Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > Смертная казнь
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.06.2006, 02:46   #61
ЫLisA есть куда стремиться
Регистрация: 05.05.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 12
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Katenka
Но ведь, насколько я знаю, в Америке и смертная казнь не отменена...
в 10% шататов, не отмененна.
ЫLisA вне форума   Цитата
Старый 01.06.2006, 02:48   #62
S.K.A.T.E.
NoFate первые шагиNoFate первые шагиNoFate первые шаги
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Москва и область
Сообщений: 199
Рейтинг мнений:
2 Катёна:
Да и слава богу. Между прочим бандосы в америке боятся убить полицейского потому, что за это можно и вышку схлопотать.

[ADDED=NoFate]1149112088[/ADDED]
И к тому же там в тюрьмах сидят в основном мелкие бандиты, машенники всякие, хакеры, воры-неудачники.
__________________
==========================
As a struggle continues...
That's NoFate !!!!
==========================
NoFate вне форума   Цитата
Старый 01.06.2006, 02:48   #63
wohooo
Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Katenka
Регистрация: 13.09.2005
Адрес: I'd like to be under the sea in an octopus's garden in the shade
Сообщений: 936
Рейтинг мнений:
Но уровень преступности при этом в Америке выше чем в России..
__________________
Princess of punkland
you can fuck my soul and brain
auch
Katenka вне форума   Цитата
Старый 01.06.2006, 02:51   #64
S.K.A.T.E.
NoFate первые шагиNoFate первые шагиNoFate первые шаги
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Москва и область
Сообщений: 199
Рейтинг мнений:
Да, только преступность там другая. Серийных убийц так же как и массовых не так много, как у нас. К тому же опять же не в каждом штате есть смертная казнь. Там сидят доктора, за неправильные операции, ревнивые мужики, которые убили свою жену и любовника, аферисты. На них вышка не распостроняется.

И ещё Америка - это вообще помоему не показатель чего либо, там все так же прогнило, как и у нас.
__________________
==========================
As a struggle continues...
That's NoFate !!!!
==========================
NoFate вне форума   Цитата
Старый 01.06.2006, 02:52   #65
ЫLisA есть куда стремиться
Регистрация: 05.05.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 12
Рейтинг мнений:
зато у них педофилов многа...
ЫLisA вне форума   Цитата
Старый 01.06.2006, 02:58   #66
wohooo
Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Katenka
Регистрация: 13.09.2005
Адрес: I'd like to be under the sea in an octopus's garden in the shade
Сообщений: 936
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от NoFate
Америка - это вообще помоему не показатель чего либо,
Хммм.. странно, ты только что приводил Америку, как пример великолепных тюрем...
Цитата:
Сообщение от NoFate
Серийных убийц так же как и массовых не так много, как у нас
Откуда у тебя такая информация... Мне просто не верится и хочется убедится лично...

[ADDED=Katenka]1149112720[/ADDED]
Господи, по-моему это бесконечная тема..
__________________
Princess of punkland
you can fuck my soul and brain
auch
Katenka вне форума   Цитата
Старый 01.06.2006, 11:37   #67
S.K.A.T.E.
NoFate первые шагиNoFate первые шагиNoFate первые шаги
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Москва и область
Сообщений: 199
Рейтинг мнений:
2 ЫLisa:
Ну если бы рубили пипки, то думаю их было бы меньше :-). Хотя там страна помоему живёт тем, что судится друг с другом и я подозреваю львиная доля педофилов - это просто вытягивание бабок.

2 Катёнка:
1. А ещё я приводил Германию и Шведцию. У них не великолепные тюрьмы, а просто тюрьмы, которые наоборот приучают к себе. Но это не значит, что надо приводить данную страну как голубую мечту. Хотя, в эту фразу я вкладывал немного иной смысл, чем написал.

2. Это просто узнать, достаточно просмотреть архивы новостей. Ну или обратиться к их сайту ФБРа помоему. Если точно найду - то выложу. К тому же опять большинство преступлений там - это преступления по которым нельзя получить вышку.
Кстати JFYI:
http://www.utro.ru/news/2006/04/18/541474.shtml
http://www.rususa.com/news/news.asp-nid-8456-catid-1
это то, что я нашёл в гугле. Можете попробывать поискать.
__________________
==========================
As a struggle continues...
That's NoFate !!!!
==========================
NoFate вне форума   Цитата
Старый 01.06.2006, 12:46   #68
wohooo
Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Katenka
Регистрация: 13.09.2005
Адрес: I'd like to be under the sea in an octopus's garden in the shade
Сообщений: 936
Рейтинг мнений:
Хмм... спасибо за статьи... и все таки смертная казнь-это очень спорный вопрос.. например в докладе, сделанным в Женеве на заседании комиссии ООН по правам человека было озвучено, что в той же Америке с 1973 г. 113 заключенных были исключены из списков осужденных на смертную казнь, так как появились доказательства их невиновности, следовательно существует вероятность, что другие невинно осужденные граждане встретили свою смерть. Помимо прочего часто всплывают сведения о неправомерном поведении полиции, использовании недостоверных свидетельских показаний и недостаточной юридической защите.
В Китае например по сведениям в код казнят около 800 человек, однако доходят сведения, что по несправедливым судебным процессам были там были тайно казнены тысячи человек, не исключено, что невинно, только потому, что они, так сказать "мешали государству". Разве это нормально?
__________________
Princess of punkland
you can fuck my soul and brain
auch
Katenka вне форума   Цитата
Старый 01.06.2006, 13:45   #69
S.K.A.T.E.
NoFate первые шагиNoFate первые шагиNoFate первые шаги
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Москва и область
Сообщений: 199
Рейтинг мнений:
2 Катёна:
Как можно верить этим организациям, когда они же бомбят мирных жителей?? Это все политика, которая никогда не приведёт ни к чему хорошему, только к безнаказанности. Неправомерное поведение полиции - это злоупотребление властью, да не спорю, это не отрегулируешь никак, но все же есть суды, есть надзорные органы. Если мы не будет доверять им, то тогда в принципе надо будет делать государство в каждой квартире. А тот факт, что в Америке 113 человек были исключены говорит как раз о том, что даже после доказательства их вины видут расследования, чтобы не казнить невинного, а вероятность существует, так же как и существует вероятность посадить невинного человека и еще много чего, но из-за этого же не стоит отменять тюрьмы или стоит?
Что же касается китая, то там еще казнять за разграбление государства в особо крупных размерах!!! во как :-). К тому же всегда будут те, кто против государства, как например в Белорусии, где у оппозиционера спросили "Чем же вам не нравится Лукашенко" ответ поверг меня в шок "Да это быдло у власти, я терпеть не могу это быдло", при этом надо заметить судя по таким заявлениям он сам далеко от этого быдла не ушёл. К тому же чем меньше китайцев, тем на проще дышать :-)
__________________
==========================
As a struggle continues...
That's NoFate !!!!
==========================
NoFate вне форума   Цитата
Старый 01.06.2006, 13:57   #70
geniuses and needles.
Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+
Регистрация: 20.01.2005
Адрес: умри смеясь
Сообщений: 2,312
Рейтинг мнений:
для введения смертной казни в россии нужен ремонт нашей правосудной системы. в наших законах дыр больше, чем простыне расстреляной из дробовика. в мозгах молодых блюстителей порядка еще больше, к тому же они пропитаны жадностью.

ну а после ремонта она точно не понадобиться.)
__________________

we sold our souls.
Johnny Megaman вне форума   Цитата
Старый 01.06.2006, 15:22   #71
Through time
StasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крут
 
Аватар для StasYashka
Регистрация: 28.06.2003
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3,111
Рейтинг мнений:
Смертная казнь для многих маньяков освобождение!
ДУмаете чё беслановского террориста не растреливают? Ему же лучше с этого будет, а в тюрме его вы*бут и всё такое!
StasYashka вне форума   Цитата
Старый 01.06.2006, 15:37   #72
S.K.A.T.E.
NoFate первые шагиNoFate первые шагиNoFate первые шаги
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Москва и область
Сообщений: 199
Рейтинг мнений:
Думаю что не расстреливают, т.к. много во круг него новостей и так просто его не завалишь. А еще наверное большая причина в том, что ВСЕ НАДО ДЕЛАТЬ ПО ЗАКОНУ. Что и было сделано, хотя я бы лучше расстрелял его, пусть ему от этого будет только лучше, зато в мире меньше таких уродов, а те кто планируют стать такими будут знать, что их ждёт в недалёком будущем.
__________________
==========================
As a struggle continues...
That's NoFate !!!!
==========================
NoFate вне форума   Цитата
Старый 01.06.2006, 22:59   #73
wohooo
Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Katenka
Регистрация: 13.09.2005
Адрес: I'd like to be under the sea in an octopus's garden in the shade
Сообщений: 936
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от NoFate
ВСЕ НАДО ДЕЛАТЬ ПО ЗАКОНУ
Да вот в том-то и дело, что сколько будет существовать смертная казнь, столько государство будет казнить (тайно) людей в своих целях... Может быть по официальным данным цифра казненных не очень велика, но если копать глубже, то можно обнаружить, что эти цифры намного больше... К тому же, я повторюсь, это спорный вопрос, какое наказание страшнее: смертная казнь или пожизненное заключение.
__________________
Princess of punkland
you can fuck my soul and brain
auch
Katenka вне форума   Цитата
Старый 01.06.2006, 23:29   #74
S.K.A.T.E.
NoFate первые шагиNoFate первые шагиNoFate первые шаги
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Москва и область
Сообщений: 199
Рейтинг мнений:
Дело не в том, что страшнее. Тот кто не боиться смерти - тот дурак ибо жизнь при всех её плюсах и минусах намного лучше. Другое дело в том, что они весят на шее государства и на моей в том числе и потенциально на вашей. Я не считаю это правильным, ибо если даже мне нравятся девочки 12-15 лет( в плане секса), но я понимаю, что это животное влечение и поэтому это желание так и остаётся дурацкой идеей, а вот те, кто насилует да ещё и в изощрённой форме - ну извините тех не стоит кормить. Ибо этим мы и отличаемся от животных.

[ADDED=NoFate]1149186553[/ADDED]
Прогу не считать меня педофилом :-)
__________________
==========================
As a struggle continues...
That's NoFate !!!!
==========================

Последний раз редактировалось NoFate; 01.06.2006 в 23:26..
NoFate вне форума   Цитата
Старый 01.06.2006, 23:33   #75
wohooo
Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Katenka
Регистрация: 13.09.2005
Адрес: I'd like to be under the sea in an octopus's garden in the shade
Сообщений: 936
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от NoFate
Ибо этим мы и отличаемся от животных.
Мы отличаемся от животных тем, что можем принимать осмысленные решения, а не тем, что решаем, кому стоит жить на земле, а кому нет.. Это скорее прерогатива как раз животных.. И вообще, зачем зацикливаться так на деньгах... Это же мизерные деньги... И потом, это же противоречит нашей религии... Это тоже надо иметь в виду..
__________________
Princess of punkland
you can fuck my soul and brain
auch
Katenka вне форума   Цитата
Старый 01.06.2006, 23:38   #76
S.K.A.T.E.
NoFate первые шагиNoFate первые шагиNoFate первые шаги
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Москва и область
Сообщений: 199
Рейтинг мнений:
Наша религия дискредетировала себя. Деньги не важны, но без них никуда. И поэтому приходится горбатиться на работе за крохи, а когда едешь домой видеть, как мальчик 18 лет едет на Х5. Это обидно, но в тоже время это подстёгивает к тому, чтобы самому добиться этого. Решать кому стоит жить, а кому нет должен закон. Другое дело, что обычно закон трактуют не так, как надо, но это уже проблема нашего устроя. Наши "избранники" слишком уже забылись.
__________________
==========================
As a struggle continues...
That's NoFate !!!!
==========================
NoFate вне форума   Цитата
Старый 01.06.2006, 23:39   #77
ребёнок
Лиза уже зазнаетсяЛиза уже зазнаетсяЛиза уже зазнаетсяЛиза уже зазнаетсяЛиза уже зазнаетсяЛиза уже зазнаетсяЛиза уже зазнаетсяЛиза уже зазнаетсяЛиза уже зазнаетсяЛиза уже зазнаетсяЛиза уже зазнается
 
Аватар для Лиза
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: хуядрес
Сообщений: 238
Рейтинг мнений:
есть люди, которые заслуживают смертной казни: террористы и педофилы



и безнадежные наркоманы)
Лиза вне форума   Цитата
Старый 01.06.2006, 23:43   #78
S.K.A.T.E.
NoFate первые шагиNoFate первые шагиNoFate первые шаги
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Москва и область
Сообщений: 199
Рейтинг мнений:
А любовь считать наркотиком :-)
__________________
==========================
As a struggle continues...
That's NoFate !!!!
==========================
NoFate вне форума   Цитата
Старый 02.06.2006, 00:30   #79
pipboy2000
Brit Hool путь к славе только началсяBrit Hool путь к славе только началсяBrit Hool путь к славе только началсяBrit Hool путь к славе только началсяBrit Hool путь к славе только началсяBrit Hool путь к славе только начался
 
Аватар для Brit Hool
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: в ожидании самолета на NY
Сообщений: 432
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ЫLisA
И вообще невозможно расписать, степень виновности или не виновности. Она субъективная!
Вообщето есть закон, который надо уважать.................
И как ты субьективно определишь убийцу-маньяка, изнасиловавшего 12 7летних детей,а потом съевшего их останки???

Типа закон говорит - виновен, казнить....
А ты - стоойте, нельзя, я считаю что вы не правы.......

получается так??
__________________
dedicated to my friends do-ska.ru - first skateshop in volgograd.

bathroam vs. bathroom
Brit Hool вне форума   Цитата
Старый 02.06.2006, 06:17   #80
wohooo
Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?Katenka хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Katenka
Регистрация: 13.09.2005
Адрес: I'd like to be under the sea in an octopus's garden in the shade
Сообщений: 936
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от NoFate
Решать кому стоит жить, а кому нет должен закон
По-твоему это нормально... И что значит "религия дескредетировала себя"... Ведь по всей стране живут люди верующие, они и будут веровать... Как вообще по закону можно определить то, что человек жить на земле не может???.. Другое дело, что его надо изолировать от общества, так как он ненормален и опасен, но лишать жизни я считаю закон не может.
__________________
Princess of punkland
you can fuck my soul and brain
auch

Последний раз редактировалось Katenka; 03.06.2006 в 00:26..
Katenka вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:40. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot