.ru
Для тех, кто Вконтакте) http://vkontakte.ru/club713971
xrenomonster вне форума   Цитата
Старый 31.07.2006, 01:16   #96
Метолист
не Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 16.02.2006
Адрес: Тут недалеко
Сообщений: 501
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Есть разниццца!
Баран чемпион!!!
Да это точно....Димка крутой

[ADDED=не Ramzes]1154290555[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от trancer
Я знаком с Димой лично
Ну и я тоже знаком и че?Мы крутые да?

[ADDED=не Ramzes]1154290612[/ADDED]
Кстати я тоже из Уфы
__________________
Deads not Punks

Ухоногий скозложоп приползёт ухом и изнасилует мои носки
не Ramzes вне форума   Цитата
Старый 31.07.2006, 11:47   #97
S.K.A.T.E.R.
Brady есть куда стремиться
Регистрация: 09.03.2006
Адрес: Moskow
Сообщений: 344
Рейтинг мнений:
Финал так себе, порадовал Дрозд. Три раза fs flip через скат. Жалко что Рома так с тре и не уехал. А из буржуев, лысый парень старался (BS flip), и парень в полосатой кофте, который Костя пытался убить тоже молодец.
Brady вне форума   Цитата
Старый 31.07.2006, 14:28   #98
S.K.A.T.E.
xrenomonster на правильном путиxrenomonster на правильном путиxrenomonster на правильном путиxrenomonster на правильном путиxrenomonster на правильном путиxrenomonster на правильном путиxrenomonster на правильном путиxrenomonster на правильном путиxrenomonster на правильном пути
 
Аватар для xrenomonster
Регистрация: 19.03.2006
Адрес: Где жопа в тепле
Сообщений: 292
Рейтинг мнений:
А призы какие?
__________________
www.ondeck.ru
Для тех, кто Вконтакте) http://vkontakte.ru/club713971
xrenomonster вне форума   Цитата
Старый 31.07.2006, 15:18   #99
say10
Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?Toha хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 03.07.2005
Адрес: DHS
Сообщений: 2,008
Рейтинг мнений:
а есть у когонить фотки? выкладывайте! выкладывайте што есть про зэро тур из всех городов
Toha вне форума   Цитата
Старый 31.07.2006, 21:06   #100
S.K.A.T.E.
MidnightMovies путь к славе только началсяMidnightMovies путь к славе только началсяMidnightMovies путь к славе только началсяMidnightMovies путь к славе только началсяMidnightMovies путь к славе только началсяMidnightMovies путь к славе только началсяMidnightMovies путь к славе только начался
Регистрация: 14.07.2005
Адрес: извините, раённый коёт.
Сообщений: 198
Рейтинг мнений:
да кому нахрен эти туры нужны ? имхо бред... Одно дело тур Flip'a, а russian zero - это бред. И вообще, что за райдеры, которым кататься лень или не хочется?
MidnightMovies вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:34. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot