Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Трюки > 360 флип
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.01.2010, 13:13   #761
S.K.A.T.E.R.
$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути
 
Аватар для $E@T
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Усть-Илимск/Иркутск
Сообщений: 363
Рейтинг мнений:
а не поxуй ли, попсово или не попсово?
$E@T вне форума   Цитата
Старый 22.01.2010, 16:33   #762
S.K.A.T.
schoolsb на правильном путиschoolsb на правильном путиschoolsb на правильном путиschoolsb на правильном путиschoolsb на правильном путиschoolsb на правильном путиschoolsb на правильном путиschoolsb на правильном путиschoolsb на правильном пути
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 104
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Толстый жиробас
Стильно,но попсово
стильно но попсово это две разные вещи!как репочек и панк
schoolsb вне форума   Цитата
Старый 22.01.2010, 17:43   #763
just fun
carlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишет
 
Аватар для carlin
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: seversk
Сообщений: 535
Рейтинг мнений:
нет,это значит что трюк стильный но его ужасно заездили,что даже нет смысла его учить,не удивишь им
__________________
я просто катаюсь(с)Reynolds
carlin вне форума   Цитата
Старый 22.01.2010, 23:11   #764
S.K.A.T.
schoolsb на правильном путиschoolsb на правильном путиschoolsb на правильном путиschoolsb на правильном путиschoolsb на правильном путиschoolsb на правильном путиschoolsb на правильном путиschoolsb на правильном путиschoolsb на правильном пути
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 104
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от carlin
не удивишь им
ни че подобного!конечно же в нем ни чего удивительного нет, но со ступенек он смотрится очень очень!
schoolsb вне форума   Цитата
Старый 22.01.2010, 23:28   #765
мечтать вредно
простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для простой
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Обираловка, МО
Сообщений: 1,541
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от carlin Посмотреть сообщение
нет,это значит что трюк стильный но его ужасно заездили,что даже нет смысла его учить,не удивишь им
трэ ту рейл всегда удивляет
__________________
Цитата:
Сообщение от personal jesus Посмотреть сообщение
ваще откуда вы это инди высрали
простой вне форума   Цитата
Старый 25.01.2010, 23:23   #766
S.K.A.
igor shtogryn смотрите как он пишетigor shtogryn смотрите как он пишетigor shtogryn смотрите как он пишетigor shtogryn смотрите как он пишетigor shtogryn смотрите как он пишетigor shtogryn смотрите как он пишетigor shtogryn смотрите как он пишетigor shtogryn смотрите как он пишетigor shtogryn смотрите как он пишетigor shtogryn смотрите как он пишетigor shtogryn смотрите как он пишет
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: украина
Сообщений: 78
Рейтинг мнений:
360 triple flip
http://www.youtube.com/watch?v=BENZ4misx0M
switch 360 double flip body varial
http://www.youtube.com/watch?v=Nrlal8Xdj1A
360 triple flip body varial
http://www.youtube.com/watch?v=7cz-lLzKysc
igor shtogryn вне форума   Цитата
Старый 26.01.2010, 07:44   #767
S.K.A.T.E.R.
$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути
 
Аватар для $E@T
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Усть-Илимск/Иркутск
Сообщений: 363
Рейтинг мнений:
Цитата:
360 triple flip
http://www.youtube.com/watch?v=BENZ4misx0M
да иди ты в баню))))))))))))))))))))))))))) говнюк)))))
$E@T вне форума   Цитата
Старый 26.01.2010, 14:03   #768
Super Moderator
Tricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущее
 
Аватар для Tricker
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Томск
Сообщений: 722
Рейтинг мнений: 266
Tricker Twitter
Цитата:
Сообщение от smoke Посмотреть сообщение
все вопросы по этому трюку сюда!все что касается 360 флип!!!
Именно с этого тема начиналась.
Немного не в тему твои ссылки на видео. Я не спорю, трюки вполне крутые, сделаны неплохо, но это не повод в каждую тему запихивать ссылки. Самореклама?
Tricker вне форума   Цитата
Старый 26.01.2010, 17:25   #769
S.K.A.
igor shtogryn смотрите как он пишетigor shtogryn смотрите как он пишетigor shtogryn смотрите как он пишетigor shtogryn смотрите как он пишетigor shtogryn смотрите как он пишетigor shtogryn смотрите как он пишетigor shtogryn смотрите как он пишетigor shtogryn смотрите как он пишетigor shtogryn смотрите как он пишетigor shtogryn смотрите как он пишетigor shtogryn смотрите как он пишет
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: украина
Сообщений: 78
Рейтинг мнений:
я сначала не мог создать тему в разделе видео и оставил свои коменти с силкой на разных темах
igor shtogryn вне форума   Цитата
Старый 26.01.2010, 19:30   #770
безбожный алкашЪ
CAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишет
 
Аватар для CAXAP
Регистрация: 06.06.2004
Адрес: Москва, Чертановская
Сообщений: 440
Рейтинг мнений:
igor shtogryn,
не рискнул бы я с тобой в скейт играть
CAXAP вне форума   Цитата
Старый 26.01.2010, 20:49   #771
Eat Meat есть куда стремитьсяEat Meat есть куда стремиться
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Кр Кр
Сообщений: 12
Рейтинг мнений:
мля..вот снова. смотришь видео - так легко кажется.
а сама уже задрачилась ноги разбивать с этой трехи.
не ловлю, и все.и ошибки понять не могу
__________________
я не красивая и мальчики на меня не смотрят, поэтому занялась скейтбордингом
everythink is made in china
Eat Meat вне форума   Цитата
Старый 27.01.2010, 10:14   #772
S.K.A.T.E.R.
$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути
 
Аватар для $E@T
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Усть-Илимск/Иркутск
Сообщений: 363
Рейтинг мнений:
Цитата:
Именно с этого тема начиналась.
Немного не в тему твои ссылки на видео. Я не спорю, трюки вполне крутые, сделаны неплохо, но это не повод в каждую тему запихивать ссылки. Самореклама?
Блюститель порядка)) Тебя однако зависть заела чтоли, нет чтобы респект чуваку отдать.
В теме кики у него трипл кики, в стрёхи, трипл флипы) чё не так?

2: Eat Meat
ну дык спроси не скромничай
$E@T вне форума   Цитата
Старый 27.01.2010, 10:42   #773
Super Moderator
Tricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущее
 
Аватар для Tricker
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Томск
Сообщений: 722
Рейтинг мнений: 266
Tricker Twitter
Цитата:
Сообщение от $E@T Посмотреть сообщение
Блюститель порядка)) Тебя однако зависть заела чтоли, нет чтобы респект чуваку отдать.
В теме кики у него трипл кики, в стрёхи, трипл флипы) чё не так?
Ты чё блин? Какая зависть? Я наоборот обрадовался что у нас такие чуваки есть, которые могут трюки заколачивать, я в первую очередь и отдал респект за видео. Тем более с igorem всё уже выяснили. Никаких претензий к нему нет.
Темы созданы для вопросов по трюкам а не для того чтобы выкладывать видео со своими трюками.
Опять же повторюсь - он объяснил почему он в трюках давал ссылки на видео, у меня к нему вопросов больше нет. Пусть ещё чего-нить интересное снимает)
Tricker вне форума   Цитата
Старый 27.01.2010, 16:45   #774
Eat Meat есть куда стремитьсяEat Meat есть куда стремиться
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Кр Кр
Сообщений: 12
Рейтинг мнений:
$E@T,
да смысла нет спрашивать. те же проблемы что и всех в первых страницах. то на вериал флип иду, то, докручивая, борд назад чуть улетает и поставить могу только заднюю ногу. ща сезон начнется учту все советы.) жаль что раньше сюда не лазила
__________________
я не красивая и мальчики на меня не смотрят, поэтому занялась скейтбордингом
everythink is made in china
Eat Meat вне форума   Цитата
Старый 29.01.2010, 14:19   #775
S.K.A.T.E.R.
$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути
 
Аватар для $E@T
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Усть-Илимск/Иркутск
Сообщений: 363
Рейтинг мнений:
2Eat Meat
Цитата:
то, докручивая, борд назад чуть улетает
Я так и подумал что такая херня у тебя в наличии вот и спросил

В этом случае меньше веса на переднюю ногу и больше на заднюю, ты как бы об вес передней в этом случае запинаешься чтоли, и борд позади остаёца) Попробуй выпрямиться на доске а не наклоняться над ней перед самим трюком непосредственно.
Весной махнёмся трёхами
$E@T вне форума   Цитата
Старый 31.01.2010, 00:51   #776
S.K.A.
xbreyy25 есть куда стремиться
Регистрация: 25.07.2009
Адрес: Бердянск
Сообщений: 55
Рейтинг мнений:
Всем привет. Не могу закрутить на флип крутится только на 360 попшовит, когда всё таки закручую на флип крутится вариал флип.
P.S. вариал кик и 360 поп шовит умею.
xbreyy25 вне форума   Цитата
Старый 31.01.2010, 18:47   #777
S.K.A.T.E.R.
$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути
 
Аватар для $E@T
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Усть-Илимск/Иркутск
Сообщений: 363
Рейтинг мнений:
2 xbreyy25
Цитата:
Всем привет
Привет

Очень трудно без видоса помочь. Не видно как ты стоишь на доске перед тем как делать трёху, многое завист от распределения веса на ноги.

Цитата:
P.S. вариал кик и 360 поп шовит умею.
я ни того ни другого не умел, это не важно, важен опыт на доске

Цитата:
Не могу закрутить на флип крутится только на 360 попшовит
Экспериментируй с положением передней ноги, больше шансов зацепить доску если большая часть стопы стоит на доске, а не носок скажем)

И вообще постарайся тело выпрямить и этим самым весу чуть на заднюю поддать (а то обычно по привычке над доской нагибаются). не в смысле сильнее щёлкнуть а именно весу туда при прыжке больше перенести. Вес поможет совершить резкий щелчёк, а передняя нога всего лишь помогает доске. Фишка в щелчке, Какуша был прав

Последний раз редактировалось $E@T; 31.01.2010 в 18:49..
$E@T вне форума   Цитата
Старый 31.01.2010, 23:11   #778
Eat Meat есть куда стремитьсяEat Meat есть куда стремиться
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Кр Кр
Сообщений: 12
Рейтинг мнений:
$E@T,
спасибо) я смотрю ты тут гуру по трёхе)
всё запомнила. учту)
__________________
я не красивая и мальчики на меня не смотрят, поэтому занялась скейтбордингом
everythink is made in china
Eat Meat вне форума   Цитата
Старый 01.02.2010, 06:24   #779
S.K.A.T.E.R.
$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути$E@T на правильном пути
 
Аватар для $E@T
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Усть-Илимск/Иркутск
Сообщений: 363
Рейтинг мнений:
2Eat Meat
просто пытаюсь поделиться со всеми секретом трёхи за два дня Оно работает, я надеюсь и у других тоже будет

Последний раз редактировалось $E@T; 01.02.2010 в 06:37..
$E@T вне форума   Цитата
Старый 01.02.2010, 17:58   #780
just fun
carlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишет
 
Аватар для carlin
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: seversk
Сообщений: 535
Рейтинг мнений:
ага?
я стабильно на картинку ну ка посоветуй
положение ноги пробовал один хер
а если ставить глубже кстати страшно становится ибо форвард какойто
__________________
я просто катаюсь(с)Reynolds
carlin вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:58. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot