Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > у вас есть(была) девушка которая катаеться вместе с вами?
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.01.2006, 22:33   #41
S.K.A.T.E.
cori есть куда стремиться
Регистрация: 21.04.2005
Адрес: г.Москва Дмитровское шоссе д.33 корп.7 кв.94, этаж 7, подъезд 2, код домафона 0941010...
Сообщений: 108
Рейтинг мнений:
К слову, но круто когда у тя парень скейтер и ты скейтерша!!! Он тому, что знает сам, тя тоже учит!!! Проверенно. Но не все скейтерши грубые... Ведь так, Snowgirl?... Все зависит от воспитания... если девушка грубая, вовсе не значит, что она скейтерша!!!!

[ADDED=cori]1138300435[/ADDED]
А отбитое заживает... Там и мини... И вообще!!! За что вы девушек люлите!!! Не пойму... Все это предрассудки!!! Просто Девушки-На-Роликах появились в большом кол-ве и раньше (+ их в фильмах показывали, типа круто и сексуально, а на деле, те же отбитые жопы и колени с зубами!!!), потом Девушки-На-Бордах, вот теперь и до скейтбординга добрались... А там и до ВМХ рукой подать!!!
__________________
Я с планеты Скейт-Ска-Панк!!!
Я ем с пола...
Снимайте штаны везде и всегда
Прям Как Я!!!

надо обратно взрослеть!!!
Воть так воть...
cori вне форума   Цитата
Старый 26.01.2006, 22:35   #42
Beastie Boy
Soap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербогSoap гипербог
 
Аватар для Soap
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Город Енотов
Сообщений: 1,445
Рейтинг мнений:
Давайте не будем об этом)))))
__________________
ОколоскейтборД
Soap вне форума   Цитата
Старый 26.01.2006, 22:41   #43
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
КТО ЗДЕСЬ ЛЮБИТ ФИЛА??????
  Цитата
Старый 26.01.2006, 22:44   #44
S.K.A.T.E.
cori есть куда стремиться
Регистрация: 21.04.2005
Адрес: г.Москва Дмитровское шоссе д.33 корп.7 кв.94, этаж 7, подъезд 2, код домафона 0941010...
Сообщений: 108
Рейтинг мнений:
А кто его знает?.... Кроме нас с тобой...

[ADDED=cori]1138301064[/ADDED]
И кстати, если ты про ВМХ... То нет. С меня и доски хватает.... А там Макс ближе.. И если так, то пусть любят, такой, какая есть!!!!
__________________
Я с планеты Скейт-Ска-Панк!!!
Я ем с пола...
Снимайте штаны везде и всегда
Прям Как Я!!!

надо обратно взрослеть!!!
Воть так воть...
cori вне форума   Цитата
Старый 26.01.2006, 22:46   #45
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
АГА! ТОЧНО-ТОЧНО! СКЕЙТЕРШИ ТОЖИ БЫВАЮТ ЖЕНСТВЕННЫЕ И ВСЕ ТАКОЕ (ХОТЯ МЫ С Cori НЕ СОВСМ ТАКИЕ)!!!!! CORI Я ТЯ ЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!
  Цитата
Старый 26.01.2006, 22:47   #46
in your TV
Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+
 
Аватар для Teply
Регистрация: 08.05.2005
Адрес: SOHO
Сообщений: 3,061
Рейтинг мнений:
эм.......писали бы в теие о любви.........
нет....не было
__________________

kung__fu__is__everything



отвернись.не люблю, когда смотрят
Teply вне форума   Цитата
Старый 26.01.2006, 22:55   #47
S.K.A.T.E.
cori есть куда стремиться
Регистрация: 21.04.2005
Адрес: г.Москва Дмитровское шоссе д.33 корп.7 кв.94, этаж 7, подъезд 2, код домафона 0941010...
Сообщений: 108
Рейтинг мнений:
У нас со Снежком любовь везде!!!!!!!!! А вам завидно!!!!
__________________
Я с планеты Скейт-Ска-Панк!!!
Я ем с пола...
Снимайте штаны везде и всегда
Прям Как Я!!!

надо обратно взрослеть!!!
Воть так воть...
cori вне форума   Цитата
Старый 26.01.2006, 23:33   #48
piece of magic
daddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy unique
 
Аватар для daddy
Регистрация: 23.01.2005
Адрес: Japanese cherry
Сообщений: 4,344
Рейтинг мнений:
нееееаааа
__________________



белые мараканские карлики.
// + stoi_tverdo_bei_bolno. # !!
daddy вне форума   Цитата
Старый 26.01.2006, 23:40   #49
S.K.A.T.
клЕЕдышь_!! есть куда стремиться
Регистрация: 10.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 96
Рейтинг мнений:
Была такая! TendeR ты абсолютно прав, бабы на досках грубые и совсем неженственные!
клЕЕдышь_!! вне форума   Цитата
Старый 27.01.2006, 00:11   #50
Registered User
Sorry путь к славе только началсяSorry путь к славе только началсяSorry путь к славе только началсяSorry путь к славе только началсяSorry путь к славе только началсяSorry путь к славе только начался
 
Аватар для Sorry
Регистрация: 22.11.2005
Адрес: Мосссквуша
Сообщений: 186
Рейтинг мнений:
ну думаю не фсе! от человека зависит! а вообще девочка граматно одета в скейтовые тряпки о4ень крута! мне безумно нравиться!
__________________
really sorry
Sorry вне форума   Цитата
Старый 27.01.2006, 00:16   #51
S.K.A.T.E.
cori есть куда стремиться
Регистрация: 21.04.2005
Адрес: г.Москва Дмитровское шоссе д.33 корп.7 кв.94, этаж 7, подъезд 2, код домафона 0941010...
Сообщений: 108
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Sorry
ну думаю не фсе! от человека зависит! а вообще девочка граматно одета в скейтовые тряпки о4ень крута! мне безумно нравиться
Комплимент.. Ха... Пипец у мя сеня юмор...
__________________
Я с планеты Скейт-Ска-Панк!!!
Я ем с пола...
Снимайте штаны везде и всегда
Прям Как Я!!!

надо обратно взрослеть!!!
Воть так воть...
cori вне форума   Цитата
Старый 27.01.2006, 00:18   #52
Registered User
Sorry путь к славе только началсяSorry путь к славе только началсяSorry путь к славе только началсяSorry путь к славе только началсяSorry путь к славе только началсяSorry путь к славе только начался
 
Аватар для Sorry
Регистрация: 22.11.2005
Адрес: Мосссквуша
Сообщений: 186
Рейтинг мнений:
хе хе! от так!
__________________
really sorry
Sorry вне форума   Цитата
Старый 27.01.2006, 05:19   #53
МАСТА
digital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известность
 
Аватар для digital chaos
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: Moscow State Technical University
Сообщений: 4,667
Рейтинг мнений:
была..
__________________
жидкий (с) - это бренд, а на каком он сайте и что именно сейчас пишет, не имеет никакого значения.

И какой русский не любит быстрой езды? - тот на котором ездят ... (с)
digital chaos вне форума   Цитата
Старый 27.01.2006, 07:58   #54
We're approval junkies.
.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для .Rck_Cnd.
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: Outer space
Сообщений: 5,711
Рейтинг мнений: 0
Sorry
ну дак одеватся можно и не катаясь)...чё мажорок тоже мало
__________________
mm...just fuck it. Everything`s gonna be great.

B
Flickr
.Rck_Cnd. вне форума   Цитата
Старый 27.01.2006, 08:05   #55
_____________________
Есть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на головеЕсть разниццца! смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Есть разниццца!
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 1,375
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Sorry
граматно одета в скейтовые тряпки о4ень
Урод.... Презираю тебя...
Есть разниццца! вне форума   Цитата
Старый 27.01.2006, 11:06   #56
дао
bIgga супербогbIgga супербогbIgga супербогbIgga супербогbIgga супербогbIgga супербогbIgga супербогbIgga супербогbIgga супербогbIgga супербогbIgga супербог
 
Аватар для bIgga
Регистрация: 12.11.2005
Адрес: другие берега
Сообщений: 703
Рейтинг мнений:
я бы повесился изнасиловал и поимел себя если бы такое случилось!девушка на скейте это плачевно но не считайте меня скейтжено ненавистником
__________________
ясновидящие предсказывают,у них есть магический прибор,который передает информацию в зашифрованном виде.
То же биггази, но мой магический прибор ничего не предсказывает,а создает обстрактно-чувственные образы:персонажи сцены сюжеты,если угодно.
bIgga вне форума   Цитата
Старый 27.01.2006, 11:53   #57
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
девушка должна быть девушкой, в первую очередь, а не маниакальной Эмо личностью с бутылкой клина и сигареткой в зубах, с кедами в которые впихнуты розовые и салатовые шнурочки.....
большинство случаев
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 27.01.2006, 11:53   #58
green penguin fall asleep under jazz.
LaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крут
 
Аватар для LaLaBanana
Регистрация: 23.02.2003
Адрес: где не живу.
Сообщений: 6,343
Рейтинг мнений: 93
Цитата:
Сообщение от Elvis
Sk84GirlSoul
Про отбитые жопы забыла..
эх...да...помню эти полёты+)
__________________
подарить мне *обнимашку*
LaLaBanana вне форума   Цитата
Старый 27.01.2006, 15:34   #59
Time is unreal
Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?Stay Gold хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Stay Gold
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 2,317
Рейтинг мнений: 24
Мне больно смотреть когда девушки падают, особенно когда это твоя подружка!!! Вот в среду Смирнова так звезданулась, что мне самому херово стало...
__________________
Z1Gi (21:30:05 11/03/2008)
А кто из профиков москвичей скейтеров самый нормальный
В душе?
Stay Gold вне форума   Цитата
Старый 27.01.2006, 19:00   #60
No FuTuRe
TendeR путь к славе только началсяTendeR путь к славе только началсяTendeR путь к славе только началсяTendeR путь к славе только началсяTendeR путь к славе только началсяTendeR путь к славе только началсяTendeR путь к славе только начался
 
Аватар для TendeR
Регистрация: 29.11.2005
Адрес: october'77
Сообщений: 372
Рейтинг мнений:
клЕЕдышь_!!
Цитата:
Была такая! TendeR ты абсолютно прав, бабы на досках грубые и совсем неженственные!
Я ОНА. но я не про всех баб у меня есть относительно женственные знакомые (правда на ск8 она ниче не умеют)
и вообще эт смотря что вы обозначаете как женственность...
Цитата:
Мне больно смотреть когда девушки падают, особенно когда это твоя подружка!!! Вот в среду Смирнова так звезданулась, что мне самому херово стало...
да, больно смотреть когда пассия падает и карячится от боли ... особенно no family или bye bye balls
TendeR вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:51. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot