Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Видео > Osiris Capital Tour: Moscow & St.-Petersburg
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.07.2008, 07:05   #1
админ
скат уже зазнаетсяскат уже зазнаетсяскат уже зазнаетсяскат уже зазнаетсяскат уже зазнаетсяскат уже зазнаетсяскат уже зазнаетсяскат уже зазнаетсяскат уже зазнаетсяскат уже зазнаетсяскат уже зазнается
Регистрация: 22.03.2003
Адрес: Spb
Сообщений: 412
Рейтинг мнений: 84
скат на Facebook
Osiris Capital Tour: Moscow & St.-Petersburg

Видео отчет о пребывании команды Osiris в Москве и Петербурге с 1 по 5 июля в рамках Capital Tour. Все самое интересное с участием Corey Duffel, Clint Peterson, John Rattray, John Lupfer, Garrett Hill и Alex Mizurov только здесь.

http://www.skateboarding.ru/video/russian/235/
скат вне форума   Цитата
Старый 28.07.2008, 12:07   #2
S.K.A.T.
Sultan Sultan Sultan Sultan Sultan Sultan Sultan
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 157
Рейтинг мнений:
катания маловато, полвидео монтаж
__________________
nigga nigga ask ab
Sultan вне форума   Цитата
Старый 28.07.2008, 12:28   #3
Hustlin 24/7
TyPuCT супербогTyPuCT супербогTyPuCT супербогTyPuCT супербогTyPuCT супербогTyPuCT супербогTyPuCT супербогTyPuCT супербогTyPuCT супербогTyPuCT супербогTyPuCT супербог
 
Аватар для TyPuCT
Регистрация: 21.05.2007
Адрес: наркопритон
Сообщений: 713
Рейтинг мнений:
катания ваше нету АНТИ!!!
__________________
дают-бери!не дают-ВОРУЙ!!!
http://z0r.de/?id=702 - ВАШЕ ЖАРА!!!!!!!!!
А ТЫ ХОДИШ В КАЧАЛКУ?!
TyPuCT вне форума   Цитата
Старый 28.07.2008, 12:33   #4
And I guess that I just don't know
Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Sheet
Регистрация: 02.01.2006
Адрес: В пустоте"
Сообщений: 1,082
Рейтинг мнений:
8 трюков за всё видео
__________________
Heroin, be the death of me
Heroin, it's my wife and it's my life
Because a mainer to my vein

иди подмойся..(c)Hektor
Sheet вне форума   Цитата
Старый 28.07.2008, 12:39   #5
S.K.A.T.
Timask8 первые шагиTimask8 первые шагиTimask8 первые шаги
Регистрация: 08.03.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 155
Рейтинг мнений:
борд в конце с 17 норм)
бс блант и нолли бс 5-0
и свич волрайддддддXDDD
__________________
СсСЛлЛЫыЫшшШьььЬ аААаа!!!!!
Timask8 вне форума   Цитата
Старый 28.07.2008, 13:43   #6
коршуны налетели
Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Москва+++++
Сообщений: 3,719
Рейтинг мнений: 24
Цитата:
Сообщение от Sultan
катания маловато, полвидео монтаж
а так норм
Johnny Blaze вне форума   Цитата
Старый 28.07.2008, 13:45   #7
admin
el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для el
Регистрация: 30.11.2003
Адрес: Митино
Сообщений: 7,863
Рейтинг мнений: 468
el Вконтакте el на Facebook el LiveJournal
они были всего 4 дня что ли
__________________
http://www.skateboarding.ru решает

- не засоряем форум бессмысленными сообщениями. Пишите строго по темам.
- благодарим участников за их крутые видосы, фотки, шутки, ссылки и т.д., добавляя свой вес к репутации.
el вне форума   Цитата
Старый 28.07.2008, 13:46   #8
/
lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: /
Сообщений: 865
Рейтинг мнений:
музыка ....какаяя..залейте песню где уж катание начинаеться
lencha вне форума   Цитата
Старый 28.07.2008, 14:30   #9
W.A.S.P.
AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?AzoT хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для AzoT
Регистрация: 14.04.2005
Адрес: ю/б
Сообщений: 1,768
Рейтинг мнений:
на е е ес похоже)
AzoT вне форума   Цитата
Старый 28.07.2008, 14:45   #10
S.K.
famous kkk смотрите у него уже аура на головеfamous kkk смотрите у него уже аура на головеfamous kkk смотрите у него уже аура на головеfamous kkk смотрите у него уже аура на головеfamous kkk смотрите у него уже аура на головеfamous kkk смотрите у него уже аура на головеfamous kkk смотрите у него уже аура на головеfamous kkk смотрите у него уже аура на головеfamous kkk смотрите у него уже аура на головеfamous kkk смотрите у него уже аура на головеfamous kkk смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 01.01.2007
Адрес: где-то там
Сообщений: 47
Рейтинг мнений:
какие группы играют в видео первой и второй и как песни называются никто не знает ?

Последний раз редактировалось famous kkk; 28.07.2008 в 14:47..
famous kkk вне форума   Цитата
Старый 28.07.2008, 15:15   #11
†††
CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!CHE3452 Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 14.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,087
Рейтинг мнений: 110
понравилось но катания мало
CHE3452 вне форума   Цитата
Старый 28.07.2008, 16:33   #12
S.K.A.T.E.R.
tw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнаетсяtw1x уже зазнается
 
Аватар для tw1x
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: Сходня
Сообщений: 994
Рейтинг мнений:
отлично, нолле бс 5-0 крутой
__________________
"All skateboarding is about having fun. So, go do it!"
tw1x вне форума   Цитата
Старый 28.07.2008, 17:01   #13
Х.И.П.С.Т.О.Р
Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Oh My God
Регистрация: 24.07.2005
Адрес: lookatme
Сообщений: 1,568
Рейтинг мнений:
прикольно когда рядом с черной гранью собралась толпа вокруг дафела а гарет так постоял посмотрел и свалил)
такое ощущение что всем вообще пох было на других членов команды а на дафела просто молились)
мне както стиль гарета больше нравится
ну а видео таксебе больше половины фигня всякая и всего парочка трюков в конце
__________________
Всякий раз, когда ты понимаешь, что оказался на стороне большинства, остановись и задумайся.
Марк Твен
Oh My God вне форума   Цитата
Старый 28.07.2008, 17:38   #14
модесты
КУПЕЦ брилиантовое будущееКУПЕЦ брилиантовое будущееКУПЕЦ брилиантовое будущееКУПЕЦ брилиантовое будущееКУПЕЦ брилиантовое будущееКУПЕЦ брилиантовое будущееКУПЕЦ брилиантовое будущееКУПЕЦ брилиантовое будущееКУПЕЦ брилиантовое будущееКУПЕЦ брилиантовое будущееКУПЕЦ брилиантовое будущее
 
Аватар для КУПЕЦ
Регистрация: 16.03.2006
Адрес: бугерли
Сообщений: 462
Рейтинг мнений:
3 посл отчёта ела вообще никкакие

смотреть очень скучно, зачем было на 5 минут это растягивать непонятно, музыка как будто просто так наложена

тоже самое и с Quiksilver Bowlriders 2008 и с Dc

оч скучно смотреть
КУПЕЦ вне форума   Цитата
Старый 28.07.2008, 18:02   #15
коршуны налетели
Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Москва+++++
Сообщений: 3,719
Рейтинг мнений: 24
Цитата:
Сообщение от Oh My God
такое ощущение что всем вообще пох было на других членов команды а на дафела просто молились)
просто Даффел по извесней и по раскрученей чем Хилл
но по катанию и стилю мне Гаррэт намного больше нравится - чёткий стабильный панк

[ADDED=Excuse Me If I Kiss The Sky]1217250138[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от КУПЕЦ
3 посл отчёта ела вообще никкакие

смотреть очень скучно, зачем было на 5 минут это растягивать непонятно, музыка как будто просто так наложена

тоже самое и с Quiksilver Bowlriders 2008 и с Dc

оч скучно смотреть
+1
модесты ито были интересней, хотя так сравнивать нельзя...всётки модесты и какийто отчётики
Johnny Blaze вне форума   Цитата
Старый 28.07.2008, 18:27   #16
стиииииль....
P@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крутP@DoNoK реально крут
 
Аватар для P@DoNoK
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 781
Рейтинг мнений:
мало трюков один пафос((и мизуров не покатал)
__________________
Only RAP!
P@DoNoK вне форума   Цитата
Старый 28.07.2008, 22:38   #17
S.K.A.T.
evk уже зазнаетсяevk уже зазнаетсяevk уже зазнаетсяevk уже зазнаетсяevk уже зазнаетсяevk уже зазнаетсяevk уже зазнаетсяevk уже зазнаетсяevk уже зазнаетсяevk уже зазнаетсяevk уже зазнается
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: ufa
Сообщений: 164
Рейтинг мнений:
дааа опять крутые трюки сныкали для полноценног видео)
evk вне форума   Цитата
Старый 29.07.2008, 11:32   #18
S.K.A.
doodlezZz есть куда стремиться
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: estonia narva
Сообщений: 82
Рейтинг мнений:
danu daffel menja besit zazralsa. konewno ze on vqtvorjaet adskie vesi. no vseravno on ne dostoin takova vnimanija.

[ADDED=doodlezZz]1217313162[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от P@DoNoK
мало трюков один пафос((и мизуров не покатал)
da zalko 4to mizurov nepokatal ja priehal v piter realn 4tobi posmotret' na evo katanie i takoi ablom
doodlezZz вне форума   Цитата
Старый 29.07.2008, 12:11   #19
S.K.A.T.E.
baben первые шагиbaben первые шагиbaben первые шагиbaben первые шаги
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: nfl
Сообщений: 206
Рейтинг мнений: -133
анти
baben вне форума   Цитата
Старый 29.07.2008, 13:34   #20
Pidjak есть куда стремиться
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Бамжуйу
Сообщений: 14
Рейтинг мнений:
хоть отчет и не очень Музыку то скажите
Pidjak вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:38. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot