Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > Высшее образование:что дальше?
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.10.2008, 00:00   #161
in love with my dear<3
voxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущее
 
Аватар для voxy >>>
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Motor City 5
Сообщений: 699
Рейтинг мнений:
есть возможность после учебы переехать в Англию.буду цепляться за нее,как смогу
__________________
This is your voice.
Destroy everything now!
Live Fun
Die Fast
voxy >>> вне форума   Цитата
Старый 25.10.2008, 00:35   #162
No Remorse,No Regret
noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!noga Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: 495
Сообщений: 1,503
Рейтинг мнений: 77
Цитата:
Сообщение от meZZoo
пошёл в маи на курсы. школа, инст, закончу - заработаю денег, и свалю в америку. но пока это только планы...
чтож вас всех так тянет в эту америку???
__________________

When the curtain comes across,
I wanna know that i've lived life,
I wanna have no regrets
And I hope that I've earned respect of my family
And people around me
noga вне форума   Цитата
Старый 27.10.2008, 17:13   #163
меня прёт ^^
Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Mr.Rap
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: НА ВПИСКЕ
Сообщений: 1,940
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от noga
чтож вас всех так тянет в эту америку???
з\п. - решающий фактор. На остальное класть. Пусть говорят что я маргинал и не патриот, да пох, бабки они нужны. Лучше быть маргиналом но при бабках и нормальной жизни чем валятся в помойке упиваясь своим патриотизмом. А по сути все мы сейчас в одной помойке из которой нет выхода. Моё личное мнение.
__________________
http://vkontakte.ru/id3299665
Сtrl Production
Сцена скейтбординга

ПланчикПланчикПланчикПланчик
ГаррисонГаррисонГаррисонГаррисон
ПоникаПоникаПоникаПоникаПоника
Mr.Rap вне форума   Цитата
Старый 27.10.2008, 19:27   #164
Сижу.Курю.
Ice гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербог
 
Аватар для Ice
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: мск
Сообщений: 812
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Mr.Rap
з\п. - решающий фактор. На остальное класть. Пусть говорят что я маргинал и не патриот, да пох, бабки они нужны. Лучше быть маргиналом но при бабках и нормальной жизни чем валятся в помойке упиваясь своим патриотизмом. А по сути все мы сейчас в одной помойке из которой нет выхода. Моё личное мнение.
+1
глупо проявлять такой ярый патриотизм к стране где все законы делаются против своих граждан. Согласен - родину надо любить, но эта любовь не должна мешать заработку за границей.
__________________
манал я ваш стрейт эйдж
Ice вне форума   Цитата
Старый 27.10.2008, 19:32   #165
Сижу.Курю.
Ice гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербог
 
Аватар для Ice
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: мск
Сообщений: 812
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Mary Romero
Займись бизнесом или своим делом и получай удовольствие.
А деньги если захочешь можно сделать хоть на чём и уж тем более в Москве.
с бизнесом в России легко прогореть, тем более в Москве. Россия такая страна где на каждом круге оборота товара, от завода до магазина - все друг друга пытаются нае*ать.
__________________
манал я ваш стрейт эйдж
Ice вне форума   Цитата
Старый 27.10.2008, 19:35   #166
.
woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,280
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от krier
стране где все законы делаются против своих граждан
это печально
__________________
woody вне форума   Цитата
Старый 27.10.2008, 22:02   #167
S.K.A.T.E.R.
пьяный хирург путь к славе только началсяпьяный хирург путь к славе только началсяпьяный хирург путь к славе только началсяпьяный хирург путь к славе только началсяпьяный хирург путь к славе только началсяпьяный хирург путь к славе только начался
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 358
Рейтинг мнений:
у нас в стране на работу берут тех,у кого больше денег а не тот кто умней
пьяный хирург вне форума   Цитата
Старый 27.10.2008, 22:30   #168
♣♣♣♣♣♣♣
оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+
 
Аватар для оптимист
Регистрация: 11.08.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 862
Рейтинг мнений: 92
в этом тоже свои плюсы. обычно берут не по образованию, а по личным характеристикам человека. если ты расписдяй полнейший, то тебя почему то берут
в последнее время можно косарей 100 более менее стабильно в месяц рубить. не так много, но в принципе достаточно чтобы норм жить. а там уже можно и смотреть, бизнес, или еще что, будь хоть европа, но ты уже будешь стабильно на ногах стоять.
__________________
________________
девушки любят пивной животик. он нужен, чтобы шаловливо шлепать их по попе в позиции догги-стайл.
P.S. получаем 50$ на халяву здесь
оптимист вне форума   Цитата
Старый 27.10.2008, 22:43   #169
The way to eternity and glory...
Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+
 
Аватар для Просто Марат
Регистрация: 03.10.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,366
Рейтинг мнений:
1248a5,к сожалению сейчас связи играют большую роль в трудоустройстве.. Обидно,когда должность занимает не хороший специалист,а какой нибудь сынок какого нибудь шишки,который ни черта не смыслит ...
Цитата:
в последнее время можно косарей 100 более менее стабильно в месяц рубить.
если работать более 2 лет,то да )
__________________
Я-добрый человек,поэтому кто хочет изменить свою репутацию с отрицательной на положительную (или наоборот)-обращайтесь
http://www.youtube.com/watch?v=GwYrP...&feature=bz303
http://www.yaplakal.com/forum28/topic189205.html
Просто Марат вне форума   Цитата
Старый 27.10.2008, 23:04   #170
.
woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!woody Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,280
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Просто Марат
Обидно,когда должность занимает не хороший специалист,а какой нибудь сынок какого нибудь шишки,который ни черта не смыслит ...
действительно очень знакомая картина...но я думаю скоро всё изменится так как сейчас многим важнее насколько ты хорош в своём деле, а не то кто твой отец и т.д
__________________
woody вне форума   Цитата
Старый 27.10.2008, 23:24   #171
Сижу.Курю.
Ice гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербог
 
Аватар для Ice
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: мск
Сообщений: 812
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от 1248a5
в последнее время можно косарей 100 более менее стабильно в месяц рубить
Цитата:
Сообщение от Просто Марат
если работать более 2 лет,то да )
2 года если ооч повезет...а так от 5 лет всреднем и с учетом того что у тебя есть неплохая вышка.
__________________
манал я ваш стрейт эйдж
Ice вне форума   Цитата
Старый 28.10.2008, 00:01   #172
♣♣♣♣♣♣♣
оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+
 
Аватар для оптимист
Регистрация: 11.08.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 862
Рейтинг мнений: 92
а кто-нить с преподами бухал?)
__________________
________________
девушки любят пивной животик. он нужен, чтобы шаловливо шлепать их по попе в позиции догги-стайл.
P.S. получаем 50$ на халяву здесь
оптимист вне форума   Цитата
Старый 28.10.2008, 08:13   #173
меня прёт ^^
Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Mr.Rap
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: НА ВПИСКЕ
Сообщений: 1,940
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от 1248a5
а кто-нить с преподами бухал?)
ащще в тему я бухал. Честно
__________________
http://vkontakte.ru/id3299665
Сtrl Production
Сцена скейтбординга

ПланчикПланчикПланчикПланчик
ГаррисонГаррисонГаррисонГаррисон
ПоникаПоникаПоникаПоникаПоника
Mr.Rap вне форума   Цитата
Старый 11.11.2008, 21:37   #174
S.K.A.T.E.R.
Мундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущееМундир М-1 брилиантовое будущее
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: -
Сообщений: 787
Рейтинг мнений:
хотел бы в европу куда нибудь.там спокойно,нейтрально(во всяком случае пока)
Мундир М-1 вне форума   Цитата
Старый 26.03.2009, 23:52   #175
S.K.A.
Brutal cupcake смотрите у него уже аура на головеBrutal cupcake смотрите у него уже аура на головеBrutal cupcake смотрите у него уже аура на головеBrutal cupcake смотрите у него уже аура на головеBrutal cupcake смотрите у него уже аура на головеBrutal cupcake смотрите у него уже аура на головеBrutal cupcake смотрите у него уже аура на головеBrutal cupcake смотрите у него уже аура на головеBrutal cupcake смотрите у него уже аура на головеBrutal cupcake смотрите у него уже аура на головеBrutal cupcake смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Орехово
Сообщений: 65
Рейтинг мнений:
Brutal cupcake Twitter
Эх,язык учить надо...А так,я бы даже и на учёбу за границу поехала.
Но в Америке я точно не хотела бы жить:чет там все фиговее и фиговее становится.
Brutal cupcake вне форума   Цитата
Старый 26.03.2009, 23:54   #176
.....
МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: МСК
Сообщений: 3,356
Рейтинг мнений: 173
что дальше?
дальше родители сказали вуз закончишь получишь тачку
МЕЧ! вне форума   Цитата
Старый 27.03.2009, 00:26   #177
éS_the_best_part
Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Patrick
Регистрация: 27.08.2005
Адрес: Barcelona
Сообщений: 2,302
Рейтинг мнений: 345
Patrick Вконтакте Patrick на Facebook Patrick Twitter
да, у меня поже тачка появится, не раньше чем высшее получу
так что еще почти 6 лет ждать и кататься тока на общ транспорте и скейтборде
Patrick вне форума   Цитата
Старый 27.03.2009, 00:35   #178
The way to eternity and glory...
Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+Просто Марат +ближе к солнцу+
 
Аватар для Просто Марат
Регистрация: 03.10.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,366
Рейтинг мнений:
хаха а я знаю что меня дальше ждет-армия)) честно. и смешно,и грустно...
Где то писал об этом,у меня довольно сложная и запутанная история. После армии (если вернусь) устроюсь как нить по связям,по другому то никак.. Ну а насчет машины даже как то не думал.. Не нужна она мне,если учесть,что в Москве постоянные пробки и вследствие этого нервные срывы,когда опыздаваешь на работу. Предпочитаю добираться до места назначения пешком либо на метро_))
__________________
Я-добрый человек,поэтому кто хочет изменить свою репутацию с отрицательной на положительную (или наоборот)-обращайтесь
http://www.youtube.com/watch?v=GwYrP...&feature=bz303
http://www.yaplakal.com/forum28/topic189205.html
Просто Марат вне форума   Цитата
Старый 27.03.2009, 01:00   #179
you killed part in me that care
elki реально крутelki реально крутelki реально крутelki реально крутelki реально крутelki реально крутelki реально крутelki реально крутelki реально крутelki реально крутelki реально крут
 
Аватар для elki
Регистрация: 15.10.2004
Адрес: Питер
Сообщений: 658
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от 1248a5
косарей 100
это кем например? 5 дней в неделю по 12 часов в офисе 5 лет подряд тогда может быть,а так только если связи есть или родители устроят.
elki вне форума   Цитата
Старый 27.03.2009, 01:30   #180
мечтать вредно
простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для простой
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Обираловка, МО
Сообщений: 1,541
Рейтинг мнений:
покажите мне людей, которые зарабатывают 100к со стажем 2 года, в России, ну такую просто херню написал...
__________________
Цитата:
Сообщение от personal jesus Посмотреть сообщение
ваще откуда вы это инди высрали
простой вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:27. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot